Истории про слезы для мужа

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

Вскоре после свадьбы моя мама сказа...

Вскоре после свадьбы моя мама сказала мне: "Нужно завести любовника!" Я в слёзы, потому что очень любила мужа. Через пару лет прислушалась к маме и действительно завела любовника. Маме не говорила, она просто однажды увидела, как он меня подвёз к дому бабушки, и всё рассказала моему мужу. Объяснила это тем, что надо гулять аккуратнее, а то бабушка спрашивала, кто это, а ей тяжело было сказать, что это мой коллега. Зачем из-за меня бабушке врать? Лучше уж мужу сдать, пусть разбирается!!!

комментарии: 0

Когда моя бабушка лежала в роддоме ...

Когда моя бабушка лежала в роддоме после родов, мой дедушка (на тот момент курсант) забрался по трубе к ней на этаж, попросил дочку показать, она показала, он ей показал большой палец, улыбнулся и слез. Через десять лет, когда бабушка рожала моего отца, ей рассказывали эту историю, как анекдот, а она, краснея, призналась, что это её муж :)

комментарии: 0

Постоянно переживаю из-за лишнего в...

Постоянно переживаю из-за лишнего веса, особенно на фоне мужа — двухметрового дистрофика. Сажусь на диеты, от этого становлюсь ещё злее и агрессивнее, к спорту совершенно не приучена, но изо всех сил стараюсь. В общем, пот, кровь и слёзы, а он ходит за мной с тарелкой тортика и просит: "Зая, ну поешь, ты и так красивая, а поешь — будешь ещё и доброй!"

комментарии: 0

Иду на работу: утро, холод, темень....

Иду на работу: утро, холод, темень. Настроение — говно, про себя думаю: "Всё плохо: денег нет, я толстая, мужа нет, у сына в школе трояки пошли — переходный возраст". И вдруг просто чудо — навстречу по тротуару идёт девочка лет семи: пальтицо длинное, шапка с большим помпоном, смотрит вверх, улыбка до ушей — ну, поосто гном какой-то! Деревья в инее заиндевели, фонари. До слёз. Весь день мне эта девчулька сделала))

комментарии: 0

Достал этот комплекс жертвы. Всегда...

Достал этот комплекс жертвы. Всегда хочу, чтобы муж меня жалел. Плачу часто и всегда из-за жалости к себе. Самое обидное, что муж прочухал и не сильно спешит меня успокаивать. Уйдёт в другую комнату и ждёт, когда я остыну. Убицственная тактика для меня. Сегодня в слезах убежала из дома, а он даже не кинулся за мной! Ночую в машине.

комментарии: 0

Я была замужем за тираном. Морально...

Я была замужем за тираном. Морально была раздавлена им и его мамашей. Она открывала дверь своим ключом, рылась в моих шкафах, критиковала меня во всём, обсирала меня перед мужем и детьми, а он только кивал, улыбался и говорил: "Не смей обижать маму!" Не знаю, как я всё это терпела. Сначала боялась потерять мужа, потом он угрожал, что заберёт детей… И вот он умер. Свекрови и близко запрещено подходить к детям. Ни слёзы, ни угрозы не помогают. Вон от моих детей, престарелая сука!

комментарии: 0

Работник, которого мы наняли ремонт...

Работник, которого мы наняли ремонтировать нашу квартиру, всячески отлынивал от работы, придумывая всякие истории. То у него кто-то умер, то клей закончился, то прошло 10 лет со смерти его собаки, и поэтому он ушёл в загул. Смехом со слезами стала его последняя история. Когда мы спросили у него, почему его не было на объекте (нашей квартире) две недели, он ответил, что поехал на рыбалку, начался сильным дождь, телефон у него промок, поэтому был недоступен, а сам он жил две недели под лодкой. Мужику 50 лет.

комментарии: 0

В Новый год, за час до боя курантов...

В Новый год, за час до боя курантов получаю конверт, в нем очень нежное и теплое письмо с заданием. Спасибо маме-выдумщице, мужу передала, знает, что люблю такое. Стала проходить квест, подбираясь к подарку. И тут до меня доходит, что это все придумал муж. Глотая слезы удивления и радости, я на табурете читаю стихи, за столом гости. Потряс, убил не описать словами. Он пратичен очень и всегда в лоб спрашивает, что хочу, сюрпризы не любит, а тут такое.

комментарии: 0

Наступление праздников в нашей семь...

Наступление праздников в нашей семье жду с ужасом. Мой муж имеет "потрясающую" способность начинать грандиозные ссоры именно в такие дни. Причем идут они с полным комплектом: куча гадостей в лицо, хлопанье дверью, слезы и прочее. Причины порой бывают совершенно абсурдными и глупыми, но мне иногда кажется, что ему это не важно. Люблю его, но безумно устала ругаться. Так хочется хоть один совместный праздник провести спокойно и без ругани.

комментарии: 0

Подруга работает продавцом. Звонит....

Подруга работает продавцом. Звонит. Влюбилась, говорит. Он приходил за покупками. Разговорились, договорились о свидании. А у него лабрадор: карточка банковская с индивидуальным дизайном, там его собака. Полгода встречались. Он трудяга, много командировок. На днях подруга приехала в слезах… В магазин пришла шикарная женщина с тремя детьми, один совсем грудничок. Расплачивалась карточкой с лабрадором. Подруга восхитилась им (но через пару секунд осознала, что ранее уже видела карточку с подобным дизайном), а та отвечает: "Муж с детьми сговорились и купили, был маленький щенок и вон как вымахал. А гулять мне".

комментарии: 0

Работаю в бюджетной организации, за...

Работаю в бюджетной организации, зарплата маленькая, работы куча. Моя начальница – маленькая хрупкая девушка, которая практически живет на работе. У неё есть семья в составе сына и мужа, но каждый день, уходя с работы в 8-9 часов, она берет работу на дом. Чем больше она на себя берет, тем больше работы на неё сваливается. Иногда она приходит на работу в слезах, потому что ругается с мужем. Каждый раз я задаю себе вопрос: неужели карьера дороже семьи? Нужно ли так работать…

комментарии: 0

Праздновали мамин ДР, наши мужчины ...

Праздновали мамин ДР, наши мужчины выпили в доме все, что горело. Муж спрашивает: "Любовь Ильинична, есть у Вас что-нибудь?" Мама достает настойку для смягчения пяток (целая бутылка стручков жгучего перца, залитого спиртом). Папик с мужем наливают желтую эту жижу, выпивают, от шока папа метнулся в подъезд курить, его не было минут 15, муж тут же стал дико икать, мы с мамой ржем до слез... На следующее утро муж папе звонит и говорит: "На горшок не ходите, не советую. Вы как вообще?" Папа говорит: "Хреново, но пятки мягкие стали".

комментарии: 0

Я люблю трахать мужа в жопу. Имею е...

Я люблю трахать мужа в жопу. Имею его очень жестко, у него аж слезы на глаза наворачиваются. Все дело в том, что он недавно изменил мне с одной девкой, и чуть не на коленях умолял, чтобы я его не бросала. Вот я и не бросаю!

комментарии: 0

Полгода назад мы остались дома одни...

Полгода назад мы остались дома одни с четырёхлетней дочкой, домашние уехали. Я пошла жарить блины на летнюю кухню. Когда выходишь из неё, сразу видишь окно кухни, которая в самом доме. И вот блины готовы, я выхожу во двор. Взгляд падает на окно кухни... а оттуда кто-то смотрит на меня! Я застыла, слезы навернулись. И тогда этот некто развернулся и отошел от окна. Я быстро побежала и закрыла входную дверь дома, а сама с ребёнком закрылась в летней кухне. Приехал муж, обшарил весь дом - никого.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Так детей жалко, до скупой мужской ...

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

комментарии: 0

Муж подстригся крайне неудачно. При...

Муж подстригся крайне неудачно. Пришёл домой весь расстроенный и печальный. Я всячески его пыталась поддержать, говорила, что всё не так уж плохо, хотя эта стрижка действительно была ужасна. Вечером во время куни между ног у себя я увидела не любимого мужа, а помесь Иосифа Кобзона и Джима Керри из «Тупой и ещё тупее». Тут-то я и не сдержалась, ржала до слёз и истерики. Муж уже два дня со мной не разговаривает, с психу побрился налысо.

комментарии: 0

С мужем вместе 11 лет. Родилась доч...

С мужем вместе 11 лет. Родилась дочь, и муж потерялся. Все хлопоты за ребёнком, быт и прочее тащила я. Он же попивал пивас и играл в игрульки. Постоянные ссоры меня высосали, и мне стало пофиг, я остервенела и хотела развестись. Но сомневалась из-за дочери... И тут, — херак! — я беременна! Слёзы, боль и намерение прервать... Сказала ему — обрадовался, сказал, что это шанс ему измениться. Уговорил, оставили. И нихера не изменилось! Мне 26, у меня 2 детей и хрен знает,​ что теперь делать.

комментарии: 0

Любила мужа до безумия. Если задерж...

Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.

комментарии: 0

Жила нормальной такой жизнью, выше ...

Жила нормальной такой жизнью, выше среднего по всем параметрам. Но как все уснут, так у меня прям депрессия начинается. Кажется, что ничего в жизни, как хотела, не смогла. И что мужа неправильно выбрала, и профессия не та. И не видать мне счастья. И прям до слёз. А потом начала ложиться в 10-11 вечера и поняла, что хорошая у меня жизнь, муж, работа. Просто недосып нарушает гормональный фон и 23:00 отличное время, чтобы уснуть. Жизнь заиграла новыми красками :)

комментарии: 0

Изменила мужу с девушкой, одноразов...

Изменила мужу с девушкой, одноразовый эксперимент. Оказалось, именно с ней он спал в начале наших отношений. Шок, скандал, обиды. Уже собирала вещи, и вдруг к нам в гости приехала его бабушка из другого города. Муж умолял - только не при ней развозить все это. Осталась, наготовила, милый вечер. Но спать все равно стелили себе с мужем в разных комнатах. Бабуля заметила это и сказала до боли актуальную старую кержацкую поговорку: "Нельзя так, муж с женою бранятся да ПОД ОДНУ ШКУРУ ложатся!" Смеялись до слез, в итоге помирились.

комментарии: 0

Ночь, я в постели читаю Подслушано ...

Ночь, я в постели читаю Подслушано про котов, за спиной спит муж. Я стараюсь не ржать в голос, тихонько похрюкиваю. Но в какой-то момент меня начинает трясти от хохота, аж до слез. Муж просыпается, в ужасе спрашивает, почему я рыдаю. Ну, я, не будь дурой, говорю - ты меня не люююбишь! Такого жаркого и нежного секса у нас не было уже сто лет. Спасибо котикам и Подслушано.)))

комментарии: 0

В молодости мой отец был как и мног...

В молодости мой отец был как и многие советские отцы: бухал с друзьями, пока мать с детьми, в баню с товарищами, на выходных рыбалка и так далее. Часто я видел мать в слезах из-за него. Прошли года, теперь друзья кто где: кто спился, кто умер, кто переехал и пропал. Сейчас он смотрит, как я со своими детьми и в поход, и в поездки, и просто играемся дома, и сокрушается, что жалеет о том, что сам так не делал. Поздно, батя. Хотя за одно ему благодарен: из-за него поклялся себе таким, как он, не быть.

комментарии: 0

Замужем 2 месяца, вместе год. Начал...

Замужем 2 месяца, вместе год. Начали ругаться, наговорили много гадостей, дело дошло чуть ли не до развода. Через пару дней вижу сон: муж погибает. Я стою и смотрю на его рубашки, четко чувствуя его запах, но понимаю,что больше его номер не высветится на дисплее и я голос его не услышу. Это была такая безысходность...такая боль...Проснулась в слезах, еле успокоилась, поняла, что Господь преподнес неплохой урок и осознала как сильно его люблю!❤️

комментарии: 0

Хотела новый телефон, но муж считал...

Хотела новый телефон, но муж считал, что старый ещё годный. И тогда я придумала схему: начала отключать телефон во время разговора с мужем, жалуясь, что что-то стал глючить; потом по своей инициативе пошла в сервисный центр и знакомый по телефону обьяснил мужу, что нужна замена материнской платы, а это ой как недёшево; дальше, продолжая иммитировать неполадки, намазала бесцветным лаком в телефоне контакты для симкарты. В слезах побежала к мужу, мол, всё, сеть не ловит! Посидела, поревела, оплакала, в итоге купил.

комментарии: 0

Я простила мужу измену. Всегда была...

Я простила мужу измену. Всегда была уверена, что "никогда и ни за что". Удивлялась женщинам, которые, зная об изменах, мирились с этим и жили со своими изменниками. Гордилась своим мужем и считала самым лучшим, самым верным. Но это произошло. Нет, он не загулял, не влюбился, переспал с ней по пьяни. Когда я узнала, долго запирался и отнекивался. Но факты были налицо. Я выставила его из дома. И началось. Сотрудники, родственники, друзья — абсолютно все жалели его, говорили, что всё наладится, что надо только хорошенько покаяться. Меня уговаривали, меня просили за него, говорили, что это можно и нужно простить. Ведь дети, ведь семья, ведь единственный раз. Он приходил с цветами, плакал, клялся, что больше никогда. И я простила. Да, мы живём хорошо, не изменяет вроде бы, люблю его вроде бы. Лет пять прошло. Но когда вспоминаю об этом, становится горько оттого, что жалели-то только его. А мою боль и обиду, мои слёзы никто даже не заметил.

комментарии: 0

Ненавижу толстых! Точнее, толстых м...

Ненавижу толстых! Точнее, толстых мужчин. Точнее, с определённым типом полноты. Бывший муж был эмоциональным садистом. Каждый вечер изощрённо доводил меня до слёз, не успокаивался, пока я не начинала биться в истерике, умолять прекратить, изводил меня ревностью и скандалами, хотя полностью контролировал мой телефон, комп и все передвижения, выгонял в мороз на улицу в тонкой куртке. Теперь, когда вижу мужчин с таким телосложением, как у него, рефлекторно вспыхивает ненависть. Ничего не могу поделать.

комментарии: 0

Работаю в роддоме. Как-то у вполне ...

Работаю в роддоме. Как-то у вполне приличной белой пары родился негритенок, и родители были просто в восторге. Через два года эта дама снова приходит с мужем (он точно муж, мы проверяли) и опять рожает негритенка, девочку. И снова много счастья. Еще через два года приходит, снова рожать. На этот раз с мужем и с огромным негром. Рожает белого мальчика, снова море радости, счастья и слез. Мы так и не поняли, что это было. А спросить постеснялись.

комментарии: 0

Купили квартиру в центре. Шикарное ...

Купили квартиру в центре. Шикарное место, старинный дом, интеллигентные соседи, красота! Если бы не одно но! Окна зала выходят на городской суд. Только на стадии ремонта муж ежедневно видел спецмашину с подозреваемыми, потом осужденными, слезы и проклятия выходящих оттуда женщин, перекуры прокуроров и адвокатов. Зато квартира в центре!

комментарии: 0