Истории про животных для взрослых

До 7 лет я не могла спокойно остава...

До 7 лет я не могла спокойно оставаться одна дома, боялась паранормальных явлений. Естественно, меня никто не слушал, оставляли и все. Запомнился один случай. Зашла в ванну умыть лицо, и, пока стояла умывалась, боковым зрением увидела чью-то голую ногу из-за двери. Не успела моргнуть, как захлопнула дверь на щеколду. Часа 4 просидела в ванной до прихода родителей, и можно было все принять за глюк, если бы не скрежет по двери все 4 часа. Что это было – до сих пор не знаю. Животных не было.

комментарии: 0

Приехала в деревню к бабушке. Пошла...

Приехала в деревню к бабушке. Пошла вечером гулять, познакомилась с деревенским парнем Саней. Тыры-пыры, поболтали, оказалось, у него есть собственное хозяйство, в том числе и свиньи, и он пригласил меня к себе посмотреть животных. Так как я никогда не видела деревенских животных в их "домах", согласилась. Пришли мы с ним в свинарник, воняет жутко. И тут меня что-то накрыло, и, опуская подробности, мы с этим Саней занялись диким сексом среди визжащих свиней и кучи грязи! Мой лучший секс.

комментарии: 0

Люблю мужчин в теле и с животиком. ...

Люблю мужчин в теле и с животиком. Во время секса с таким представляю, что меня трахает медведь или большое животное. Возбуждает.

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Меня бесят люди, которых все бесит....

Меня бесят люди, которых все бесит. Секс со стонами? Фу, достали, животные. В машине или палатке, где-то в лесу? А дом вам на что?! На даче с открытыми окнами и в углу комнаты? Дети же могут увидеть! Если что-то не нравится - ставьте звукоизоляцию, не пяльтесь в окна, дома и машины. Не в людном же месте происходит соитие, а на частной территории, и детям объясните, что личное пространство нарушать нельзя!

комментарии: 0

Мне часто снится моя бывшая в эроти...

Мне часто снится моя бывшая в эротических снах, где мы придаёмся безудержному, какому-то животному сексу в разных совершенно местах и на людях. С ней не виделся уже лет 6, как она живет и чем занимается – понятия не имею. Разошлись плохо, я её дико ненавижу. Сейчас живу с другой, у нас все хорошо, подумываю про свадьбу. Но бывшая, сука, снится постоянно. Моя возлюбленная думает, что мне снится она, в чем я её постоянно убеждаю. Бывшую от этого ненавижу еще больше, хочу её разыскать и до смерти затрахать. Может, потом отпустит.

комментарии: 0

Симпатичный и спортивный молодой че...

Симпатичный и спортивный молодой человек. Никто и не догадывается, что совсем недавно я выходил на охоту… В парки, дворы, подъезды, на пляжи. И дрочил перед проходящими девушками и женщинами. Чувствовал себя уродом и животным, но не мог ничего с собой поделать. Как наркотик. Еле завязал, но иногда вспоминаю об этом.

комментарии: 0

У моей коллеги по работе (и по совм...

У моей коллеги по работе (и по совместительству моей близкой подруги) на рабочем столе есть маленькие пластмассовые фигурки животных: жирафики, бегемотики всякие. Я иногда прихожу к ней в кабинет с утра и расставляю фигурки так, будто все животные занимаются бодрым утренним сексом. Мне 31 год, и я заведующий отделением.

комментарии: 0

Работаю в сфере торговли, а точнее ...

Работаю в сфере торговли, а точнее — зоотовары. Казалось бы, что хотя бы тут должно быть все с добром и улыбкой. Нет и ещё раз нет. Я люблю животных гораздо больше, чем людей, так уж сложилось. Но готова помочь и выслушать клиента. Однако чаще я встречаюсь с хамством: "Вы должны", "Вы обязаны", "А почему вы не знаете, какой этот корм на вкус? Вы должны покупать все и пробовать", "Почему вы не знаете, чем болеет мой кот/собака?" Пусть идут на хуй! Нехуй вообще тогда заводить животных.

комментарии: 0

Как и многие в начале своего пути, ...

Как и многие в начале своего пути, я снимаю квартиру со своим парнем и его общим другом во второй комнате. Мы в дальней - он в проходной. Тут случается чудо - он познает любовь и без спроса селит свою любовь всей жизни из Украины без гражданства в эту свою комнату. С котом и кошкой. Притом, что у моего молодого человека аллергия на животных. И самое классное даже не это, а то, что они трахаются, не просыхая, и очень громко по 25 раз на дню. Без зазрения совести. То есть не выйти из комнаты особо, не пискнуть. А еще любят выпить, и после этого мы полночи слушаем громкие разговоры этой его любви на полквартиры, слыша даже упоминания о своих персонах в стиле: либо я, либо они. Недавно была в зоомагазине, видела там капли для котов, чтобы не просили по весне пару и меньше орали. Думаю, может купить и накапать им в тарелку напоследок. Сил нет, съезжаем нахер в однокомнатную. Спасибо им за пинок.

комментарии: 0

Живу с мужем пять лет активной поло...

Живу с мужем пять лет активной половой жизнью. Не могу кончить во время секса с ним, все время представляю других мужчин, животных (да, так тоже пробовала) — и ничего не помогает. Так как по образованию я электрик, то у меня появилась мысль "зарядить себя". Теперь после каждого полового акта я бегу в ванную комнату, подсоединяю два конца проводов в розетку и через преобразователь другими двумя концами бью себя по половым губам.

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, я увлекалась...

Когда мне было 12 лет, я увлекалась разведением животных. У меня было порядка шести хомяков и кроль с крольчихой, своих питомцев я просто обожала. Однажды приехал дядя и убил моих кроликов, на ужин был суп с крольчатиной. Неделей позже религиозная мать отчима отравила моих хомяков, так как "они трахались на глазах у детей, разврат!" и заставила меня выбрасывать иссушенные трупики. Я рыдала около двух недель после этого и до сих пор не отважилась вновь завести питомца. Никогда не прощу родню за это.

комментарии: 0

Раньше встречался с девушкой с брек...

Раньше встречался с девушкой с брекетами. Мы трахались как животные, где и как только можно. Однажды мы занимались сексом у меня в квартире, и она решила сделать мне минет. До этого раза всё было отлично. Она принялась за дело, и я почувствовал немного боли. Смотрю на неё, а у неё кровь изо рта. Я как заору: "Ёптвоюмать!" Она всё поняла по вкусу. Порвала уздечку брекетами. После перематывали мой член бинтом, очень смешно выглядело — он будто в гипсе был.

комментарии: 0

Я познакомилась со своим парнем на ...

Я познакомилась со своим парнем на работе. Он повар, я официант. И была у него сексуальная фантазия — сделать это на работе. Я долго отнекивалась, так как не хотелось потерять работу, но желание взяло своё. Как-то утром, когда не было гостей, я взяла его за руку и повела в туалет. Такого секса у меня не было никогда! Он взял меня сзади, и я видела все его эмоции в зеркало. Там была такая животная страсть, что я возбуждалась ещё сильнее. После этого мы часто делали это на работе прямо на кухне. Искали угол, где не видят камеры, и наслаждались друг другом, очень возбуждало то, что каждую минуту мог кто-то зайти. Сейчас скучаю по тем дням, но надеюсь повторить это на новой работе))

комментарии: 0

С любимым решили попробовать садо-м...

С любимым решили попробовать садо-мазо. Договорились, он М, я С. Настроились. Начинает лизать мне ножки.. Тут я называю его грязным животным. Вы бы блять видели, как он посмотрел на меня. И выдал: "Сама ты грязная!". Сказать что я охуела, ничего не сказать. Ревела ещё час, а он ещё три часа извинялся.

комментарии: 0

Я поздно вышла с работы. Ждала авто...

Я поздно вышла с работы. Ждала автобус, а его не было. Денег на такси у меня тоже не было, поэтому пришлось ловить попутку. Он увёз меня километров за 50 от города, кричал на меня и чуть не изнасиловал. Я старалась следовать его указаниям, чтобы хотя бы остаться живой. Он лапал меня и заставил дрочить ему, взамен он меня бы не стал "ебать во все дыры". Он довёз меня до моего района и спросил номер моего телефона. Это животное лишь удовлетворилось, а у меня теперь травма. Я лежу и плачу, и никому не могу об этом рассказать. Я пуста и разбита.

комментарии: 0

Очень люблю животных и если попадаю...

Очень люблю животных и если попадаю в новый город, обязательно посещаю зоопарк. Как только начну умиляться или фотографировать очередную зверушку, меня ждёт фиаско: слон начинает гадить, жирафы сношаются, обезьяна дрочит, лама ссыт, бегемот вылизывает зад бегемотихе, а лемур блюёт. И таких примеров уйма.

комментарии: 0

Работаю в ветклинике. Чем больше хо...

Работаю в ветклинике. Чем больше хозяин животного пиздит и пудрит мозг врачу, тем больше ему счёт выставляем. Если хозяин уважительно относится к врачу, то можем что-то в счёт не внести или посчитать суммой меньше. Нам-то всё равно, мы не на проценте, так что будет счёт тысяча или три — плевать. А вот мудака рублём наказать за то, что он мудак, — приятно. И пусть никогда не возвращается.

комментарии: 0

Люблю гулять по кладбищам. Никаких ...

Люблю гулять по кладбищам. Никаких заскоков нет, просто там тихо и умиротворяюще. Однажды стою, рассматриваю красивое надгробие и краем глаза замечаю какое-то шевеление. Оборачиваюсь, а в пяти шагах от меня стоит мужик и дрочит. Тихо, людей поблизости нет, мы вдвоём в отдаленной части кладбища. Я перепугалась, но решила действовать по аналогии с дикими животными - тихо и как ни в чем не бывало двинула в сторону ограждения, где была дыра, а оттуда уже выскочила на дорогу и дала деру.

комментарии: 0

Смотрела порно, там занимались секс...

Смотрела порно, там занимались сексом две девушки. Смотрела и молча завидовала, ведь они всего лишь актрисы, но у них было столько нежности и заботы по отношению друг к другу, о которых мне только мечтать. Сама замужем, но наш секс больше походит чисто на удовлетворение животного инстинкта. Никогда не думала, что, смотря порно, можно грустить.

комментарии: 0

Полгода работаю на новом месте, нов...

Полгода работаю на новом месте, новый коллектив. Из 15 человек трое мужчин, с кем хорошо общаюсь. Недавно начал осыпать комплиментами коллега-стоматолог. И массаж плеч в обеденное время, и кофе со вкусняшкой, и выслушает. Слово за слово и вот мы уже трахаемся в моём кабинете. Животный и дикий секс. Он женат, я замужем, но такого секса и ощущения желанной девушкой не было никогда. От одной мысли, что он меня трахает в то время, когда коллеги собираются домой, сводит ноги. Не стыдно.

комментарии: 0

Сегодня была у любимого на присяге ...

Сегодня была у любимого на присяге и знаете что?! Смотрю на него влюбленными глазами уже 3 года и думаю, ну как можно любимого не дождаться? Как можно клясться в любви, а потом ебаться с кем-то на детской площадке?! Что вообще с девушками происходит? Даже животные так себя не ведут! Бесконечный поток откровений о том, кто, как и в какие места изменяет, и это все девушки, божежтымой! Хотя чего еще ожидать от времени, где кумир молодежи - Саша Грей. Лично мне очень стыдно и обидно за то, в кого мы превращаемся. Никакого самоуважения, сплошная грязь. А я в свои 23 верю Цою и тому, что "Любовь стоит того, чтобы ждать".

комментарии: 0

Когда я была во втором классе, мама...

Когда я была во втором классе, мама внезапно принесла совсем крохотного щеночка дворняжки. Папа был ужасно против любых животных в доме. Мама это сделала, чтобы досадить ему. Мы же с сестрой были в восторге. Щенок был ещё совсем маленький, и нам сказали его на улицу пока не выводить. Как ухаживать за собакой, никто не знал: кормили его едой со стола, к ветеринару не водили, мама купила только одну книгу о породах собак, остальное, на её взгляд, было неважно. Щенок рос, делал дела в квартире, папа всё меньше появлялся дома, где стоял постоянный запах мочи. В какой-то момент мама решила, что пора собаке ходить на улицу и просто выпускала её с утра до вечера бегать по району. Нас стали ненавидеть все соседи. Собака, не привыкшая к траве и земле, какала прямо на асфальте, лаяла, скулила и, не будучи кастрированной, по весне не давала прочим собачникам прохода. Мама на все претензии начинала скандалить и ругаться с соседями, не видя ничего плохо в минном поле вдоль нашего дома. До сих по...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 21 год, парень. Секса не было у...

Мне 21 год, парень. Секса не было уже 3 года. Я не прыщавый школьник, ведутся на меня даже барышни за 30. Просто противно трахать девушку, с которой не встречаешься и которую не любишь. Чувствуешь себя каким то животным.

комментарии: 0

Когда я занимаюсь сексом, мое подсо...

Когда я занимаюсь сексом, мое подсознание творит что хочет. я словно плаваю в космосе, вижу странные картины, диковинных животных (у меня гуляют слоны, жирафы вокруг), непонятные цветовые пятна, цветные абстракции как на заставке проигрывателя windows и тд. Никакой концентрации на сексе. Это у всех так? Или я такая "творческая"?)

комментарии: 0

За плечами 8 лет брака. Год назад р...

За плечами 8 лет брака. Год назад развелась с мужем и за этот год осознала, насколько приятно жить с чистой совестью. С мужем мы катастрофически не сошлись сексуальными темпераментами. Первые два года я страдала, но терпела, а потом пошла в разнос. У меня постоянно были любовники, да и не один. Я жила в бесконечных страданиях, ощущала себя животным, сволочью, блядью. Приходилось врать, выкручиваться, придумывать нелепые отмазки, удалять переписки, ставить пароли, переживать. Муж догадывался обо всем, ревновал, следил, страдал, крал мой телефон. Уйти мне было все некуда, да страшно. Тем более, что муж — золото, замечательный отец. Сейчас мы с ним настолько тепло и душевно общаемся, что ближе и роднее человека сложно себе представить. Иногда развод — это чудесное завершение истории.

комментарии: 0

Прочёл тут, что кому-то не нравится...

Прочёл тут, что кому-то не нравится, когда девушка царапается во время секса. Так вот. Я (и уверен дофига кто еще) просто обожаю, когда девушка царапает спину, впивается свои коготки в мою попу, кусает. Это провоцирует моё зверинное начало вырваться. Превращаюсь в животное, которому нужен секс и женский оргазм, что бы лишний раз подчеркнуть свою альфа-самцовость. Хотя вне постели я достаточно скромный, нежный и. люблю посюсюкать со своей девушкой, ибо ей это нравится.

комментарии: 0

когда мастурбирую, представляю, как...

когда мастурбирую, представляю, как занимаюсь диким, животным сексом с парнем, но когда действительно дело доходит до секса, стесняюсь даже быть сверху, это очень удручает.

комментарии: 0

Мой парень после секса заходит ко м...

Мой парень после секса заходит ко мне в ванну и в прямом смысле слова ссыт на меня, говоря при этом каждый раз, что все животные так делают и вообще это доверие))) сначала был шок, но сейчас привыкла к этому))

комментарии: 0

В начале лета с неделю жила у меня ...

В начале лета с неделю жила у меня бывшая, трахались как животные, сейчас снова хочу ее, но она отказывается, хочу ее как нибудь усыпить, жестко отыметь во все дыры и с головы до ног залить семенной жидкостью) пусть знает как динамить

комментарии: 0