Истории про любовь и улыбку

Еду в маршрутке, рядом женщина в на...

Еду в маршрутке, рядом женщина в наушниках. Вдруг у неё из телефона на весь салон заголосила «The Show Must Go On». Ну, думаю, штекер от наушников вылетел. Оказался входящий. Она достала телефон и смотрела на экран таким несчастным взглядом, что мне её жалко стало. Бывший, наверное, несчастная любовь, все дела... Потом нажимает на "принять вызов", натягивает улыбку, и я, уже практически не дыша, пытаюсь понять, кто же это. Угадала я или нет? И тут: "Да, слушаю. Здравствуйте, мама!" Тоже на свекровь поставлю.

комментарии: 0

В 13 я больная летела из детского л...

В 13 я больная летела из детского лагеря военным рейсом. Мне было очень плохо. Пересадка, мы готовимся ко взлету, и я вижу своего папу! Он положил мне руку на лоб, спросил, как я, поцеловал и вышел. Галлюцинации, подумала я, поскольку отец уже два года был в командировке. Только после его возвращения я узнала, что ему доложили, что я болею, он состыковал наши рейсы, чтобы убедиться, что я в порядке, и за моим самочувствием следят. Эти три минуты я до сих пор вспоминаю с улыбкой и любовью.

комментарии: 0

Я никогда не видел, чтобы мои родит...

Я никогда не видел, чтобы мои родители ругались или повышали голос друг на друга. Мама всегда называет папу "любимый", а он ее "моя красавица", они держатся за руки во время прогулок, не стесняются горячо целовать друг друга на людях, папа каждый месяц дарит маме цветы, а взамен просит у нее улыбку. Они спят в обнимку, трутся носами и умиляются друг другу как в первый раз, не забывая и мне дарить всю свою вселенскую любовь. Спасибо им за все!

комментарии: 0

У мужа очень много фотографий меня ...

У мужа очень много фотографий меня спящей. И это не такие фотографии, на которых девушка спит, свернувшись калачиком, с милой улыбкой, а фотографии, где человекоподобное существо с не полностью закрытыми глазами, которые к тому же закатаны, открытым ртом и нередко текущей слюной. Говорит, что любуется. А мне кажется, он втихую ржёт надо мной. Хотя, может быть, это и вправду любовь))

комментарии: 0

В детстве придумала такую аналогию ...

В детстве придумала такую аналогию — люди в своих взаимоотношениях похожи на зеркала. Бывает, что одно зеркало пустит солнечный зайчик, а его отражают другие. Так люди передают друг другу улыбки, добрые слова. Бывают зеркала тёмные и мутные, которые ничего не отражают. Бывают кривые — в глазах таких людей ты словно становишься уродом. А бывает так, что два зеркала смотрят друг в друга и образуют бесконечность. Это называется любовь.

комментарии: 0

В один дождливый осенний день четыр...

В один дождливый осенний день четырёхлетняя я пускала слюни перед мамой, что не хочу идти в садик. А мама взяла и оставила меня дома. Сама не вышла на работу. Под звуки дождя и грома в тёплом доме мы пекли печенье, гладили постельное, рисовали и учились читать. Маме настолько пришлось по душе, что она уволилась, полностью отдалась семейному уюту и воспитанию меня. Садик мы бросили. Папа поддержал её. Сам был рад видеть улыбку жены, а не усталость. О детстве вспоминаю с любовью)

комментарии: 0

Отец недавно рассказал, как познако...

Отец недавно рассказал, как познакомился с моей мамой. У него была проблема с коленом — в любой момент могло согнуться. И вот шёл он делать предложение другой девушке. Идёт, кольцо рассматривает. И вдруг колено согнулось, да так, что ему пришлось на него встать. А встал он прямо перед моей матерью. И вот стоит он перед ней на одном колене, в руках футлярчик с кольцом. Мама сразу ему отвечает с улыбкой "я согласна". Отец сам не знал почему, но сразу же передумал жениться на той девушке. И вот спустя много лет счастливой семейной жизни он понял — это была настоящая любовь с первого взгляда.

комментарии: 0

С детства была очень полной, мама п...

С детства была очень полной, мама по непонятным причинам не желала готовить, поэтому питалась перекусами и булками. К 16 годам я весила больше сотни, но вместо помощи от мамы я слышала только оскорбления. Меня для нее не существовало, ведь у нее была вторая дочь — красавица и отличница. Вся моя семья говорила, что такую уродку замуж никто не возьмет, поэтому я боялась остаться одна и была согласна на любого, кто обратит на меня внимание. После окончания учебы я устроилась на работу и из-за подвижной профессии потеряла треть веса. На меня, забитую серую мышь, стали обращать внимание парни, но я стеснялась этого и не знала, как реагировать. В своих глазах я по-прежнему была "толстой свиноматкой, которая никому не нужна". При любом незначительном комплименте я заливалась краской до пяток и еще долго полыхала, даже когда собеседник уходил. Первый же парень, который позвал меня в кино, стал моим, теперь уже женихом. Прошло уже несколько лет, я привыкла к нему, но меня не отпускает чувс...
Показать полностью
комментарии: 0

Учась в старших классах, занялись у...

Учась в старших классах, занялись у меня дома с девушкой любовью. По окончанию, она взяла использованный презерватив и выкинула с балкона. Через пару минут я вышел на балкон и увидел, что презерватив висит на бельевой веревке соседей снизу. Я живу на 5 этаже в пятиэтажке. Соседи снизу - хорошие друзья семьи. Чтобы его достать, не пришло мысли лучше, чем сделать веревку из скрепок. Картина выглядела жутко нелепой, но я все же достал его. Полгода я наблюдал улыбку соседа при виде меня.

комментарии: 0

Он немного косолапит, носит крадены...

Он немного косолапит, носит краденые шмотки и курит каждые полчаса. У него серьга в ухе, и он улыбается так, что я не хочу ничего больше кроме его улыбки. Он - бестолочь и мальчишка. Странная штука любовь...

комментарии: 0

Вчера перед сном очень сильно поруг...

Вчера перед сном очень сильно поругалась с парнем,утром конечно же продолжили...Сейчас сходила в магазин,накупила вкусности,готовить буду...И календарь минетов на год вперед нарисую,чтоб вызвать его похотливую улыбку,которую я так люблю...грустно и счастливо одновременно.Ведь это наш первый совместный День Св.Валентина.Люблю его ни смотря на все последнее говно этого месяца. #любовь

комментарии: 0

Мой жених считает, что я завела себ...

Мой жених считает, что я завела себе любовника, потому что все время в хорошем настроении и с улыбкой на лице, а я просто, поняв, что в последнее время много ворчу и раздражаюсь, стала перед его приходом слушать веселую музыку и танцевать) Настроение сразу в гору, и встречаю любимого радостно и с любовью)

комментарии: 0

Моя сестра полгода назад вышла заму...

Моя сестра полгода назад вышла замуж за лысого толстого дядьку, старше сестры на 12 лет, который периодически ее избивает. Спросите, зачем тогда выходила замуж за такого? А все просто. Он, видите ли, очень смешно и мило сопит, когда спит. Когда они приехали к нам в гости с ночевкой, ночью не могла уснуть от ужасного храпа. При этом они спали на втором этаже. Когда мое терпение закончилось и я поднялась на второй этаж, открыв дверь в комнату офигела от увиденного: занявший всю кровать ее муж лежит "звездочкой", храпит просто не по человечески, а сестра поджавшись в уголке кровати с любовью в глазах и наивной улыбкой смотрит на него. Видимо, это и есть любовь.

комментарии: 0

Жизнь так сложилась, что после школ...

Жизнь так сложилась, что после школы я не смогла пойти учиться дальше. Отец бросил семью, а у мамы на нервной почве начали отказывать ноги. Без образования я кем только ни работала: расклейщиком, посудомойщицей, грузчиком, упаковщицей, техничкой, дворничихой, почтальоном... Повезло мне с работой грузчика, там я встретила свою любовь. Он неотёсаный, весь помятый, со шрамом на всё лицо, курящий, с улыбкой маньяка, рыжий и конопатый, при этом низкорослый, не мускулистый, но отчего-то очень сильный. Как-то вышло, что нас в смену с ним поставили. Мы сначала фыркали в сторону друг друга, а потом сдружились. Новый год. Маму отправила с подругами пировать, на случай чего - я на связи, а у нас новогодний корпоратив на работе, на котором был маскарад. Он пришёл в костюме Фредди Крюгера, что и стоило от него ожидать, а я в вечернем платье и маске на пол-лица, как и добрая половина женского коллектива. А потом музыка, шампанское, хлопушки, куранты. Мы в этот вечер почти не пересекались, а по...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой сосед познакомился случайно в с...

Мой сосед познакомился случайно в супермаркете с девочкой, на вид - чистый ангел! Глазки в пол, скромная улыбка, студентка-недотрога. Стали общаться, закрутилось, девочка призналась, что зарабатывает в элитном - ну, сказала так по крайней мере - борделе. Он плюнул на все, отбил-откупил свою любовь у сутенеров (избили, лежал в больнице, потом кто-то помог договориться и выкупить). Мать его перед свадьбой по полу валялась и волком выла, умоляла одуматься - ни в какую. Женился на своей ненаглядной, ребенка забацали. И в жизни у них теперь полный позитив: сифилис - позитив, гепатит С - позитив, ВИЧ - позитив. А потому что это реальная жизнь, а не дебильная голливудская сказочка. И анал без резинки, как пояснила молодая жена, идет по тройному прайсу.

комментарии: 0

Есть среди моих друзей семья: муж, ...

Есть среди моих друзей семья: муж, жена и маленькая дочка трех лет. Она красавица, хозяюшка, при зарплате, он не пьет, ее не обижает, добытчик. Ну а малышка просто лапочка и очень - нет, не так - ОЧЕНЬ! - любит папу. Папа тоже дочь любит. Любит он еще и в Танки погонять, причем, когда играет, то ничего и никого вокруг не видит и не слышит. Подруга моя к этой страсти мужа относится с пониманием, мол, пусть играет, я в это время маникюр сделаю или масочку для лица. У дочери, конечно, такого взрослого понимания нет, но она знает, что мешать папе нельзя. И вот сидим мы как-то у них, пьем вино. Муж в танках, дочь рисует что-то в альбоме. Тихий семейный вечер, но по папе-то она за день соскучилась. Встала позади него, гладит его лысину пальчиками, лопочет что-то ласковое. Милота) На этом я и ушла в тот вечер домой. А утром подруга звонит, рассказывает: муж внимания на дочь не обратил, в азарте игры доже и не понял, что она к нему подходила. А та (ребенок же, скучно ей) взяла фломастеры и...
Показать полностью
комментарии: 0