Истории про конец света

Моя подруга-ровесница лет с 15 лет ...

Моя подруга-ровесница лет с 15 лет говорила, что боится своих тридцати лет. Ей всё казалось, что в это время произойдёт конец света. Недавно мы её, тридцатилетнюю, похоронили. Жуткое совпадение, но конец света действительно для неё наступил...

комментарии: 0

Когда мне было лет пять-шесть, мне ...

Когда мне было лет пять-шесть, мне приснился очень реалистичный сон. Он выглядел как чёрно-белая хроника: землетрясения, наводнения, ураганы, болезни, от которых нельзя было скрыться, множество смертей. Выглядело как конец света. И на фоне этой чёрно-белой картинки справа налево медленно проплывала красная цифра 2025. Уже двадцать лет прошло, а я всё помню этот сон и очень надеюсь, что это просто сон...

комментарии: 0

Когда еду в метро, то постоянно пре...

Когда еду в метро, то постоянно представляю, что случился конец света и из девушек выжила только я, а из мужчин только те, кто находится со мной в вагоне. И начинаю думать с кем бы я решила возрождать человечество. И чаще всего я выбираю полную гибель...

комментарии: 0

Работаю учителем немецкого в одной ...

Работаю учителем немецкого в одной деревеньке. Пришел конец учебного года, как обычно, фотографируемся с классом, а на фото за одной из девочек бабушка в черном платочке! Мы все дружно наложили кирпичей, и та самая девочка говорит: "Я эту бабушку уже несколько лет вижу, как в другой дом переехали. То свет мне выключит, то со стола что-нибудь скинет".

комментарии: 0

Раз тут появился тег про сны, то мн...

Раз тут появился тег про сны, то мне захотелось поделиться своим отношением к ним, о котором я почти никому не говорю. Я их и люблю и ненавижу. Иногда с их помощью я могу попасть в страну, в которой никогда не была, или даже в выдуманный мир, с драконами и троллями. Во снах я часто делаю то, чего в реальной жизни не могу, например, летаю. Летать - потрясающе. Ничего лучше никогда не испытаешь. Однажды я превратилась в волка и убегала от охотников. Бегать и ходить на четырех лапах очень необычно, сравнить можно, наверное, с бегом и вращением руками с гантелями. Еще, в реальности я занималась конным спортом, но бросила его уже давно, и возможности возобновить занятия не имею. Часто мне снится, что у меня появляется лошадь, и я снова могу кататься, ощущения непередаваемые. Нередко меня посещают сны про конец света. Небо теряет синеву, становясь черным или красно-бурым. Все самолеты и спутники падают. Из рек на берег выпрыгивает рыба и морские животные. Это очень интересные сны, ты пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Я концертный фотограф. Перед метал-...

Я концертный фотограф. Перед метал-заварушкой болтала с подругой о личном: "Какие там мужчины бывают, прекрасны как с небес!" Час икс, снимаю группу из ямы между сценой и фанатами, тут — херакс — вспышка боли, перед глазами в прямом смысле конец света. Одного "плавающего" в толпе пьяного фаната вынесло к сцене и он рухнул на меня сверху, вдарив армейским ботинком мне по переносице. Повезло — нос цел. Зато познакомилась с вполне земным патлатым доктором, дежурившим на концерте. Скоро свидание)

комментарии: 0

Вышел зимой подшофе, думал, дойду п...

Вышел зимой подшофе, думал, дойду пешком, другой конец города, новогодние праздники, четыре утра, никто не остановится, подъезды закрыты. Нашёл открытый люк, из которого шёл пар, и пошёл к свету под землёй. Здесь меня и встретил Митрич — бомж с высшим образованием. Пригласил к себе, всё уютно и чисто, много книг, накормил, спать уложил, проснувшись, повёл через тёплое подземелье в мой район. Пока шли, я видел сотни таких жилищ, все они непьющие, черепашками себя называют!

комментарии: 0

Я живу на конечной станции метро, и...

Я живу на конечной станции метро, и дико кайфую от возможности разбудить всяких засонь. Потрясешь их за плечо, а они просыпаются с видом, словно вокруг конец света, а они его пропустили.

комментарии: 0

сидя в помещении, все время предста...

сидя в помещении, все время представляю, что сейчас наступит конец света, все вымрут и останутся в живых только люди присутствующте в этом помещении. думаю о том с кем я буду спать, кто выберет меня, кто будет убивать и кого будем есть.

комментарии: 0

Лежали с сыном в больнице на обслед...

Лежали с сыном в больнице на обследовании. Диагноз нам "светил" тяжелый, сынку по несколько раз в день трепали приступы, во время которых он становился безудержно агрессивным. В один прекрасный день я совсем выбилась из сил. Села на кровать и разревелась. Сыночек взял стакан, сходил в другой конец отделения за водой из кулера (прежде один не выходил из палаты), рассказал персоналу, что мама плачет, принес воду, сел и гладил по голове, пока не успокоилась. Моя ласточка.

комментарии: 0

Всегда было интересно узнать расска...

Всегда было интересно узнать рассказы всех тех, кто верил в конец света и усиленно к нему готовился: продал квартиру, взял кредит, уволился, послав начальство и т.д. Люди, как вы сейчас живете-то???

комментарии: 0

Были в гостях у бабушки, в трешке 1...

Были в гостях у бабушки, в трешке 11 человек... Пришли агитировать свидетели Иеговы. Бабуля выслушала их пламенную речь, не растерялась и ответила "идите на *уй, у меня уже настал конец света".

комментарии: 0

Приснился конец света. Четкая осозн...

Приснился конец света. Четкая осознанность, что все должны умереть. Я со своей женой и сыном смотрим в окно на жуткое красное небо и прощаемся. Сквозь слезы договариваемся, что если после смерти есть другая жизнь, обязательно снова встретиться. Понимаем, что можем выглядеть по-другому и чтобы узнать друг друга, будем ходить по миру и напевать детскую песенку вслух: "Вместе весело шагать по просторам, по просторам..." Бля, я взрослый мужик, проснулся в слезах. Хочу быть всегда рядом с любимыми.

комментарии: 0

Мне 24 года. Кажется, что весь мир ...

Мне 24 года. Кажется, что весь мир обернулся против меня. От избытка навалившихся неудач, надела на голову свои стринги. Конец света, к сожалению, не наступил, зато головные боли прошли.

комментарии: 0