Добрые истории про дикого

Мама немного чудит по жизни. Из раз...

Мама немного чудит по жизни. Из разряда женщина-девочка. Люблю ее, но абсолютно не понимаю. Всегда мечтала, когда я вырасту, ходить со мной по заведениям, растила как подругу. Ну как можно напрашиваться на ДР к моим друзьям? Как объяснить, чтоб обиды не было? Последним фейлом стало желание родить еще раз. Но самостоятельно уже никак, подходит только эко. У меня попросили яйцеклетки... ЕЁ муж и МОИ яйцеклетки. Это по факту мой ребенок будет. Муж младше на 15 лет - вспыльчивый дико, как на пороховой бочке. Один вопрос, блять: как так-то?!! Где разум-то!!!

комментарии: 0

Так случилось, что до 20 лет жила д...

Так случилось, что до 20 лет жила девственницей, но скрывала этот факт от всех, лгала... Думала, что чересчур поздно начинать половую жизнь в 20. Все окружение знало, что «был парень да сплыл», ну и бог с ним. А случился первый секс спонтанно с рыжеволосым другом, который почему-то дико возбуждал страсть во мне. Так я ещё и была пьяна. Теперь меня возбуждают только рыжие, а довести до оргазма можно, только когда я в какашку пьяная...

комментарии: 0

Снимаю квартиру с другом, не любовн...

Снимаю квартиру с другом, не любовники. Когда жила одна, привыкла ложиться спать удовлетворённой своими игрушками. Так как в комнате не одна, об игрушках пришлось забыть, да и рукой стеснялась. Но в последнее время дико возбуждает, что друг может заметить меня за этим делом, и я осмелела. Думаю, он догадывается, чем я там перед сном балуюсь, потому что как моё дыхание начинает учащаться, он аж замирает и не шевелится. Позвать присоединиться, что ли…

комментарии: 0

Мои соседи — индусы с кучей неуправ...

Мои соседи — индусы с кучей неуправляемых детей. Из-за их игр в подъезде стоит дикий гвалт, и кажется, что они чуть ли не на голове у меня прыгают. Однажды я очень вежливо попросила мать семейства быть потише, она мило улыбнулась и согласилась. А вот вечером припёр их отец и наорал, мол, по закону днём им можно шуметь, сколько вздумается. Что делать — ума не приложу. Новое жильё сейчас не найду, семейка эта по-хорошему не понимает, а гадить в ответ, например, heavy metal'ом на полную не хочется.

комментарии: 0

У меня в свое время ноги сводило по...

У меня в свое время ноги сводило по ночам, вот недавно опять это произошло... И сон при этом снится жуткий, будто мои ноги кто-то жуёт. Просыпаюсь вся в холодном поту с дикой болью в ногах.

комментарии: 0

С недавнего времени стала замечать ...

С недавнего времени стала замечать за собой прямо дикую злость, аж до ненависти. Как же выбешивают тупые и старые дуры! Боятся потерять место, работать тяжело, ритм уже не держат, а денег хочется. И лебезят эти куры перед начальством, жопу лижут, аж шум стоит, закладывают всех и вся горячим шёпотом, выслуживаются. Жалела их раньше, помогала. А теперь разглядела наконец. Тварины. Прямо втащить хочется. Сидите дома, блять, не мешайте работать!

комментарии: 0

Мой кот бывает на воздухе только ле...

Мой кот бывает на воздухе только летом на даче. Все остальное время он смотрит в окно и дышит воздухом через форточку. Когда ему не хватает природы, то по нему это видно. Я включаю ему Discovery или National Geographic, и мы вместе смотрим на больших кошек, которые живут на воле. В момент, когда гепард или пума готовятся напасть, мой кот делает так же. Иногда садится ближе и лапой трогает экран, как бы прикасаясь к диким животным. Это очень мило и грустно.

комментарии: 0

Работаю на дому диспетчером в такси...

Работаю на дому диспетчером в такси. Работа удобная, можно совмещать с домашними делами. Но есть одно НО: когда мой муж дома, его дико заводят мои разговоры по телефону, у него тут же просыпается желание заняться сексом. Мне приятно, конечно, но порой сложно пытаться сделать нормальный голос, когда в очередной раз звонит телефон, и при этом не отрываться от процесса. Подумываю устроиться оператором секса по телефону…

комментарии: 0

У меня свой СПА-кабинет, и нескольк...

У меня свой СПА-кабинет, и несколько лет назад я занималась гирудотерапией. Как-то у меня это не пользовалось спросом, и я решила бросить это дело, но у меня осталось ещё пиявок пять. Долго не думая, я решила просто смыть их в унитаз. В итоге через несколько часов слышу дикие вопли в туалете, захожу, а там женщина с пиявкой на попе. После этого всегда проверяю унитаз перед его использованием.

комментарии: 0

Проснулись с парнем ночью в ужасе о...

Проснулись с парнем ночью в ужасе от диких воплей. Первая мысль: "Пиздец, неадекватный сосед жену убивает!" Поднялись к ним на этаж, слушаем — ничего. Выбежали на улицу — вой стал громче. Очень аккуратно и тихо стали идти на звук — мало ли что там происходит. Оказалось, сумасшедшая старушка потерялась и звала на помощь, длилось это долго. На контакт не шла. Позвонили в скорую, они за ней приехали. В ту ночь больше не смогла уснуть, мучил вопрос: "Почему никто не вышел или не набрал номер?"

комментарии: 0

Всегда чувствую, что скоро начнутся...

Всегда чувствую, что скоро начнутся критические дни только потому, что меня начинает дико бесить муж. В этом месяце подумала, задержка, утром собиралась бежать за тестом. Проснулась среди ночи, муж рядом спит, чувствую - бесит. Не удержалась и пнула его под задницу. Утром начались. Остальной месяц у нас идиллия)

комментарии: 0

Мой молодой человек засыпает далеко...

Мой молодой человек засыпает далеко не так, как все. Он сосёт перед сном мою грудь, как младенец. Ему 29 лет, мне 24. Поначалу стеснялся это делать, но я его поддержала. Оба получаем от этого дикое удовольствие.

комментарии: 0

В 11 классе мне сделали операцию на...

В 11 классе мне сделали операцию на сердце. Для операции, конечно же, мне полностью вскрывали грудную клетку. Через день после реанимации перевели в обычную палату, там со мной была мама, ухаживала за мной. Первые три ночи было ужасно больно - срастались кости на грудной клетке. В одну из таких ночей от дикой боли сказала маме, что не хочу больше это терпеть и хочу умереть. Помню это как в бреду, но до сих пор за это стыдно перед мамой.

комментарии: 0

Мне было лет 10. Я зашёл в подъезд ...

Мне было лет 10. Я зашёл в подъезд и начал открывать свою дверь ключом, но что-то пошло не так, и ключ застрял. Пытаясь его вытащить, я сломал его пополам, одна половина так и осталась в двери. От страха затрясло, но делать нечего, звоню отцу. Папа был в гостях, на тот момент сильно пил, так как работал на шахте. Узнав, что я сделал, он запинал меня берцами в доме у чужих людей у всех на глазах... После того случая папа закодировался, а я никак не могу забыть это. В 20 лет дико боюсь однажды не открыть дверь.

комментарии: 0

Было мне лет 15, все мои подружки у...

Было мне лет 15, все мои подружки уже встречались с мальчиками, а я нет, но очень хотелось. Как-то я познакомилась с девчонкой на занятиях, которая хвасталась тем, что у нее очень много знакомых ребят. Я, как дура, залезла к ней в телефон и переписала номер одного парня, чье имя мне понравилось больше всего; в надежде на чудо и томные воздыхания на закате. Позвонила, парень ответил, но на мое предложение познакомиться попросил перезвонить позже. Я считала секунды до того времени, которое указал обладатель красивого голоса. Но в момент звонка на заднем плане я услышала дикий смех, и под этот смех я продолжала знакомиться, ведь бросить трубку я не догадалась. Я настолько растерялась, что продолжала отвечать на его глупые вопросы и слышать на заднем плане новый дикий ржач. Пока он не попросил меня больше не звонить ему и не положил трубку. Было дикое разочарование. После я уже из разговора знакомой поняла, что я позвонила мужу ее сестры. Мне уже 30, восемь лет в браке и все хорошо, но до сих пор стыдно за ту ситуацию.

комментарии: 0

Одна девушка с дикой истерикой брос...

Одна девушка с дикой истерикой бросила своего парня из-за того, что он подарил ей на их годовщину телефон не той модели, которую она хотела. Её парень вкалывал восемь месяцев, совмещая работу с учёбой в медицинском, иногда не спал сутками, а когда она его бросила, и вовсе расплакался от обиды, уйдя из дома на несколько дней. И я бы не обратила внимания на эту идиотскую ситуацию, если бы этот самый парень не был моим родным братом. Я нашла эту суку и сломала ей нос. Она написала заяву на меня. Не жалею.

комментарии: 0

В нашей семье всегда был "культ" го...

В нашей семье всегда был "культ" гостей — гостям самое лучшее, самое вкусное. Последние деньги на них потратим, а они придут с коробкой дешевых конфет, поев на всю нашу зарплату. При них нельзя было что-либо ляпнуть или ни дай Бог сказать что-то ИМ! Зима, мне 5 лет. Каталась на улице, поскользнулась и разбила губу и нос. Кровища, мне больно, кровь засыхает на лице... Но, блин, я сидела на улице и ждала, когда уйдут гости, ибо боялась гнева бабушки и мамы. Бесило дико в детстве.

комментарии: 0

Приехала в деревню к бабушке. Пошла...

Приехала в деревню к бабушке. Пошла вечером гулять, познакомилась с деревенским парнем Саней. Тыры-пыры, поболтали, оказалось, у него есть собственное хозяйство, в том числе и свиньи, и он пригласил меня к себе посмотреть животных. Так как я никогда не видела деревенских животных в их "домах", согласилась. Пришли мы с ним в свинарник, воняет жутко. И тут меня что-то накрыло, и, опуская подробности, мы с этим Саней занялись диким сексом среди визжащих свиней и кучи грязи! Мой лучший секс.

комментарии: 0

Мне всегда казалось, что я дико умн...

Мне всегда казалось, что я дико умный и поэтому женщин не считал умными ни под каким прицелом. Ну вот тупые и все. А тут с месяц назад познакомился с девочкой ВК: 22 года, куча инстаграмных селфи, сильный макияж, облегающие наряды - в общем, как думал, будет тупенькая, а мне большего и не надо было. Пригласил на свидание. Пришла расфуфыренная, начали болтать и зашел тут разговор о любимым фильмах, среди которых у меня Интерстеллар. Подумал, что явно не имеет представления, о чем фильм и могу позаливать воду по поводу астрофизики (сам в ней не бумбум). На что она, ухмыльнувшись, сказала: - Если я так выгляжу, значит, я тупая? И прогнала мне такую лекцию об аккреционных дисках, сингулярности, черных дырах и гравитации, что я просто сидел и не мог сказать ни слова. Она ушла, а я так и остался сидеть с раскрытым ртом. Через час мне пришло последнее сообщение - "Кафедра астрофизики и астрономии. Не суди о книге по ее обложке". Чувствую себя полным дебилом.

комментарии: 0

Пришла с подругой в секс-шоп впервы...

Пришла с подругой в секс-шоп впервые. Дико стеснялись и купили первый попавшийся диск с порно. Домой пришли, оказалось лесбийское порно. Во второй раз пошла в секс-шоп, увидела там маску Ельцина. Долго смеялась. А все последующие разы ходила спокойно. Так и преодолела всё стеснение.

комментарии: 0

Сейчас у нас крепкая, дружная и вес...

Сейчас у нас крепкая, дружная и весёлая семья. Но я прекрасно помню, как мне было семь лет, и папа увёз меня к своей любовнице. Та дама даже гулять меня не выпускала, так как не дай бог убегу. Через три дня звонок в дверь, стоит моя мама, молча прошла в квартиру, забрала меня, вежливо попрощалась с любовницей папы, и мы поехали домой. Всю дорогу она молчала, и только когда мы зашли домой, она упала на колени, начала плакать и кричать, меня к себе прижимала. Дико больно вспоминать, и как она отца простила — не знаю.

комментарии: 0

Знаком с человеком, который выиграл...

Знаком с человеком, который выиграл в лотерею 100 млн. рублей. Когда он связался с организаторами лотереи и подтвердил наличие выигрыша, его охватил дикий страх, что организаторы сами найдут его и отберут лотерейный билет. Они с женой тайком переехали на другую квартиру, выкинули свои сотовые телефоны. Под чужой фамилией, с карманчиком в трусах, в которых лежал заветный билет, он добрался до столицы, где и получил свой выигрыш. Говорил, что эти деньги "жгли" ему руки, и он быстро избавился от них.

комментарии: 0

Третий день за рулем. Дикая пробка ...

Третий день за рулем. Дикая пробка по дороге на работу. Поворот налево и через 500 метров направо. Естественно я, как ни пыталась прорваться, попала в левый ряд и в панике пытаюсь перестроиться. Но упрямый водятел камаза принципиально меня не пропускает. Я пыхчу, пытаюсь как-то просочитья, но увы( А в это время левее меня на половину уже протиснулась машина ГАИ. И гаец, глядя на мои мучения, решил помочь - в громкоговоритель: "Ну что, девушка, не получается? Слышь, мужик, пропусти даму!" Остановились все, и я "продефилировала" через 3 ряда на свой поворот. И стыдно, и смешно.

комментарии: 0

Дико бесит отец. Раньше всё было хо...

Дико бесит отец. Раньше всё было хорошо, жили скромно, и все были "на равных", но потом дела у него пошли в гору, и корона на его голове стала расти всё больше и больше. Теперь у него своя фирма, у нас большая и просторная квартира, хватает денег, но чуть что — он сразу попрекает едой и жильём. Мол, всё моё. Везде гадит. Даже специально гадит, мол, моё же, что хочу, то и делаю. Например, на днях я из своей комнаты выгребла совок шелухи из-под семечек, а в диване заметила воткнутую использованную зубочистку.

комментарии: 0

Разбежались с мужем, но сохранили д...

Разбежались с мужем, но сохранили добрые дружеские отношения. Зашел как-то в гости и видит: что-то со мной не так. Спрашивает: "Чего ходишь, как поёбанная?" И ведь в яблочко попал. После дикого секса в машине болит абсолютно все, даже ребра.

комментарии: 0

Я архитектор, а моя мама строит для...

Я архитектор, а моя мама строит для себя дом. Часто просит совета, а когда я его даю и объясняю, почему именно так лучше, то она говорит, что и так сойдёт. И вообще: "У тёти Насти не так, и всё прекрасно, а ты тут бред несёшь". Идут огромные перерасходы материалов и денег, позже дикие затраты на отопление пойдут из-за нескольких моментов, плюс море косяков. Каждый раз всё заканчивается её криками и моей истерикой. Для многих я профессионал своего дела, а родная мать в меня не верит.

комментарии: 0

Дико раздражает, что нас, студентов...

Дико раздражает, что нас, студентов, заставляют накрывать стол для комиссии на госе, мол, какой стол, такие и оценки, и это юридический вуз. Видимо, это и есть первый шаг к профессии в рамках нашей действительности.

комментарии: 0

Всегда относился к беременным равно...

Всегда относился к беременным равнодушно, не считал их привлекательными. Сейчас моя любовница беременна, и я смотрю на неё, как 16-летний на порноактрису! Хочу её дико.

комментарии: 0

Когда бужу мужа, он постоянно испуг...

Когда бужу мужа, он постоянно испуганно открывает глаза, смотрит с полным непониманием, мол чего надо. Подрывается, ничего не понимая вокруг, встает, ошалевший и только спустя минуту приходит в себя. Дико бесит. Один раз так к нам в квартиру проник посторонний, пьяный амбал (спасибо, бабушке, которая открыла дверь не спрашивая и не смотря в глазок), он его вытолкнул, но спустя время. Пока проснулся. А меня это дико бесит, так как меня в любую минуту разбуди, я всегда понимаю обстановку и не туплю спросонья, ошалело хлопая ресницами. Отдельная история, если он спит с ребенком. Ребенок давно проснулся, кричит ему: "Папа". А он спит и ухом не ведет. Вот это глубоко он спит...

комментарии: 0

Терпеть не могу счастливые сны, в к...

Терпеть не могу счастливые сны, в которых ты, например, встречаешь хорошую девушку или становишься богатым. Снится, что носишь её на руках или подыскиваешь новую машину... И тут просыпаешься и идёшь варить макароны в трусах с дыркой на жопе. Ещё хуже не помнить, что конкретно снилось, но всё равно ощущать дикое разочарование.

комментарии: 0