Истории про компанию для взрослых

Если мне снится секс, то это к боле...

Если мне снится секс, то это к болезни. Причём разные болячки выглядят как разные партнёры. Например, коронавирус был высоким мускулистым мужчиной, но его тело состояло будто из ночного неба, даже звёздочки внутри мерцали. Также окружающие обстоятельства во сне указывают на реальную причину болячки. Если во сне встретила партнёра в компании или в общественном месте — сто пудов что-то вирусное подхвачу. А если, например, дело шло к сексу, но ничего не вышло, значит, легко отделаюсь в реале.

комментарии: 0

Собрались компанией, обсуждали всяк...

Собрались компанией, обсуждали всякое, и тема разговора коснулась ЭТОГО. Каждый мог задать любой вопрос. Я и спросила, кто что предпочтёт, если вдруг, не дай бог, станет перед выбором: ампутировать ногу или больше никогда не испытать оргазм. Ок, все понимаем, что медицина шагнула далеко, но мы сейчас о другом. Все мужчины, 12 человек, сказали, что лучше без ноги, а вот девушки, тоже 12 человек, предпочли никогда больше не испытать оргазм. После этот вопрос я и мои друзья задавали другим людям. Результат такой же. Мужчины, почему?..

комментарии: 0

Однажды летом отдыхали с подругой в...

Однажды летом отдыхали с подругой в Греции. Как и многие пары, мы тоже мечтали заняться сексом на пляже. Выбрали подходящее место, вокруг непроглядная ночь, звёзды, шум моря, и понеслааась. В общем, так увлеклись процессом, что не заметили, как мимо нас проходила компания из шести человек. Мы поняли, что тут кто-то есть, когда девушка громко кончила, и эти люди зааплодировали. Мы не растерялись, встали и поклонились, как звёзды театра! И быстрым шагом удалились...

комментарии: 0

Всегда была сознательным человеком:...

Всегда была сознательным человеком: не курила, не употребляла, в плохих компаниях замечена не была. Белая и пушистая. Рассталась с парнем в 17 лет, и дёрнул меня чёрт пуститься во все тяжкие. На сайте знакомств переписывалась с молодым человеком, он предложил встретиться с намёком на продолжение. Согласилась. Поехали к нему. После сего действа сказал, что меня не выпустит, привязал к кровати. Было страшно. Через пару минут отвязал со словами: "И больше никогда в жизни не соглашайся на секс с незнакомцем".

комментарии: 0

Пошла с подругой за компанию к гада...

Пошла с подругой за компанию к гадалке. Я скептик, но тут... Тётка та в возрасте и такая серьёзная. Сажусь напротив неё я и думаю: а вдруг она мысли умеет читать. И тут мне как полезла всякая дичь в голову: и как с парнем вчера спали, и как шоколадку с магаза стыбзила на днях, и как дрочила на порнуху. Пытаюсь отогнать эти мысли, и тут эта гадалка заулыбалась и говорит: "Ну ты и даёшь". Я чуть со стула не упала. А оказалась, что, подойдя к ней, я подпалила свои волосы о свечу и не заметила этого.

комментарии: 0

В кругу друзей моего молодого челов...

В кругу друзей моего молодого человека абсолютно нормальным считаются шутки про страпон, фистинг, копро, анилингус и прочее. Он душа компании, здоровяк и весельчак, который часто первым эту тему и поднимает. Никто из его друзей и не догадывается, что всё это не просто шутки… Этому здоровяку каждый вечер я вылизываю задницу и заставляю его делать то же самое в ответ; почти каждый вечер я делаю ему массаж простаты. Мы выбираем страпоны и анальные пробки друг другу. Каждый развлекается так, как может ;))

комментарии: 0

Есть у нас подруга: невзрачная, зак...

Есть у нас подруга: невзрачная, закомплексованная, агрессивно настроенная к людям, но при этом активно ноющая, что никак не встретит свою половину. Ещё и девственница в 32 года, целовалась раз в жизни (и то, с её слов), и мы всей компанией делаем ставки, ну когда же уже. Интересно будет взглянуть на чудика, который позовёт замуж это сокровище.

комментарии: 0

В магазине встретил сразу двух одно...

В магазине встретил сразу двух одноклассниц. Обе в школе были высокомерными суками, которые считали, что раз они круглые отличницы, значит, они звёзды не ебаться какого масштаба. В итоге одна бомжеватого вида с ярко выраженным ароматом, опухшим лицом и в компании соответствующего друга покупала дешёвую водку, а вторая на кассе ей отпускала с нескрываемым злорадством. Жизнь прекрасна!))

комментарии: 0

Встречалась с обеспеченными мужчина...

Встречалась с обеспеченными мужчинами, у бизнесмена из Швейцарии был очень маленький член, у русского директора крупной компании тонкий и к концу узкий, как морковка. У преуспевающего начальника страховой компании наконец-то нормальный, но вялый, как увядший цветок. Зато у бедного студента большого размера и с ним была неземная страсть. У сварщика средний, но твёрдый, как скала, не подводил ни разу. А от бывшего алкаша Петьки такие оргазмы ловила, что 2 дня ходить не могла. Где справедливость…

комментарии: 0

Мой парень поехал на выходные в Бер...

Мой парень поехал на выходные в Берлин с друзьями, кто-то из компании ему там промыл мозги о пользе месяца без секса и мастурбации. Он приезжает и говорит - извини, секса не будет 20 дней, воздержание полезно, и не возбуждай меня. А я мало того, что ждала его, изводилась, так ещё и он теперь рядом и у меня просто крыша едет! Я стала нервной, агрессивной, живот стал болеть. Ну ладно, я выдержу. И потом сразу начну свой месяц! Покажу ему, какого это, когда принудительно лишают секса в отношениях.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Друг как-то привёл в нашу компанию ...

Друг как-то привёл в нашу компанию своего одногруппника. Перед этим предупредил, что у парня проблемы с глазами (косоглазие наоборот), и попросил не подавать вида, что мы заметили. Пришёл этот паренёк, всё чинно-благородно, пьём пиво. Через несколько часов, когда все уже поднапились, парень просит у того самого друга передать ему ещё бутылку. На что тот без промедления выдаёт: "Куда тебе ещё пива, у тебя и так глаза друг друга на хуй посылают!" Тишина повисла осязаемая.

комментарии: 0

В старших классах один парень посто...

В старших классах один парень постоянно доёбывался, обзывал педиком, говорил "ну что ты как баба" и прочее в том же духе. В общем, я решил, что моя ориентация для него давно не секрет, и как-то в разговоре с ним проговорился, что девушки в плане секса меня не интересуют, он задал очевидный вопрос, и я ответил утвердительно. Он был поражён. Он позеленел в буквальном смысле! Надо отдать ему должное, моя маленькая грязная тайна осталась между нами, но больше никаких общих со мной дел он иметь не желал, всячески избегал моей компании, да и в целом жить стало проще.

комментарии: 0

За всю жизнь по-разному отдыхали и ...

За всю жизнь по-разному отдыхали и пили всякое. Но всегда была в сознании и под контролем. В последние годы вообще не пью, но чтобы не смущать свою компанию девочек, пью только вино, пока остальные за коньяком. В 30 лет на девичнике, выпив полторы бутылки, была как стеклышко, а потом тьма. Проснулась ночью у себя дома в пижаме и ничего не помню… Я подумала, может, в обморок упала или еще что. Но подруги уверили, я была в адеквате, веселилась, сама ушла и яро требовала секса.

комментарии: 0

Лет в двадцать была безумно влюблен...

Лет в двадцать была безумно влюблена в парня из компании. Спали несколько раз, знала, что просто использует. Однажды летним вечером все вместе набрались сильно, после чего было решено пойти на пляж. На пляже как-то все разбрелись, а мы с этим парнем в кусты. Дикий секс, явно ребята всё слышали. Мы скрывали до этого. Утром проснулась грязная, растрёпанная — тот ещё видок. И так мерзко от себя стало. Компанию покинула, парня забыла, но стыдно до сих пор.

комментарии: 0

У меня было огромное количество пол...

У меня было огромное количество половых партнеров. Не сосчитать и имён не вспомнить. Живу за границей, хорошо зарабатываю, у нас большая компания друзей-иностранцев. Почти с каждым переспала. Хоть метки на карте ставь. От Южной Африки до Сербии. Люблю секс. Ни разу не была беременна, никогда не заражалась венерическими (предохраняюсь, тщательно выбираю партнеров). Так почему же люди до сих пор не доперли, что секс – это нормально, а вот безответственный к нему подход – первобытная глупость.

комментарии: 0

Мне 21, никогда не было отношений. ...

Мне 21, никогда не было отношений. Не целовалась, не общалась, даже никогда не переписывалась с парнями, единственная девственница в любой компании над которой все прикалываются. Месяц назад моя подруга с этой же проблемой, которая всегда меня понимала и с которой можно было на эту тему поговорить, начала встречаться с парнем и полностью отвернулась от меня. Говорит, что я ее теперь не смогу понять, потому что у меня такого не было, такой одинокой никогда себя не чувствовала.

комментарии: 0

Сидели компанией в гостях. К ночи в...

Сидели компанией в гостях. К ночи все стали расходиться, осталась я, девушка и хозяин. Пока он всех провожал, я ей говорю: — Он, наверное, приставать будет. — Я не собираюсь с ним спать, ни-ни. В общем, я легла с ним в кровать, а она на полу. Я с ним до этого спала, но в этот раз не собиралась, всё-таки не одни. На все приставания ответила категорическим отказом. Среди ночи просыпаюсь от шума, смотрю, а они на полу трахаются во всю. Вот тебе и скромница, уломал всё-таки.

комментарии: 0

Недавно собрались компанией, выпили...

Недавно собрались компанией, выпили. Делать было нечего, и мы начали играть в "правда или действие". Люди взрослые, задала подруге на правду вопрос: "В каком самом необычном месте у тебя был секс?" На что она ответила: "В могиле". Я подумала, что это шутка, но на следующий день она это подтвердила. Она с молодым человеком заплатила, чтобы потрахаться в могиле.

комментарии: 0

Мне 25. Я образованный, воспитанный...

Мне 25. Я образованный, воспитанный и творческий парень. Но когда я знакомлюсь с людьми — свидание или незнакомая компания — я практически всегда молчу, и не из-за того, что я застенчивый или мне нечего рассказать, вовсе нет, а потому что все, сука, ТОЛЬКО О СЕБЕ И ПИЗДЯТ!

комментарии: 0

Работаю в небольшой компании. В наш...

Работаю в небольшой компании. В нашем отделе из 8 человек только 2 парня. Крепкие, симпатичные, один голубоглазый блондин, второй брюнет, поэтому все пять моих коллег крутятся вокруг них. Дошло до маразма, что они уже называют этих парней "котиками" и вечно их обсуждают, а от меня отгородились, пару раз слышала, как меня называют шлюхой, ведь я с этими парнями сдружилась, а на остальных дам им плевать. Вроде обидно, а как вспомню, как во время нашего случайного "сдружения" эти "котики" сосались, думая, что я их не вижу, становится дико смешно от этих обвинений в мой адрес. Особенно когда наблюдаю за очередным подкатом коллеги к одному из них)

комментарии: 0

Заметила, чем чаще дамы постят в ин...

Заметила, чем чаще дамы постят в инстаграм фото с парнем или мужем, как они мило целуются, обнимаются и какой он замечательный, тем быстрее происходит разрыв этих самых отношений. И как же забавно наблюдать за подобными постами, когда знаешь, что он алкоголик или бабник. А в моем случае совершенно не моего вкуса рыжий парень, работающий в партнёрской компании, за свои 33 года имея 2 развода и двое сыновей, добивавшийся меня 4 месяца, психующий при каждом моем отказе, блокирующий меня в телефоне и каждый раз возвращающийся и вызывавший меня на разговор, о котором я и слышать не хотела, теперь трахает меня, закрывшись в кабинете, называя волшебницей. И встречается с девушкой, которая постит подобные фото.

комментарии: 0

Мою лучшую подругу ее мама заставля...

Мою лучшую подругу ее мама заставляет работать проституткой в их собственной бане. А мой друг, что тайно влюблен в мою подругу, частенько туда заглядывает и трахает ее по-полной. Пиздец компания.

комментарии: 0

Обожаю напиваться с парнем и жёстко...

Обожаю напиваться с парнем и жёстко трахаться. Ни о чем другом в такие моменты думать не могу. Можем сидеть в компании, общаться, но стоит посмотреть на него, как тут же представляю, как он дерет меня во всех позах. Любим друг друга, но на трезвую такого и близко нет.

комментарии: 0

Мы с мужем познакомились, когда я, ...

Мы с мужем познакомились, когда я, как юрист, помогала ему в развитии его новой компании. Затем он взял меня к себе на работу. А потом я ушла в декрет, а затем в ещё один. Но при этом он мне продолжает платить зарплату, немаленькую. И меня не покидает ощущение, что муж мне платит за то, что дома убрано, приготовлено, дети довольны и счастливы и за секс.

комментарии: 0

Был у нас в компании один парень, с...

Был у нас в компании один парень, с которым нас тянуло друг к другу. Как-то раз я заметила, что у него нет настроения, и поинтересовалась, что стряслось. Он ушёл от вопроса и пошутил, что грустит из-за того, что у него маленький член. Все поржали и забыли. Через какое-то время мы стали встречаться, случился секс. И оказалось, что член-то правда маленький. А он после того, как мы закончили, говорит так самодовольно: "Надеюсь, насчёт размеров все прояснили?" Еле сдержала дикий смех))

комментарии: 0

Было два часа ночи, бар закрывался....

Было два часа ночи, бар закрывался. Из всей компании остались только я, моя подруга и её муж. Мы хотели продолжить вечер и поехали к ним домой. Её муж вырубился ещё в такси, мы еле донесли его до кровати, а сами устроились на кухне. В итоге я трахал свою замужнюю подругу в задницу на кухне, закрывая ей рот, пока её муж спал в соседней комнате без дверей. Это был самый лучший секс в жизни. Столько страсти, адреналина и эмоций мы никогда не испытывали.

комментарии: 0

У всех в компании был парень, котор...

У всех в компании был парень, который нравился всем девчонкам, был всегда в центре внимания, вокруг компания, тусовка, друзья. И все ребята хотят с ним дружить, а девчонки - встречаться. Так вот за таким я замужем. А обратная сторона медали в том, что все "лучшие" друзья кидают при первой возможности, потому что грош цена их дружбе, на самом деле они просто завидуют. А девицы - обычные бляди, готовые отсосать за углом, чтобы кому-то доказать: "Смотри, он со мной". Со стороны - прям кино, а внутри - гнилье.

комментарии: 0

Играли в "правду или действие" боль...

Играли в "правду или действие" большой уже немного подвыпившей компанией. Очередь дошла до меня. Я без всякого раздумья выбрала действие. Поступило огромное количество предложений, но остановились на том, что я буду должна изобразить самый бурный оргазм с последующим участником. После минуты имитации мы настолько увлеклись, что чуть не поимели друг друга на глазах у друзей.

комментарии: 0

У нас в ТЦ не каждый может интеллек...

У нас в ТЦ не каждый может интеллектуально совладать с дверьми в туалете. "Сложность" в том, что они открываются внутрь, а не наружу. Не раз замечала, что собирается очередь, хотя индикаторы на дверях белые. Обычно показываю этот "лайфхак", но как-то зашла в туалет, а там целая толпа. В шоке спрашиваю: "Это такая очередь?" — на что какая-то быдлота надменно отвечает: "А тебе не видно?" — и ржёт со своей компанией. Смотрю: все индикаторы белые. Пожала плечами и пошла на другой этаж. Ну, стойте, хули.

комментарии: 0