Пошлые истории про песни

Когда училась в школе, спала с мамо...

Когда училась в школе, спала с мамой в одной комнате. Очень тяжело вставала по утрам, любила поспать, поэтому однажды поставила себе на звонок будильника известную многим песню "из окна", а телефон прятала под кровать. Как только слышала первые аккорды, быстро вскакивала и лезла доставать телефон, чтобы мама не слышала этого "в рот я ебал ваш первый канал".

комментарии: 0

Проанализировала все свои отношения...

Проанализировала все свои отношения и прифигела, что мужики не умеют радоваться успехам своей девушки. Когда в 20 лет я стала зарабатывать больше, чем мой на тот момент 30-летний парень, я выслушала лекцию, что платят мне за секс, ибо в моём возрасте столько не платят (естественно, это было неправдой). В 21 я успешно спасла концерт, на котором выступал мой тогдашний парень-гитарист. Будучи навеселе, он со своей группой чуть не сорвал действие, а так как я училась в музыкальной школе, то я вышла и спела песню, тем самым отвлекая толпу. Толпе понравилось, а гитарист чуть не утопился — я, видите ли, его триумф оборвала. Спрашивается: зачем пил?! Мне 27 лет, я замужем. Зарабатываю на дому, занимаюсь ребёнком, всё успеваю. У мужа депрессия, и я, кажется, догадываюсь почему.

комментарии: 0

С мужем часто экспериментируем в се...

С мужем часто экспериментируем в сексе, но случаются фэйлы. Когда он связал меня, я умудрилась его нефигово ударить локтем; пробовали в душе и поскользнулись, упали и сорвали кран; то включили музыку и в самый ответственный момент заиграл трек "ломай меня полностью". Насмотрелась мультиков с ребёнком и в момент кульминации в голове заиграла песня "арабская ночь", смех сдержать не получилось. И мне нравятся эти моменты тем, что они запоминающиеся, и хоть не кончали, смеялись от души)

комментарии: 0

Как-то в процессе любовных утех у м...

Как-то в процессе любовных утех у моего парня никак не получалось кончить. И чего-то мне в голову пришло напевать слегка: «А нынче нам нужна одна победа», — так он от неожиданности улетел в мощный оргазм. Оказалось, его дедушка — военный, и, чтобы не палиться, он на первый секс с девушками включал эти песни. Теперь, когда не получается, говорит: "Катюша, запевай!" Хватает буквально несколько строк для шикарного секса. А я расширяю знания о военных песнях, чтобы подобрать что-то подходящее.

комментарии: 0

Так вышло, что много лет периодичес...

Так вышло, что много лет периодически мастурбирую под три песни любимой группы с одного из их первых альбомов, они как раз подряд идут. При этом от песен не прямо веет сексом. Недавно была на их концерте на фестивале и впервые за много лет они исполнили, блин, эти три песни подряд! Такого наслаждения ни один концерт до этого мне и правда не приносил))

комментарии: 0

Всё замечательно в отношениях с мои...

Всё замечательно в отношениях с моим мужиком: разговоры, досуг, секс. Одно бесит до чёртиков: когда едем в машине и слушаем музыку, этот засранец на самом эпичном моменте в песне убирает звук до минимума!

комментарии: 0

Когда брею писю перед долгожданным ...

Когда брею писю перед долгожданным сексом, в голове играет песня "сегодня праздник у девчат..."

комментарии: 0

Занимались сексом с девушкой и я, ч...

Занимались сексом с девушкой и я, чтобы долго не кончить, крутил в голове песню "Владимирский централ"))) и что самое главное - получилось!)))

комментарии: 0

Мой парень во время секса он посто...

Мой парень во время секса он постоянно шутит, передразнивает мое лицо и стоны... А однажды даже спел песню про моряка. А я люблю что бы все было красиво и со всей страстью как в порно.

комментарии: 0

Роскошные букеты, подарки, стихи и ...

Роскошные букеты, подарки, стихи и песни под балконом, признания в любви - повезло-то как, подумаете вы, ага, с разбегу! Так за мной ухаживает 20-ти летняя девушка, девственница, мусульманка, турчанка. А мне 30 и я по мужикам.

комментарии: 0

Мне интересно как можно поставить з...

Мне интересно как можно поставить зарубежную песню на звонок или к видео совсем не зная перевода. Например слышу звонок "Are you thinking of me when you fuck her?" Ты думаешь обо мне когда трахаешь её?" Часто свадебные клипы сопровождает красивая песня, но без знания перевода. В последнем свадебном клипе, который видела, говорилось о парне, который любит свою бывшую и скулит как израненный пёс на её пороге. Для свадебного видео отлично подобрано!

комментарии: 0

Часто во время секса с парнем включ...

Часто во время секса с парнем включаем один и тот же плейлист. И каждый раз стараемся продержаться на одну песню дольше - ставим мини-рекорды)

комментарии: 0

Не могу спать с человеком, который ...

Не могу спать с человеком, который не знает ни одной песни Сюткина и группы "Браво", хотя ничуть не являюсь их поклонницей. Отбор любого потенциального кандидата на секс начинается с вопроса: "Сколько песен Сюткина ты знаешь?" и если нисколько - то будь ты хоть Бредом Питтом - никакого интима.

комментарии: 0