Добрые истории про думать с матом

Спалила своего шестилетнего сына, к...

Спалила своего шестилетнего сына, как он подружкам показывал свою пипиську, а девочки — ему. Естественно, дала люлей и пообещала отрезать, ибо рано ещё. Позже узнала, что муж в первом классе уже дрочил. Он маме нахер не нужен был и жил у бабушки, собственно, присмотра особого не было. Сижу, думаю…

комментарии: 0

Работаю в магазине мотоэкипировки. ...

Работаю в магазине мотоэкипировки. Ужасно бесит, когда мужики указывают своим дамам и мне, какого цвета экип им подобрать. Даже если эта куртка хорошо на ней сидит. Даже отлично. Всё равно: "Ты в этом на мой мотоцикл не сядешь". Бля, я честно хуею от таких заявлений. Ненавижу мужиков, которые думают, что все должны им в хуй теперь кланяться из-за наличия мотоцикла. Или шлем для пассажира — сам в мехах, солидно одет, своей даме покупает самый дешевый шлем. Это почти то же самое, что прямо ей сказать: "Дорогая, мне на тебя похуй". Или моё любимое: "У вас есть не такие уродские, потемней, посветлей, пошире, поуже мотоджинсы?" Они приходят покупать себе экипировку, которая не даст им переломаться или сдохнуть, а не в обосанный айчендэм.

комментарии: 0

Договорилась с бывшим однокурсником...

Договорилась с бывшим однокурсником, что приеду к нему в выходные в соседний город (все годы после окончания он писал, звонил, в институте мы хорошо общались, но ничего не было). Поехала один раз – прогулка, кафе, романтика. Поехала во второй – поцелуи. Собралась в третий раз, пригласил в гости. А я уже вся хочу его, думаю, сегодня все будет. Приходим к нему, а там его девушка! Я охуела, но виду не подала. Поужинали, я вызвала такси и свалила. Они ещё и остаться предлагали.

комментарии: 0

Переехала из квартиры в частный дом...

Переехала из квартиры в частный дом из-за шумных соседей, думала, что настало время тишины... А хуй там! В другой дом переехала пара, которая занимается практикой воссоединения с природой; она сопровождается диким пением (орут) в течение 20-30 минут в сторону леса, делают перерыв на два-три часа и снова "поют". Даже приглашали меня присоединиться. Недавно поделились со мной "радостной" вестью, что с весны к ним будут приезжать их единомышленники.

комментарии: 0

Пошла с подругой за компанию к гада...

Пошла с подругой за компанию к гадалке. Я скептик, но тут... Тётка та в возрасте и такая серьёзная. Сажусь напротив неё я и думаю: а вдруг она мысли умеет читать. И тут мне как полезла всякая дичь в голову: и как с парнем вчера спали, и как шоколадку с магаза стыбзила на днях, и как дрочила на порнуху. Пытаюсь отогнать эти мысли, и тут эта гадалка заулыбалась и говорит: "Ну ты и даёшь". Я чуть со стула не упала. А оказалась, что, подойдя к ней, я подпалила свои волосы о свечу и не заметила этого.

комментарии: 0

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Ношу, как кореянки, под юбкой лёгки...

Ношу, как кореянки, под юбкой лёгкие шорты. Недавно услышала, как мне вслед парень сказал: "Она телефон в пизде несёт?" Не думала, что провод из-под юбки так странно смотрится.

комментарии: 0

Не понимаю родственников своих подс...

Не понимаю родственников своих подследственных, совершенно не понимаю! Караулят меня круглыми сутками, кто ноет, кто в ноги падает, кто угрожает — у работы, у дома, везде. Я не беру взяток, за каждое преступление человек должен отвечать, а нытьем, что "мой мальчик/муж там не выживет!" меня вообще не проймешь, хоть я и сердобольная. Ваши мальчики должны были думать, прежде чем насиловать детей, убивать стариков и раскидывать пакеты с фрагментами тел по городу. Пиздуйте сушите сухари, а не мозги мне выносите!

комментарии: 0

Ёбаные студенты! Они меня расстраив...

Ёбаные студенты! Они меня расстраивают! Я каждый день по четыре часа готовлюсь к паре, думаю, как полегче преподнести материал, ищу нестандартные задачи, а эти хуи делать ничего не хотят! А в сессию ходят и ноют: "Пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, поставьте зачёт". Даже выучить ничего не пытаются, а это ведь элементарно! Лучше несколько часов посвятить учению, чем потом ходить позориться. Куда мир катится? Взятки не беру. А, ещё один студент на последней парте нюхал свою перхоть! ААААА!

комментарии: 0

Вот уже четыре месяца наблюдаю, как...

Вот уже четыре месяца наблюдаю, как мой новый начальник ежедневно дрочит, и, думаю, подбросить ему анонимку, что в его кабинете тоже стоят камеры.

комментарии: 0

Никогда не думала, что так будет, н...

Никогда не думала, что так будет, но я дико хочу мужа своей подруги. Он не нравился мне, когда они начинали встречаться, я намекала ей, что за такого не стоит выходить замуж, поскольку он из бедной семьи, не имел ничего абсолютно на тот момент, они были студентами. Но сейчас, приблизившись к нему, я вся теку! Однажды подруга забыла у меня телефон, а я знаю её пароль. В телефоне я нарыла их коротенькое видео, где она делает ему минет. Я всю ночь дрочила на это видео. Я даже стараюсь не ходить к ним домой, если он не на вахте. Не хочу терять единственную подругу...

комментарии: 0

Очень люблю ездить на машине. Включ...

Очень люблю ездить на машине. Включаю хорошую музыку на комфортную для окружающих и меня громкость, выбираю дорогу поровнее и еду. Особый кайф от ТТК ночью. Думала, что смогу с кем-то разделить своё счастье, но нет: парень пиздит без умолку и старается включить мне неприятную музыку, подруга постоянно треплется со мной или по телефону, а родные критикуют стиль вождения. Никого не хочу видеть в своей машине! Пусть будем только мы: я, дорога и музыка. И никого на борт нам не надо.

комментарии: 0

У меня есть сестра, не сказать, что...

У меня есть сестра, не сказать, что мы близняшки, но похожи, тут и цвет волос одинаковый играет свою роль и макияж подобный. Ну так вот, в соседнюю квартиру въехал новый жилец. Дом малоквартирный, все друг друга знают и принято здороваться. Ну и пару месяцев ничего не происходило, здрасти-здрасти и все. Как-то раз стоим у подъезда с сестрой и выходит новый сосед. Здрасти-здрасти, поворачивается к ней, шок! Так вас две! Ебать, говорит, вы похожи, а я думал просто привычка здороваться по 10 раз в день.

комментарии: 0

Отец друга всю жизнь называет его С...

Отец друга всю жизнь называет его Сашкой. Друга зовут Андрюха. Дружим с детства, ему 26, мне 25. В первый раз, когда пришли к нему в гости (ещё мелкие были), отец его спросил: "Сашка, где мать?". Я вообще охуел, но промолчал. Потом всё-таки спросил, типа что за хуйня? Оказалось, отец в молодости бредил идеей иметь сына Сашку. А мать не дала назвать, настояла на Андрее. Ну и хули вы думаете, мужик смирился с этим? Хуй там.

комментарии: 0

Замотался недавно с сессией на учеб...

Замотался недавно с сессией на учебе, с работой и домашними делами, в итоге кроме дел больше ни о чем не думал. Решил расслабиться и пошел на массаж, когда делали стало очень приятно и не понял, как кончил, вспомнил, что не дрочил больше месяца))) Было дико неудобно перед массажисткой)

комментарии: 0

Шел с работы в наушниках. Окружающи...

Шел с работы в наушниках. Окружающий мир в игноре. Вдруг какой-то паренек-промоутер что-то протягивает. Думаю, листовка или газетка. Даже не обратил внимания, что она была достаточно толстой и тяжелой, выхватил из рук и пошел дальше. Промоутер бежал за мной еще минуты две и тыкал по плечу. Оказалось, это какая-то книжка за 700 рублей про искусство древних хуй пойми кого. У мальчика чуть истерика не случилась)

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

После развода жена съехала с моей к...

После развода жена съехала с моей квартиры. Я просто охуел с того, как квартира опустела. Я, оказывается, настолько привык к разноцветным баночкам и пушистым полотенцам бывшей жены, что воспринимал их как декор в ванной. Теперь там сиротливо стоят мои пять гигиенических вещей, а на вешалке висят два полотенца с моим халатом. И всё! В гардеробной могу смело открывать магазин автозапчастей, и ещё свободные полки останутся. Шкаф для постельного белья и подушек опустел полностью. Бывшая оставила только три комплекта, подаренных на свадьбу моими родственниками. В спальне два моих парфюма гордо стоят на туалетном столике с тремя полками. На кухне та же картина: самая старая посуда — мне. Я-то думал, что в квартире мест мало, а она просто захламлённой была.

комментарии: 0

Дело было 7 лет назад. Возвращался ...

Дело было 7 лет назад. Возвращался я домой после пьянки, шатаюсь, кое-как соображаю и думаю, что моя девушка дома точно пизды вставит. И тут меня занесло, упал прямо около мусорного бака, а там котенок сидел, малюсенький, серый. Взял я его, сунул под куртку и дальше пошел. Возвращаюсь домой, девушка ждала в коридоре, уже со свернутым журналом в руках, как замахнулась на меня, а я дрожащего котенка достал. Журнал она выронила, ярость с лица пропала, аккуратно взяла его и в комнату унесла. Так и спас меня котик от побоев. Тимошей назвали. Вчера его не стало... Грустим с моей девушкой, точнее уже женой.

комментарии: 0

Как-то раз возвращался из компьютер...

Как-то раз возвращался из компьютерной мастерской, а было это летом, три часа ночи. Пришёл я домой, сел в кресло и услышал крики с улицы. В окно выглянул, а там мужик девушку выебать хочет. Ну, я натянул треники, взял паяльник (хотя думал, что нож) и выбежал на улицу. Аккуратно подхожу сзади, вонзаю паяльник в ляху этому мудаку, девку за руку и домой. Домой пришли, чайком её напоил и уложил спать. Утром просыпаюсь, а все мои коты и кошки её облепили)) Всего их шесть.

комментарии: 0

В квартире сверху жуткие звуки: суд...

В квартире сверху жуткие звуки: судя по звукам, там сверлят одновременно две-три дрели, ломают стену, с силой кидают что-то об пол, стук, грохот. Мы не можем даже разговаривать - не слышим друг друга. Пока думали, идти ли давать пизды соседу сверху, пришёл сосед сверху с целью дать нам пизды, утверждая, что это мы сверлим и гремим. 0_о Он слышит снизу, мы слышим сверху - ГДЕ всё это происходит блять?!..

комментарии: 0

Я помешана на сексе. Любого прохоже...

Я помешана на сексе. Любого прохожего оцениваю с точки зрения "трахнула бы/не трахнула бы" и несколько лет подряд много блядовала. Но сейчас у меня отношения, появился молодой человек, я не изменяю. Чтобы обуздать свою тягу к ебле с незнакомцами, оформила кредит (так как в средствах стеснена на данный момент) и мощно закупилась в секс-шопе. Скупила все самые крутые девайсы. Дрочу уже восемь раз в день и думаю, зачем вообще нужны мужчины, если у меня есть ВСЁ?..

комментарии: 0

Лет в 13 где-то прочитал, что мужчи...

Лет в 13 где-то прочитал, что мужчина за жизнь вырабатывает где-то 20 л спермы. После этого боялся часто дрочить, потому что думал, что до совершеннолетия вся сперма кончится, и я не успею потрахаться.

комментарии: 0

Парень любит "умничать". Бывает, ча...

Парень любит "умничать". Бывает, часами может разглагольствовать на разные темы, начиная от политики, заканчивая экстрасенсорикой. Недавно эмоционально высказалась на какую-то тему, он очень удивлённо сказал, что это, наверное, он мне раньше когда-то рассказал. Ау, блядь! Мне, сука, 30 лет, я очень много читаю и работаю, и у меня 2 вышки. Ты серьезно думаешь, что умные мысли приходят исключительно к тебе? Бесит, что он умаляет мои заслуги и мои достоинства, и в итоге все сводится к его персоне!

комментарии: 0

Из окна видел, как два ежика пиздил...

Из окна видел, как два ежика пиздились за одну ежиху! ОХУЕТЬ)) Смотрю я в окно, вижу: один ежик бегает КРУГАМИ вокруг другого ежика. Ну думаю, прикольно. Тут как вихрь, из ниоткуда, выбегает другой ежик и, громко шипя, начинает таранить того, который круги нарезал! Они сцепились друг с другом, начали шипеть и БОРОТЬСЯ (катались по асфальту). А ежиха тем временем сидела в стороне и молча наблюдала. Вдруг один из них сдался, начал убегать, другой за ним… Бежит и шипит ему вслед! Победитель прибежал назад, и они с самкой побежали через дорогу в траву))) Удачно я посмотрел на градусник!

комментарии: 0

Решила парню сделать вкусняшку на у...

Решила парню сделать вкусняшку на ужин. Кусочек шоколадки в пизду сунула, пусть, думаю, там полежит, потом основное смою. А привкус сладенький останется, и любимому будет приятней делать мне куник. Одного я не учла. Никогда не стоит совать в пизду шоколадки с дробленными орешками! Мне пришлось полчаса сидеть в ванной и выковыривать эти чертовы орехи.

комментарии: 0

Мой брат изменяет своей жене. Делае...

Мой брат изменяет своей жене. Делает это абсолютно по-свински, большую часть денег сливает в свою новую пассию, вот машину недавно ей купил. Выдумывает какие-то командировки, а сам ездит отдыхать со своей бабой. Чисто по-женски мне его жену очень жалко, и я хочу, чтобы она узнала правду, но сказать не могу, так как руки связаны. Потому что брат сразу догадается, кто его слил (однажды у нас вышел конфликт на этой почве, я высказала всё, что думаю, и пригрозила, что сдам его с потрохами — так что он сразу подумает на меня). А если я испорчу отношения с братом, то я и мой муж автоматически потеряем отличную работу, потому что устроил нас мой брат по своим связям. Плюс у мужа небольшой бизнес, и именно знакомые брата помогают порой разруливать дела с налоговой и санэпидемстанцией. Вот и мучаюсь совестью: с одной стороны, хочу справедливости, с другой — пикнуть не могу, потому что вся жизнь по пизде пойдёт.

комментарии: 0

Я думала, в этой жизни меня уже ник...

Я думала, в этой жизни меня уже никто не удивит эпичными фразочками. На днях мой дед послал бабушку на хуй, она выпалила ему в ответ: "А ты под хуй, меня будет покачивать, а тебя поколачивать!".

комментарии: 0

Да легко мы раньше жили без психоло...

Да легко мы раньше жили без психологов! Зовёшь в гости подругу, любимое спиртное и пиздишь не менее трёх часов "за жизнь". Перемоешь кости мужикам, мужьям, детям, начальству и прочим-прочим, расскажешь всё, что ты о них думаешь, услышишь в ответ истории, что у знакомой было точно так же. И наутро так хорошо на душе, хотя голова могла и побаливать. У меня была знакомая, которая не знала моих родственников, мы общались только наедине, и это было оптимально. Как жаль, что с годами потерялись.

комментарии: 0

До сих пор помню, как лишал девстве...

До сих пор помню, как лишал девственности свою будущую жену в маленьком отеле. Перед процессом влил в неё два стакана Джека и потихоньку начал засовывать. В пьяном угаре она пару раз громко крикнула, но член цели достиг. Далее моя женщина впала в беспамятство, смеялась, похрюкивая, говорила, чтоб я её выебал поглубже и всё такое. Потом заблевала пол и кровать. Я оттирал и поил её минералкой. Утром девочка с ресепшена на нас смущённо поглядывала. Видимо, из-за криков, думала, ловились оргазмы)

комментарии: 0