Истории про глаза девушки для мужа

Раздражают девушки, которые пытаютс...

Раздражают девушки, которые пытаются выпендриться «мужскими» интересами, якобы не такие они как все женщины, и футбол любят, и погамать, и пивко попить, в машинах разбираются, а в «этих женских штучках» ничего не понимают. Но вот у меня уже несколько знакомых, которые, найдя мужика и выйдя замуж, напрочь забывают про эти свои интересы. Закатывают глаза, когда муж включает футбол по телику, пилят, когда играет и т. д. И сразу им интересны становятся и цветы, и подарки, золотые сережки и рестораны.

комментарии: 0

Я та самая девушка, которая спит и ...

Я та самая девушка, которая спит и живёт с женатыми мужчинами. Сдаю их жёнам, чтобы те раскрыли свои глаза и успели жизнь свою построить. Планов уводить этих «мужчин» никогда не строила. Логика проста: уведу я, так и другая сможет. Но почему, чёрт возьми, меня вечно обвиняют, но всячески оправдывают мужика своего?! Я просто рассказала вам, а другая на моём месте промолчит. Я за правду. Даже горькую. И да, мне тоже изменял когда-то муж.

комментарии: 0

Сидел на остановке ТЦ возле девушки...

Сидел на остановке ТЦ возле девушки, краем глаза увидел, как она редактирует фото в белье, сделанное в примерочной. Она заметила, что я пялюсь, и просто начала спрашивать, показывая фото, какая лучше. Выбрали. Она их отправила трем разным мужчинам, а потом за ней приехал муж и лапочка-дочка.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Вышла замуж, есть ребенок. Семья зо...

Вышла замуж, есть ребенок. Семья золотая, муж души во мне не чает. Но есть одно НО: до замужества жила с парнем 4 года (не муж). Этот огромный скелет в моем шкафу не даёт покоя жить мне. Делала аборт, зашилась и вышла замуж за моего любимого. Он думает, что я такая хорошая, невинная девушка. Но нет, каждый день для меня страх! Вдруг он узнает что-то! И как же мне стыдно смотреть ему в глаза. По молодости и глупости своей теперь живу в страхе.

комментарии: 0

У мужа очень много фотографий меня ...

У мужа очень много фотографий меня спящей. И это не такие фотографии, на которых девушка спит, свернувшись калачиком, с милой улыбкой, а фотографии, где человекоподобное существо с не полностью закрытыми глазами, которые к тому же закатаны, открытым ртом и нередко текущей слюной. Говорит, что любуется. А мне кажется, он втихую ржёт надо мной. Хотя, может быть, это и вправду любовь))

комментарии: 0

Купили с мужем большой старинный су...

Купили с мужем большой старинный сундук у девушки. Он ей достался по наследству от мамы, маме — от бабушки, бабушке — от прабабушки, а ей от прапра... Я на него смотрела влюблёнными глазами, а девушка — как на мусор. За тысячу километров нам отдала! Как представлю, какая у него история… До мурашек :)

комментарии: 0

Лежала как-то в больнице, в травмат...

Лежала как-то в больнице, в травматологии. Сдружилась с медсестрами. Сидим как-то у меня в палате болтаем, прибегает медсестра из гинекологии с круглыми глазами, рассказывает - сейчас привезли девушку, с ней муж. Заходит с ней вместе на осмотр. Она садится в кресло, раздвигает ноги, а там по всем половым губам пирсинг в виде золотых колечек, через которые продета цепочка, которая эти колечки стягивает.На цепочке замок. Ключ у мужа. Открыл, дал доктору поглядеть, закрыл, увез. Все под контролем.

комментарии: 0

Вчера к нам домой пришел мастер, мо...

Вчера к нам домой пришел мастер, молодой парень , настраивать какие то неполадки с антенной. Заходит и видит такую картину: сидит девушка за компом и играет в танки, причем так эмоционально, а муж ходит готовит котлетки. По глазам мастера читалось удивление. И не скажешь же ему, что мне муж дал один выходной.

комментарии: 0

после двух родов - поправилась. не ...

после двух родов - поправилась. не до жиробаса, конечно, но лишние килограммы в наличии. муж пилит похудением, я уже даже почти созрела) но речь вот о чем: дочь листает журнальчик и расспрашивает - папа, тебе что тут нравится, мама, а тебе что? доходит до станицы с девушками, демонстрирующих фитнес, вопрошает у мужа - а тут тебе какая девушка нравится? выбери! муж с тоской во взгляде смотрит на меня и говорит дочке - вот мой выбор. и грусть всего еврейского народа в глазах. короче, худею срочно!

комментарии: 0

Сидим с мужем, пьем чаек, и тут ему...

Сидим с мужем, пьем чаек, и тут ему звонит друг семьи и говорит, что я обжимаюсь с каким то парнем и может даже дать "мне" трубку. Муж округляется глаза на меня и соглашается, включив громкую связь. Голос который мы услышали поразил нас, он был моим, веселым и пьяным. Друга у нас больше нет, а голос оказался незнакомой девушки, просто очень похожим на мой. Без мужа как не ходила по гостям, а теперь и нос не высуну. Могло бы все повернуться иначе, не будь меня дома рядом.

комментарии: 0

10 лет вместе. Увидела у мужа откро...

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

комментарии: 0

Посмотрела на себя глазами окружающ...

Посмотрела на себя глазами окружающих людей и вот что увидела. Я-молодая красивая девушка, которая больна прогрессирующим заболевание мозга. В будущем меня, наверное, ждет инвалидное кресло. А сейчас мне уже просто трудно ходить самостоятельно- у меня сильно нарушена координация. И мне приходится все время ходить с кем-то за руку или под локоть. Летом ездили с мужем на море и все время за ручки держались: в море, из моря, по улицам, в магазинах. Со стороны кажется, что это так мило, забота, большая любовь и каждая девушка, наверное, мечтает так же везде ходить с любимым. Когда хожу с подругами, все, наверное, думают, что мы лесбиянки. Когда иду по улице с мамой- вообще не представляю, что думают люди, но смотрят подозрительно. Все окружающие смотрят и просто не догадываются, что я не могу ходить самостоятельно. А я с удовольствием подыгрываю - не плакать же.

комментарии: 0

Узнала, что сестре изменяет муж. Он...

Узнала, что сестре изменяет муж. Она у меня очень тихая и спокойная, а я уродилась бешеной стервой. Следила за ним. Выяснила, в каком отеле встречается с любовницей. Пришла с нарядом (друг работает в полиции), устроила на ресепшне истерику, что этот человек насилует несовершеннолетнюю девушку. Естественно, нам сказали номер. Залетаем с полицией, его скручивают. Ох, видели бы вы глаза этого выродка и его бабёнки! Рыдал, как ребёнок. Сестра ничего не узнала, а он стал как шёлковый.

комментарии: 0

Работаю с девушкой, которая замужем...

Работаю с девушкой, которая замужем за африканцем. Девушка самая обычная, немного полноватая, неуклюжая походка, скромно одевается и всегда молчит. С виду - сама невинность. НО, каждый раз как я смотрю на нее, то сразу представляю как ее черный муж долбит ее в рот и смачно кончает ей на лицо. Ничего с собой поделать не могу! Меня это не в коем разе не заводит и не возбуждает, но именно эта картина стоит перед глазами.

комментарии: 0

Мой муж - один из немногих замечате...

Мой муж - один из немногих замечательных людей, которых я встречала в своей жизни. Он любит меня, ни в чем мне не отказывает, заботится обо мне и моем будущем, он не пьет, разбирается в технике и никогда не поднимал на меня руку. А я, каждый вечер забираясь под одеяло на час-два позже него, закрываю глаза и мысленно прошу у Вселенной послать ему девушку, которая будет любить его. Потому что я не люблю. Потому что я слабая и безвольная и не смогла сказать "нет" на предложение пожениться. И моя жизнь похожа на проволоку, свитую спиралькой - временами я заставляю себя поверить в то, что испытываю к нему теплые чувства, и становлюсь почти счастливой, а потом действие очередной порции самообмана заканчивается, и я снова падаю вниз. И ненавижу себя за то, что сломала жизнь и себе, и ему. И не могу уйти сама, потому что боюсь причинить ему боль, которой он не заслужил. Где бы найти силы, чтобы разобраться в себе.

комментарии: 0

Муж уехал в командировку на выходны...

Муж уехал в командировку на выходные в соседний город. Его младшая сестренка позвала погулять в парке, ведь золотая осень, последние теплые деньки, паутинки летают, красота такая, глаз не оторвать. Оставили малыша у бабушки, идем, разговариваем, дурачимся, смеемся. И вдруг я вижу краем глаза знакомое пальто. Мой муж идет нам навстречу под руку с девушкой. Такая острая боль, будто нож вошел в сердце по самую рукоятку. Потеряла сознание. Развелись. Прошло 11 лет, нашему сыну уже 14, мне 34. А я до сих пор не могу себя заставить зайти в этот парк. И ненавижу золотую осень. Больно.

комментарии: 0

Не понимаю, что происходит с девушк...

Не понимаю, что происходит с девушками после замужества... На моих глазах меняются ближайшие подруги, как только заветное кольцо надевают на палец, и неважно, что в паре куча проблем, неделями нет секса, и люди вообще не общаются, зато она замужем! Резко у парня пропадает имя и появляется слово "муж", которое фигурирует по поводу и без, под всеми фотографиями в социальных сетях, в каждой переписке. Так странно наблюдать, когда рушится еще вчера крепкая дружба после замужества одной из подруг, и ты узнаешь о себе много нового, что оказывается, ты завидуешь подружкиному счастью и с тобой опасно дружить - ты холостая, вдруг мужа уведешь. Почему у некоторых девушек только одна цель в жизни - выйти замуж, именно выйти замуж, а не создать крепкие отношения. Откуда появляется осуждение пока свободных подруг, строящих карьеру и не встретивших ещё свое счастье... Не устаю удивляться.

комментарии: 0

Решили с мужем взять ребёнка из дет...

Решили с мужем взять ребёнка из детского дома. Выбрали мальчика. Красивый, послушный. Ему тогда было 3 годика. Сейчас мальчик вырос. Ему уже 13 лет, и он полная копия отца! Один в один! Губы, глаза, форма головы. Это было очень странно. Почему-то подозревала, что муж изменил мне когда-то, девушка родила и ребёнка сдала. Неделю назад я узнала, что это так. Что делать — не знаю. Хочу бросить его, но ребёнка жалко. Да и давно это было.

комментарии: 0

Студенткой подрабатывала в управлен...

Студенткой подрабатывала в управлении соц защиты. Пришла к нам женщина, одета хорошо, дорого, но лицо аж серое, глаза красные впавшие, подаёт бумаги специалисту, а та как заорёт, мол говори, что надо, чего бросаешь, женщина как рот открывает, только всхлипы, в общем чуть ли не послали её. Целый день обсуждали "всякие с айфонами ходят, денег выпрашивают". На следующий день снова пришла, долго сидела в коридоре, потом зашла с девушкой молодой. Оказалось, у женщины в пожаре погиб сын и муж (жених девушки), сгорело всё, и она пришла подать документы, чтобы хоть похороны оплатить. Когда я подшивала документы, увидела, что у неё ещё два сына было, погибли годом раньше в аварии.

комментарии: 0

Муж у меня военный, командир отделе...

Муж у меня военный, командир отделения. А я устроилась к ним в столовую работать. И вот стою я как-то на раздаче блюд, подходит очередь и парень контрактник улыбается мне во все глаза. Начинает заигрывать, спрашивает: "Девушка, у вас муж есть?" Не передать словами, какие у него были глаза, когда сзади его по плечу похлопал мой муж - его командир.

комментарии: 0

Нас четверо с детства друзей. Мушке...

Нас четверо с детства друзей. Мушкетерами звали: всегда один за всех и все за одного. Сейчас нам под 30, все с женами, двое-уже первенцев качают. Последний женился год назад. Чтобы женщина так поддерживала своего мужчину-никогда не видел. Всегда на его стороне, всегда он самый лучший. Нас всех приняла как братьев мужа. Хотя наши жены к нашей дружбе не очень расположены. И я ловлю себя на мысли, что я эту девушку хочу себе. Во всех смыслах. Строю планы, как бы подставить друга в ее глазах и увести ее.

комментарии: 0

Судьба наказала моего бывшего мужа ...

Судьба наказала моего бывшего мужа по-своему. Он всю жизнь таскался по бабам, плохо скрывая свои похождения. Я терпела ради детей, закрывала на всё глаза. Недавно он ушёл из семьи совсем. Как он сказал к "любви всей жизни", а именно - к молодой 18-летней девушке. Кара настигла его при знакомстве с её родителями: мамой и отчимом. Её мать, увидев его на пороге, побледнела и упала в обморок. На протяжении полугода он трахал собственную внебрачную дочь, о которой никогда не знал.

комментарии: 0

У меня есть два брата. Я средняя се...

У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые - я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках. Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой. Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке. На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?" Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала. Улыбнулась и ушла к...
Показать полностью
комментарии: 0

Помню, однажды познакомился с девуш...

Помню, однажды познакомился с девушкой в маршрутке, разговорились. Надо было выходить и я спросил номер ее телефона. И она спокойно, без жеманства и кокетства, прямо в глаза мне сказала: "Извини, я замужем, у меня ребенок". И она не лукавила, это было видно. Я вышел, и единственное, что я чувствовал - это уважение к этой девушке и белую зависть к ее мужу, который выбрал себе достойную подругу. Поэтому - лучше говорить правду!

комментарии: 0

Однажды иду домой, проходя мимо маг...

Однажды иду домой, проходя мимо магазина, останавливают два полицейских: - Мальчик, вот тебе деньги, купи пожалуйста пиво. Захожу, покупаю, выхожу, подходят ко мне, просят зайти с ними в магазин. Заходим, один сразу к продавщице, мол почему несовершеннолетним пиво продаёте, та округленными глазами, говорит, что паспорт проверила. Я в доказательство показываю им свой паспорт. Собственно мне 21 год и я девушка. Поблагодарила их за пиво и ушла.

комментарии: 0

С девушкой уже семь лет. Она замеча...

С девушкой уже семь лет. Она замечательна практически во всем: готовит, шьет, на мозги капать давно перестала, в постели хороша и уступчива. Все семь лет я периодически слышал про ее подругу, которой она во всем завидует, мол и красивая она, и умница и вообще. И вот моя девушка приводит ее в гости, а я как любящий и верный муж, сделал самое паскудное, на что был способен: влюбился в эту подругу с первого взгляда, да так сильно, что своей в глаза не могу взглянуть! И ведь нет никаких причин расставаться, подругу вообще по сути не знаю. А живу от встречи до встречи. Стыдно. Страшно. И не рассказать никому, не поймут.

комментарии: 0

Уже два года нравится мне одна деву...

Уже два года нравится мне одна девушка. Ездим на работу на одной и той же электричке - она заходит на две остановки позже меня. Знаю, в какой вагон она обычно садится. Специально сажусь в тот же или следующий. Выходим на станции вместе, половину дороги до моего офиса идем одним маршрутом, потом она сворачивает. Обычно держусь немного позади, любуюсь, так сказать, видами;) Не знаю о ней ничего - ни имени, ни профессии, есть ли у нее парень/муж, ничего. Знаю только, что она идет в бизнес-центр с кучей офисов. Каждое утро ищу ее глазами в окно на ее станции, на выходе, по дороге до офиса. Когда не нахожу - расстраиваюсь, думаю, что больше ее никогда не увижу. Не так давно переехал, но специально путь до работы выбрал не самым удобным, только чтобы была возможность ее увидеть. Точно знаю, что никогда не попытаюсь с ней даже заговорить - женат, двое детей. Жену люблю, никогда не изменял, и не собираюсь. Но эта одержимость просто не дает покоя. Никогда ни с кем не говорил об этом, держу в себе.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Девушка, не замужем. У меня много з...

Девушка, не замужем. У меня много знакомых мужчин. Со всеми просто общаюсь, не более. Уважаю их жен и не собираюсь лезть к ним. Но все, абсолютно все рассказывают, как они изменяют своим женам. Я в свою очередь каждому говорю: "Ты вообще видел свою красотку жену, да она нереально сексуальная, какая у неё красивая фигура и грудь". Я верю, что эти слова возвысят жену в глазах мужа, и он хотя бы больше ей будет уделять внимания и хотеть её. Частенько напоминаю, что жене нужно дарить цветы и подарки.

комментарии: 0