Истории про голову с матом

Разговорились с мужем о мастурбации...

Разговорились с мужем о мастурбации, тут он мне и раскрыл, что дрочит в три-четыре раза больше совместного секса. В ванной в раковину, в туалете, всюду в квартире, даже у входной двери, посматривая в глазок за соседями, и в детской, если дома никого. И даже у соседей сверху, когда те ключи оставляли на отпуск, на их альбом семейный. Да и где только не было. "Тем-то ты и ходил девственником до 27", – говорю ему. Посмеялись. Не то, что я с 15 уже в теме, да и то, отстала от подруг на год. И мне такие извращения даже в голову не приходят! "Да, – говорит, – у вас там сплошной блядопортэ на троещине". БЛЯДОПОРТЭ! Шарман. Сволочь, не смешно.

комментарии: 0

В 18 лет я была абсолютно взрослым ...

В 18 лет я была абсолютно взрослым человеком с головой на плечах. Но как же меня заебывало, что совершеннолетие в стране, в которой я живу, с 20 лет. Не было возможности поговорить с интересными людьми, сходить на мероприятия - вообще ничего. Меня просто не воспринимали всерьёз. Но как только стукнуло 20, все люди, которые меня избегали, сразу же появились в моей жизни. Нет уж. Идите на хуй. Я тут одна посижу, поговорю с интересным человеком.

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Выучилась я на врача, и то, что я п...

Выучилась я на врача, и то, что я психиатр, не волнует никого! Естественно, все родственники и знакомые с вечными вопросами про таблетки "от головы/давления/поноса/температуры". Но есть мадам, которая стабильно раз в месяц достаёт меня со своей пиздой: то цикл сбился, то выделения странные, то молочница. Каждый месяц что-то! Но тут просто убила: "У меня задержка три недели. Сделать тест или подождать?" Конечно, подожди ещё недель 37, и всё понятно станет сразу! Думаю полечить её по специальности, что ли…

комментарии: 0

Был на одной вписке, все изрядно на...

Был на одной вписке, все изрядно нажрались, народу осталось человек семь: пара девчонок и пять мужиков. Мужики начали их уламывать, одна в отказ, в итоге и ушла, зато вторая оказалась готова на всё. Ебли её, как только могли, по кругу пускали и одновременно, обкончали с ног до головы. Через полгода я увидел, что она с моим двоюродным братом зажигает. Оказалось, уже год встречаются. Он говорит, что любит её до опиздинения, а эта сучка им и крутит. С левого аккаунта отправил ему несколько фотографий с той вписки. Посмотрим, что будет.

комментарии: 0

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15...

Вспомнил свой первый оргазм. Лет 15 было, мылся в душе, и как-то в голову пришло член потрогать. Начал дрочить. Через пару минут как накрыло меня: в глазах потемнело, голова закружилась – чуть не откинулся. Больше такого оргазма никогда не испытывал.

комментарии: 0

На днях был на свадьбе все вокруг п...

На днях был на свадьбе все вокруг поздравляют молодоженов и тут микрофон берет родственник жениха и толкая свою речь забывает имя невесты, опускает голову к своей жене и говорит - а пизду как зовут? (Забыл микрофон убрать)

комментарии: 0

Попала я недавно в психушку с депре...

Попала я недавно в психушку с депрессией. Отделение было лайтовым, буйных психов там не было. Тем не менее, многое стало для меня открытием. Но самое большое потрясение меня ждало в душе, где мы мылись по двое. Со мной в душ зашла древняя бабулька. Стою я себе, моюсь. Оборачиваюсь, а бабулька лежит на кафельном полу, и, как ни в чем ни бывало, дрочит душем. Смотрит на меня и говорит: "Ты чё стоишь? Присоединяйся!" Голову я домывала в умывальнике в коридоре.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Да легко мы раньше жили без психоло...

Да легко мы раньше жили без психологов! Зовёшь в гости подругу, любимое спиртное и пиздишь не менее трёх часов "за жизнь". Перемоешь кости мужикам, мужьям, детям, начальству и прочим-прочим, расскажешь всё, что ты о них думаешь, услышишь в ответ истории, что у знакомой было точно так же. И наутро так хорошо на душе, хотя голова могла и побаливать. У меня была знакомая, которая не знала моих родственников, мы общались только наедине, и это было оптимально. Как жаль, что с годами потерялись.

комментарии: 0

Мой мужчина хочет, чтобы я на него ...

Мой мужчина хочет, чтобы я на него помочилась. 5 лет вместе, он - моё все. Но вот не знаю я, как после этого с ним поддерживать те же отношения, если соглашусь. Как-то даже не представляю себе такого... И не и когда об этом не думала. Помню, смотрела "секс в большом городе", там саманта жаловалась, что мужик хотел, чтобы она на него помочилась. И я удивилась. Мне и в голову не приходило... А теперь вот он... 5 лет вместе, мой герой, блядь...

комментарии: 0

Сидим в кафе, за соседним столиком ...

Сидим в кафе, за соседним столиком пара подвыпивших парней, как я понимаю из разговора, работающих на одной фирме. Один другому долго и нудно жалуется, как ему нравится их коллега, но она упорно отвергает его ухаживания: "Я ей предлагаю пойти со мной в кино, театр, ресторан, а она ни в какую". Второй сидит, подперев голову руками, и изрядно устав от заебов первого, говорит: "Был бы я бабой, я бы с тобой пошел в ресторан, попил, поел и на хуй послал". После – классика, первый второго за грудки и понеслась.

комментарии: 0

Очередной раз поругалась со своей с...

Очередной раз поругалась со своей сестрой. Посидела, поскладывала в голове все ее действия и косяки за последние годы и поняла, что она обычная тридцатилетняя тупая пизда. Эгоистичная девка, которая сидит по факту на шее у матери-инвалида, для вида помогает парой тысяч в месяц, не платит за квартиру, на выходные сваливает потрахаться с очередным молодым человеком и вообще ничего в жизни не хочет. Никаких стремлений, желаний и целей. Зато Инстаграм полон ее фото на фоне моря и философскими мыслями, бля.

комментарии: 0

Муж ходит по квартире и периодическ...

Муж ходит по квартире и периодически подходит ко мне, хватает за голову, тянет её вниз и делает вид, что расстёгивает ширинку. Мне нравится оральный секс, но эти странные заигрывания похожи на брачные игры дикой гориллы с абсолютно нулевым интеллектом. Если бы он так иногда делал, но это его единственный способ заигрываний. Ни нежности тебе, ни комплиментов, только желание просто жёстко меня отыметь. Так надоело за 18 лет.

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Примерно в 2010 году я залипала на ...

Примерно в 2010 году я залипала на всякие онлайн-игры, везде пыталась придумать себе ник, чтоб поприкольней и запоминающийся. В регистрации очередной такой залипаловки пришёл мне в голову чудо-никнейм: «Иринка_Мандаринка». Быстро ввела, не глядя, сохранилась и пошла играть. Играла недели две, познакомилась с интересными людьми. Тут меня в диалоге спрашивают: «Ир, а чего это ты себя так недолюбливаешь?». Оказалось, количество символов при вводе ник-нейма было ограниченное, а в игре в топ-50 красовалась Иринка_Манда!

комментарии: 0

Люблю, когда партнёры чувствуют тел...

Люблю, когда партнёры чувствуют тело друг друга, не обходясь лишь привычным набором из попы, сисек, члена, губ и прочее. Я, например, обожаю, когда целуют за ухом или от запястья до локтя; когда во время секса прикусывают спину, пальцы. Люблю изучать тело своего мужчины и наблюдать от каких прикосновений он становится нежнее, от каких — агрессивнее. Тело — космос! Проверено на себе. Главное — научиться расслабляться, иначе есть риск возникновения вопроса в голове: "Какого хуя он кусает мой палец?"))

комментарии: 0

Выходной. Морозно, солнечно, снежно...

Выходной. Морозно, солнечно, снежно — красота! Решила пойти с собакой в парк у дома. Взяла с собой книгу, чай в термосе, оделась потеплее и пошли. В парке никого. Отпустила собаку, сама села на скамейку, читаю, прихлёбываю чаёк, и тут слева от меня по скамейке: "Ляп! Ляп!" Думаю, птичка какнула. Поднимаю голову, а на дереве, метрах в трёх над землёй, сидит мужик и с довольной рожей заправляет хозяйство своё в штаны! Позвала собаку (овчарка), велела стеречь. Ещё час на дереве сидел, дрочила сраный!

комментарии: 0

Заступился за девушку в маршрутке, ...

Заступился за девушку в маршрутке, когда на нее накричал какой-то уебок. Кто ж знал, что он боксер. В итоге я разбил головой в дверях стекло, и еще сука нахуй блядь за него заплатил маршрутчику, который меня тоже чуть не отпиздил!

комментарии: 0

Еду в трамвае. Окна открыты. Вдруг ...

Еду в трамвае. Окна открыты. Вдруг у женщины напротив начинают дымиться волосы. Я ей кричу, стряхивает с головы окурок. Пол салона в ахуе. Кондуктор, здоровый детина, как заорет:"Светка, блядь, не выкидывай окурки, пока трамвай едет. Чуть пассажирке на голове пожар не устроила." На что с кабины ответили мерзким писклявым голосом: "Мне че, до остановки не курить?!" Все пассажиры молча охуевали...

комментарии: 0

Сижу вчера на лавочке в парке, разм...

Сижу вчера на лавочке в парке, размышляю. Краем глаза вижу шевеление, поворачиваю голову - а за деревцем стоит мужик и дрочит. И такая меня злость взяла! Со словами "ах ты, сука! Тебя-то я и ждала!", я вскочила, наставила на него камеру телефона. Он дернулся и рванул в кусты - а я с криком "стоять, ублюдок!" ломанулась на ним. Пробежала метров тридцать - и с такой же скоростью помчалась обратно. Офигела сама от себя. Вот же разозлил!

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, на выходе из...

Когда мне было 17 лет, на выходе из кафе, в котором я сидела с подружками огромный абмал полез знакомиться. На отказ отреагировал своеобразно: накрутил волосы на кулак, ударил головой о стену и выволок на улицу, где я упала, и он уже добивал меня ногами. Я лежала, сгруппировавшись, чтоб не отбил жизненно важные органы. Но не факт избиения поразил меня. А то, что пока я лежала аккурат у входа, в кафе пыталась зайти парочка. Парень меня переступил, дал руку девушке и она тоже меня переступила. Джентельмен хуев.

комментарии: 0

В детстве думал, что никто так не м...

В детстве думал, что никто так не матерится, как моя бабушка. Особенно устрашающе звучало: "Да чтоб у тебя хуй на голове вырос!"

комментарии: 0

Сегодня я впервые поняла, насколько...

Сегодня я впервые поняла, насколько бывает опасно ездить стоя в маршрутках. Еду на работу, утро. Воскресенье. Людей мало. Тут водила не успевая отъехать от остановки тормозит. В результате только зашедший мужчина падает и рассекает голову. Кровь идет, небезразличные люди дают пострадавшему салфетки и пластырь. А водитель, продолжая ехать, отвечает, как ни в чем не бывало: "Держаться надо". Ну да, а хуле...

комментарии: 0

Дрочить в ванной надо без смазки......

Теги: 

Дрочить в ванной надо без смазки... Пролил, поскользнулся, упал, разбил голову.

комментарии: 0

Живу заграницей. Заболела поясница ...

Живу заграницей. Заболела поясница и врач посоветовал сдать анализ мочи, чтобы исключить болезнь почек. И вот я еду с утренним забором в лабораторию в полном трамвае и слышу как парни сидящие возле меня начинают активно обсуждать мою внешность на русском. Самыми приличными выражениями были "шмара" и "ебальник хуя просит". Не раздумывая запустила руку в сумку, вылила на голову содержание пробирки и быстро выскочила на остановке (благо стояла прямо возле двери).

комментарии: 0

Муж подарил сережки с бриллиантовой...

Муж подарил сережки с бриллиантовой россыпью, которые на солнце слепят похлеще, чем ксенон. Сижу я кафе на летней веранде с переизбыточным чувством собственного великолепия, ловлю завистливые взгляды дам в бижутериях. Нежданно негаданно идиллию мою прерывает сорока, спустившаяся на мою белокурую голову невесть откуда - тянет за ухо, пытаясь урвать блестящие богатства, путается в волосах, хлещет крыльями мне по лицу. Я в слезах, дамы в бижутериях - в экстазе. Мораль: будешь выёбываться - найдется какая-нибудь дичь, которая все тебе обгадит... в прямом смысле слова.

комментарии: 0

В начале лета с неделю жила у меня ...

В начале лета с неделю жила у меня бывшая, трахались как животные, сейчас снова хочу ее, но она отказывается, хочу ее как нибудь усыпить, жестко отыметь во все дыры и с головы до ног залить семенной жидкостью) пусть знает как динамить

комментарии: 0

Пару дней назад мой парень попыталс...

Пару дней назад мой парень попытался силой трахнуть мою подругу, я узнала только на следующий день и тут все мозг отключен! Расхуячила дачу, при этом успевала его пиздить, ой чем только я ни херачила ему об голову, очнулась только от того, что у меня руки были в крови, т. к. он вынес мною стекло в двери, но все равно успела ему перемкнуть раза три ногой по тыкве. Это ж как нужно было довести 50-кг девушку, чтоб так отпиздить мужика? Теперь у меня психоз, до сих пор всю трясет. А для меня ведь год с ним - был самым счастливым годом в жизни, никогда не испытывали таких чувств.

комментарии: 0

У дальних родственников изнасиловал...

У дальних родственников изнасиловали девушку, чью-то племянницу, напоследок шарахнули чем-то по голове, так, что память отшибло начисто. Полгода в коме, очнулась младенцем - заново училась говорить, есть, ходить в туалет. Родне надоело возиться с ней, подкупили местного забулдыгу ящиком водки, чтобы убил ее. Он и убил, молодую, не буйную и совершенно беззащитную девушку, взял молоток и забил до смерти. Думали, не всплывет правда. Остальная родня от них отвернулась, а они все шлют весточки из тюрем, еду и одежду клянчат, давят на жалость. Охуели совсем, шакалы ебаные.

комментарии: 0