Истории про гордость в любви

Я росла милым и наивным ребёнком. О...

Я росла милым и наивным ребёнком. Одуванчиком, не обременённым пошлостью, была долгое время. Как-то в начальной школе услышала слово "минет". Я думала, что это специальный носочек для мужского полового органа в виде, например, слоника или кошечки, который обязательно должна сшить девушка для своего возлюбленного, чтобы он носил с гордостью его, и ему было тепло. Думала, что это очень личная вещь, показывающая прочность отношений и заботу девушки, а главное — глубину её любви. О совсем другой глубоко личной вещи и любви, что на самом деле подразумевались под этим словом, я узнала к концу средней школы. Тяжело было взрослеть.

комментарии: 0

Семь лет назад узнал, что моя жена ...

Семь лет назад узнал, что моя жена изменяет мне. Такая банальная корпоративная интрижка. Обиженная супруга этого мачо-боя все мне выложила в подробностях. Но я не сделал ничего. Просто «схавал». Сама мысль, что я потеряю ее, казалась мне настолько дикой и невозможной, что я просто подтерся своей гордостью. Сейчас, когда любви уже нет, проявленное тогда малодушие просто пожирает меня. Могу выкинуть ее хоть завтра, но желание закрыть счет удерживает от этого.

комментарии: 0

Интернет трещит от статей, как стат...

Интернет трещит от статей, как стать гуру в сексе и богом в любви. Сидим с парнем, ничего не делаем, тут он с гордостью говорит: "Вот реально, я никогда не читал эту фигню, типа что и как нужно делать, чтобы доставить девушке удовольствие". И смотрит на меня. "Лучше бы почитал", говорю. Обиделся(

комментарии: 0

У нас на остановке, не доезжая до м...

У нас на остановке, не доезжая до моего дома, была старая бездомная кошка,так вот. еду я сегодня домой, и в автобус заходит дядечка с этой кошкой со словами "я сделаю твою жизнь лучше". мне хотелось плакать от чувства гордости и любви к этому человеку!

комментарии: 0

Мы с молодым человеком периодически...

Мы с молодым человеком периодически ссоримся. После этого всегда первым подходит он. У меня характер совсем не очень, ещё и отхожу долго. Однако, стараюсь работать над собой, стирать эту гордость во имя любви. Недавно снова поссорились, я вообще не хотела идти первая. Боялась подколов "ой, ну надо же кто тут у нас пришёл". Но выдохнула и пошла.. Видели бы вы эти удивленные и счастливые глаза. Никаких шуток и ехидства. Просто сказал "спасибо" и обнял. Поняла, как важно преступать через себя, и как сильно я его люблю.

комментарии: 0