Истории про рост для мужа

Моей матери всегда нравились высоки...

Моей матери всегда нравились высокие мужчины, но по жизни попадались только низкорослые. Мой муж ростом 188 см, к тому же красивый — зависть. Недавно с любимым закончили ремонт в квартире, только поженились, всё делали за свой счёт — зависть. Настолько, что мама полгода не приезжает в гости, так и сказала, что не хочет смотреть на нашу однушку с ремонтом, так как будет завидовать. Сама живёт в отличной трёшке, которую планомерно засирает отсутствием уборки и кучей барахла.

комментарии: 0

Боюсь собак панически. Сама невысок...

Боюсь собак панически. Сама невысокого роста — 154 см, муж 185 см. Как-то шли от крыльца до машины, я чуть позади, отстала буквально на шаг, и тут собака гавкнула за спиной. Я вскрикнула и картинка перед глазами как-то резко смазалась. Оказалось, что я запрыгнула мужу на шею. Одним прыжком! Раз, и уже сижу, глазами хлопаю, слушаю, как он охает от неожиданности

комментарии: 0

Все знакомые женщины и девушки держ...

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

комментарии: 0

Муж иногда разговаривает во сне. Он...

Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после. Причем про сингулярность воды он вспомнил. После этого поверил, что не дает мне спать)

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

У меня в магазине высокая администр...

У меня в магазине высокая администраторская стойка и из-за нее не всегда видно, когда заходят клиенты (особенно, если кто-то низкого роста). Так вот я, красавица, после одной сильной пьянки, ничего не соображая, вышла на работу. Сидела-сидела, решила выйти покурить. Возвращаюсь, открываю дверь магазина и вижу на пороге женщину, которую закрыла в магазине! Она долго ругалась и позвонила директору! Было очень стыдно. Как можно не увидеть клиента в магазе?! Благо, что директор — мой муж.

комментарии: 0

С мужем вместе с 2008 года, живем в...

С мужем вместе с 2008 года, живем вместе с 2009-го. И за это время он погулял с собакой всего 3 раза! ТРИ! Притом,, что дома он с ней играет и любит ее. А собака-то весом 35 кг, а я ростом всего 157 см и вешу всего на 15 кг больше чем она, так что зимой наши прогулки – это просто шоу "кто кого выгуливает?". Искренне завидую тем женщинам, чьи мужья выгуливают собак! :D

комментарии: 0

Моя бабушка вышла замуж за красавца...

Моя бабушка вышла замуж за красавца. Дед избивал ее и детей до полусмерти, пил, не давал ни копейки. Мне же с мужем повезло: у нас прекрасные отношения, он добрый, заботливый, очень хорошо зарабатывает, носит меня и дочь на руках. К бабушке он относится с большим уважением, помогает всем, чем может. И как-то раз в минуту откровения бабушка мне говорит: "Вот не люблю я твоего мужа, потому что роста он маленького". Мужу я, конечно же, ничего не сказала, но мне так обидно за него.

комментарии: 0

Мой муж настолько ленивый, что, ког...

Мой муж настолько ленивый, что, когда красил стену в гостиной, поленился идти на кухню за табуреткой и выкрасил стену настолько, насколько хватило его весьма среднего роста. Теперь у нас две трети стены красивые и белые, а одна треть — грязно-серая. Все гости удивляются, а мужу похер.

комментарии: 0

Мой рост — 163 см, вес — 58 кг. 32 ...

Мой рост — 163 см, вес — 58 кг. 32 года. Я бывшая анорексичка. Хотя анорексички, как и алкоголики, бывшими не бывают. Я справилась с расстройством приёма пищи, научилась спокойно есть и не заморачиваться, восстановила цикл, родила ребёнка. Объективно стройнее большинства знакомых, но иногда я снова вижу себя толстой. Это на всю жизнь, наверное. Только ради ребёнка я запрещаю себе худеть, зная, что не остановлюсь ни на 50, ни на 45 кг. А когда-то я себя любила, не думая о цифрах на весах, пока муж не заговорил о модельных параметрах. Бывший муж.

комментарии: 0

Когда схожу в туалет по-большому, п...

Когда схожу в туалет по-большому, подмываюсь в раковине. Поворачиваюсь задом и, в общем, мою, она как раз под мой рост. Как-то в такой очередной раз в ванную комнату заходит мой ненаглядный муж. Сначала пристально смотрел, молчал, а потом серьёзно заявил: "Как мне поссать в раковину, так это, милый, неэстетично, а как тебе насрать туда, так это проще простого!"

комментарии: 0

Отказалась от каблуков. Сейчас не п...

Отказалась от каблуков. Сейчас не проблема найти красивую и одновременно удобную обувь. Как вспомню- ноги от высоких каблуков уставали уже часа за 2-3 и прогулки становились мучением. А всё — комплексы. Меня убедили, что 165 — маленький рост. А сейчас у мужа рост 195 и я не капельки не комплексую, потому что нравлюсь ему такой, какая есть: без каблуков, без косметики и прочих атрибутов "красоты". Даже на свадьбу надела балетки. Мой день — мои правила))

комментарии: 0

Мой муж выглядит очень молодо: мило...

Мой муж выглядит очень молодо: миловидные черты лица, невысокий рост, практически не растёт борода. С каждым годом либидо моё чахнет, глядя на этого «мальчика». Пыталась его «одеть по-взрослому», но нет, стиль распиздяя и кроссы в 35 лет! Ох, начну скоро на мужиков заглядываться. Чувствую, что предел уже близок.

комментарии: 0

С мужем купили домик, я слышала там...

С мужем купили домик, я слышала там шорохи, вздохи, даже бегал кто-то, а один раз увидела его, пожилого старого дедочка в красной шляпе ростом с ребенка лет четырех. Стоял возле кровати у ног и стал подходить уже ближе, я от страха потеряла сознание. Еще слышала в доме какой-то разговор, как будто парень лет 30 разговаривал шепотом из кухни, но не вышла — испугалась. Не спала, смотрела телевизор. А перед отьездом проснулась от шорохов, как кто-то подметал в 2 ночи. Это он нас выпроваживал, домовенок)

комментарии: 0

Мой рост — два метра, вес — 107 кг,...

Мой рост — два метра, вес — 107 кг, здоровый, лысый, нос был сломан пару раз. В общем, ходячий стереотип. Люди меня на улице обходят, тёща меня боится и почему-то считает, что я обижаю и бью жену, хотя на самом деле ничего такого! Недавно в пять утра мобильный заорал. Я, не проснувшись как следует, стал его искать и залепил спящей рядом жене локтем в глаз. Гадство! У жены синячина на пол-лица, а через пару дней тёща в гости приедет. Как неудобно...

комментарии: 0

Я девушка ростом 187 см, мой муж — ...

Я девушка ростом 187 см, мой муж — 190. В нашей квартире мы делали всё под себя, чтобы не скрючиваться, пока руки моешь или готовишь еду, а то как два Гендальфа в норе Бильбо страдали, пока снимали. Сейчас продаём квартиру, и, как назло, интересуются только люди небольшого роста, а им неудобно. По угару добавила к объявлению фото своей подруги (рост 160) в нашей кухне с табличкой «полочки очень высоко». На днях приходил смотреть жильё человек под два метра с кепкой и сказал: «Недостаточно высоко».

комментарии: 0

Ненавижу свои стопы. У меня 38-39 р...

Ненавижу свои стопы. У меня 38-39 размер при росте 176 см. Вроде это небольшой размер, но у женщин в нашей семье 36-37 размер при росте 160 см. С детства мне все говорили: «Лапа как у папы», «Полноги одни пальцы», «Не повезло тебе родиться девочкой с такими страшными огромными ногами» и подобное. Покупала обувь меньшего размера, чтобы визуально стопа выглядела меньше, из-за этого испортила себе пальцы и ногти. Муж говорит, у меня красивые стопы, а у меня так и сидит в голове ненависть к этой части тела.

комментарии: 0

Моя свекровь — миниатюрная женщина ...

Моя свекровь — миниатюрная женщина с небесно-голубыми глазами, ростом см 150 и весом кг 40-45. Она умеет всё: шьет одежду, постельное, шторы; делает мебель от тумбочек до шкафов и кроватей; занимается стройкой от евроремонта до бетонных работ. Прекрасно рисует, готовит и умеет лечить травами, много читает, обожает детей и животных, может пить самогон наравне с мужиками, курит как паровоз, матерится как сапожник и легко полезет в драку. При ней можно ругаться матом, она просит называть ее на "ты" и всегда отстаивает меня перед мужем. Она педагог по образованию, у нее двое детей и маленькая внучка, которая не иначе, как на "ты", её не называет. Кажется, она разрушила мои стереотипы.

комментарии: 0

Муж смеется надо мной, когда я вста...

Муж смеется надо мной, когда я встаю на весы и втягиваю живот. Он не знает, что эта привычка осталась у меня с 17 лет, когда я весила около 90 кг при росте в 165 и просто не видела тех цифр, которые показывали весы.

комментарии: 0

Мой рост 160см. Рост моего мужа 193...

Мой рост 160см. Рост моего мужа 193см. Он любитель складывать вещи туда, где "их видно же". Как то стою на кухне, открываю верхний шкаф и кричу ему: "Заааай, у нас макароны закончились". Он подходит, встаёт рядом и говорит; "так вот же они". На что я беру его за футболку и тащу вниз, на уровень моих глаз. В полусогнутом состоянии он изрёк: "А, ну если так, то их нет". До сих пор смеёмся)

комментарии: 0

У меня к моему мужу очень сильный м...

У меня к моему мужу очень сильный материнский инстинкт.Не так давно он закусился с двумя, и я недолго думая взяла биту из машины и отпиздила 2ух гадов ею в кровь.Они охуели и убежали.Я сама маленькая,хрупкая,при росте 165 всего 48кг,люблю сопли и романтику,но если кто-то угрожает мужу-всем пиздец!

комментарии: 0

Мечтал отрастить бороду, модно же, ...

Мечтал отрастить бороду, модно же, епть. Потратил кучу бабла на все эти примочки для роста и густоты волос, масла, спреи, будете ржать, даже витамины пил. Ну что, получилось! Без преувеличения скажу, пиздато вышло. Поехал с друзьями на ночную рыбалку и прикурил от костра... Рыдаю...

комментарии: 0

Мой муж ловит комаров кошкой. В сил...

Мой муж ловит комаров кошкой. В силу своего высокого роста, он просто поднимает кошку на вытянутых руках, и она ловит и съедает комаров прямо с потолка.

комментарии: 0

Мне 26. Год назад я весила 108 кг п...

Мне 26. Год назад я весила 108 кг при росте 175 см. Решила ради мужа взять себя в руки - похудеть конечно же. Держала диету, ходила в спортзал, в общем, занималась своим внешним видом вплотную. Итог - минус почти 40 кг. И знаете что сказал мой муж? "ты уже не та, кого я полюбил", затем собрался и ушел. Знаете что? Идите нахер, мужики, серьезно!

комментарии: 0

Мой знакомый - отшельник. Иначе его...

Мой знакомый - отшельник. Иначе его никто не зовёт. Живёт в дебрях Латвии у границы Белоруссии. Из своих угодий выбирается раз-два за сезон. Охота, рыбалка, много коз и курей, огородик. Под полом веранды живёт семейство енотов уже много лет. Во дворе 2 столба на одном ветрогенератор на другом гнездо. Но не Аистов а Коршунов. В прошлом году нашёл Рысёнка вместо кошки. Еноты, Рысь и коршуны не трогают хозяйских кур и коз. А в этом году он подобрал и ростит 2 волчат. Белоснежка нервно курит!

комментарии: 0

Мой муж в 28 лет сильно похудел. Бы...

Мой муж в 28 лет сильно похудел. Был 120 кг стал 80 при росте 180 см. Записался на тренировки по волейболу, бегал через день, правильно питался. Улучшилось здоровье. Он очень похорошел, из дяденьки превратился в юношу - это отметили его друзья, коллеги, мои родственники, он сам. Все, кроме его родственников. Они в один голос выли, что нельзя так худеть, что он выглядит болезненно, что я на него плохо влияю. Прошло 5 лет и он до сих пор поддерживает результат, а они всё причитают и жиреют.

комментарии: 0

Я маленького роста и толстая (лишн...

Я маленького роста и толстая (лишних килограмм 15-20),у меня редкие волосы, сахарный диабет с детства и характер тоже не ахти какой клёвый. При этом у меня высокий красивый и добрый муж, который неплохо зарабатывает и обожает меня. Вместе 7 лет. И такое бывает.

комментарии: 0

Всегда мечтала о высоком мужчине, н...

Всегда мечтала о высоком мужчине, но так получалось, что встречалась с парнями ростом с меня или чуть ниже. И вот теперь, когда подхожу к мужу, чтобы обнять его, он прижимает меня к себе, наигранно спрашивает "Где жена?! Потерялась!" и смотрит по сторонам. А потом целует меня в макушку и добавляет радостно "Вот она, моя маленькая, нашлась!". А я просто счастлива)

комментарии: 0

Когда я училась в 10 классе, к нам ...

Когда я училась в 10 классе, к нам пришёл новенький. Он был небольшого роста, худенький брюнет с голубыми глазами. Мальчики почему-то сразу невзлюбили его, задирали, а я часто заступалась за него, защищала. Теперь он вырос и стал чемпионом по боксу, в его коллекции много медалей, и я им очень горжусь. Мы вместе с того самого дня, как он появился в моей жизни. И для меня нет никого дороже, моего любимого мужа.

комментарии: 0

Вчера долго смеялась... Мне 25, жив...

Вчера долго смеялась... Мне 25, живу в четырёх комнатной квартире с двумя приемными сыновьями и тибетским мастифом. Мужа нет (подруга из "опеки" помогла с усыновлением), живем дружно)). Сыновья хоккеисты, одному 16, другому 15. У обоих в возрасте шести лет было нарушение работы гипофиза, слишком много гормона роста в организме. Итог: я (немаленького роста - 167 см) и они, старший - 184, младший - 180. Кульминация: бабульки на лавочке называют меня шлюхой, потому что я живу с двумя мужиками, и по вечерам из моей квартиры слышны крики (старые сплетницы даже полицию вызывали!). Ну любим мы бесится по вечерам! С собакой! С криками! Со со смехом! Иногда что-нибудь разбиваем случано, но это же не повод вызывать полицию! Жду, когда они узнают что это дети и вызовут органы опеки! Будем ржать еще больше...

комментарии: 0