Истории про счастливые отношения

Моего парня увела ведьма — рыжая, к...

Моего парня увела ведьма — рыжая, красивая, с тяжелым взглядом. Взяла и за один день перечеркнула 4 года наших отношений. Он просто сказал: "Больше не люблю", — и ушел к ней. Через 2 года мы встретились. Я все еще любила, а он мучился, не знал, как уйти от нее, как будто что-то не пускало. Я решила бороться, бросила все силы, поддерживала его, отвадила, и он постепенно выпрямился и ушел от нее. Мы снова стали общаться, завязалась романтика, и вот он, казалось бы, счастливый финал... но нет, они пересеклись в баре и на следующий день он добавил меня всюду в черный список. Они снова вместе. И я не знаю, что делать, ведь ровно накануне их воссоединения он говорил, что никогда не ввяжется снова в этот кошмар. Я знаю, что она околдовала его, но мне никто не верит...

комментарии: 0

Поняла, почему я так требовательна ...

Поняла, почему я так требовательна к парням. У меня просто адекватный отец, который по-настоящему любит и уважает мою маму. Перед моим рождением родители договорились, что мама не будет работать, и за все 30 лет моей жизни он ни разу не попрекнул её деньгами, не контролирует её траты, всегда спрашивает её мнение по всем важным вопросам, всегда готовит и убирается, когда у него выходной, а мама в это время отдыхает. Он делает ей подарки и дарит цветы без повода. Они настоящие друзья. Им всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе. У них есть общие друзья, но также у каждого есть свои собственные. Недавно маме поставили серьёзный диагноз, и папа тут же перестроил график работы, чтобы чаще быть дома, нашёл лучших врачей. Он красит маме волосы, потому что сейчас ей трудно делать это самой. Он всегда на её стороне. Я привыкла к любви и уважению от мужчин и не соглашаюсь на компромиссы в своих отношениях. Благодарна папе, что вырастил меня счастливой.

комментарии: 0

Ужасно печалит отношение к жизни мн...

Ужасно печалит отношение к жизни многих моих взрослых знакомых. И даже близких. Как-то рассказывала маме о том, что друзья недавно на крыше рассвет встречали. А она мне, мол, работу нормальную бы нашли, тогда бы вся дурь из головы ушла. Да что это за работа такая, чтобы по-настоящему жить не хотелось? А у моих друзей есть работа. Просто они не перестают верить в чудеса и, главное, творить их. И я тоже не перестану. В ответ слышу упреки, что пора остепениться. Ну уж нет. Я лучше буду с дурью в голове, зато счастливая!

комментарии: 0

После того, как несколько раз был о...

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой. Это все; никаких ласковых фраз, нежного тона, лишь ровное, приятельск...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж изменил с лучшей подругой. Умол...

Муж изменил с лучшей подругой. Умолял остаться. Осталась ради детей, но договорились, что отношения формальны. Какое-то время общалась с мужчиной на сайте знакомств. Влюбилась в него по уши. Решили встретиться по его инициативе. Я, вся счастливая, еду в надежде на новое счастье, которое, как я думала, давно прошло. Жду его на скамейке в парке, где, собственно, должны были встретиться. Оказалось, что это мой муж... Позже признался, что очень влюбился в меня. Теперь живём в прекрасной идиллии.

комментарии: 0

С мужем сейчас сложные отношения. Т...

С мужем сейчас сложные отношения. Точнее, их уже практически нет. У него тяжёлый период, он ходит весь в тягостных думах, с трудом справляется со своими обязанностями, страдает. Естественно, на меня внимания не обращает практически никакого, раздражается, считает, что я его не люблю, мало ему помогаю, желаю плохого и прочее. Я надеюсь и терпеливо жду. Сегодня мне приснился сон, что он меня бросил, и за мной начал кто-то ухаживать. Этот кто-то прислал мне подарок: несколько фотографий живописного места с намёком, мол, я тебя туда отвезу, ты этого заслуживаешь. Подпись: "От тайного поклонника", — с несколькими кривыми, нарисованными от руки розовыми сердечками. Боже, как я была счастлива! Почувствовала себя женщиной, которая достойна простых радостей, ухаживаний. Такой счастливой не просыпалась давно! Пусть это и просто сон.

комментарии: 0

Живу с девушкой год. Подали заявлен...

Живу с девушкой год. Подали заявление, осенью свадьба. Она замечательная. Во всем. И нам хорошо вместе, и ее ребёнок мне как родной. Но по ночам мне снится другая, в которую я безответно влюблён уже лет шесть. И очень тяжело утром «включаться» в свою жизнь. Обнять невесту и не назвать ее именем любимой. И понимаю, что так нельзя, и ничего не могу поделать. Любимая меня не любит, да и живет своей счастливой жизнью. Невеста радуется нашим отношениям. И только я хочу все послать...

комментарии: 0

Когда нам с молодым человеком хочет...

Когда нам с молодым человеком хочется высказать всё друг другу или поругаться, мы садимся и выясняем отношения в интернете. Нам так проще. Успеваем подумать, не кричим друг на друга. А так мы вполне обычная пара. Люди спрашивают, в чём секрет нашей счастливой жизни. Ну, вот в этом, пожалуй.

комментарии: 0

Я никогда не жила одна. От родителе...

Я никогда не жила одна. От родителей ушла жить к молодому человеку, от него ушла к другому, от того — к третьему. И всё без перерывов на "отдых" от отношений. Сейчас я замужем много лет, счастлива. Но иногда представляю, как, наверно, кайфово иногда быть одной. Никаких оправданий, отпрашиваний, обидок, готовки. Несбыточное удовольствие.

комментарии: 0

Слышала где-то фразу, что в долгих ...

Слышала где-то фразу, что в долгих отношениях мы каждый день заново делаем выбор быть с партнёром, а не один раз и навсегда. Это оказалось очень точно. Я счастливо замужем уже пять лет, люблю мужа, идеально подходим друг другу по всем аспектам. При этом иногда тянет к давнему другу до скрипа зубов и бабочек в животе: "Не думай, не думай, не думай о нём". Знаю, что с другом ничего бы и не вышло, даже если бы обстоятельства сложились иначе: хорошо знаю его и свой характер, никак они не сочетаются в семью. Но каждый день иногда запросто, иногда дав себе мысленную оплеуху, я выбираю любить своего идеального и родного мужа и не слушать разрушительный шёпот внутреннего голоса.

комментарии: 0

Есть знакомая, которая любит читать...

Есть знакомая, которая любит читать всем нравоучения и поучать жить в соцсетях. Её любимая тема - семья. Вот смотрю очередной самохвальный пост про то, что в счастливых отношениях главное честность, и вспоминаю, как сама эта знакомая восстановила девственность, чтоб успешно выйти замуж. Не сказать, что она была прям особо гулящая, но если б факт отсутствия невинности вскрылся, этот мужчина бы на ней точно не женился. А теперь "главное честность".

комментарии: 0

"Он у тебя такой деспотичный! Это н...

"Он у тебя такой деспотичный! Это не может тебе нравиться, он тебя запугал!", "Как ты можешь позволять ему решать за себя? В отношениях должен быть компромисс!", "Да он же тебя ни в грош не ставит!", "Ты это все поймешь, да только поздно будет!" — все это я слышу вот уже восемь лет. И знаете, что я хочу сказать? Достали меня со своими долбаными советами! Я комфортно чувствую себя тогда, когда мой мужчина решает за меня! Я пыталась сама, а потом появился он, и оказалось, что я не должна себя заставлять что-то решить. Он решит за меня, за себя, за других, если понадобится, и всем от этого будет хорошо, потому что он МОЖЕТ это сделать! Бесит когда равняют людей по себе. Почему нельзя смиритья с тем, что кому-то может быть хорошо в ситуации, от которой у других глаза на лоб вылезают. "Ты все поймешь, да только поздно будет". Ну и когда оно, это поздно? Насколько позже рождения второго ребёнка в счастливом браке по любви? Накипело.

комментарии: 0

Всегда заводила отношения с одногод...

Всегда заводила отношения с одногодками. Последний парень сказал, что мне нужен мужик на 15 лет меня старше, потому что для парней моего возраста я слишком самостоятельна и угнетаю их своей самодостаточностью. Сейчас встречаюсь с парнем на 4 года меня младше. Счастлива, удовлетворена и в сексуальном, и в ментальном, и в моральном плане. Поняоа, что мужик внутри человека с писюном или есть, или его нет. Если он амеба безинициативная, то и в 40 будет ныть, что баба его угнетает. Самостоятельная девушка должна быть стимулом, а не объектом нытья!

комментарии: 0

Живём вместе с молодым человеком. О...

Живём вместе с молодым человеком. Он достаточно холоден в плане проявления лишних чувств и эмоций, но очень сильно любит меня и наши отношения. Предпочитает показывать это действиями, а не словами. Недавно был шанс того, что я забеременела, чего мы не планировали, но тест в итоге оказался негативным. Мой мужчина лишь промолчал. И только после скорой плановой операции, когда он отходил после общего наркоза, проснувшись, сказал: «Я очень расстроился, что тест показал такой результат». Счастлива :)

комментарии: 0

Родители развелись, когда мы с сест...

Родители развелись, когда мы с сестрой были маленькими. Мы остались с отцом. Он очень хорошо справился с родительскими обязанностями в одиночку, мать только иногда сидела с нами, когда у отца появлялись неотложные дела. Сейчас мы с сестрой взрослые, пусть и не миллионеры, но, как я считаю, успешные и счастливые люди. За все эти двадцать лет отец ни разу не привёл никого. Когда на его юбилей мы спросили, почему он так и не построил ни с кем отношения, он ответил, что до сих пор любит нашу мать.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга умерла — разбили...

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

Моя подруга неплохой человек, но пе...

Моя подруга неплохой человек, но периодически её заносит. Познакомилась она с парнем, влюбилась без памяти - идеал по всем меркам. Парень её вежливо отшил, сказав, что не готов к отношениям, и вообще они слишком разные. Подругу переклинило и от досады она распустила слух о том, что этот парень гей. Закончилось это всё тем, что: 1) Он действительно гей; 2) Брат подруги тоже гей; 3) Они начали встречаться. Ребята счастливы, подруга в шоке, я ржу.

комментарии: 0

Подруга и её молодой человек были в...

Подруга и её молодой человек были в длительных и, как ей казалось, счастливых отношениях. Но он ей изменил. Подруга узнала об этом отвратительным способом: вернулась домой, а там стоны, крики. Они её не увидели, та в истерике убежала. Далее, подруга сообразила, что столько впустую потраченных лет она этому мудиле не простит и упросила его взять огромный кредит на себя, на машину вроде бы. Он взял. Она свалила в Чехию.

комментарии: 0

Это были последние дни последнего м...

Это были последние дни последнего месяца наших отношений. Он снова сильно пьян. Мы были на улице и, психуя и скандаля, я пыталась уйти домой. Он догонял меня, останавливал, хватал за руки, поднимал. Наконец, он схватил меня и, глядя сумасшедшими глазами, проорал: "Сука ебанутая, ты не понимаешь, что ли, что я тебя люблю?" — и ушёл. А я пёрлась домой и скулила, осознавая, насколько же я ничтожество, так как в каком-то смысле я была счастлива: меня кто-то любит, я кому-то нужна. За всю мою жизнь это было самое тёплое проявление любви.

комментарии: 0

Внезапно для себя перестала ленитьс...

Внезапно для себя перестала лениться: чаще хожу с работы пешком или езжу на велосипеде, регулярно убираюсь, посещаю бассейн, готовлю и вышиваю. Поменяла в квартире окна, мебель и застеклила балкон, побывала за год в горах, на море и трёх областях. Решилась на изменения во внешности, развод и новые отношения, перестала ныть и страдать. Все потому, что мне был поставлен диагноз рассеянный склероз, спешу насладиться полноценной жизнью что ли и вошла во вкус. Спасибо судьбе за шанс быть счастливой!

комментарии: 0

Меня любят два парня. Они лучшие др...

Меня любят два парня. Они лучшие друзья с садика. Сначала много загонялась, что не смогу сохранить и общение с ними, и их дружбу, пока один из парней не сказал в шутку: "А давайте втроем!" И мы попробовали строить отношения втроем. Эксперимент длится несколько месяцев, и мне кажется, что мы действительно счастливы! Мои любимые мальчики, моя семья!

комментарии: 0

Стремительно портятся отношения с б...

Стремительно портятся отношения с близкой подругой, она критикует все, что я делаю. Я перестала пить алкоголь — «И о чем с тобой теперь говорить?!», я вышла замуж — «И это все, на что ты способна? Мне уже десять мужиков руку и сердце предлагали, а я не пошла!», я родила ребенка — «Ну что, счастлива теперь дома сидеть?», поехали с семьей в отпуск — «Вы там тусите? Неееет? Я б со скуки так умерла!», я купила новое пальто — «Опять черное? Как монашка!» Печально, но, похоже, мне нужна новая подруга…

комментарии: 0

Мы совершенно случайно встретились....

Мы совершенно случайно встретились. Целый день гуляли по заброшенным местам, ночью смотрели на звёзды, выпивали и рассказывали друг другу о наших проблемах. Я полностью ей открылся, она поделилась со мной своими проблемами. Я уже не помню, что посоветовал ей, был слишком пьяный и счастливый, но на следующий день она позвонила мне, чтобы попрощаться. У неё были тяжёлые отношения с родителями, и она уехала от них в другую страну. Мы больше не встретились, но каждую ночь я вспоминаю тот день.

комментарии: 0

Я считаю, что почти все находятся в...

Я считаю, что почти все находятся в паре не со своей идеальной половинкой, а с первым подвернувшимся минимально устраивающим его человеком. Условно, необходимый минимум 5 из 10, а пар на 10 из 10 не существует. С одной стороны — это понятно, иначе бы мы вымерли, а с другой очень грустно, никогда не узнать, каково быть максимально счастливым в этой жизни. Не верю в здоровые гармоничные отношения на всю жизнь.

комментарии: 1
2 года назад
...
ну и зря

Начала читать Подслушано около деся...

Начала читать Подслушано около десяти лет назад. За это время многое произошло и многое изменилось. Неизменной оставалась лишь одна вещь — я маниакально хотела ощутить яйца на глазах, как в секрете бородатого года. Время шло, я закончила школу, появился молодой человек. Вместе пять лет, только на третий год отношений осмелилась озвучить ему ЭТО, не знала, сможет ли человек воспринять такую странную просьбу всерьёз. Мужик был слегка в шоке, но яйца на глаза положил. Мечта сбылась, я счастлива!

комментарии: 0

Всегда считала, что супруги должны ...

Всегда считала, что супруги должны быть верны друг другу. Думала, верность — это то, что делает семью крепче. В последние несколько лет с мужем стали как чужие: ссоры, скандалы, секс от случая к случаю… И я решилась завести любовницу. У нас нет отношений, мы иногда с ней видимся, болтаем и трахаемся. Она как подруга, только ещё и секс есть. Отношения с мужем стали намного лучше. Ссор стало меньше, и я не переживаю из-за них так, как раньше. ОНА мой тыл. Я счастлива, муж ничего не знает, но доволен, что всё наладилось.

комментарии: 0

Закончила вуз год назад, была страш...

Закончила вуз год назад, была страшно влюблена в одного подполковника, который вел у нас криминологию. Были очень теплые и доверительные отношения. Но когда я призналась ему в своих чувствах, меня просто отшили, продолжать отношений я не стала. Недавно на службе повысили в звании и перевели в другой отдел, а там мой подполковник. Отреагировал он не очень тепло. Как-то выезжала на задержание и словила две пули. Двое суток пролежала без сознания, а когда проснулась, рядом был он. Оказывается, он так же сильно любил меня, но был женат, не хотел поступать неправильно. Только сейчас поняла, что без меня не сможет. Скоро свадьба, а я самая счастливая девушка в мире!

комментарии: 0

Уже довольно долгое время занимаюсь...

Уже довольно долгое время занимаюсь помощью русскоязычным женщинам, которые замужем за иностранцами, как волонтер. Ассоциация против насилия. Собрали психологов, адвокатов и вытаскиваем наших женщин из тяжёлых отношений. Женщины бывают разные по возрасту, вероисповеданию, социальному положению, но всех их бьют, ломают, калечат. И я не могу понять, особенно когда смотрю на фотографию счастливой пары в фб, где тот момент, тот толчок, когда можно ударить свою женщину? Какая веская причина бить любимую...

комментарии: 0

Когда что-то не нравится на своей р...

Когда что-то не нравится на своей работе, сразу вспоминаю своё полугодовое пребывание в офисе в чуждом мне коллективе, предвзятое отношение и отсутствие выходных. И сразу такой кайф ловлю от того, что Я НЕ ТАМ! И ещë вспоминаю момент последнего выхода из их здания, как один из самых счастливых))

комментарии: 0