Истории про мажоров

Я денежный магнит. Я всегда притяги...

Я денежный магнит. Я всегда притягиваю деньги. Просто решусь, например, в магаз сходить, а попаду на 50-70% скидки. Сходила на общественное мероприятие и просто по приколу ущипнула парня за жопу — нашёл меня, познакомился, пошли гулять, приехал на Ауди А6 и оказался мажором среди мажоров. Встретила грустного мужика, а он положил мне в руку пять тысяч рублей и ушёл в закат. Не знаю, что это, но мне это определённо нравится.

комментарии: 0

Стою в пробке. Возле дома стоят три...

Стою в пробке. Возле дома стоят три паренька с велосипедами. Один из них, самый старший и самый здоровый из них на крутом горном веле, в котором 500 скоростей, стоит и мудрит с цепью – не может надеть. Подходит малой, у которого старый аист, и двумя профессиональными движениями накидывает цепь. Сижу и думаю – мажоры ебучие, нихера не умеют.

комментарии: 0

В моей жизни было около сотни мужчи...

В моей жизни было около сотни мужчин: маменькины сынки, неформалы, мажоры, беспризорники, нарциссы, ботаны, хулиганы, бизнесмены, творческие, малолетки, старпёры... Всё не то. Сейчас за мной сломя голову ухаживает военный, чуть старше меня. По сути, обычный работяга, простой сельский парень, на все руки мастер, верный как пёс, готов на всё ради меня. Предложение сделал. Казалось бы, что нужно для простого женского счастья. А я боюсь. Что так же пережую и выплюну, как остальных.

комментарии: 0

Бесят эти посты в контакте с фотогр...

Бесят эти посты в контакте с фотографиями отдыхающих на море людей, прыгающих с парашютом, катающихся на сноубордах, с подписями типа "подними жопу с дивана", "хватит лениться", "победи лень".. Бл*ть!!! Какая, нах*й лень?! Лень тут ни при чем, ёб*ные волки! В этих вопросах всё решают деньги! И только деньги! Не все, бл*ть, могут себе позволить ездить на острова, в горы и так далее! Бесит ограниченность мозга мажоров!!!

комментарии: 0

Живу в элитном общежитии. При элитн...

Живу в элитном общежитии. При элитном вузе. И я тут одна из немногих, кто готовит себе еду сама (остальные выше этого - питаются в кафе-ресторанах). Так вот, готовила я тут себе мяско, да так, что пахло на весь коридор. Пока из кухни ходила до комнаты, оставила там всё. И, по небрежности, айфон (а народ на кухне был). Вернулась в торопях, вспомнив про телефон. Итог: на кухне - никого, айфон - на месте, половины сковороды мяса - как ни бывало. Мажоры херовы.

комментарии: 0

Организовывала девичник. Остальные ...

Организовывала девичник. Остальные подружки невесты тоже захотели принять в организации участие. Ну ок, составила сценарий, продумала локации, декор, развлечения, и отправила в общий чат. В итоге куча критики и предложений по изменениям, а на деле никто даже с кафе договориться не хочет! Две недели пыталась привести балаган к общему согласию, устала, плюнула и написала, что увы, у меня форс мажор, и они могут доделать девичник на своё усмотрение! У них паника, а я наконец счастлива! Ненавижу курятники!

комментарии: 0

Поступила в престижный универ платн...

Поступила в престижный универ платно. В группе все дети очень богатых людей, и я... — девочка с деревни. Думала, что будут чморить. Так никогда не ошибалась. Общались всегда на равных, от корпуса в корпус всегда возили на машине и не брали денег, ценили мои знания и поддержали-прикрыли, когда заболела мама, и нужно было срочно уехать. Потом я перешла на бюджет, перевели в бесплатную группу. Вот здесь ожидания оправдались — каждый крысит и закладывает, смотрят свысока. Хочется вернуться к мажорам — они человечнее.

комментарии: 0

Работаю в ларьке, место довольно пр...

Работаю в ларьке, место довольно проходимое. Помимо сигарет, шоколадок и прочего, наливаю кофе, чай. И как же бесят покупатели, которые говорят "как обычно". Я за день столько людей вижу! Каждому разное: сколько сахара, воды, лимон кинуть. И приходят эти мажоры! Вот сложно сказать, что налить? Ещё и обижаются, когда спрашиваю, что именно им нужно. Чего только в ответ не слышала: "да что у тебя, блять, с памятью?!", "чё, не можешь запомнить? Память херовая, значит". Неприятно.

комментарии: 0

На очередное свидание собрались с м...

На очередное свидание собрались с молодым человеком в театр. Я надела алое платье, сделала причёску, потратила на макияж два часа. Вечер прошёл прекрасно, после спектакля мы поужинали и поехали к нему. Все время я ловила восхищённые взгляды мужчин и была невероятно горда собой. Уже оказавшись у него, забежала на пару минут в ванную комнату, задумалась и... смыла по привычке весь макияж. Сумку я оставила снаружи, пришлось с позором выходить. Мой мажор оказался еще и юмористом: "Девушка, а Вы кто?"

комментарии: 0

Подруга 10 лет ухаживала за двоюрод...

Подруга 10 лет ухаживала за двоюродной бабушкой, кормила, лечила, убиралась, готовила. Кроме подруги никто из родственников даже в гости не приходил, фыркали, мол кошками воняет и т.п. Бабушка умерла год назад. Квартиру она оставила родному внуку-алкашу, сбережения (больше 5 миллионов) внучке, которая живёт в Финляндии с мажором. А моей подруге досталась старая злобная кошка Муся.

комментарии: 0

Живем в общаге втроем. Так вот, с п...

Живем в общаге втроем. Так вот, с пятницы по воскресенье двух моих соседок нереально найти! Они за выходные тусят во всех клубах города со всякими мажорами! А в будние вечера одна сидит вышивает пейзажи крестиком, а вторая вяжет свитер на спицах))

комментарии: 0

Живем с мамой в разных городах, и я...

Живем с мамой в разных городах, и я ей рассказываю обо всех своих ухажерах. Чтобы ей не пришлось запоминать имена, у каждого есть кличка. "Мажор", "Дрищ", "Пикапер", "Толстый"... ну нету нормальных((

комментарии: 0

Мне уже 20 лет. Мои родители - та к...

Мне уже 20 лет. Мои родители - та категория людей, кого часто называют "мажорами". Поднявшись в 90х, мой отец сейчас в деньгах купается. Собственно, дома у нас все мажорное и дорогое, вплоть до зубной пасты, японской, тюбик которой стоит рублей триста. Я с ними не живу в силу ряда причин, живу и учусь в другом городе, летом навещаю. Мне до жути нравится покупать дешевую зубную пасту, лапшу по 10 рублей за килограмм и прочие дешманские продукты и предметы обихода, мне это напоминает детство. Детство, в котором мои родители не принимали участия. Наверное, поэтому и нравится.

комментарии: 0

С самого детства делю машины на воз...

С самого детства делю машины на возрастные категории. Например, грузовик-это дедушка, или Porsche-зажравшийся мажор, а Mini Cooper-девушка до 30 лет. Так в нашей семье есть-солидный мужик, лет 40, и 50 летний ленивый мужик. Так и живу.

комментарии: 0

До седьмого класса училась в элитно...

До седьмого класса училась в элитной школе, самой престижной в районе. Благодаря ублюдкам-одноклассникам прошла через настоящий ад, мозг стер практически все воспоминания. Помню себя с момента глубокого шока, в день когда перевели в обычную самую хулиганскую школу в моем дворе. Оказалось, что отпетые хулиганы несравнимо человечнее, добрее и благороднее богатеньких мажоров и папенькиных выродков, которым мои бандиты (мои лучшие друзья до сих пор) еще долго устраивали темные.

комментарии: 0

Я езжу на красный свет, езжу через ...

Я езжу на красный свет, езжу через двойную сплошную, никогда не пропускаю трамваи и плюю на все знаки дорожного движения. Я паркуюсь, где хочу — пусть это места для инвалидов или пешеходная тропинка. Могу гнать на большой скорости, и все оборачиваются мне вслед. Моя тачка привлекает кучу внимания: особенно тогда, когда я врубаю ночью на полную громкость. Стражи порядка меня не трогают и относятся с уважением, я не плачу штрафы. Я не сын мэра, не мажор. Я — водитель скорой!

комментарии: 0

Больше полугода работаю за границей...

Больше полугода работаю за границей. Работала в отелях, ресторанах, канцеляриях, на разных складах, пекарнях и так далее. И всё время искала что-то новое. Ведь мне хотелось, чтобы работа приносила удовольствие. И вот я нашла эту работу! Уже 5 месяцев работаю в типографии, каждый день я счастлива. У нас прекрасные шефы, чудесный коллектив. Шефы сами привозят и отвозят нас на работу или дают нам на временное пользование автомобили фирмы. Порой даже и свои. Для меня это было как-то странно, ведь у нас шефы только командуют, и для них главное — это чтобы ты не опоздал... А тут тебе создают максимально комфортные условия, и это всë за простое "спасибо"! И здесь нет понятия "сын или дочь мажора". Если детям нужны деньги, они идут работать в фирму отца, а не клянчат деньги у родителей. А ещё наш самый главный шеф живёт по принципу: "Убирать грязь не стыдно, стыдно — жить в грязи!" И я восхищаюсь и умиляюсь, когда вижу, как 40-летний мужчина-красавец в дорогущей одежде с дорогущими часами на руке спокойно убирает или подметает пол... У него есть, чему поучиться. И не только мне. Люблю свою работу.

комментарии: 0

Ненавижу богатых людей. И не понима...

Ненавижу богатых людей. И не понимаю, как другие девушки могут строить глазки всяким мажорам, неужели не понимают, что большие деньги = бедность кучи других людей? Нет, серьезно. Может быть, им нравится боль и страдания?

комментарии: 0

В 14 лет была в лагере и в мою смен...

В 14 лет была в лагере и в мою смену привезли отряд из интерната. У одного мелкого мажора пропал телефон, вызвали ментов с собаками, всех собрали на площадке и обыскивали. Ребят из интерната на глазах у всех заставляли раздеваться и приседать( зеки обычно в задницу прячут добро), смотреть на все это было противно. Телефон парень сам утопил, потом признался, а интернатовские ночью набрали ведро говна из уличного туалета и вылили на спящего директора.

комментарии: 0

Несколько лет назад летел из Москвы...

Несколько лет назад летел из Москвы в Пермь. Был в самолёте парень,лет 18,с серьгой в ушах,джинсы с мотнёй,"петушиная" причёска,айфон 3GS–всё как полагается для "Московского мажора" того времени. И вот,когда мы прилетели,его встречает типичная русская семья. Мать,увидя сына,потеряла дар речи,а отец снял ремень с себя и начал его бить и громко кричать:"ты чего так вырядился? Быстро переодевайся,петушара,дома сожгу твою одежду,и как теперь в глаза людям смотреть". Аж за гордость берёт!

комментарии: 0

В детстве мы все хотели друг друга ...

В детстве мы все хотели друг друга переплюнуть и рассказывали небылицы, что у нас дома не кот, а тигр, не ящерка, а крокодил. Мне и моей сестре выдумывать все это не пришлось. У нас действительно дома в разное время жили и тигр, и крокодил небольшой, и обезьянка. Это не причуды мажоров 90-х. Это папина дружба с артистами цирков, у которых часто негде было оставить животных, когда ломалась машина на гастролях в нашем регионе, и любовь помогать всем на свете, желательно с приключениями.

комментарии: 0

В группе в универе есть девушка кра...

В группе в универе есть девушка красивая, ухоженная и ищет себя обязательно богатого парня. И недавно она увидела, как мой парень подвозит меня, а у него тачка очень крутая. Она ко мне пристала: "Кто это?", ответила честно. И тут началось: "А как вы познакомились? А где? А почему?" Всё выпытывала и выпытывала. И самое мое любимое: "Как ты его подцепила? Вот мне из клуба которые не перезванивают!" Достала она меня конкретно, но правде не поверила, устроила скандал, что мне "жалко" сказать правду. А правда в том, что мы познакомились в интернете. Мне было 15, ему 14 и он написал мне в личку когда долго не было продолжения к фанфику. Долго общались, а то, что он "мажор" - папа депутат, владеет сетью кафе, узнала только после того, как начали встречаться. Такой "сюрприз" был.

комментарии: 0

Начало 2000-х. Я работящий паренёк ...

Начало 2000-х. Я работящий паренёк из простой семьи, КМС по рукопашному бою, однажды влюбился в девушку, на которую имел виды мажор, сын бандита. Пришёл он ко мне с разборками, но увы, был избит. Спустя время я гулял со своей девочкой, и нас окружили амбалы со стволами, во главе которых недобандит. Мне прострелили ногу, после чего пырнули ножом девушку, а потом они исчезли. Нас нашёл прохожий, вызвал скорую. Всё хорошо, мы поженились. Но недавно я узнал, что тот парень сейчас полковник МВД.

комментарии: 0

В студенческие годы, на 4-м курсе, ...

В студенческие годы, на 4-м курсе, подрабатывала стриптизершой в одном из самых крутых клубов нашего города. Клиенты очень разные, в основном – всякие детки-мажорики. Один из таких мажоров пришёл, заказал вип-кабину. Я верчусь, значит, танцую, а он весь печальный сидит. Я не выдержала, спросила, что случилось. А он говорит, что через неделю ему сдавать зачёт по истории, он с друзьями поспорил, что сможет сам сдать, без взяток и отмазок. Если проиграет, раздаст им все, что есть: тачку, девайсы, деньги. Но вот только осознал, что он слишком тупенький. Я поржала, решила помочь. Каждый вечер он заказывал вип-кабину с продлением, но вместо просмотра танцев на шесте вместе учили историю: D Смог сдать на слабенькую четвёрку. Со стриптизом давно покончено, но до сих пор с ним общаемся.

комментарии: 0

В студенческие годы дружила со всем...

В студенческие годы дружила со всеми от ботаников до мажоров. Ботаникам помогала советами, всегда выслушивала и помогала девочкам-мышкам, несмотря на то, что мне с ними было скучно. Моя подруга всегда таких презирала, общаясь с людьми только своего статуса. И вот теперь ботаники чинят мою технику, половина работает на хороших работах. Девочки делают маникюр за полцены, массаж со скидкой. Ни с кем не общаюсь сейчас, но всегда помогут. А вот подруга искренне удивляется, почему никто не помогает так ей.

комментарии: 0