Истории про тигров

У меня галлюцинации. Длятся примерн...

У меня галлюцинации. Длятся примерно лет пять. Вижу тигров, которые готовятся на меня напасть в центре города, машины и прочее. Не говорю никому, умею контролировать: уделяю несколько секунд на осознание, что реально, а что — нет. Уже вошло в привычку. Пару раз чуть не умерла, пока пыталась понять, реальная ли на меня машина едет или нет. К психиатру не пойду — строю карьеру. Решила, что как только не смогу впервые понять, то лишь тогда буду просить о помощи. Верю, что такое не лечится.

комментарии: 0

Когда у меня мрачное и раздражитель...

Когда у меня мрачное и раздражительное настроение и весь свет не мил, я включаю аудиозаписи рёва льва, тигра и медведя, закрываю глаза и реву беззвучно вместе с ними. А если нет никого дома, то и во весь голос. Когда же тоскливо, одиноко и обидно, то слушаю вой волков, ну и подвываю с ними. Помогает лучше всех этих релаксов в виде шума волн или пения птиц и классической музыки.

комментарии: 0

Из передачи о диких кошках узнал о ...

Из передачи о диких кошках узнал о том, почему у тигров, львов, кошек и прочее язык шершавый: чтобы слизывать мясо с костей добычи. После этой информации стал напрягаться, когда мой кот с утра облизывает лицо. Что он там думает...

комментарии: 0

Мой парень из семьи цирковых. Когда...

Мой парень из семьи цирковых. Когда ему было лет семь-восемь, он любил после представления забираться в клетку с тиграми. Тигров там уже не было - их загоняли в соседнее помещение, но часто оставался реквизит. И вот мой парень мог часами так играть - размахивал хлыстиком, кричал всякие команды, короче, в дрессировщика играл. Однажды он заигрался, поднимает голову, а на него с интересом смотрят восемь пар тигриных глаз! Хорошо, мой парень был мальчик цирковой, тихо вышел и все.

комментарии: 0

Лет в 5 в цирке спокойно встала ряд...

Лет в 5 в цирке спокойно встала рядом со взрослым тигром на манеже для фото. Лезла тискаться к большой (взрослому выше пояса) и злобной собаке друзей, которая кусала любого, кроме хозяина, даже его семью. А меня катала на спине. Не боялась. Ныряла с аквалангом. Прыгала с тарзанки. Лазила на крышах высоток и на обзорки, и многое другое. Не страшно. Ни разу. Но стоит мне включить ужастик... Сразу и страшно, и ужас, и недели потом хожу, подскакивая. Фантазия страшнее реальности.

комментарии: 0

Работаю смотрителем зоопарка, и еди...

Работаю смотрителем зоопарка, и единственное, от чего устаёшь – люди. Огромная часть от рабочего времени уходит на попытки пресечь некультурное воспитание посетителей вместо реальной работы. Умиляться своему чаду, которое дубасит по стеклу, за которым сидят тигры; кидать пачки из-под чипсов львам, чтобы те "поиграли"; орать у вольеров с хищными птицами, чтобы те реагировали; фотографировать ночных животных со вспышкой, хотя везде висят таблички; курить и выдыхать дым прямо в вольеры к манулам...

комментарии: 0

Я взрослый дядя, хорошо так уже за ...

Я взрослый дядя, хорошо так уже за 50. Работаю в офисе. На моём рабочем месте, кроме всякой канцелярщины, обитают: маленький стеклянный кот с грустной мордахой, подвесной тигр с туловищем-пружиной, плюшевый канцелярский крыс в новогоднем колпаке. Дома меня ждёт плюшевая обезьяна (когда-то дарили сыну), у неё длинные руки и она классно обнимается. Семья надо мной подсмеивается, а мне пофиг. Я люблю свои игрушки :)

комментарии: 0

Безумно люблю мягкие игрушки. Несмо...

Безумно люблю мягкие игрушки. Несмотря на свои 24, всегда сплю с любимым тигром. Он уже старый и довольно потрепанный, но любимый. Пережил всех моих бойфрендов — каждый раз, ложась спать с парнем, я обнимала и тигрулю. Поняла, что по-настоящему влюбилась, когда провела ночь в объятиях парня, а тигруша просто провалялся рядом с кроватью всю ночь...

комментарии: 0

В детстве, когда зимой долго не мог...

В детстве, когда зимой долго не могла уснуть, убирала одеяло и подушки и открывала окно. Сидела на кровати в обнимку с плюшевым тигром и представляла, что плыву на льдине посреди океана. Мужественно ждала неминуемой гибели и утешала тигра, что мы с ним выживем. Потом мне надоедало, я закрывала окно, укутывалась обратно в одеяло и сладко засыпала, представляя, что нас с плюшевым товарищем спасли полярники и засунули в тёплый спальный мешок. Теперь мне 23, пишу это, "сидя на льдине", жду сна.

комментарии: 0

В детстве я ела уши слона, шею жира...

В детстве я ела уши слона, шею жирафа, хвост тигра и даже плавник акулы. Мой папа не владелец зоопарка, просто я была капризной малявкой, а папа — фантазером.

комментарии: 0

Замечено, что в зоопарке на мой гол...

Замечено, что в зоопарке на мой голос откликаются исключительно бараны, козлы и кабаны. И хоть бы один тигр! Или, допустим, лев, медведь. Вот так и в моей жизни: козлов вокруг море, но я до сих пор одна.

комментарии: 0

У меня Опель Тигра 2000 года. Две д...

У меня Опель Тигра 2000 года. Две двери. Они длинные и тяжёлые. Когда открываешь, у них есть два положения, где они держатся. То есть открываешь и останавливаешься дверь в нужном положении. Но! Все без исключения почему-то толкают дверь и отпускают. Она не остановится по инерции! Это не дверь дома. Она просто возвращается обратно, ибо не была остановлена в нужном положении. Дверь тяжёлая, удар от нее тоже. Я устал предупреждать друзей и свою девушку. Хватит "кидать" дверь авто! Заебали.

комментарии: 0

Мой муж сильно храпит. Пробовали ра...

Мой муж сильно храпит. Пробовали разные методы избавления, но ничего не помогало. Он сам шутит, что храпит для того, чтоб отгонять от меня тигров: "Ты видела хоть одного тигра вокруг? Вооот". Теперь, когда он начинает храпеть, я говорю: "Тигров нет, тигры ушли". Муж тут же перестаёт храпеть и спокойно спит. Не знаю, почему это работает.

комментарии: 0

Бесит представлять себя во всяких о...

Бесит представлять себя во всяких опасных ситуациях. То с балкона лечу, то под машину. Но апогеем моей странности,стал вчерашний поход в зоопарк. Навязчивые мысли как меня раздирает тигр, на неделю!

комментарии: 0

Мне на Вайбер периодически звонят н...

Мне на Вайбер периодически звонят незнакомые номера, я, как типичный интроверт, никогда не отвечала, пока однажды не позвонил контакт с фамилией, как у коллеги, достаточно редкой. Подумала, может, свой тел потерял, перезвонила. И та-дам, секрет раскрыт: его дочка хотела поговорить с Тигрой, который у меня на аве)) теперь мало того, что на все звонки отвечаю, но и разговор начинаю с "у-ху-ху-ху"

комментарии: 0

Лежу в кровати. Муж медленно ползе...

Лежу в кровати. Муж медленно ползет ко мне. Я, нежно так: "Ой, ты червячок?" Он, обиженно: "Ну нет же! Я Тигр!"

комментарии: 0

У меня в кармане пальто миллион мел...

У меня в кармане пальто миллион мелочи, и как-то раз в университетской столовой я неудачно его взяла, и все мои сокровища с диким звоном посыпались на пол. Словив на себе кучу взглядов, я не растерялась и крикнула: "это ФортБоярд, собирайте скорее золото, пока не выпустили тигров") и мы все дружно собрали мои несметные богатства)

комментарии: 0

Слышала, как маленький мальчик расс...

Слышала, как маленький мальчик рассказывал маме: "..а когда мы с папой играли, папа был тигром, я слоником, Катя лисичкой, а ты коровой".. Папа явно получит звездюлей)

комментарии: 0

Собираюсь на выставку кошек в друго...

Собираюсь на выставку кошек в другой город, уже несколько дней подбираю гостиницу, в которую пускают с кошками, не везде есть об этом информация. Сегодня приходит ответ из одной: "Добрый день, Наталья! Приезжайте хоть с тигром!"

комментарии: 0

Мой муж очень громко храпит. Когда ...

Мой муж очень громко храпит. Когда я ему об этом сказала, он ответил, что это не он, а маленький тигр рычит под кроватью, которого он нашел по дороге домой, а под кровать его положил, чтобы я его не нашла и не выгнала! Отмазался, блин!

комментарии: 0

Во время секса моя девушка расцарап...

Во время секса моя девушка расцарапывает мне спину в кровь до такой степени, что приходится кидать окровавленные футболки в стирку... Такое ощущение что я трахаю тигра:-)

комментарии: 0

Мечтаю погладить тигра:)

Мечтаю погладить тигра:)

комментарии: 0

Бесят все эти любители гороскопов и...

Бесят все эти любители гороскопов и астрологии в повседневной жизни. Шагу нельзя сделать без их: "Ты что, по гороскопу рак? Да не бывает таких раков!" Или: "Ты родилась в год тигра? А по тебе совсем не скажешь". Идите в жопу, грёбаные зодиакодрочеры!!! Задолбали!!!

комментарии: 0

Меня в детстве укусил тигр за праву...

Меня в детстве укусил тигр за правую щеку. Случилось это в зоопарке. Я была под номером 100500, кто хотел сфотографироваться с диким животным в обнимку. Когда дошла моя очередь, тигр очень устал, и ему все надоело. А тут я, обняла как котика, умудрилась поцеловать, пожамкать. Тигруля с начала прорычал, и ухватился за мою пухлую щечку. Помню, что окружающие люди онемели. Кто-то даже закричал. А я стояла и пыталась не зареветь. Фотограф не растерялся, и сделал снимок. На нем тигренок, впивающийся в мое лицо, и я, с неумолимым желанием разреветься.

комментарии: 0

В детстве мы все хотели друг друга ...

В детстве мы все хотели друг друга переплюнуть и рассказывали небылицы, что у нас дома не кот, а тигр, не ящерка, а крокодил. Мне и моей сестре выдумывать все это не пришлось. У нас действительно дома в разное время жили и тигр, и крокодил небольшой, и обезьянка. Это не причуды мажоров 90-х. Это папина дружба с артистами цирков, у которых часто негде было оставить животных, когда ломалась машина на гастролях в нашем регионе, и любовь помогать всем на свете, желательно с приключениями.

комментарии: 0

В детский сад я ходила с сестренкой...

В детский сад я ходила с сестренкой, которая на два года младше меня. И вот в один из весенних дней к нам пришел фотограф с надувным тигром. Подразумевалось, что дети должны раздеться и сделать фото как будто они на пляже... Я же как взрослый ребенок не поняла, почему я должна раздеваться перед незнакомыми мужчинами и в трусах, а даже не в купальнике, фотографироваться. Сестре тоже не разрешила. Много лет спустя, у мамы на полке стоит фото. Я и сестра, в спортивных костюмах, на надувном тигре.

комментарии: 0

Работаю в Китае в детском садике, п...

Работаю в Китае в детском садике, преподаю детям английский язык. Китайцы дают своим детям занятнейшие английские имена! Например, в моей группе есть Грибочек, Яблочко, Янтарь, Тигр, Король, Конфетка, Радость, Бургер, Солнышко и Персик.

комментарии: 0

В детстве с братом ни под какими уг...

В детстве с братом ни под какими уговорами не хотели есть мясо коров, барашков и лошадей, было жаль очень... Поэтому мама, когда варила суп или жарила котлетки, говорила, что суп из мяса змеи, а котлеты из мяса тигра :) И мы с жадными горящими глазами охотников уплетали всё))

комментарии: 0

Я мастер спорта по рукопашному бою....

Я мастер спорта по рукопашному бою. По характеру человек очень спокойный и неконфликтный, получала и давала в бубен только на ковре. У меня есть парень, спокойный и неконфликтный сисадмин. Как-то мы шли с дня рождения. Я на каблуках и в платье, он навеселе. В нем проснулся тигр, и он пристал к двум парням, шедшим нам навстречу. Получил. Когда мы пришли домой, он заявил, что я должна собрать вещи и свалить из его квартиры, мы расстаёмся. Причина - я за него не заступилась

комментарии: 0

Были с друзьями в Тигровом зоопарке...

Были с друзьями в Тигровом зоопарке в Таиланде. В какой-то момент все разбрелись, и я оказалась одна. В это время мимо меня шла сотрудница с 2-недельным тигрёнком. Она держала его в пеленке, как младенца. Это было до того мило. Она увидела мой восхищенный взгляд, подошла и сказала: "Не подержишь его? Я в туалет сгоняю". Я замерла от восторга. Жаль, никого из друзей не было рядом, сделать фото. Но все равно помню эту крошку, которая сейчас, поди, выросла в огромного тигра.

комментарии: 0