Истории про любящих мужчин

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

Мне 29. Красивая, стройная, весёлая...

Мне 29. Красивая, стройная, весёлая. Нет любящего мужчины. Подрабатываю сейчас в пабе и как же я завидую девушкам, про которых пьяные мужчины рассказывают, говорят, как любят их, как хотят вернуть... В предыдущих отношениях я была на втором плане, той, с которой можно забыть свою бывшую, той, с которой можно душевно поговорить. Они говорили, какая я хорошая, но не любили... а мне бы хотелось любви.

комментарии: 0

Я — та самая жирная невзрачная баба...

Я — та самая жирная невзрачная баба, которой достался офигенный муж, любящий, красивый и при деньгах. А всего-то надо мужчину любить, не вскрывать ему мозг и не требовать подарков.

комментарии: 0

В детстве стеснялась проявлять друж...

В детстве стеснялась проявлять дружелюбие и сюсюкать, как другие девочки. Быть излишне жизнерадостной - тоже, потому что казалось это глупым и стыдным. Не обнимала родственников, шарахалась от младенцев, потому что они противные. Никуда эта фигня с возрастом не исчезла, как все обещали: мне 29, колотит от мысли о детях, папу с мамой не могу чмокнуть в щеку на прощанье. Есть мужчина, с ним всё в порядке, но мне не по себе от того, что я какая-то неправильная и не могу быть милой и любящей.

комментарии: 0

Мне 36 лет, и я до сих пор не поним...

Мне 36 лет, и я до сих пор не понимаю, каково это — хотеть детей. У меня всё в порядке со здоровьем, есть любимый мужчина, я обеспечиваю себя сама, покупаю себе, что хочу, я независима, мы с любимым можем в любой момент поехать в бар, за город, на турбазу, в гости, в клуб. У меня нет головной боли о ребёнке, которого нужно воспитывать, обеспечивать, следить за ним. Нет желания родить. У всех моих знакомых, одноклассниц, коллег уже есть дети, а то и двое, даже трое! Я не испытываю трепета при виде малышей, не хочу своего. Семья у меня была полная, любящие родители, никаких психотравм, старшая сестра и младший брат, с которыми хорошие отношения, и у которых уже по двое своих детей. Мне интересно, есть ли этот самый пресловутый материнский инстинкт, и я захочу родить даже в 50 лет, или всё это чушь.

комментарии: 0

Год назад я познакомилась с мужчино...

Год назад я познакомилась с мужчиной, старше меня на 17 лет. Все общие знакомые недоумевали, почему мы спелись: у него опыт пребывания в местах не столь отдалённых, развод и дочь от первого брака, а я — девочка-фея, только закончившая школу. Более понимающего и любящего мужчины со мной никогда не было. За год у нас никогда не было не то что ссор, даже недопониманий. Недавно он предложил замуж. Боюсь подвоха, но люблю, и готовлю речь для мамы с папой.

комментарии: 0

Безумно люблю своего мужчину. Он оч...

Безумно люблю своего мужчину. Он очень весёлый, заботливый, любящий, искренний. Всегда поможет и никогда не оставит меня без внимания. Но до жути боюсь его потерять, хоть и понимаю, что это неизбежно: у него рак, осталось полгода от силы.

комментарии: 0

Мой муж чудесный, заботливый и любя...

Мой муж чудесный, заботливый и любящий человек, самый нежный и внимательный мужчина в моей жизни. Но вот только он алкоголик и за последний год у него уже трижды были срывы. И люблю дурака, и понимаю, что чуда не будет, нужно уходить. И никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной.

комментарии: 0

Три года отношений, приехала домой,...

Три года отношений, приехала домой, а он с другой девушкой у нас, и мне не открывает дверь. На улице ночь, холод. В душе пустота и под сердцем маленький тогда еще комочек, теперь уже сын. Ехала за сотни км с учебы к любящему отцу ребенка, а приехала к мужчине, который жаждет не класть свой член на полку, не любит давно и уходит. А у меня боль, три месяца беременности и утром смс: "Доброе утро, любимая", — а вечер: "Если тебе противно сидеть на диване, сядь на кресло — там мы не трахались".

комментарии: 0

С подругой переехали в другой город...

С подругой переехали в другой город за лучшей жизнью. Нам было уже под 30, у каждой свои причины, почти одинаковый стартовый капитал. Спустя год жизнь резко изменилась: у неё залет, перспектива матери-одиночки, ни гроша в кармане, долги; у меня — любящий богатый мужчина, хорошая работа, обеспеченная жизнь. Я так долго к этому шла! Помогаю подруге, чем могу, но не могу делиться с ней своими радостями, потому что сразу встречаю волну негатива и жалоб. Похоже, дружбе в 10 лет скоро придёт конец.

комментарии: 0

С детского сада дружу с подругой. П...

С детского сада дружу с подругой. Прошли многое. У неё неудачный и болезненный брак за спиной, слабый ребёнок, которого выхаживали вместе. У меня предательство со стороны семьи, выжила только благодаря её поддержке. Три года назад я познакомилась с мужчиной, который старше меня на семь лет. Честный, любящий, но с очень тяжёлым характером. Так в моей жизни появился ещё один очень важный и близкий человек. Ругаясь с ним, я сломя голову бежала к подруге и получала заряд энергии и силы. Она всегда была рядом. Скоро должна быть моя свадьба с любимым мужчиной, а недавно я застала свою подругу и будущего мужа в нашей с ним постели. С одной стороны — ненавижу их больше всего на свете, а с другой — это два самых моих близких человека, без которых жизни я уже не представляю. Разрываюсь между тем, чтобы высказать всё и уйти, и между тем, чтобы оставить всё как есть.

комментарии: 0

У нас счастливая семья — трое детей...

У нас счастливая семья — трое детей, загородный дом, живем в достатке, ссор просто нет. Жена красавица, прекрасная хозяйка, любящая мать и страстная жена. На мозги не капает, не пилит, прекрасный собеседник, разделяет мои увлечения, вместе ходим на футбол, хоккей, в походы, на рыбалку. Меня постоянно балует, делает дорогие подарки, любовь такая, что насмотреться друг на друга не можем. Финансово содержит семью скорее она, чем я. Не женщина, а мечта любого мужчины, не знаю, как мне так с ней повезло. Три года назад узнаю, что она мне изменяет. Мою реакцию просто не описать — сердце чуть не выпрыгнуло из груди, я не мог пошевелить даже рукой, а в глазах темнота. Решил ничего ей не говорить, понаблюдать и выяснить больше; проверил отцовство детей — все от меня. Оказалось, что любовников у нее множество, а постоянных четверо! Когда читал сообщения, назначения встреч и видел откровенные фото, которые они шлют друг другу, думал, не выдержу, но когда понял, что любовник не один, а все общ...
Показать полностью
комментарии: 0

10 лет дружу с одной семьей. Они оч...

10 лет дружу с одной семьей. Они очень приятные, душевные и отзывчивые люди, готовые помочь в сложной ситуации. Несколько лет назад благодаря и, мама вылечилась от рака. Я очень их люблю и безмерно благодарна им. Они вместе более 15 лет, счастливы и любят друг друга, хоть и не проявляют на людях своих чувств. Для меня они — одни из самых близких людей. И самым большим счастьем для меня было то, что мой муж поладил с ними. Ведь они — геи, семья из двух любящих друг друга мужчин.

комментарии: 0

Как же всё-таки Любовь преображает ...

Как же всё-таки Любовь преображает людей! Есть одна девушка на работе: не красавица, но и не уродина, простая, одевается ну.... никак. Она развелась недавно, осталась одна с ребенком. И тут вижу: прическу сменила, появились каблуки, платья-юбки, и сама девушка стала довольная, приветливая. И всё очень просто: нашла любящего мужчину! Скоро у них свадьба! Любите друг друга и меняйте в лучшую сторону!!!!

комментарии: 0

у нас в городе есть женщина лет 45...

у нас в городе есть женщина лет 45-50 как то с ней произошла трагедия, и у нее теперь проблемы с мозгом, в общем она как 6-ти летний ребенок, но ее муж не бросает заботится о ней и смотрит на нее действительно искрение. вот это действительно сильный, любящий мужчина!

комментарии: 0

Бабушка во 2-й раз вышла замуж посл...

Бабушка во 2-й раз вышла замуж после смерти деда за мужчину, у которого было 5 детей в другой стране. Он воспитал моего папу и дядю хорошими людьми, но родные дети не хотели с ним общаться, хотя он всячески пытался - звонил, ездил к ним, высылал деньги. Когда ему было около 70 лет неожиданно объявились дети, причём сразу все, старший сын даже приехал в гости и играл в любящего сыночка. Затем в разговоре моя бабушка мельком сказала, что дом (2 этажа на берегу моря) оформлен полностью на неё. Больше дети не звонили.

комментарии: 0

Отец ушел, когда мне был год. Мама ...

Отец ушел, когда мне был год. Мама редко о нем говорила, и в основном ничего хорошего. Когда мне было семь к нам в дом пришел серьезный мужчина. Он почти не улыбался, никогда не говорил со мной, про похвалу или поздравления можно было вообще и не мечтать. Отчим даже не здоровался со мной. И я всегда так сильно хотела оказаться рядом с ласковым и любящим папой, но со мной был этот грубый молчаливый голем. Перед выпускным балом в магазине я случайно столкнулась с мужчиной. Он был высоким, статным, как на фото, но седина выдавала возраст. Мой отец. По глазам поняла, что он меня узнал. Не видел меня 17 лет и молча прошел мимо, микроволновку себе покупать. Только лицо брезгливо сморщил. В тот же вечер на балу мой партнер не явился, и танцевать со мной было некому. Когда объявили мое имя, я готова была разрыдаться и не выходить в зал, но у входа в зал меня ждал мой суровый молчаливый голем. Он танцевал со мной как с принцессой. Подарил цветы и сказал, что я самая прекрасна дочь на свете. А я стояла с родителями и вспоминала, как болела, как плакала, как смеялась. Мой голем всегда был рядом и молча меня оберегал. Семья не заканчивается на генах.

комментарии: 0

Бывший был павлин: пар 30 дорогущей...

Бывший был павлин: пар 30 дорогущей обуви, пиджаки-брюки-рубашки на заказ. Выглядел эффектно, но в свои 30 был полнейшим инфантилом, жил с мамой, спал в её кухне. При этом требовал, чтоб я сама себя обеспечивала и не вякала, а его, богомэна, кормила и обстирывала. Нынешний одевается неброско, поклонения и прислуживания от меня не требует. Но его я ХОЧУ и ласкать, и кормить, и обстирывать. Потому что в ответ получаю заботу, помощь и любящего мужчину, а не надутого эгоиста в Карло пазолини.

комментарии: 0

Убеждена, что когда мужчина действи...

Убеждена, что когда мужчина действительно любит свою женщину, он хочет ребенка-девочку, ну и любящая женщина соответственно ребенка-мальчика.

комментарии: 0

Счастливое детство. Отличница. Очен...

Счастливое детство. Отличница. Очень красивая. Обеспеченные и любящие родители. 3 сентября 2004 умирает отец. Мама подсунула ему кислоту. Все прикрыли. На девять дней мне негде было спать (какие-то пьяные мужчины, трахающаяся и кончающая мама с папиным другом в детской). Потом просто выгнала меня из квартиры, я ей мешала.Так я сломалась.

комментарии: 0

2 года назад, на остановке, ко мне ...

2 года назад, на остановке, ко мне подошла старая бабушка. Сначала спросила про маршрут, а потом, пристально вглядываясь, начала предсказывать судьбу. "У тебя будет прекрасное образование. Обеспеченный, любящий муж. Вы переедете жить за границу. А еще, тебя изнасилуют трое мужчин. Жестоко, до полусмерти. Так, что у тебя будут разорваны гениталии, будет сложная операция. Но ты это переживешь". И ушла. В следующем году я заканчиваю один из лучших вузов страны. Месяц назад вышла замуж. Мне страшно

комментарии: 0

Увела своего мужа из семьи, двое де...

Увела своего мужа из семьи, двое детей у него там было. Прожили почти 6 лет, душа в душу. Один лишь раз поругались. Единственный. После этой ссоры муж покончил жизнь самоубийством. Прошло уже много лет, а я до сих пор жалею о том, что поддалась на его любовь, позволила уйти из той семьи и в итоге оставила детей сиротами. Это самая большая моя ошибка. Не надо было влюблять в себя женатого мужчину и любящего отца. Простите все, чьи жизни я изменила согласием на его "давай жить вместе"...

комментарии: 0

Сейчас я полностью обеспечена, у ме...

Сейчас я полностью обеспечена, у меня красивый, состоятельный, любящий мужчина. Я сама устроилась на хорошую работу. Дом — полная чаша. Но самым прекрасным временем в своей жизни я считаю студенческие годы, когда мы с моим любимым (на тот момент) человеком устроили романтический ужин из остатков колбасы, кусочка сыра, вина на донышке бутылки и жареной картошки. Да, это было самое счастливое время: у нас не было машин, квартир, мы не знали, хватит ли нам завтра на проезд, но нам было безмерно хорошо.

комментарии: 0

Увидев своего мч впервые, я сразу в...

Увидев своего мч впервые, я сразу влюбилась. Его надменность, тяжелый взгляд, мрачность затмили все на свете. Черная футболка, открывающая обзор на сильные мышцы подкаченных растатуированных рук, тяжелые берцы на ногах и аккуратные черты лица. Я смотрела на него с обожанием, а секс был незабываем! Прошло два года... И передо мной любящий тупые школьные шутки, легко выходящий из себя, страдающий периодическими истериками, неуверенный в себе мальчишка. Моя всепоглощающая любовь и обожание превратилась в любовь матери к сыну-школьнику. Как же я скучаю, по тому мужчине, с которым я познакомилась....

комментарии: 1
6 лет назад
Катя
Розовые очки упали с глаз))))))

Мне пятьдесят, а климаксом, к счаст...

Мне пятьдесят, а климаксом, к счастью, и не пахнет! Стереотипы уже у очень многих давно сломаны)) Вот уже четыре года у меня любовь... Познакомились, когда ему было 28! Мы любящая, красивая и очень счастливая пара! Очень больно читать про одиночество и комплексы молодых девчонок! Учитесь легкому нраву, достоинству, женственности, кокетству, умению обольщать, уважению к мужчине

комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
а так хочется, чтобы любили просто так((((( без маскарада

Каждый раз еду за 700км, чтобы пров...

Каждый раз еду за 700км, чтобы проведать семью, надеюсь на тёплую встречу и гостеприимство и каждый раз обламываюсь в этом. То пытаюсь вывести пьяную мать из очередного запоя, то вожу её в травматологию из-за очередного срыва и пьяной травмы, то выслушиваю истерики сестры и пытаюсь ей помочь, то сижу с племянниками, т.к сестра решила съездить в отпуск и пролечить депрессию после развода, то ещё какой-нибудь очередной пипец который происходит каждый мой приезд... Каждый раз понимаю, что да пошло оно всё к чёрту, сколько я ещё должна это терпеть? И уезжаю домой, где меня ждёт любящий мужчина, его прекрасные заботливые родители и замечательные неунывающие друзья, которые делятся проблемами, но не перекладывают их на чужие плечи... Я мечтаю приехать в отчий дом и побыть долгожданным гостем, а не психиатром/наркологом/няней/домработницей/жилеткой...

комментарии: 0

хочу поведать вам историю своей зна...

хочу поведать вам историю своей знакомой, она очень толстенькая, большие обвисшие груди, маленький рост, лицо поросенка, прыщавенькая, но душа компании, с хорошим чувством юмора, очень умна и хитра. себя она любит у нее нет никаких комплексов, носит то, что ей вообще никак не идет. муж у нее красавец, хозяин в доме и любящий отец. ревнует, дарит дорогие подарки, восхищается ею. это я к чему..если мужчина вас действительно любит, он будет с вами. Если он ушел не стоит придумывать ему оправдание.

комментарии: 0

Я безумно благодарна своим родителя...

Я безумно благодарна своим родителям, и не только потому что они нам с братом открывали возможности и драли задницы ради нас. В первую очередь за генетику. Мама была красавицей, безупречной хозяйкой и очень мудрой женщиной. Папа всегда был настоящим мужчиной, умным и любящим. Теперь во всех своих успехах, я благодарю именно их. Потому что если удалось блюдо - в маму пошла. Добилась сделки на работе - в папу. Хочу семью, чтобы передать им свои гены и запечатлеть этих великих людей.

комментарии: 0

Есть у меня подруга, любящая "слива...

Есть у меня подруга, любящая "сливаться" в последний момент. Собрались в другой город на концерт- ее внезапно пригласил на свидание мужчина мечты. Собирались участвовать в велотуре - резко умер какой-то дальний малознакомый родственник. Пригласила на день рождения в кафе - резко заболела воспалением легких. Что интересно, как правило, на следующий или через пару дней она как ни в чем ни бывало звонила, общалась. В последний раз мы организовывали общей подруге девичник. В назначенное время моя непутевая подруга не явилась, хотя должна была привезти шарики и сценарий мероприятия. Звоню ей. В ответ голос: "Прости, у меня не получится приехать. Не знаю почему, потом придумаю".

комментарии: 0

Встречаюсь с молодым человеком. Сер...

Встречаюсь с молодым человеком. Серьёзные отношения, уважает меня, заботится, дело к свадьбе движется, и тут он мне выдаёт, что, оказывается, измены в супружеских парах — это нормально, ибо все мужчины после 30 лет изменяют, потому что нельзя спать с одной женщиной на протяжении 10 лет. Да и вообще, оказывается, измены брак укрепляют! И нормальная, любящая жена должна смириться с изменами, а не портить брак разводом. Вот думаю: молодого человека сейчас бросить или чуть позже, выслушав все эти сказочные высказывания?..

комментарии: 0