Истории про сладкое для взрослых

Приезжаю я со своей собакой на лифт...

Приезжаю я со своей собакой на лифте на свой этаж, выхожу с лифтовой площадки в подъезд, а там на корточках в сланцах и спущенных трусах сидит чел с голой жопой и девка в одной майке рядом стоит. Мы с собакой стоим и смотрим на этот перформанс в ступоре, говорю: "вы тут ебанулись штоле?", и эта сладкая парочка резво разбегается в разные стороны с криком: "девушка, вы нас напугали!". Девка в квартиру забежала, а парень в дверь, ведущую к лестницам. Эмм, что это было вообще?

комментарии: 0

Обожаю падать в обмороки. Торчу от ...

Обожаю падать в обмороки. Торчу от этого состояния, когда всё темнеет в глазах и ты падаешь в сладкие объятия Морфея, как на меховую перину. Падал раза три-четыре от кальяна, от болевых шоков при ударе локтем, подвернул ногу и тоже упал в обморок (раз шесть такое было). Но самый сладостный момент был, когда занимался сексом с девушкой в ванной, я сидел неудобно, и ноги затекли, а когда встал, то поймал такого чёткого мутного, что всё потемнело в глазах прям до темноты, но сознание не потерял. Дева в шоке, а я кайфую))

комментарии: 0

Я, как и мой мужчина, вообще придер...

Я, как и мой мужчина, вообще придерживаемся городского стиля одежды: свободные лонгсливы и футболки, бомберы, худи, джинсики и т.д. На выходных решили порадовать и удивить друг друга, и, так сказать, вырядились. Пошли на кухню готовить: я только в лифчике и в коротеньком черном платье, а он в черных брюках на голое тело и в белой рубашке. В итоге он оттрахал меня прямо на столешнице, да так сладко, что не хотелось снимать это ненавистное платье никогда)) P.S. До этого секс на кухне был, но эффект не такой)

комментарии: 0

Я очень люблю свою мать и всегда ст...

Я очень люблю свою мать и всегда стараюсь для того, чтобы она могла мной гордиться: работаю, учусь и всегда стараюсь ей помогать. Сегодня у меня День Рождения, и поэтому я купил её любимый торт (хоть у меня и аллергия на сладкое), цветы и отпросился пораньше с работы. Когда я пришел домой, я увидел её очередного полуголого любовника и услышал, как она говорит с подругой о том, как ненавидит меня и что жалеет о том, что когда-то решила завести ребенка... Из комнаты она вышла голая. Под крики проклятий и матов меня вышвырнули из квартиры.

комментарии: 0

Редко сплю с женой под одним одеяло...

Редко сплю с женой под одним одеялом, так как не отбираю во сне одеяло и просыпаюсь постоянно без него. Тут решил: че это мы в обнимку не спим после 8 лет супружеской жизни и рождения двух детей. Пришёл в 00:00 с вечерней смены. Лег спать во втором часу, обнял супругу и так сладко выспался (нет)... В итоге два раза внезапный секс, когда ты просыпаешься оттого, что уже целуешься. И наутро довольный, но невыспавшийся. Чую, продолжу под своим одеялом спать

комментарии: 0

Общалась с парнем по интернету. При...

Общалась с парнем по интернету. Пришло время моего дня рождения, он спросил, хочу ли я подарок, и, конечно же, я согласилась. Намекнула, что хочу "сладкий подарок", так как сладкоежка жуткая. Настал день Х. Забираю увесистую коробочку с почты, дома, конечно, решила выпендриться перед мамой, что прислали подарок. Открываем, а там большущий фиолетовый член, смазка и анальный хвост. Так стыдно перед матерью ещё никогда не было. Больше с тем парнем не общаюсь, и не понимаю, как он до такого додумался.

комментарии: 0

Когда всё бывает в жизни плохо, аж ...

Когда всё бывает в жизни плохо, аж сил нет, покупаю большую пачку рафаэлок, бутылку самого сладкого и дорого шампанского, на которое хватает, сажусь смотреть фильмы "Дневник Бриджит Джонс" и "Голая правда". Потом реву и ложусь спать. На следующее утро я как огурчик и готова опять рвать всё и сражаться за своё счастье. Заменяет друзей, которых у меня нет.

комментарии: 0

Обожаю ходить на военные парады, не...

Обожаю ходить на военные парады, не пропускаю ни одного митинга, а все потому, что получаю сексуальное удовлетворение только от мужчин в форме, просто смотря на них. Самый яркий оргазм у меня случился тогда, когда в ночной клуб нагрянул ОМОН. Когда меня обыскивали, я забилась в сладких конвульсиях, меня тут же передали скорой, так как подумали, что у меня передоз. От обычных мужчин, переодетых в купленную в сексшопе форму, такого не происходит.

комментарии: 0

22 года, еду в поезде, мое место на...

22 года, еду в поезде, мое место на верхней полке, рядом симпатичная девушка. Познакомились, часы бесед и смеха плавно перетекли в карточную игру, далее ночь, бессонница. Через пару часов мы оказались уже вместе на одной полке. Вот он момент, мы под одним одеялом в полумраке. Так сладко и страстно я не целовался и не кончал по сей день ни с кем. Не было секса, не было оральной ласки, были поцелуи и жадные, страстные объятия. Сейчас мне 34 года, женат, но дико мечтаю встретить ту девушку снова.

комментарии: 0

Я мечтаю вернуть время назад, когда...

Я мечтаю вернуть время назад, когда была ещё девственницей. Только ради того, чтобы пережить свой первый раз снова. Не потому, что он не удался, и я хотела бы что-то изменить. Я скучаю по этим ощущениям. Тот момент, когда желание, возбуждение сильнее, чем страх перед неизвестным. Когда сердце как бы замирает, но на самом деле бьётся очень быстро. Это чувство, будто адреналин в крови зашкаливает, ведь и страшно, и очень хочется. Когда он впервые входит, и пронзает лёгкая и одновременно такая сладкая боль. Когда уже занимаешься любовью, но ещё не осознаешь, что это происходит именно с тобой, здесь и сейчас. Страсть и желание есть и будут, но так, как было тогда, уже нет.

комментарии: 0

У нас с мужем разрыв шаблонов. Посл...

У нас с мужем разрыв шаблонов. После секса я хочу дико спать, и нет сил на разговоры, у мужа наоборот прилив сил, желание что-то сделать. И вот наша типичная семейная ситуация: я устала, но не могу уснуть, а он, наоборот, сонлив, дел много, но неохота. Как итог: бурный секс, я могу сладко спать под шум дрели и отбойного молотка, а наш дом тихонько строится. Мы нашли друг друга...

комментарии: 0

Мне очень трудно устоять перед вкус...

Мне очень трудно устоять перед вкусной едой, в особенности сладкой. Мой парень посоветовал мне при мыслях о еде заниматься чем-то, что приносит удовольствие, как бы взамен еде. Я села на диету, съедала маленькие порцию, но жрать вкусное все равно хотелось, так что после трапезы я бежала чистить зубы и делать минет своему парню. Как итог - похудела на два размера. Только теперь у меня рефлекс, как у собаки Павлова - ем и начинаю безумно хотеть секса.

комментарии: 0

Впервые услышав посреди ночи сладки...

Впервые услышав посреди ночи сладкие стоны соседки, я разбудила мужа, чтобы заняться с ним сексом. Во второй раз подрочила в одиночку. В третий злилась на шум, но дрочила. Теперь эти звуки стали раздражать, но открыла для себя новую категорию порно - мне теперь не нужны видео, достаточно послушать аудио с женскими стонами во время секса.

комментарии: 0

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и П...

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и ПП. В её рационе отсутствуют сладости, мучное. Но есть одно "но" — после секса она уминает за обе щеки всё сладкое, что попадется на её пути. Заметил, что каждый четверг, придя с работы, она первым делом бежала есть сладости. В шутку сказал: "Опять с любовником кувыркались?" Она с набитым ртом и округлившимися глазами заявила, что нефиг лазить по чужим перепискам, на что я ответил: "Нефиг прыгать по чужим членам", — и ушёл подавать на развод.

комментарии: 0

Поняла, что люблю одноклассника, на...

Поняла, что люблю одноклассника, на встрече выпускников спустя 15 лет. Весь вечер отводила свой взгляд от него. Не помогло, он подошёл и сказал, что ещё в пятом классе влюбился в меня и мечтает обо мне до сих пор. И тут просто башню снесло! У обоих крепкие семьи, всё оставили как есть, но, когда встречаемся раз в месяц, просто безумствуем, одежда летит в разные стороны, страстный секс, сладкие поцелуи и дикий адреналин!

комментарии: 1
5 лет назад
Ирина
У нас тоже,2 года назад,была встреча класса.Спустя 20 лет после окончания 9 класса. Сейчас с мужем,моим любимым одноплассником ростим и любим нашего свеа,которому 1год и 4м. Весь мир перевернулся.У нас были семьи и дети,ои первых браков

Обожаю нюхать женские ступни. Такие...

Обожаю нюхать женские ступни. Такие вспотевшие, усталые, которые отходили весь день в тесных туфлях. Пальчики ещё так слились друг с другом, а я ножку растираю, раздвигаю их и нюхаю прям между пальцами — самый эпицентр. Было три девушки, но самые вкусные у моей нынешней. Они пахнут слегка забродившей запеканкой, иногда пирогом, иногда йогуртом. А вот бывшие не так сладко пахли. Делать массаж ног любимой — самое приятное после секса))

комментарии: 0

Мне 31, а ему- 19. Я научила его це...

Мне 31, а ему- 19. Я научила его целоваться. Не могу передать словами, как сладко пахнет молодой мальчик. Мне кажется, я умру от передозировки гормонов в крови. Он пока ещё девственник.

комментарии: 0

Общага. Соседка по комнате трахаетс...

Общага. Соседка по комнате трахается со своим парнем на соседней кровати. Думают, что я сплю. Так сладко стонут...у меня аж по коленям течет. Отвернулась к стенке и тихонько дрочу.

комментарии: 0

Моему брату 1 год и 7 месяцев. Люби...

Моему брату 1 год и 7 месяцев. Любит сладкое, но мы от него прячем. Дала ему в обед вафлю и он с радостным видом ушёл с ней в комнату. Вечером, после прогулки, подходит к своему горшку, достаёт из-под него половинку этой вафли и начинает её есть. Вот это я понимаю, запасливый ребёнок.

комментарии: 0

Многие жалуются, что их соседи гром...

Многие жалуются, что их соседи громко занимаются сексом, а я, живя в студенческой общаге, извлек из этого выгоду. Мои соседи в соседней комнате ну оооочень громко занимаются сексом, так я записываю их сладкие стоны и визги через щель в двери и продаю крупному сообществу людей, любящих подслушивать и подглядывать за $3-10. И знаете, я нормально с этого имею. Спасибо соседи)

комментарии: 0

Работаю оператором в квестах уже по...

Работаю оператором в квестах уже почти год. Так вот, никогда не надоедает смотреть за вами, тупые людишки. Кто колготы подтягивает жопкой к камере, кто в носу резьбу нарезает! Про 30 подсказок и сверхскорость решения элементарных задач вообще молчу. А на днях сладкая парочка решила заняться сексом в квесте. В самом разгаре прервала их покашливанием...

комментарии: 0

После секса мой молодой человек пок...

После секса мой молодой человек покупает мне мороженое:просто после полового акта мне жутко хочется сладкого, а именно мороженного. Можно сказать, что так я вознаграждаю себя за хорошую работу.

комментарии: 0

Муж спит после ночной смены. Сижу в...

Муж спит после ночной смены. Сижу в его старой рубашке. Смотрю брат 2 по телеку. Пью сладкий чай с мятой и вафлями. Подпеваю саундтреку. Не делала этого всего 10 лет точно. Ностальгия... Где мои 17 лет?

комментарии: 0

У каждого свой ритуал засыпания, у ...

У каждого свой ритуал засыпания, у меня вот как-то сложилось, что перед сном я отворачиваюсь от мужа и он гладит меня по попе, после чего я спокойно и сладко сплю. И вроде здорово, но когда во время прелюдии он решает приласкать меня и гладит по попе...ничего не могу поделать, секса мне уже не надо, вырубаюсь как спать хочу) а что? Сам приучил :D

комментарии: 0

после дикого секса на полу, в машин...

после дикого секса на полу, в машине, в ванной и т.д. у меня остаются синяки, царапины и в результате шрамы. мой молодой человек гордится тем, что я его точно не забуду, потому что все это будет напоминать о нем. спасибо сладкий.

комментарии: 0

В детстве, у нас была игра во дворе...

В детстве, у нас была игра во дворе "кто пробежит перед качелями так, что бы они по тебе не попали", к слову это были железные качели. И все по кругу менялись, один раскачивал их другой бежал, играли и девочки и мальчики. В общем, я был в тот момент как раз тем кто "раскачивал", не знаю за каким хером, но я реально рассчитывал так, чтобы попасть. И попал девочке по голове. Она упала без сознания, все побежали звать ее родителей, а я убежал так как понял что получу люлей и мне пизда. Несколько дней я не выходил из дома, так как боялся что меня там поджидают. Девочка перенесла 3 операции на голове, ее брили наголо несколько раз. Она ко мне нормально относилась после всего этого, и каждый раз старалась меня чем-то угостить сладким когда всем выносила, а мне настолько до сих пор стыдно, что я даже не знаю что мне и сделать. Я себе в жизни этой хуйни не прощу и не знаю даже как мне и быть. Прошло уже лет 12-13 с того момента. Я - мудло.

комментарии: 0

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИ...

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИМ весом. Как в 14 лет достигла веса 40 кг, так до сих пор и не сдвинулось. Хотя во время беременности прибавила 10 кг, но в день родов их и потеряла. Я просто нереально мечтаю потолстеть. Ем 6-7 раз в день. Последний прием пищи в 3 часа ночи. Обожаю мучное, жирное и сладкое. Ходила к врачам, даже в качалке пыталась хотя бы тренировками вес поднять. Ни в какую. Маленький вес - это не круто. Это синяки на промежности после секса, ветром уносит, а грузовой лифт думает, что он пуст

комментарии: 0

На работе бабский коллектив. Постоя...

На работе бабский коллектив. Постоянные сплетни, ссоры... В общем, гадюшник. А я одна тихая скромная, беззащитная) Есть там одна сотрудница, девушка бомба! Внешностью далеко не красавица но энергетики, харизмы - качества которых хоть отбавляй. Так вот она постоянно любит меня выставлять перед всеми ненужным звеном, серой мышью и делает это в открытую даже перед начальством. А я тихо скромно выслушиваю и никогда не говорю ничего в свою защиту. Но она даже не подозревает что я хожу в кабинет к ее мужу начальнику не только для того чтобы разобрать очередной материал из за неуспеваемости. На самом деле мы так сладко трахаемся и он выделывает со мной ТАКИЕ вещи что крышу сносит...Жаль его жену, но я счастлива.

комментарии: 0

Наверное у каждого в классе был пух...

Наверное у каждого в классе был пухлый ботан в очках. У нас в классе этим ботаном был я. На выпуском мои "любимые одноклассницы" очень жестоко надо мной постебались. Если бы ютюб в то время был бы так популярен как сейчас я точно стал бы звездой на пару месяцев. Я до сих пор помню как орал им в лицо сквозь слезы что отомщу им. И вот время шло. Ботан закончил вуз с отличием и нашел очень высокооплачиваемую работу. Бигмаки заменились походами в фитнес зал, а очки сменились на линзы. Плюс косметолог, парикмахер и хороший портной. А затем я начал искать своих обидчиц. Одну за другой. Искать и трахать их. И вот наконец сегодня в моем списке появилась последняя галочка. Первая красавица школы, а по совместительству главная зачинщица моего позора, была жестко вы*бана мной прямо после встречи одноклассников по случаю пятилетия выпуска. А видео с нашими потехами я выложил на порно ресурс и скинул ссылочку ее мужу. МЕСТЬ СЛАДКА!

комментарии: 0

Я аллергик с детства: чудовищные си...

Я аллергик с детства: чудовищные симптомы от красных ягод. Была на днях в кафе, заказываю сырники со сметаной, а мне официант говорит: "Да возьмите с вишней — намного вкуснее". Мне вишню нельзя, спокойно отвечаю: "Нет, давайте со сметаной", - надеясь, что он отвяжется. Но нет! "Да правда вкуснее, сладкие будут, берите. Записываю с вишней, да?" — игриво подмигивает официант. Я закипаю, говорю: "У меня аллергия на ягоды", — на что получаю ответ: "Да ладно Вам, от одного раза ничего не будет". Эксперт, хуле!

комментарии: 0