Пахабные истории про плечи

Всё детство были жуткие зубы. Сходи...

Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.

комментарии: 0

В порыве страсти он повалил меня на...

В порыве страсти он повалил меня на кровать, стянул мои джинсы лишь до колен и, закинув мои ноги себе на плечи, уже готов был совершить то, чего мы так давно желали... Прекрасный, НАВЕРНОЕ, был бы секс, если б из заднего кармана моих штанов не посыпалась мелочь прям мне *туда*, и любимый не назвал бы меня копилочкой :))

комментарии: 0

Встречалась с парнем полтора месяца...

Встречалась с парнем полтора месяца, я девственница. Парень долго просил сделать мне куни. Был сильный психологический барьер, но, доверившись и подавшись убеждениям, что в 19 лет как бы и пора, согласилась, но только при условии, что будет только куни, ничего более. Он согласился, клялся, что не тронет. В середине действия, надавив на плечи обеими руками, со словами: "Ты уже готова, я знаю", — попытался войти. В этот момент, вспомнив прошлое, меня стошнило на него. После этого мы расстались. Доверия нет.

комментарии: 0

Во время секса не свожу глаз со сво...

Во время секса не свожу глаз со своей маленькой руки, которой глажу плечо мужа в позиции "мужчина сверху". Оооочень сильно возбуждаюсь от такого контраста, чувствую себя женственной, хрупкой. Я невысокая, худенькая, он в несколько раз больше. Ничего не заводит сильнее, чем это зрелище.

комментарии: 0

Привыкла целоваться с одним закрыты...

Привыкла целоваться с одним закрытым глазом) даже во время секса начала закрывать только один. Отучил парень: в самом разгаре, смотря сверху, сказал, что мне не хватает пиратской шляпы, попугая на плече и бутылки рома)

комментарии: 0

Давно не было ПА. А у меня есть зна...

Давно не было ПА. А у меня есть знакомый, на лицо не очень, но тело просто шикарное: широкие плечи, выпирающие вены на руках, мускулистый. Думаю, дай выгуляю свою подругу. А у меня есть особенность: не могу смотреть на ступни; прям вообще, воротит. И вот прихожу к нему в день Х вся разгорячённая и в предвкушении. А он меня встречает одетый, но с босыми ногами. Я как взглянула, меня всю передёрнуло, кааак отвернуло от него, и даже тело красивое не спасло. Секса так и не было.

комментарии: 0

Так сложилось, что пришлось перееха...

Так сложилось, что пришлось переехать по работе на Филиппины. Очень люблю солнце, но работаю в ночь и вижу его крайне редко. За месяц нахождения ни разу не выходила из дома раньше пяти вечера, поэтому ни о каком загаре и речи быть не могло. Как-то выдались выходные, и мы с друзьями решили поехать на остров. Всё было здорово — чистейшая прозрачная вода, солнышко, прекрасный вечер под живую музыку, ночью секс на пляже под звёздным небом, утренний заплыв после сна. Но я не учла одного — у меня очень белая кожа, поэтому я сгорела. Первый вечер после выходных было ещё более-менее, а наутро я проснулась с огромными волдырями на плечах, температурой и без возможности двигать руками из-за дичайшей боли. На работе, естественно, отправили на больничный. Хорошо отдохнула, блин :(

комментарии: 0

Меня зовут Женя. Начала встречаться...

Меня зовут Женя. Начала встречаться с парнем и волею судеб на втором свидании ночевала у него. До секса не дошло, потому как не в моих правилах такое форсирование событий. Кровать у него одна, поэтому спать пришлось вместе. И, дабы унять свой пыл, парень в течение ночи периодически похлопывал меня по плечу, приговаривая: "Женёк, друг, братуха!" Мягко говоря, странновато выглядело, но действие разумело.

комментарии: 0

Полгода работаю на новом месте, нов...

Полгода работаю на новом месте, новый коллектив. Из 15 человек трое мужчин, с кем хорошо общаюсь. Недавно начал осыпать комплиментами коллега-стоматолог. И массаж плеч в обеденное время, и кофе со вкусняшкой, и выслушает. Слово за слово и вот мы уже трахаемся в моём кабинете. Животный и дикий секс. Он женат, я замужем, но такого секса и ощущения желанной девушкой не было никогда. От одной мысли, что он меня трахает в то время, когда коллеги собираются домой, сводит ноги. Не стыдно.

комментарии: 0

Отношусь к категории людей, которые...

Отношусь к категории людей, которые краснеют при слове "секс". Однажды шла с другом по городу и, приметив билборд, я, совсем не подумав, сказала: "Ох, уж эта реклама! Что в центре города, что на сайте с порно — одинаковая!" То, что я сказала, дошло до меня только тогда, когда он начал истерически смеяться и хлопать меня по плечу. Блять))

комментарии: 0

Моя девушка во время занятий сексом...

Моя девушка во время занятий сексом кусает меня за левое плечо. Первый раз это обыло эротично, во второй и третий раз - неприятно. На пятый я понял, что это не закончится никогда.

комментарии: 0

При оргазме очень часто калечу себя...

При оргазме очень часто калечу себя из-за удовольствия. Постоянно кусаю свои руки или коленки, единожды вывихнула плечо. Ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

Обожаю, когда мой любимый кусает ме...

Обожаю, когда мой любимый кусает меня во время секса: за плечо, за шею, за щеку, за пальцы. Меня это еще больше заводит и я получаю невероятный оргазм. А после всего начинают болеть укусы и хожу вся в красных следах от зубов.

комментарии: 0

Всегда гордился тем, что моей женщи...

Всегда гордился тем, что моей женщине хорошо со мной и в сексе она часто кончает. И вот,спустя год отношений она во время долгого секса неожиданно начинает вести себя странно. Во-первых у нее внутри все задрожало, она стала издавать пищащие звуки, лицо вообще кривое стало и она сжала меня (я был сверху) так, что чуть кости не переломала, а под конец вцепилась за мясо на плечах своими когтями. Потом ее отпустило и она, будто поднялась на 30 этаж дышала пять минут, после полежала еще 20 раскинув руки и ноги в разные стороны. А после в 3 ночи пошла на кухню набивать кишку и с кем-то смс-иться. Я был в шоке, это кто со мной??? Я так понимаю раньше она симулировала?

комментарии: 0

Во время секса расцарапала своего п...

Во время секса расцарапала своего парня настолько сильно, что у него остался шрам на плече. Мне немного стыдно за это, но с другой стороны я кайфую от того, что все видят этот шрам и понимают, что у него был ох**ный секс. И этот секс был СО МНОЙ! А он угарает, говорит, что его орел домой принес

комментарии: 0

С нынешнем парнем узнала, что имею ...

С нынешнем парнем узнала, что имею склонность к множественным оргазмам, хотя до этого проблемой было получить хотя бы один. Мой парень в восторге, вот только теперь пару раз в неделю секс превращается в марафон до полного изнеможения, засыпаю в слезах на его плече (после 6 оргазма реветь начинаю от избытка чувств).. А он на следующий день от счастья светится. Боюсь, он меня до смерти затрахает.

комментарии: 0

Сидела спокойно в интернете, вдруг ...

Сидела спокойно в интернете, вдруг сообщение приходит от неизвестного. Содержание было таким: "Здравствуйте, Вы девственница? Я бы хотел "купить" ее у Вас". Ну я переслала сообщение лучшей подруге, поржали и забыли. Спустя время у нее появился айфон, много обновок, стала делать мне не дешевые подарки. Она ему позвонила и "продала себя". На мои немые вопросы и взгляды повела плечами и сказала: "Ну а чо? Порванная "пленка" в обмен на богатство, вай нот?"

комментарии: 0

Вот честно, не могу понять тех, кто...

Вот честно, не могу понять тех, кто хранит девственность для мужа. У меня сейчас есть парень, он не первый, но я мечтаю, чтобы стал последним. И я рада, что попала к нему более или менее опытной! Ведь в мой первый раз у меня был жуткий вагинальный пердоль, я вцепились тому парню в плечо так, что прокусила кожу чуть ли не насквозь, а во время первого минета меня стошнило утренней кашей, и я не нашла ничего лучше, чем сказать: "Овсянка, сэр!", одеться, забрать телефон и уйти.

комментарии: 0

После свадьбы, как и у всех молодож...

После свадьбы, как и у всех молодоженов, у моих родителей была первая брачная ночь. После завершения всех действий мои уставшие родители лежали и отдыхали. Но неожиданно папина мама стукнула маму в плечо и сказала: "подвинься, наконец-то вы закончили. Я устала уже стоять и ждать. Спать хочу. А ты, сынок, молодец, хорошо ее отымел. Только в следующий раз побыстрее". Как узнали позже, она заранее прокралась в их комнату и спряталась в шкафу, чтобы убедиться, что мама девственница.

комментарии: 0

Поведал мой мужчина. Он служил в а...

Поведал мой мужчина. Он служил в армии. В отряде был женатый парнишка. Однажды к нему приехала его молодая жена. Время было советское, им не разрешили уединиться. Тогда весь отряд встал плечом к плечу в плотное кольцо, а за их спинами неистово совокуплялись молодые.

комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0

Может, мне везло по жизни, но ни ра...

Может, мне везло по жизни, но ни разу меня никто не обидел тем, что после секса "отвернулся к стенке и храпит". Вот недавно случай был. После оргазма парень еще на мне и во мне пробормотал что-то о том, как ему хорошо со мной, голова опустилась мне на плечо, и раздалось сопение. Отключился после оргазма. Это же как ему должно было быть хорошо, насколько должен был этот оргазм снять стресс, расслабить и обессилить его, чтобы он так во мне и уснул. Я довольна. Очень.

комментарии: 0

Встречаемся с парнем пять месяцев. ...

Встречаемся с парнем пять месяцев. До интима не дошло. Неделю назад ко мне в дверь постучала девушка. В её глазах была паника, она уговаривала расстаться с ним, твердила, что он опасный, садист и неадекват. Я головой покивала, но не верила. Позже выяснилось, это его бывшая, которую он окрестил "той ещё ебанутой сукой". И вот, во время секса, он резко схватил меня за волосы, ударил об стену и начал насиловать. А под конец затушил об мою руку окурок! После этого я ревела на плече у его бывшей(

комментарии: 0

По пьяни переспал с девушкой, ну пе...

По пьяни переспал с девушкой, ну переспал и ладно - забыл. После этого знаменательного события прошел где-то месяц, и мы снова встретились на др общего друга. Мать вашу, я понял, что это именно та девушка, которая мне нужна! Влюбился по уши. Встретились после этого др еще пару раз, но все ходим, как школьники по паркам, за ручки не держимся, не целуемся. Первый раз в жизни робею перед девушкой, боюсь, если полезу к ней со своими объятиями, подумает, что мне просто трахаться хочется. И вот провожаю я ее до дома, стою, как идиот, по плечу ее хлопаю. И так все паршиво: вроде бы и поцеловать стеснительно, а не поцеловатьтоже странно, ведь уже трахались...

комментарии: 0

Три года назад встречалась с парнем...

Три года назад встречалась с парнем (ну, как парнем - что-то вроде дружбы плюс секс). Жила тогда в общаге - так он уйму всяких мелочей починил (в отличие от "любимых" соседок, у которых парни один лучше другого), без вопросов отвёз в деревню посреди ночи за 200 км от города, когда мама заболела; а однажды, когда мы гуляли, на нас на пешеходном мчалась машина - так я в момент оказалась за его спиной, прикрытая от опасности, хотя шла с другой стороны... Через пару месяцев расстались. Встретила другого, вышла замуж, романтичный, красивый, я беременна. Но вот вчера, когда ко мне подкатило пьяное быдло, мой милый стух в один момент. Хочу за плечо того парня, где так надёжно и спокойно. Пусть он и не признавался мне в любви, пусть он и не красив, и не всегда галантен, но он был мужчиной. Теперь даже не знаю, как с мужем жить дальше. Тошнит от этого подобия.

комментарии: 0