Истории про комфорт без мата

Счастливо жила в браке, отложили с ...

Счастливо жила в браке, отложили с мужем деньги на лечение бесплодия и ЭКО. Параллельно решили снять более просторную квартиру для будущих детей, выбрали мебель, и впервые я очутилась в той самой "зоне комфорта". Пока к нам не приехал его внебрачный сын, которому 13 лет, из другой страны. Муж не знал о нём. ДНК-тест всё подтвердил. Все отложенные деньги ушли на сына, теперь муж говорит, что мне не надо лечиться, ведь ребёнок у него есть. Сын меня ни во что не ставит. Думаю разводиться.

комментарии: 0

Мне 25 лет. Уже год живу с молодым ...

Мне 25 лет. Уже год живу с молодым человеком раздельно и за это время я привыкла жить одна: не жду его в гости, не хочу спать с ним и впускать в свою зону комфорта. Я больше не хочу секса, поцелуев и объятий. Я хочу быть одной, и это меня очень пугает.

комментарии: 0

Многие жалуются на то, что невозмож...

Многие жалуются на то, что невозможно жить с ОКР. А мне оно очень помогло и помогает до сих пор. С расстройством я столкнулась лет в пять, родители решили, что это психоз, и повели к врачам, но те лишь пожали плечами. Дальше было сложно: доходило до нервных тиков и панических атак. А потом я решила найти здоровую и безобидную форму для моего ОКР и просто начала жить по словарю. Теперь каждое слово — это задание, которое нужно выполнить в течение дня. Это помогло расширить мою зону комфорта.

комментарии: 0

Я плохой человек. Я сделала много г...

Я плохой человек. Я сделала много говна в жизни. Я жестоко обходилась с теми, кто меня любил, обижала людей, нехотя, но была уверена, что свой комфорт важнее. Сейчас в моей жизни все хорошо. У меня есть любимый человек, хорошая стабильная работа, верные друзья и замечательная семья. Живу в достатке и не знаю бед. Но я с ужасом понимаю, что за все говно придется расплачиваться, и если однажды у меня отнимут все, меня собьет автобус, и я потеряю сразу всех, то я не буду спрашивать «за что?». Страшно.

комментарии: 0

Я очень люблю ласкать себя в 12:00 ...

Я очень люблю ласкать себя в 12:00 дня. При условии, что я одна и никого нет дома. Я закрываюсь в самой маленькой комнате и довожу себя до оргазма. Пыталась это делать в другое время дня и ночи, но все бесполезно; я не говорю, что мне плохо, но полного удовлетворения не получаю. Поэтому, когда у меня есть возможность, и все параметры моего комфорта совпадают, бегу быстрее в назначенное мной время и балдею от себя самой.

комментарии: 0

Если вдруг разведусь, то больше не ...

Если вдруг разведусь, то больше не буду создавать семью. Просто представить не могу, как это сделать! Мой возраст не зависает в клубах, мой возраст уже нажрался "розовых соплей" по горло, ровесники давно женаты, дети — взрослые лбы. Я не куплюсь на слова и жесты. Человек виден как старая газета. Давно сменились приоритеты с чистоты мужских носков/трусов на мой собственный комфорт. Вроде бы годы и принесли мудрость в отношениях, но взамен забрали желание их строить.

комментарии: 0

Как же тяжело выйти из зоны комфорт...

Как же тяжело выйти из зоны комфорта ради лучшего будущего. Где уже этот петух, который клюёт в жопу, для ускорения достижения результата! А, может, уже поздно…

комментарии: 0

У меня никтофилия. Это любовь к тем...

У меня никтофилия. Это любовь к темноте или ночи. И в темноте я чувствую комфорт и расслабление. Я себя очень плохо чувствую днём, мне некомфортно при свете солнца и из-за этого у меня много проблем...

комментарии: 0

Мне 48 лет. И я теперь понимаю мужч...

Мне 48 лет. И я теперь понимаю мужчин, покупающих девочек или имеющих содержанок. Как же это классно, когда не трахают мозг, а ублажают и трахают тело. Кто-то скажет, мол, ну да, конечно, просто ты никому не нужна, вот и платишь. Думайте, как хотите! А я плачу за свой комфорт, спокойствие, удовольствие.

комментарии: 0

Не люблю, когда кто-то приписывает ...

Не люблю, когда кто-то приписывает себе чужие заслуги. Я помог своей уже бывшей девушке поступить на бюджет в одну из успешных европейских стран, помог переехать и устраивал всё для её комфорта. Но в итоге каждый раз, когда её кто-то спрашивал о том, почему она решила приехать, то она гордо и с энтузиазмом рассказывала, как она сама долго искала эту программу, о своём интересе в предметах и прочем без упоминания о том, что я был главной причиной или инициатором. Нет, я не жду общую хвалу, но неприятно, когда ты становишься инструментом чужого успеха.

комментарии: 0

Пару лет назад тусили с подругами в...

Пару лет назад тусили с подругами в клубе. Уже за полночь, зима, гололёд. Моя попытка спасти подругу от "самоубийства" по пьяни обломалась вместе с моим каблуком — он отпал напрочь. С подругой в итоге всё было хорошо, она успокоилась и пошла дальше развлекаться, а мне пришлось "тащить" эту ногу домой совершенно одной, так как на мою просьбу пойти со мной мне ответили прямо: "Почему я должна идти с тобой домой, если каблук сломался у тебя?" Так я и получила первую запоминающуюся пощёчину, что никто не станет жертвовать своим временным комфортом ради тебя, даже когда ты сам на это готов. Мне в итоге никто даже не позвонил и не спросил, что да как.

комментарии: 0

Я работаю преподавателем английског...

Я работаю преподавателем английского на курсах. Как же мне надоели люди, которые приходят и говорят: "У меня уровень средний, но давайте повторим все с начального!" Пытаешься их убедить, что смысла нет и это пустая трата времени, но в итоге соглашаешься, ведь клиент всегда прав. Через три месяца такого обучения они заново проходят свой начальный уровень и начинают ругаться, что никакого прогресса, дурацкая школа, дурацкий английский и т.п. Я понимаю, что никто не хочет выходить из зоны комфорта, но результатов тогда не добьешься никаких.

комментарии: 0

Так забавляют требования одних пасс...

Так забавляют требования одних пассажиров общественного транспорта к другим. Волосы не распускай; покурил на улице, в автобус не заходи, ведь воняешь; сумки здоровые с собой не бери, окно откройте, ой нет, закройте. Общественный транспорт создан, чтоб страдать. Он изначально не предусматривает комфорт, доставка из пункта А в Б… не более.

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, умер дедушка...

Когда мне было 10 лет, умер дедушка, и родители перевезли бабушку из Казахстана к нам. Изначально я была рада, потому что очень любила бабушку, но потом для меня это стало кошмаром детства. Ей отдали мою комнату, а меня отселили к брату. Он уже учился в вузе, домой приходил только поесть и поспать, былой комфорт исчез. Родители уходили на работу днём, а возвращались поздним вечером. После школы мне приходилось проводить время с бабушкой. И абсолютно каждый день я выслушивала брань по поводу того, что я мешаю ей смотреть сериалы и новости по телевизору своими "бессмысленными" занятиями на пианино, а также ей было наплевать, что орущий телевизор мешает мне делать уроки (квартира маленькая, письменный стол только в зале). При родителях бабушка становилась шёлковой и никогда не повышала на меня голос. Через несколько лет жизни у нас она заболела. Как сейчас помню, как первого сентября я пришла с линейки, дома врач, который, комментируя результаты анализов, сказал, что Новый год бабушка ...
Показать полностью
комментарии: 0

Часто жаловалась на то, что неудобн...

Часто жаловалась на то, что неудобно спать вместе, диван маленький, муж придавливает во сне. Купили огромную кровать; ну, думаю, сейчас высплюсь с комфортом. Ага, не тут-то было: муж спит буквально на мне, и большая часть кровати пустует. А я терплю, так как обнимашки во сне, хоть и придают определенные неудобства, но также доставляют массу ощущений безграничной любви, заботы, тепла и чувственности. Эти ощущения ни с чем несравнимы, лежу и наслаждаюсь. На минуточку, женаты 19 лет!)

комментарии: 0

Бесят слишком эмоциональные люди, к...

Бесят слишком эмоциональные люди, которые в разговоре могут дотронуться до тебя, приобнять, сокращают между вами дистанцию. Отвалите и не нарушайте мою зону комфорта!

комментарии: 0

Занимаюсь спортивным туризмом (кото...

Занимаюсь спортивным туризмом (который походы с рюкзаками), при этом стараюсь брать с собой все необходимое для минимального комфорта (крем для рук, влажные салфетки). Бесят люди, которые сначала ржут, что я неженка и ненастоящий турист, а потом весь поход бегают ко мне то за ножничками заусенец срезать, то за кремом ожог смазать. А вот фиг, будьте "настоящими туристами", делайте все топором и напильником!

комментарии: 0

Сейчас с семьёй готовимся к переезд...

Сейчас с семьёй готовимся к переезду и присматриваем варианты. И это, пиздец! Выставляют одни фото с евроремнтом, а приезжаешь... ненароком говорят, что такой квартира была 5 лет назад, а просят как за новую! Или вообще без фото выставляют, риелтор сладким голосом рассказывает, что это лучшее предложение на рынке, а там ветер гуляет, но, конечно, по рыночной стоимости! Мы не идиоты, мы готовы заплатить за комфорт. Уже поперек горла эта клоунада.

комментарии: 0

Моим родителям по 60 лет, и наконец...

Моим родителям по 60 лет, и наконец им во владение перешла дедушкина дача. И теперь мне там места нет, ведь отец все переделал исключительно под себя, обособил свое пространство без учёта комфорта для своих детей. И, выходит, чтобы вернуться на любимую дачу, на которой я провела все детство с дедушкой, мне нужно ждать, пока мои родители станут немощными и "передадут" ее мне, в мои лет 50... Буду старой - нарушу этот круг и завещаю все молодым внукам! Пусть не ждут ничьей старости: ни своей, ни своих родителей!

комментарии: 0

Моя девушка настолько обожает одног...

Моя девушка настолько обожает одного аниме-персонажа, что целенаправленно делает всё для того, чтобы походить на него: похудела, уменьшила грудь, подстриглась коротко, выкрасилась в малиновый цвет, сделала операцию по изменению формы подбородка и приобрела линзы. Теперь пугает особо впечатлительных глазами разного цвета. Внешнее сходство действительно есть, и я только посмеивался, мол, чем бы дитя не тешилось. Но сейчас она усиленно работает над своим характером: мой боязливый воробушек, стесняющийся оплачивать счета и выступать на публике, вытолкнул себя из зоны комфорта и превращается в уверенного в себе самостоятельного человека, с которым считаются, которого даже начали побаиваться. Успешно учится играть в шахматы, записалась в спортзал. Обречённо жду, что скоро трансформация завершится окончательно, и она станет тем деспотичным, расчётливым чудовищем, который когда-то перевернул её сознание. Лишь бы пол не удумала менять…

комментарии: 0

Раньше покупал качественную обувь и...

Раньше покупал качественную обувь и носил ее по несколько лет. И вот четыре года назад пошел покупать ботинки зимние взамен старых и наткнулся на очень симпатичную модель, но это был кожзам и искусственный мех, зато в несколько раз дешевле моего бюджета. Зимы сейчас не холодные, решил и купил ее на сезон. И теперь каждый сезон покупаю себе новые ботинки из замены на сезон — по деньгам то же самое, по комфорту разницы не чувствую, зато радость от покупки и ношения новых шуз в три раза чаще.

комментарии: 0

Я особо не заморачиваюсь на порядке...

Я особо не заморачиваюсь на порядке в доме, есть вещи и поважнее. Моя уборка раз в пару недель состоит из базовых процедур: пропылесосить, сложить вещи, помыть ванну/туалет. Стерильной чистотой дом не сияет, но и на помойку не похож. И как же бесят люди, которые считают своим долгом намекнуть, а то и в открытую сказать, что у меня дома грязно, по их мнению, и «писец так жить». У каждого своё понятие о чистоте и комфорте. Меня мой хаос вполне устраивает, и вашего мнения я, блять, не спрашивала!

комментарии: 0

7 лет живу в Москве. Начинал один с...

7 лет живу в Москве. Начинал один с самого нуля. Очень много работал. Сейчас на хорошем уровне, многое могу себе позволить. Имею интересный круг общения, здоровые крепкие отношения. И как же бесят давние забытые знакомые, особенно которые осуждали мои мечты, а теперь просятся погостить. И хотят советов в их развитии. Или просьбы найти что-то в Москве. Эй, я тоже буду гуглить, а вы хоть попытались? И обижаться, что отказываю. А я берегу своё время, комфорт и границы. Потому что знаю их цену.

комментарии: 0

Уже года два как летом хожу исключи...

Уже года два как летом хожу исключительно в килте. Как попробовал на этно-фесте, так с тех пор в жару ничего другого не ношу. Рекомендую знакомым, а те только хмурятся, мол, юбка — это по-пидорски как-то, а сами сидят с красными лбами да на месте елозят, чтобы вспотевшие зажавшиеся яйца от ляжки оторвать. Если людям их тупые стереотипы дороже собственного комфорта - их дело, а я и дальше буду наслаждаться ветерком!

комментарии: 0

Как же бесит, когда ты едешь вся в ...

Как же бесит, когда ты едешь вся в соплях, лицо красное, опухшее, чихаешь каждые две секунды. И вот именно в этот момент кто-то встанет с тобой рядом в общественном транспорте, хотя места достаточно, чтобы стоять в комфорте вдали от аллергических соплей. Мне-то пофиг на то, как ты себя чувствуешь рядом со мной. Но мне тупо неудобно скрючиваться в три погибели и зажимать все входы и выходы, чтобы мои чихи не летели конкретно на тебя! Держите дистанцию.

комментарии: 0

У нас капает кран в ванной, а кот о...

У нас капает кран в ванной, а кот очень любит воду. Этот мохнатый лайфхакер на ночь ложится в раковину, затыкает попой дырку и кайфует до утра, пока кто-то не проснется на работу и не выгонит из его мокрой зоны комфорта. Кран теперь не ремонтируем умышленно.

комментарии: 0

Мне нравятся полные мужчины. Они вы...

Мне нравятся полные мужчины. Они вызывают ощущение комфорта, стабильности и надёжности. Спортивных воспринимаю как "бегунков" и самовлюбленных типов. На худощавых даже не смотрю - совсем не нравятся. Мужа откормила, теперь красавец в моих глазах))

комментарии: 0

Мои мама и бабушка не пользуются ко...

Мои мама и бабушка не пользуются косметикой, и мне с детства внушали, что в душе хватит мыла; шампунь и гель — глупости, а краситься нужно только актёрам. Девчачий кайф от скрабов, масок, помады и пудры я впервые испытала только в 19, когда сняла комнату. Соседка по квартире предложила попробовать крем для рук, а закончилось это тем, что сейчас, семь лет спустя, я снимаю двушку, чтобы все мои баночки и тюбики с комфортом стояли на полках отдельной комнаты. Захожу туда на весь день, как в Нарнию.

комментарии: 0

Есть такие люди - как дикие животны...

Есть такие люди - как дикие животные. Они сначала долго привыкают к тебе, относятся серьезно и настороженно. И ты ничего не можешь сделать, пока такой человек не привыкнет, что ты находишься поблизости. А потом он открывается тебе, пускает в свою зону комфорта. И он оказывается открытым и веселым, оберегающим и честным. У вас свой "закрытый клуб". И так страшно не оправдать ожиданий и оказаться хуже, чем он о тебе думает. Мне нравится, что у меня появился такой "дикий" человек. Это делает меня лучше.

комментарии: 0

Вот смотрю на современные дизайнерс...

Вот смотрю на современные дизайнерские интерьеры, и думаю: а как из этого пушистого ковра шерсть/волосы/другую приблуду выковыривать? Белый, пушистый табурет... а чехол снимается? Сколько красивой мелочи интересной на полках! Так гармонируют с дизайном, но пыль затрахаешься вытирать же. Вот красиво все, конечно, «дорогобогато», но, сука, совсем непрактично. Я за минимализм, удобство и комфорт, а не фигачить это все с осторожностью, чтоб не испортить.

комментарии: 0