Истории про ворота для парней

Когда я был мелким, мы на даче игра...

Когда я был мелким, мы на даче играли в футбол. Ворот не было, поэтому мы играли на дороге. Когда проезжала какая-либо машина, мы просто отходили в сторону и ждали, когда она проедет. Однажды мы играли и увидели, как едет машина, спокойно отошли, а вот мяч забыли! И я побежал за ним... Доля секунды, и меня бы сбили насмерть! Из машины выходит мужик, берёт в руки мяч и как ударит со всей силы мне по голове им со словами: "Тебе что, жизни своей не жалко? А если и нет, то пожалей хотя бы родителей!" Запомнил.

комментарии: 0

Гуляла со своей собакой, вижу впере...

Гуляла со своей собакой, вижу впереди бегущего под машины хаски в шлейке. Времени — начало первого ночи, вокруг никого. Постояла там, подождала, походила по округе — тишина. Отвела к себе, напоила-накормила, надела поводок-ошейник и пошла искать по дворам его дом. Гуляли часа полтора, этот дурак тыкался во все дворы подряд. Услышала голоса за воротами, спросила у людей, не теряли ли в округе собаку, оказалась соседской. Пошли мы к хозяину, а тот бегает по району бухой, орет матом, дескать, хрена ли на собаке ошейник, вы её вообще украли, размахивает кулаками и угрожает ножом. Довел до истерики, собаку в моем ошейнике спустил и тот моментально убежал. Это у него воспитание такое — днём собака кидается на людей, поэтому ночью на самовыгуле. А мне посоветовал учиться уважению к старшим и научиться разговаривать. Шла домой вся заплаканная, трусилась от злости и страха, но хоть целая.

комментарии: 0

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары...

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары переехали на дачу, от города семь км через посёлок. Пока муж днём в городе, уложила ребёнка спать и сама решила прилечь с книгой. Через полчаса услышала шум на улице, подумала, что супруг вернулся и открывает ворота, но как-то долго не заходит в дом. Выглянула в окно, но никого не увидела. Зато услышала сигнализацию на соседской машине и треск ломающегося забора. Потом приходил сосед, рассказал про отпечаток лап на капоте авто и кучу говна рядом. Медведь ходил...

комментарии: 0

У нас школа и 2 сада расположены на...

У нас школа и 2 сада расположены на одной территории. Подъездная дорожка узкая, заканчивается маленькой парковкой и тупиком, сквозного проезда нет. Каждое утро наблюдаю огромную пробку из машин родителей, которым нужно непременно доставить своё чадо до ворот. Все ругаются, сигналят, стоят по 10-15 минут. До мордобоя доходило. И это не коррекционная школа и не Рублёвка. А между тем рядом жилой сектор с пустыми парковками, но это нужно пройти пешком метров 200. И так из года в год...

комментарии: 0

Я с женой и дочкой живу в частном д...

Я с женой и дочкой живу в частном доме. Дочке три с половиной года. Вернулся домой с работы, отработал неделю, засыпал уже на ходу. Заезжаю в ворота и вижу, как жена копается в саду, рядом крутится дочь. Скорость низкая, не знаю как, но дочь оказалась перед машиной. Успел дать по тормозам и увести машину в сторону. Жена стояла около меня и орала из-за того, что я убил её цветы, которые она недавно посадила. А то, что я чуть не убил ребёнка, которого она недавно родила, её не смутило.

комментарии: 0

Меня в садик всегда возил папа на м...

Меня в садик всегда возил папа на машине. Он меня оставлял у ворот и я уже сама бегала в группе. Вот только однажды дверь была заперта, как оказалось были каникулы, а нам забыли сообщить. И вот я сижу одна на скамейке и жду, до дома пешком-час. Дорогу я помню а идти одной страшно. И тут я вижу парня который проходил мимо садика, я ему крикнула в след, попросила быть моим телохранителем)) парень в шоке но согласился. Тянула его за руку до самого дома, мама открыла двери и чуть в обморок не упала.

комментарии: 0

Мой папа - адвокат. Однажды он помо...

Мой папа - адвокат. Однажды он помог одному взломщику не сесть в тюрьму. И вот спустя несколько недель мы обнаружили на воротах гаража следы взлома. Позвонили в полицию. По горячим следам они нашли взломщика. Угадайте кого? :D Я долго смеялась, а папа хотел съездить в полицию, чтобы "посмотреть в его глаза" :D

комментарии: 0

Мой муж приехал забирать меня из ро...

Мой муж приехал забирать меня из роддома. Он так сильно волновался, что забрал ребенка и пошел пешком к воротам роддома, хотя сам подъехал на машине прямо к главному входу. Догнали и остановили, он сел на лавочку и плакал от счастья)

комментарии: 0

Мама однажды купила говядину с рук...

Мама однажды купила говядину с рук. Из машины торговали рядом с базаром. Много купила. Привезла домой, заставила отца накрутить из этого мяса фарш. И только потом почувствовала запах конины (ее всегда воротит от этого запаха). Разозлилась, но делать нечего, где их теперь искать? На следующий день проезжает мимо базара, видит - опять те же торгуют! Вернулась домой, привезла тазик фарша из конины и устроила публичный скандал с требованием вернуть деньги. А она у меня бой-баба, умеет настоять на своем. :-) В общем они стали отнекиваться, увидели, что не поможет и начали оправдываться, якобы "эта корова росла в стаде вместе с лошадьми и ими провоняла". :-) Хохотали все бабушки,которые торговали рядом и все прохожие) А деньги она с них все же стрясла,всю цену мяса и 500р. сверху за работу (за то,что в фарш перекрутили )

комментарии: 0

На новый год решила подарить мужу н...

На новый год решила подарить мужу новый телефон. Чтобы сэкономить обратилась к знакомым и мне подогнали телефон со склада, по оптовой цене. Сказали подъехать в 8 вечера, к складу. Темно, холодно, железные ворота. Мне звонит незнакомый номер, в трубке слышу: "Вы подъехали?", Я: "Да, я на красной субару", голос в телефоне: "Да, я Вас вижу". В машину садится молодой человек и протягивает мне коробку с телефоном, я его осматриваю, отдаю деньги и молодой человек молча уходит в темноту. Я завожу авто и уезжаю. Почувствовала себя контрабандисткой или каким-то наркобароном, который в темном переулке купил товар! Такое крутое ощущение! По дороге домой я ехала и смотрела часто в задние зеркала, будто высматривала - не следит ли за мной кто-то и пыталась ехать как можно быстрее, чтобы запутать след!

комментарии: 0

Я волонтер поисково-спасательного о...

Я волонтер поисково-спасательного отряда, замужем. Если примерно знаем, что человек (ребенок) ночью в лесу жив - мы едем. Пару поисков не ночевала дома из-за этого. Подъездные бабки уже обсуждают, что меня вечером забирают на машине - своей нет, еду с теми, кто готов на поиск. Мачеха рассказала свекрови о моей матери шлюхе, алкоголичке. Свекровь мне высказала, что я ставлю мужу рога (это не так). И чтоб я больше не ездила на поиск. Я не могу без этого. Считала свекровь мамой, а теперь воротит от этого.

комментарии: 0

1995 год, мне 10 лет, я русская дев...

1995 год, мне 10 лет, я русская девочка, которую на лето родители отправляли в Грозный к родным мамы. До сих пор вспоминаю то утро... Играли в детском саду, по дороге домой залезли на грецкий орех, нарвали их и все чумазые побрели через центральный рынок домой. Шли, болтали, смеялись, играли в догонялки, ни о чём не думали, всё как обычно. Вышли на центральную улицу и увидели танки, огромные машины - их было очень много, вой сирены, все куда-то торопятся. Пыль, лай собак, где-то слышится как ругаются люди. Не помню как дошла до своего дома. Открыла ворота, меня уже ждала тётя и мама. Быстро собрали все вещи какие могли, меня посадили в большую сумку и положили на заднее сидение машины. Помню, как быстро ехал дядя, как слышны были звуки, которые я раньше не слышала. Как на вокзале было очень много людей, все куда-то спешили, были слёзы взрослых и детский плач. Билетов не было, перекладными машинами мы еле выехали из города. Вспоминаю, как маме удалось купить билет на поезд, на трет...
Показать полностью
комментарии: 0

Мою маму сразу после школы выдали з...

Мою маму сразу после школы выдали замуж. Умная, красивая, 18-летняя отличница с золотой медалью и просто душа компании превратилась в тень. Отец был старше мамы на 15 лет. Он являлся обеспеченным человеком, а родители мамы еле концы с концами сводили, поэтому настояли на свадьбе. "Семейная" жизнь была для мамы адом. Отец запугивал, бил ее и орал, что ей все равно никто не поверит, он в прямом смысле насиловал ее. Когда мама не успевала приготовить обед или вымыть посуду - бил ее бляшкой от ремня, да так, что оставались красные полосы, не сходившие неделями. О работе мама даже не заикалась. Отец одним ударом выбил у нее эту мысль, мол, нечего на мужиков смотреть (мама мечтала стать педиатром). Через четыре года мама родила меня. Отец ждал наследника. Нет-нет, в роддоме он, как полагается, поцеловал маму, поздравил ее, но после выписки дома избил ее ремнем. Бил с такой силой, что едва не разошлись швы от кесарева. Мама хотела уйти, но идти ей было некуда. Родители умерли, квартира по...
Показать полностью
комментарии: 0

Сестра однажды попросила забрать до...

Сестра однажды попросила забрать дочку из детского сада. Везу её на санках за верёвку вдоль дороги (другого пути из ворот садика нет), края дороги укатаны. И тут неожиданно санки с ребёнком переворачиваются, а мимо едет машина. Колесо машины от головы ребёнка проезжает в сантиметрах 20. Дело было 10 лет назад. Никто из родных об этом случае не знает. А мне до сих пор страшно вспоминать и рассказать об этом.

комментарии: 0

Жила в Беслане. 2004 год. Я должна ...

Жила в Беслане. 2004 год. Я должна была пойти в школу. Линейка начиналась в 9 часов. Я с мамой, папой и старшим братом (ему было 13) были уже у ворот школы, когда кто-то толкнул меня, и я упала в грязь. Белые колготки, руки, коленки, слезы, сопли. Мы с мамой пошли домой, чтобы я привела себя в порядок. В школу я уже не успевала - жили далеко, и машины не было. Что было дальше вы, надеюсь, знаете. Папа и брат домой больше не вернулись.

комментарии: 0

Моя собака очень воспитана. На даче...

Моя собака очень воспитана. На даче по большому ходит исключительно за воротами участка. Тут приехали гости со своей собачонкой, которая по приезде, выпрыгнув из машины, опорожнила свой кишечник на газон во дворе. Мой пес с офигевшими глазами за этим наблюдал, и, недолго думая, с мыслями "а че, так можно было?" навалил кучу прямо перед дверью дома.

комментарии: 0