Истории про желания для женщин

Жена напрягает своим вечным желание...

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
6 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2...

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2 года, ее родители меня недолюбливали. 31 декабря гуляли весь день, и вот проводил я её домой около 11 вечера, и её родители отправили меня домой (у них была машина). На улице -30, до дома идти больше часа, денег на проезд не было, перчатки забыл, телефон сел. Обледеневший пришёл домой уже в следующем году и лёг спать. Даже сейчас, когда мы женаты, есть ребёнок, а это единственный внук для родителей жены, нет желания ходить к ним гости и давать внука.

комментарии: 0

После рождения ребёнка не хочу свою...

После рождения ребёнка не хочу свою жену. Нет, она умница, красавица, всё с ней хорошо, только теперь она пахнет по-другому. Абсолютно вся: кожа, волосы, одежда. Омерзительный запах. Сначала думал, что откормит ребёнка грудью, гормоны улягутся и запах станет прежним, но нет. Изменять нет желания. Третий месяц работаю со специалистом, очень хочу найти выход, но пока никак. А жена хочет второго ребёнка.

комментарии: 0

В одно время навалилось много пробл...

В одно время навалилось много проблем. Сложная операция у Дедушки; Мама увлеклась алкоголем; сестра - легкими наркотиками; кредиты (не мои) на приличные суммы и постоянная нехватка на платежи; увольнение со стабильной работы по "собственному желанию"; парень оказался при жене и ребёнке - послала, в "подарок" оставил гепатит; И т.д. Иногда кажется, что меня кто-то проверяет: ждёт когда я сломаюсь. Я не сломаюсь. Все слышали? Я уже взяла себя в руки и со всем справлюсь. Проверяйте сколько влезет.

комментарии: 0

Когда мне было лет шесть, гулял во ...

Когда мне было лет шесть, гулял во дворе, и не было такой паранойи, как сейчас. Идёт какой-то дядя с двумя сумками в руках, остановился и говорит мне: "Помоги мне сумку донести, я тебе за это кобуру настоящую дам!" Не знаю, что перевесило: желание помочь или кобура — но помог. Он дверь ключом, дома жена. Оба удивились: — А ты чего дома? — А ты чего так рано? Мне он сказал подождать, а потом и правда вынес кобуру. Много лет гадаю, какой дурачок я был, и был бы я жив, если бы не тётя...

комментарии: 0

Работаю менеджером в ИТ, в том числ...

Работаю менеджером в ИТ, в том числе постоянно провожу собеседования. Давно с женой, всё устраивает, никогда не изменял и нет даже желания. Только одна мысль не даёт покоя: хоть ни разу не подал виду, но когда собеседую девушек, ненадолго в голову приходят пошлые мысли, и понимаю, что если предложат минет или секс за позицию — не откажу.

комментарии: 0

Был у меня, значит, друг в Питере. ...

Был у меня, значит, друг в Питере. Человек ну очень хороший, почему и хотелось мне сильно, чтобы он был счастлив. Когда была в гостях у него, и гуляли мы по культурной столице, запаслась кульком монеток и швыряла до победного в Чижика с одним желанием: "Чтобы дружище мой своё счастье отыскал". Что ж, по жизни победитель: попала! Буквально через неделю он встретил свою любовь, а через год женился! Чувствовала себя доброй феей. Вот только теперь мы больше не общаемся, так как жена ревнует. И даже когда в Питере проездом была, он отказался встретиться, хотя билет через Питер я взяла только для того, чтобы повидаться. Сидела я в аэропорту полдня и думала, хрен я ещё ради кого желания тратить буду!

комментарии: 0

Недавно охуела от заявления брата м...

Недавно охуела от заявления брата мужа: он постоянно просит мать переписать землю на его жену, мотивируя тем, что боится изменить, а квартира и дом, которые будут оформлены на жену, уберегут его от желаний похотливых. То есть тот факт, что жену он сам несколько лет добивался, что у них есть ребёнок и на подходе второй, вообще не гарант верности, а вот факт, что она оставит его ни с чем — да, тут уже не изменишь.

комментарии: 0

Был на похоронах друга. И на кладби...

Был на похоронах друга. И на кладбище пришла его любовница, о которой узнала жена, мама, дети, друзья. Все были в шоке от наглости и мерзости поступка этой шалавы. Рыдала пуще жены. Прийти туда, где находятся самые близкие. И вот мне, как другу, надо испытывать скорбь, а я не могу. Мне противно от увиденного, что сейчас испытывает семья умершего. Позже был совсем ужас, травля сестры этой шалавы за то, что она их покрывала, желание жены написать матери этой сволочи. И всё это из-за похоти и неумения выбирать людей.

комментарии: 0

Мы с папой не можем найти общий язы...

Мы с папой не можем найти общий язык. После смерти мамы он женился. Он заставляет новую жену любить. После того, как они сыграли свадьбу, он продал всё имущество и начал общаться со мной матом. И даже поехал сниматься с ней в передаче, где её сын выяснял, его ли это дети, и там сидел мой папа. Смотрела передачу и ревела. Желания общаться нет вообще. Выпивая, звонит мне, вечно какие-то предъявы. Я ничего не прошу: ни денег, ни наследства. Прошу только оставить меня в покое и жить своей жизнью.

комментарии: 0

Попросила сына и его жену съехать и...

Попросила сына и его жену съехать из квартиры. Устала их обслуживать. Она не работает и дома ничего не делает. Ходит по квартире в одних трусах, разбрасывает вещи, стрижёт ногти на полу в ванной, кидает окурки в чашки для чая. На мои попытки поговорить делает вид, что меня не существует. Сын на работе с утра до ночи, приходит домой поесть и поспать. Я работаю + готовлю и убираю. Хочу отдохнуть. В моём возрасте тоже может быть личная жизнь и желание жить для себя, а меня уже списали в прислуги.

комментарии: 0

Я извращенец, самая моя большая меч...

Я извращенец, самая моя большая мечта увидеть свою жену с другими мужчинами. Более того, это меня сильно заводит, особенно если бы предоставилась возможность наблюдать за их сексом или принять в нем участие.....а все началось когда я узнал про её измены. Сначала весь мой мир рухнул, потом возникло желание узнать подробности, затем навязчивые фантазии про её секс или групповой секс.

комментарии: 0

В детстве меня учили готовить, но н...

В детстве меня учили готовить, но не было желания. Максимум, что могла, — это макароны сварить, крупы, пельмени, сосиски или яйца пожарить. Родители смеялись: "Замуж выйдешь и будешь мужу Доширак готовить? Зачем такая жена?" Была замужем два раза и я готовила Доширак и вышеперечисленное. На мою стрепанину не жаловались. Но готовить научилась, когда бросила мужа, съехала от родителей и стала жить одна. Появилось больше времени и желание готовить вкусно и разнообразно. Друзья хвалят и даже предложили работу.

комментарии: 0

У меня идеальный жених. За исключен...

У меня идеальный жених. За исключением одного. Поцелуи и секс - вообще не его конек. По идее, должна возбуждаться, но он настолько ужасно целуется и все делает, что все желание сразу пропадает. Секс 30-50 секунд. Я не шучу и не утрирую. К довершению всего очень маленький член и мега дебильное выражение лица во время процесса. Вместе 5 лет, и объясняла, и учила, и показывала, и просила к врачу сходить (сходил). Без толку. Во всем остальном - идеальный.

комментарии: 0

Лет 15 назад мы с моей будущей жено...

Лет 15 назад мы с моей будущей женой поехали на природу к речке. Я решил набрать воды из реки, взял ведро и зачерпнул. Вытащил ведро, смотрю, а в ведре щука. Вот мы были ошарашены этим!!! Как в сказке! Загадали каждый свое желание и выпустили щуку в реку. Мое желание вскоре сбылось, у жены тоже. Сейчас мне жена иногда говорит, что если б сама не видела это, то никогда б не поверила мне!

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть подруга. Ей 42 года, красивая,...

Есть подруга. Ей 42 года, красивая, ухоженная, умная. Третий брак, трое детей. Муж младше на 8 лет, носит на руках, исполняет все капризы. Так она уже 2 года влюблена в одного парня. Он холост, прекрасно знает о её чувствах, но не позволяет себе даже говорить с ней "ты". Для него чужая жена - табу. Недавно муж её узнал о том, что она, скажем так, поглядывает налево, и с удвоенной силой стал уделять ей внимание. Я не пойму ее: это правда на самом деле любовь или желание сломать его "стену"…

комментарии: 0

Никогда не любила и не ела сладкое....

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

комментарии: 0

Когда меня одолевает беспричинная р...

Когда меня одолевает беспричинная ревность, страх излишне зависеть от мужа или желание мозговыносить, я читаю форумы мусульманок. Про то, как принять вторую жену, как радовать мужа по пунктам, как смывать лак с ногтей перед молитвой. Удивительная философия у людей. Меня она настолько шокирует, что я начинаю позитивнее оценивать свою жизнь и шире смотреть на мир.

комментарии: 0

Полтора года назад что-то дёрнуло м...

Полтора года назад что-то дёрнуло меня изменить внешность. Я сильно похудела, обрезала длинные светлые волосы по плечи и покрасилась в тёмно-русый. Обычные линзы я сменила на цветные и теперь хожу с карими глазами, хотя от природы свои — голубые. Имидж тоже сменила: выбросила джинсы, толстовки, кроссовки, ношу только классические костюмы и платья. Сейчас в моей жизни уже несколько месяцев есть мужчина моей мечты, и он хочет на мне жениться. Он любит меня, но в начале наших отношений он сказал, что внешне — я его идеал, именно о такой девушке он всегда мечтал. Потом ещё несколько раз говорил об этом. И от этого мне плохо, ведь у меня давно прошёл былой запал, хочется вернуться к тому образу, который был всю мою жизнь: снять линзы, осветлить волосы и выйти на прогулку в удобных кедах и джинсах, а не дефилировать на шпильках в платье. Я чувствую, что это был просто порыв, желание как-то измениться. То, как я выгляжу сейчас, это уже не я, а кто-то другой. Недавно показала любимому фото, как я выглядела несколько лет назад. Он не узнал и сказал, что сейчас я привлекательна, а на фото вообще другая девушка, которая никогда бы ему не понравилась. Мужчину своего люблю и хочу быть с ним, но что делать — не знаю. Чувствую себя в ловушке, в которую сама себя и загнала.

комментарии: 1
4 года назад
С.
Изменила ты лишь внешность... Благо лишь внешность. Об этом скажи ему - чего тебе на самом деле хочется, и если он тебя тоже любит, то примет, ведь сам тебе желает наилучшего, а если ему нравится лишь твой внешний образ и его он ценит больше чем саму тебя, то... и тебе будет проще и ему в итоге. Не получишь ты счастья от того, кому нравится лишь твой внешний образ - это как бы не означает, что лишь это в тебе ему и нравится, но когда будут возникать какие-то трудности/конфликты у вас, то на любви лишь к внешнему образу далеко не уедешь ведь... Если бы мне девушка об этом сообщила, то я бы очень пожелал того, что бы она ходила/одевалась в том, что ей нравится (только если это не пошло...), даже если я ей ранее сообщил о том, что мне не нравится такая одежда)) + она будет знать мои вкусы с; не думаю, что она перестанет одевать эту одежду в будущем, ведь осознавая то, что она мне очень нравится в ней, будет иногда одевать ее и кое что сама полюбит, ведь не методом тыка выбирала же) Это к тому же означает, что девушка решила больше открыть саму себя мне - сказать ей, мол, тогда мы расстаемся и ты мне не нравишься... Ну, тут ты должна радоваться как бы тому, что расстанетесь, произойди такое. И вообще - как я здесь очутился?) Искал различные мужские истории, называется...

Моя работа связана с компьютерами. ...

Моя работа связана с компьютерами. В связи с этим куча мест, где необходимо вводить пароли. Мой текущий пароль всегда связан с мечтой или желанием, актуальным в данный период моей жизни. Так как пароли ввожу по 50 раз в день, видимо, эта энергетика накапливается. Оно работает, и мечты сбываются! Например, когда были проблемы и переживания, связанные с родами у жены, пароль был budupapoy2. Сейчас двое здоровых ребятишек. Текущий пароль связан с деньгами. Благосостояние растёт!

комментарии: 0

Учусь на врача. Всегда мечтала стат...

Учусь на врача. Всегда мечтала стать кардиохирургом. Муж был в курсе, никак не комментировал мое желание. На днях сказал, что не хочет, чтобы его жена сутками пропадала на работе, хочет горячий ужин и т.д. Задумалась над его словами, возможно, он прав — семья должна быть превыше всего. Но я так боюсь, что это не я так решила, а он навязал мне эту мысль. Я боюсь, что проснусь однажды и пойму, что так легко отпустила свою мечту.

комментарии: 0

Сколько я себя помню, мой брат был ...

Сколько я себя помню, мой брат был одержим желанием власти. В 14 из-за этого влез в группировку; пробыл там несколько лет — до того, как в начале нулевых всех главарей не поубивали. Тогда брат стал собирать свою «банду»; в 2005 году его посадили, доказать смогли только малую часть, дали четыре года. В 2009 он вышел, и они со старой бандой открыли клуб, где тоже занимались нелегальными делами. В 2014 его с женой расстреляли, осталась годовалая дочь. Я вот думаю: это все — вся его жизнь. Так глупо.

комментарии: 0

Подарила маме на юбилей сертификат ...

Подарила маме на юбилей сертификат в спа на 10 тысяч: там помимо спа, бассейна, хаммама и салон красоты, косметолог — в общем, широкий спектр услуг. Хотела, чтобы мама расслабилась, отвлеклась и выбрала, что будет по душе. Более кислой мины не видела в жизни: понеслись упрёки, недовольства, в духе: "Зачем мне это нужно, я стесняюсь, это мне нельзя, это я не хочу и какой плохой подарок, вот лучше б подарили картину". После этого всё желание отпало что-либо дарить.

комментарии: 0

Семь лет назад узнал, что моя жена ...

Семь лет назад узнал, что моя жена изменяет мне. Такая банальная корпоративная интрижка. Обиженная супруга этого мачо-боя все мне выложила в подробностях. Но я не сделал ничего. Просто «схавал». Сама мысль, что я потеряю ее, казалась мне настолько дикой и невозможной, что я просто подтерся своей гордостью. Сейчас, когда любви уже нет, проявленное тогда малодушие просто пожирает меня. Могу выкинуть ее хоть завтра, но желание закрыть счет удерживает от этого.

комментарии: 0

Сестра переехала в другой город и т...

Сестра переехала в другой город и там вышла замуж. Несколько лет прожили на съемной квартире, потом перебрались в квартиру родителей мужа. Прошло ещё два года, они решились на ребенка, но беременность прошла тяжело. У них родилась двойня, полностью убив здоровье сестры. Попытки лечения, послеродовая депрессия. Муж прекратил поддерживать, стал редко появляться дома. Как оказалось, он завёл любовницу ещё в первые месяцы беременности, потому что "устал от нытья и токсикоза жены". Сестру этот поступок сильно подкосил, но она пыталась сохранить семью, занялась внешностью, пыталась не подавать виду, что ей плохо и тяжело, но муж всё равно ходил к любовнице, что никак не скрывал. Это продлилось год, в конце концов муж просто привёл домой любовницу и сказал, что собирается на ней жениться, поэтому сестре нужно собрать вещи и подписать развод. Она подписала, собрала вещи и уехала. Но без детей. Именно с этого момента началась настоящая травля. Муж пытается спихнуть ей детей, его любовница угрожает, да даже наши родители ополчились против сестры, ведь она допустила развод и бросила детей. А сестра просто сломлена — ни сил, ни желания.

комментарии: 0

Как только наступает осень, появляе...

Как только наступает осень, появляется желание почитать "Евгений Онегин". И так последние 10 лет. Каждую осень перечитываю книгу и грущу о печальной доле Тани и Жени. А потом на целый год о них забываю, до следующего сентября.

комментарии: 0

Коллегу по работе из дома выгнала е...

Коллегу по работе из дома выгнала его гражданская жена. Он приезжий, 40 лет, зарплата небольшая. Сидит и плачет. Куда я денусь - денег нет, квартиру не сниму, у друзей семьи.. Пожалела, попросила свою маму его приютить... Обещал давать 7000 за комнату (это в Москве!). Мама согласилась... Итог: не убирает за собой, приходит часто с другом, еду ест и свою и мамину, на вопрос о деньгах, дал 1000 - больше нет, говорит. Большое желанию указать ему на дверь! Да, маме его жалко!

комментарии: 0

Супруг ооочень не любит зелёный цве...

Супруг ооочень не любит зелёный цвет, точнее некоторые его оттенки. Дабы избежать с ним секса (не всегда у меня желание есть), или крашу ногти в тот самый нелюбимый оттенок, или маечку-футболочку ношу того же цвета. В семье гармония, т.к. желание у супруга не появляется, и я для него не фригидная жена. Пока не спалил :-)

комментарии: 0