Истории про лето без мата для мужа

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с мужем живём восемь лет в браке...

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

комментарии: 0

Мою знакомую воспитывали в строгост...

Мою знакомую воспитывали в строгости. Не били, но запреты были повсюду. Туда не ходи, с этим не дружи, это не носи. Свобода только на даче: хочешь картошку сажай, хочешь морковку поли, хочешь малину подрезай. Не хочешь, а чем тебе еще заниматься? Пришла пора замуж выходить, а желающих взять в мужья нет совсем. И родители взяли все в свои руки. Нашли через знакомых парня. Сначала он приехал на смотрины, потом ее отправили на месяц к нему... помогать на огороде. Живут уже 10 лет. Как?

комментарии: 0

Пару лет назад у нас с мужем не был...

Пару лет назад у нас с мужем не было денег. Я работала в госструктуре, получала мало! Он не мог найти работу по душе (интернет-маркетолог). Мне пришла в голову бизнес идея. Мы, не думая, продали машину и все вложили в бизнес. Не прогадали, уже 1,5 года ездим отдыхать через каждые 2-3 месяца, сделали капитальный ремонт в квартире и сейчас обставляем мебелью. Сейчас сижу со стопкой денег и планируем их вложить в новый бизнес осенью. Как хорошо, когда муж верит в твои идеи! Мы – настоящая команда.

комментарии: 0

Подростком увлеклась рок музыкой и ...

Подростком увлеклась рок музыкой и была готом. И думала, когда стану старше, заведу отношения, детей, это все пройдёт. Но нет. Мне 28 лет, у меня муж, двое детей, а любовь к рок музыке так и не прошла. Наоборот. Стараюсь выбирать тёмные вещи, хожу на концерты, и чувствую себя на шестнадцать лет.

комментарии: 0

Одноклассница вышла замуж за францу...

Одноклассница вышла замуж за француза. Всем классом ей завидовали. Стала красоткой благодаря пластическим операциям. На пятой по счёту операции из-за превышенной дозы анестезии часть мозга не восстановилась. Вот уже шесть лет одноклассница живёт в дурдоме, муж не пережил горя и покончил с собой, двух детей забрали в детский дом, а её мама пыталась на себя оформить опекунство, набрала кредитов и сейчас сидит за невыплату, всю недвижимость забрали за долги. Одна операция разрушила пять жизней.

комментарии: 0

Так сложилось, что моя мать жила с ...

Так сложилось, что моя мать жила с нами 5 лет (я, мой муж, ребенок и она). По началу все было нормально. Мы ее содержали, она помогала с ребенком. Потом она вдруг решила, что так будет всегда, начала качать права, рассказывать, кому как жить. Пыталась поговорить аккуратно, что мы как бы взрослые люди, сами разберемся. В ответ истерики, манипуляции здоровьем, как ей плохо, а мы неблагодарные. Отвезла в больницу. Обследовали, ничего не нашли (ей 50 лет). В какой-то момент мое терпение лопнуло, купила ей билет в ее город, сказала, что содержать ее больше не на что. Обмороки, истерики. Но уехала. Пыталась манипулировать и оттуда, не смогла. Сказала ей прямым текстом, что лавочка закрыта, и слушать ее вопли я больше не намерена. Попустило. Теперь звонит раз в неделю и рассказывает, как скучает и любит нас. А меня оборвало. Так устала, что слышать ее лишний раз не хочу.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

Раздражает, что муж путает домашние...

Раздражает, что муж путает домашние обязанности с обслуживанием! Когда я хочу о нём заботиться, то я выложу ему еду на тарелку красиво и принесу к компу. Если он меня разозлил или расстроил, то не переломится наложить себе еду сам. Кастрюля в холодильнике, холодильник на кухне. В обязанности жены по кухне входит только готовка! Пять лет ушло на то, чтобы до него это дошло.

комментарии: 0

Муж 20 лет работает монтажником сло...

Муж 20 лет работает монтажником сложнотехнических конструкций. Глаз – алмаз. На расстоянии 15 метров может определить размер +/- 1 миллиметр. Попросила его подровнять мне волосы – просто отрезать кончики (35 миллиметров)! Он отрезал 13 сантиметров! Че за фигня с людьми происходит, когда они берут в руки ножницы? Мать твою! 13 сантиметров!!!

комментарии: 0

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

Занимаемся с мужем бизнесом. Уровен...

Занимаемся с мужем бизнесом. Уровень жизни улучшился, продукты в холодильнике стали другими. В единственный выходной позвали в гости друзей (полгода не виделись), заморочились ещё: бутерброды со свежим лососем, хорошая колбаса, салатиков несколько видов, мясо на гриле, виски... Мы их ждали, готовились, убирались. А они пришли, быстренько покушали, поныли о своих проблемах и скорее-скорее такси вызывают, потому что сейчас на 30 рублей дешевле. На улице лето и 30 минут ходьбы... Непонятные чувства.

комментарии: 0

Вскоре после свадьбы моя мама сказа...

Вскоре после свадьбы моя мама сказала мне: "Нужно завести любовника!" Я в слёзы, потому что очень любила мужа. Через пару лет прислушалась к маме и действительно завела любовника. Маме не говорила, она просто однажды увидела, как он меня подвёз к дому бабушки, и всё рассказала моему мужу. Объяснила это тем, что надо гулять аккуратнее, а то бабушка спрашивала, кто это, а ей тяжело было сказать, что это мой коллега. Зачем из-за меня бабушке врать? Лучше уж мужу сдать, пусть разбирается!!!

комментарии: 0

В моей семье жилищный вопрос всегда...

В моей семье жилищный вопрос всегда стоял остро. До моих 8 лет мы жили в однокомнатной квартире (30 квадратов) впятером: я, мама, папа, бабушка и дедушка. Потом родился брат, и ещё два года мы жили вшестером. Потом умерли прабабушка и прадедушка, и бабушка с дедушкой переехали в их квартиру, стало чуть просторнее. Поступив в институт, я жила в общаге с тремя соседками. Потом вернулась домой, стала работать и копить на свой угол. Но каждый раз что-то случалось, и накопления приходилось тратить. Познакомилась с парнем, он позвал к себе жить. Вот только живёт он в однушке с мамой и бабушкой (хотя его сестра живёт с мужем в трёхкомнатной). Снять жилье пока не получается. И мне кажется, что это какой-то бесконечный путь, а так хочется свой собственный хотя бы уголок(((

комментарии: 0

Унаследовала от бабушки дом. Звучит...

Унаследовала от бабушки дом. Звучит красиво, но по факту это полуразваленная халупа, построенная 70 лет назад ещё бабушкиным отцом. С тех пор ни разу не ремонтированная, без горячей воды и с сортиром во дворе. Посчитали с мужем: на то, чтобы привести это всё в приемлемое по современным меркам состояние, потребуется больше денег, чем стоит наша нынешняя квартира. Для дачи это слишком дорого, да и есть у нас уже дача, а переезжать туда насовсем мы не планируем. В общем, решили продавать, и все родственники на нас ополчились, мол, как же так, вы предаёте бабушкину память. На предложение выкупить дом у нас и хранить память хоть вечно почему-то никто не согласился. Все очень сентиментальные, но за чужой счёт.

комментарии: 0

Муж лучшей подруги чуть не умер, ко...

Муж лучшей подруги чуть не умер, когда отказали почки. Подруга сделала всё, чтобы вытащить его: носилась по врачам, доставала нужные лекарства при зарплате в 15 тысяч. Он выкарабкался, хоть и стал инвалидом первой группы. Через месяц ушёл от неё, оставив с двумя детьми и ипотекой, которую не стал оплачивать. В браке прожили четырнадцать лет.

комментарии: 0

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

Счастливо жила в браке, отложили с ...

Счастливо жила в браке, отложили с мужем деньги на лечение бесплодия и ЭКО. Параллельно решили снять более просторную квартиру для будущих детей, выбрали мебель, и впервые я очутилась в той самой "зоне комфорта". Пока к нам не приехал его внебрачный сын, которому 13 лет, из другой страны. Муж не знал о нём. ДНК-тест всё подтвердил. Все отложенные деньги ушли на сына, теперь муж говорит, что мне не надо лечиться, ведь ребёнок у него есть. Сын меня ни во что не ставит. Думаю разводиться.

комментарии: 0

Было мне лет 15, все мои подружки у...

Было мне лет 15, все мои подружки уже встречались с мальчиками, а я нет, но очень хотелось. Как-то я познакомилась с девчонкой на занятиях, которая хвасталась тем, что у нее очень много знакомых ребят. Я, как дура, залезла к ней в телефон и переписала номер одного парня, чье имя мне понравилось больше всего; в надежде на чудо и томные воздыхания на закате. Позвонила, парень ответил, но на мое предложение познакомиться попросил перезвонить позже. Я считала секунды до того времени, которое указал обладатель красивого голоса. Но в момент звонка на заднем плане я услышала дикий смех, и под этот смех я продолжала знакомиться, ведь бросить трубку я не догадалась. Я настолько растерялась, что продолжала отвечать на его глупые вопросы и слышать на заднем плане новый дикий ржач. Пока он не попросил меня больше не звонить ему и не положил трубку. Было дикое разочарование. После я уже из разговора знакомой поняла, что я позвонила мужу ее сестры. Мне уже 30, восемь лет в браке и все хорошо, но до сих пор стыдно за ту ситуацию.

комментарии: 0

С мужем поженились рано, нам было п...

С мужем поженились рано, нам было по 20. Десять лет я пыталась забеременеть, не получалось. Муж безумно хотел детей, уже подумывали об усыновлении. Перед очередным рейсом мужа (он моряк) я думала, что готова на всё, лишь бы родить ребенка. Все готова была отдать. И спустя месяц узнаю, что беременна! Муж был вне себя от радости. Но домой мог прибыть только через 5 месяцев. Я его так и не увидела — он скончался от инфекции. У меня родилась дочь.

комментарии: 0

Мой дедушка был ребёнком, когда нач...

Мой дедушка был ребёнком, когда началась война. Его отец ушёл на фронт. В деревне под Сталинградом, где остался дед, был голод. Прабабушка, его мама, понимала, что там, солдатам на фронте, еда нужнее. Она собирала пшеницу, пекла хлеб и делала сухари. Как только набрался большой мешок, она тайно ушла из деревни - чтобы отвезти своему мужу. Многие месяцы она шла пешком, иногда военные соглашались её подвезти - она платила им этими же сухарями. До фронта добралась, передала всё своему мужу - нашему прадеду, который пережил войну и всю жизнь прожил в своей родной деревне до 97 лет.

комментарии: 0

На работе коллега раньше была посто...

На работе коллега раньше была постоянно недовольной женщиной, но недавно всё изменилось, она прям расцвела. Мы всё гадали, что с ней случилось. На днях я поняла причину. Придя на вечеринку свингеров, мы с мужем увидели её, нудную женщину (50+ лет), которую одновременно трахали три мужика. Я, конечно, рада за неё, но так быстро из клуба мы с мужем ещё не убегали.

комментарии: 0

В 11 лет я болела и лежала дома. Ма...

В 11 лет я болела и лежала дома. Мама меня лечила, и чтоб не было скучно, мы с ней переписывались записочками. Писали о том, как любим друг друга, о том, что она скоро пройдёт с лекарствами ко мне и пожалеет меня. Сейчас мне 35 лет. У меня муж и сын. Мама и не догадывается, что я записочки храню до сих пор.

комментарии: 0

После четырёх лет брака совершенно ...

После четырёх лет брака совершенно случайно узнала, что мать моего мужа сидела в тюрьме за убийство своего второго мужа. И вроде ж понимаю, что "сын за отца не в ответе", а всё равно крутится в голове про яблочко и яблоню... Знала бы раньше — не выходила бы замуж.

комментарии: 0

Мой муж — извращенец. Мы вместе сем...

Мой муж — извращенец. Мы вместе семь лет и каждый день в течение этих семи лет у нас секс минимум три раза в день. В начале отношений бывало и по семь. Он работает в офисе и во время работы идёт в туалет подрочить раза два или три, чтобы мне вечером было легче. В остальном он очень хороший, заботливый муж. У врача проверяли — повышенный тестостерон. Я даже настояла на любовницах. Когда они у него были, я немного отдыхала, но они долго не выдерживают и уходят.

комментарии: 0

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

Моя подруга с самого детства (дружи...

Моя подруга с самого детства (дружим с младенчества) мечтала стать стюардессой. Вся семья думала, что это с возрастом пройдёт, но не тут-то было! Ей уже 27 лет, и она до сих пор мечтает об этом. Год назад она вышла замуж, и муж стал настаивать на ребёнке. Как-то раз во время очередной ссоры по этому поводу муж поднял на неё руку. Итог: ушла от мужа, нет семьи, с работы уволилась, иии… Она пошла и в тот же день устроилась стюардессой. Думала, что буду её успокаивать, а смотрю на неё — она счастлива!

комментарии: 0

Умерла свекровь, 40 лет со свекром ...

Умерла свекровь, 40 лет со свекром они прожили вместе. Через 4 месяца после смерти свекрови свёкор говорит, что начнёт жить с другой женщиной. Мы с мужем неожидали такого, но ничего против не имели. У него частный дом, у её избранницы, вдовы и семейной подруги, тоже частный дом. Свёкор работает (пенсионный возраст), по дому куча дел + его мама пожилая и очень капризная бабка, которая отказывается от сиделки. Свёкор ездит к матери два раза в день (до работы и после), на работу час туда и обратно, и плюс дама, которой тоже нужна помощь по дому и участку. Хотя у дамы нет престарелых родителей, но есть дочь с зятем, внук 20-летний, который живёт у неё, и внучка, 8 лет. И эта дама думает, что мой свёкор будет ей косить газон, ставить поваленный забор, менять крышу взамен на котлеты. Он, может, и сделал бы все это, только у него не хватает на все времени. Зато внук, 20 лет, не может сам поесть приготовить и на проезд куда-нибудь ему нужно дать, и да, внученьке надо купить батут, и тут ещё диван на кухне протёрся. Но есть же новый парень-«свёкор», на котором можно ездить, и все будет зашибись, лишь бы этот не помер раньше предыдущего её мужа, с которого она только тянула и говорила: "Хочу-хочу".

комментарии: 0

Никогда не хотела детей. Поэтому вы...

Никогда не хотела детей. Поэтому вышла замуж за человека с двумя детьми. Ему своих хватает, он хороший отец, встречи происходили без моего участия. Но бывшая жена покончила с собой, и муж решил забрать детей к нам, не спрашивая моего мнения. Я старалась наладить отношения, дочке – 14, сыну – 11. Но они не дети, а невоспитанные хамло и обормоты. Дочка ревнует к отцу, сын пакостит и оба прожорливые до ужаса. Мужу сказала, что я так не могу, а он сказал, что детей не бросит. 9 лет жизни на свалку.

комментарии: 0