Истории про любовниц для парней

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть ...

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

комментарии: 0

Помню, в детстве у папы появилась л...

Помню, в детстве у папы появилась любовница. В машине мама с папой ругаются между собой, мы с младшей сестрой сидим сзади, и я закрываю ей уши, чтобы она ничего не слышала, и сама начинаю кричать на родителей, чтобы те успокоились. Тут папа кулаком мажет по маминой челюсти, останавливает машину и вытаскивает все наши вещи на обочину. И уезжает, а мы стоим втроем посреди дороги. Каждый раз, когда папа приходит задабривать нас подарками, я вспоминаю этот эпизод и никак не могу простить его.

комментарии: 0

Все 23 года своей жизни думала, что...

Все 23 года своей жизни думала, что мой отец погиб в автокатастрофе в результате несчастного случая. Только недавно узнала от мамы, как все было на самом деле. Отец страшно гулял (19 лет, а тут жена и грудной ребёнок), но один раз перегнул палку и изменил маме с женой своего лучшего друга. И он, и его новоиспеченная любовница думали, что не палятся. Но мама обо всем догадывалась и терпела, а вот друг терпеть не стал. Как-то он с женой заехал за моим отцом ночью на машине — просто покататься. Не чуя подвоха, отец согласился. В итоге друг на полной скорости умышленно врезался в фуру, стоящую на ночлеге. Итог: три трупа. Самоубийство и умышленное убийство на почве ревности. Ему и жене оторвало голову мгновенно, а мой отец скончался в реанимации, не приходя в себя. У тех осталась дочь, и я осталась с убитой горем матерью, с 19-летней вдовой.

комментарии: 0

Живем с мужчиной 3 года, все серьез...

Живем с мужчиной 3 года, все серьезно, говорим о детях, совместных покупках машин, постройке дома и пр. Каждый раз, когда я говорю о свадьбе поддерживает, мечтаем вместе, но не более того. Устала намекать, сказала в лоб, чего хочу. А он тупо боится, что наша идиллия закончится после штампа в паспорте, приводя в пример своих друзей, брак которых распался, т.к. все они завели себе любовниц (по статусу полагается). Мужикам, сука, за 30.

комментарии: 0

Бывший муж врал любовнице, что он м...

Бывший муж врал любовнице, что он мужик с большой буквы "М": квартира, машина, зашебенный доход. Она развелась и прибежала к нему, а оказалось, что квартира родительская, машина куплена в кредит, а доход уходит на погашение других бесчисленных кредитов. Любовница до сих пор не знает, какой её ждет сюрприз в конце этого канализационного тоннеля. Бывший живёт за её счёт, так как все вокруг требуют его финансовой помощи. На деле он просто кредитный банкрот. Благодарна любовнице, что трахалась с этим упырём по кустам, а то я с ним к тому моменту уже несколько лет развестись не могла. Теперь эти соловьиные трели — её забота.

комментарии: 0

У меня две работы: первая работа в ...

У меня две работы: первая работа в банке, вторая — арт-директор в ночном клубе. Каждый вечер с первой работы меня забирает мой директор на своей машине для экономии сил и времени. Это взрослый, статный мужчина, примерный семьянин, который души не чает в своей жене и своих детях. Все разговоры по пути до работы только о своей семье. У меня же все уверены, что я его любовница, и каждый день коллеги считают своим долгом упрекнуть меня в этом. Мол, такая юная, а с таким дядей связалась. А я до этого целых два года занималась графическим дизайном с его сыном, чтобы доказать, что я достойна этого места. Бесит!

комментарии: 0

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

Летом подрабатывала официанткой в о...

Летом подрабатывала официанткой в одном известном семейном кафе. Изредка по утрам любил заходить мужчина, явно при деньгах и всегда пьяный. И уж очень ему нравилось, когда наливалась водочка с моей «лёгкой руки». Бывали моменты, когда он рассказывал о своём положении в обществе, о количестве любовниц. «Оно все губит», - показывал он на водку и вздыхал. Я сразу поняла, что у него есть хорошая высокооплачиваемая работа, жена, семья (в кошельке лежала фотография, заставала их звонки с вопросами, где он шляется). У меня в семье с отцом была точь-в-точь аналогичная ситуация. Спустя полгода иду по улице и вижу, он стоит возле своей машины. Смотрит на меня, вглядывается; видимо, лицо узнал, а вспомнить не может. Я подошла к нему, наклонилась и прошептала загробным голосом: «Если ещё пить будешь, вернусь и точно заберу тебя с собой туда», - и показала вниз. Надеюсь, он больше не пьет. Ведь я так отца и потеряла - он спился.

комментарии: 0

Встречалась с парнем старше меня. Я...

Встречалась с парнем старше меня. Я знала, что у него есть дочка, которую он просто обожал. Однажды он меня с ней познакомил, мы пошли в кафе, я хотела узнать поближе его дочурку. И увидела столько боли и непонимания в ее глазах, почему папа не с мамой, а с другой. Вспомнила себя в детстве, когда папа меня точно так же познакомил с какой-то женщиной, которая оказалась его любовницей. Спешно покинула их, села в машину и разревелась. Больше я с ним не виделась.

комментарии: 0

Дядька взял любовницу и поехал с не...

Дядька взял любовницу и поехал с ней к себе в гараж. Гараж в глуши, там мало кто ставит машины. Развлекались они, пойла как всегда мало, и он решил на велике сгонять за добавкой, предварительно закрыв её в гараже. По дороге назад его сбивает машина; к счастью, ничего серьёзного, две недели в больничке, и он здоров. Любовница две недели сидела на закатках и капусте, которая хранилась в гараже... А когда он приехал её открыть, она взяла лопату и уебала ему так, что он опять попал в больницу.

комментарии: 0

Владелец автосервиса, в котором я о...

Владелец автосервиса, в котором я обслуживаю свою машину, пригласил однажды меня на свидание. Я с радостью согласилась. Мужчина очень интересный, внешне и по характеру полностью мой тип, и знакомы были уже год, все это время чувствовала взаимную симпатию. Было три замечательных свидания. В конце третьего он предложил стать его любовницей в обмен на бесплатный ремонт машины! Естественно, я отказалась, ведь я сама хорошо зарабатываю. А учитывая мою симпатию, я бы и так стала его любовницей. Оскорбил!

комментарии: 0

Увидела безумно любимого мужчину в ...

Увидела безумно любимого мужчину в машине с его любовницей, когда переходила дорогу к аптеке, чтобы купить тест на беременность. Очень просил родить ему сына. Хорошо, что не судьба.

комментарии: 0

В начале осени была свадьба, на кот...

В начале осени была свадьба, на которую нам подарили немалую сумму денег. Эти деньги мы решили копить на квартиру(жили с родителями мужа) Но неделю назад, вернувшись с работы, я не обнаружила мужа дома, как и тех самых денег. Сегодня выяснилось, что на эти деньги он купил машину, а на оставшуюся часть улетел за границу с любовницей.

комментарии: 0

Моя мама тогда еще была новичком в ...

Моя мама тогда еще была новичком в вождении. Жили в небольшом южном городе, дороги ужаснейшие. И вот едет она на ниве и случайно выдергивает палку из коробки передач. Она просто остается в руке. Мама пытается затормозить, впереди уже другая машина. Короче, встретились. У мужика впереди номер треснул, у мамы ничего. Он выскакивает и орёт: "Да вы знаете кто я вообще???". А маман от шока, сама того неожидая: "А я любовница мэра!". Пауза. Так и разъехались.

комментарии: 0

По вечерам, когда мужа нет дома, на...

По вечерам, когда мужа нет дома, на вопрос: "А где твой-то?", отвечаю: "У любовницы". Нравится наблюдать за реакцией. Правда, потом объясняю, что "любовница" - это наша любимая иномарка 2002 года рождения, стоит в гараже и иногда требует ремонта) Вот сейчас прислал фото дроссельной заслонки. Романтика...

комментарии: 0

Вчера угнал по пьяне машину у друга...

Вчера угнал по пьяне машину у друга, заехал к любовнице, все ночь каталась выпивали и трахались в ней))) на утро после мойки вернул на место. Друг не вкурсе)))

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга переехала в новый дом. Нажр...

Подруга переехала в новый дом. Нажрались и стали обкидывать ночью машины водяными бомбочками. Естественно, нас спалил какой-то мужик и стал ломиться в дверь. Когда посмотрела в глазок, я узрела мужа сестры, уехавшего в командировку на неделю. А попали мы, оказывается , в машину его любовницы. Вот так о*уеть.

комментарии: 0

Бабушка рассказывала. В молодости о...

Бабушка рассказывала. В молодости она работала на заводе, её коллега была счастливо замужем почти 30 лет, имели нескольких детей. Все знали что муж очень любит жену, никто ничего не подозревал. А спустя время этот мужчина пошёл в гараж делать что-то с машиной и не вернулся. Когда вскрыли гараж, обнаружили его и любовницу, умершими в машине. Видимо замёрзли, завели машину и так и задохнулись. Его жена после этого заболела, больше не пришла в себя и умерла. Человек просто "сгорел" от боли.

комментарии: 0

Часто с женой уезжаем заниматься лю...

Часто с женой уезжаем заниматься любовью в лес, т.к. дома полно людей, дети, родители. Знакомые видят мою машину в лесочке думают, что трахаюсь с любовницей.

комментарии: 0

Дело было, когда мне исполнилось 6....

Дело было, когда мне исполнилось 6. Мама с отцом были на стадии развода из-за его многочисленных любовниц. В общем зима, жуткий холод и метель. Отец вез нас с мамой в поликлинику(я заболела), у него зазвонил телефон и после коротких "ага, да хорошо" он остановил машину посреди улицы и сказал - "выходите, а то мне надо ехать свою девочку с работы забрать". Мама в слезах вывела меня из машины и сняв свой пуховик, закутала меня и на руках, в одной кофте, на маршрутках довезла до дома. На такси денег не было.

комментарии: 0

Знакомая как-то рассказывала, что е...

Знакомая как-то рассказывала, что ее лучшая подруга узнала, что отец ходит налево. В качестве мести девушка насрала любовнице на лобовое стекло ее машины. Отца в семью это,конечно,не вернуло,но на душе ей от этого стало полегче. А я все не могу успокоиться и представляю,как же это так надо на машину взобраться и присесть.

комментарии: 0

Однажды перепутав педали,лол,разбил...

Однажды перепутав педали,лол,разбила машину мужа и задела еще стоящую. Оказалось, что в машине сидел дедуля-профессор с молодой любовницей. Очень просил быстро и тихо отремонтировать его авто, чтоб жена ничего не заподозрила. Да, братец-то мой тогда удачно поступил в универ дедули. Так что аварии бывают разные! Больше я не сажусь за руль.

комментарии: 0

Встречаюсь с женатым мужчиной, неда...

Встречаюсь с женатым мужчиной, недавно узнала, что он нашел себе вторую любовницу. Хочу подкинуть ему трусики в машину, чтобы получил от жены сполна

комментарии: 0

Я до замужества была красавицей нар...

Я до замужества была красавицей нарасхват. Все парни из школы и дворовые мечтали сходить со мной в кино, хотя бы. Теперь я замужем, мне 23 и муж считает меня уродом и морально низким человеком. Зато его любовница, которой 36, красавица и супер секси бейба... Из-за чего у меня развился комплекс. А вчера поздно вечером в подъезде пыталась выгнать гопоту, а они начали приставать ко мне. Итог,я до утра с ними в подъезде пила пиво! И поняла что я не такая уж и страшная, как говорит мой муж.

комментарии: 0

забрала дочь из садика. приходим на...

забрала дочь из садика. приходим на съемную квартиру, а она ПУСТАЯ! муж вывез к любовнице всю мебель, включая комп, на котором вся инфа по бизнесу! звоню и говорю:"я под вашими окнами, если через пять минут не вынесешь комп, сожгу машину, у меня с собой полторашка бензина". вынес. а я и не врала. отчаянная.

комментарии: 0

Я девушка с феноменальной памятью. ...

Я девушка с феноменальной памятью. Люди, даже малознакомые, страшно удивляются, когда я помню их даты рождения, номера телефонов, машин, знаю имена их 100 лет назад почивших котов...(Если мне об этом говорили). Для них это шок, потому что многие не помнят даже имя своего начальника. А меня это уже бесит! Вот нахрена мне знать, когда ДП у любовницы жены коллеги, номер своих аттестата и диплома, девичьи фамилии матерей друзей и прочее?! Я хочу хотя бы иногда не быть справочником ненужной мне информации, блин.

комментарии: 0

С подругой вышли замуж одновременно...

С подругой вышли замуж одновременно. Спустя 10 лет наши мужья завели любовниц. Она совершала все ошибки, которые делают женщины: скандалы, попытки вернуть, и т. д. А я оценила ситуацию, и решила делать вид, что ничего не знаю, и под шумок потихоньку переписывала имущество на родителей (всë формляли на меня изначально). Мы обе развелись. У меня 2 квартиры в мск. Машина. И дача небольшая. У неё - ничего. Живет у меня, но обвиняет в циничности и бессердечности. Кто же виноват, что я привыкла думать головой, а не сердцем.

комментарии: 0

Мне было 14 лет. Папа сообщил, что ...

Мне было 14 лет. Папа сообщил, что разбил чужую машину и нужны деньги, чтобы возместить ущерб. Жили на мамину зарплату, хлеб покупали на мои заработанные от продажи газет деньги. В общем, экономили, как могли, ничего лишнего не позволяли себе. Насобирали необходимую сумму, он уехал в другой город отдавать её. Вскоре мы с мамой узнали, что ни черта он не разбил, а купил новую машину своей любовнице. "Она права получила. Как без машинки-то ездить будет?!" — сказал он.

комментарии: 0