Истории про даль для мужа

Спалила своего шестилетнего сына, к...

Спалила своего шестилетнего сына, как он подружкам показывал свою пипиську, а девочки — ему. Естественно, дала люлей и пообещала отрезать, ибо рано ещё. Позже узнала, что муж в первом классе уже дрочил. Он маме нахер не нужен был и жил у бабушки, собственно, присмотра особого не было. Сижу, думаю…

комментарии: 0

Подруга всё на свете оценивает чере...

Подруга всё на свете оценивает через призму того, понравилось/не понравилось ли это её мужу: вещи, косметику, еду и так далее. Недавно отправила ей в подарок сортовой фикус, о котором она давно мечтала. Она звонит и первым делом такая: "Спасибо, Сане очень понравилось! Говорит, что красивый". Сто раз просила не оповещать меня про мнение Сани, но нет. Недавно даже начала отвечать на её "... а Сане понравилось/не понравилось" словами: "Да насрать на Саню, тебе-то самой как?"

комментарии: 0

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

Мой муж ведёт себя, как алтайская д...

Мой муж ведёт себя, как алтайская девственница. Начинаешь уговаривать на эксперименты - краснеет, стесняется и уводит разговор в другое русло. Все приходится делать самой, он просто в этом участвует, никакой инициативы. Недавно изрядно выпили и дали жару. Начинаешь напоминать о том, что он вытворял - краснеет, отмахивается. Зато не стесняется мне рассказать про то, как он сходил посрать и пердит при мне тоже без зазрения совести. Бесит!

комментарии: 0

Всегда меня бесил наш стеклянный ко...

Всегда меня бесил наш стеклянный компьютерный стол, тем более его немного неправильно собрали, оттого он у нас вечно немного покачивался. Надоедало каждодневно с него пыль протирать. Муж всегда хотел именно на нём заняться сексом, пару раз попытки были, но я сразу все останавливала, как чувствовала под собой неустойчивость стола. Но весь смысл в том, что именно опечаток чьей-то задницы на этом столе дал мне понять, что муж мне неверен. Отрицать не стал, признался. Разбила стол и ушла от него.

комментарии: 0

Моя бабушка прожила долгую и не сам...

Моя бабушка прожила долгую и не самую лёгкую жизнь. О первом муже никогда не рассказывала, второй бил, унижал. Сбежала с одной сумкой и двумя детьми, на фоне нервов получила язву. Врачи пророчили ей 10 лет максимум, бабушка дожила до 87. Работала инженером на производстве, вырастила двоих прекрасных дочерей, дала им образование. За год до смерти случился инсульт. Тётя забрала её из больницы через неделю, как только выписали из реанимации: её привязывали к кровати, якобы буйная. Неимоверными усилиями мама с тётей заново учили её ходить, говорить, есть. Умерла бабушка за несколько дней до своего 87-го дня рождения, готовя праздничный обед. И я до сих пор не понимаю, за что такому чудесному, сильному человеку такой тяжёлый конец жизни. Теперь всегда загадываю близким не только крепкого здоровья, но и лёгкого конца, когда придёт их время.

комментарии: 0

Ехали с мужем и моими родителями с ...

Ехали с мужем и моими родителями с дачи, и всю дорогу я словно задыхалась, мне не хватало воздуха, поэтому висела лицом в открытом окне. Увидев аптеку, попросила остановиться, почти бегом пошла за помощью. Мне помогли, чего-то дали выпить, я раздышалась и пошла к машине. Выхожу, а моих нет. Оглядела все стоянки — нет. Слабая побрела домой, телефон в спешке забыла в машине. Прихожу — муж дома, родители у себя. Прошло уже шесть лет, а я не понимаю, что это было. Они бросили меня и уехали. Так и живу, стараюсь это не вспоминать. Всё у нас хорошо, все заботливые, внимательные друг к другу, и словно этого и не было. А я мучаюсь их предательством.

комментарии: 0

Нажрались с подругой водки у меня д...

Нажрались с подругой водки у меня дома. Причём так, что я на ногах стоять не могла. Когда подруга ночью уехала домой на такси, я позвонила зачем-то её бывшему мужу, которого мы весь вечер обсуждали в нехорошем ключе, и не помню, что ему наговорила. Помню только, как потом открыла ему дверь. Далее всё как из памяти стёрто. Проснулась где-то в обед с выбритым лобком, хотя месяца два этого не делала, и, судя по презервативам в мусорке, была вытраханной как минимум два раза. А судя по пустому тюбику интимной смазки и жжению в попе, как минимум, один раз туда.

комментарии: 0

Мы с мужем уже 10 лет вместе, прошл...

Мы с мужем уже 10 лет вместе, прошли огонь и воду, как говорится, круг "своих" очень маленький. Дружили последние 6 лет с семейной парой. Муж дал парню хорошую подработку в компании с полным доверием, я с девочкой делилась какими-то переживаниями. В итоге парень несколько лет обманывал людей на деньги, наживаясь на чужом труде, а девушка все наши разговоры пересказывала всему селу... И ведь до последнего не можем поверить, что так ошибались в близких людях.

комментарии: 0

Получила права. Почти год они лежал...

Получила права. Почти год они лежали без дела, лишь изредка выезжала с мужем в магазин и домой. И вот муж дал добро на долгожданную поездку на работу за пределы нашего городка. Вяло тащусь себе в пробке, и черт меня дернул выпендриться — ведь все так делают, а я чем хуже? — и перестроиться в крайний правый ряд прямо за маршруткой. А обратно перестроиться не смогла — хоть и пробка, но страшно. Так и стояла на каждой остановке за маршруткой и ждала, когда люди выйдут/зайдут, пока наши пути не разошлись.

комментарии: 0

Сама дала деньги мужу на стриптиз. ...

Сама дала деньги мужу на стриптиз. Приехал его друг из Мексики и очень уж хотел посмотреть стриптиз. Я абсолютно не ревную. Мой муж на столько брезглив и чистоплотен, что он и в барах-то подальше от всех отсаживается. Зато друг из Мексики теперь смотрит на меня как на инопланетянку :)

комментарии: 0

С бывшим мужем детей не хотели и не...

С бывшим мужем детей не хотели и не планировали, предохранялись, но я забеременела, решили рожать. Жизнь, конечно, в корне изменилась. С мужем разошлись, когда ребёнку было почти два года, семейная жизнь дала трещину. Ребёнок пошёл в садик, я на новую работу. Первое время терзали обиды, а теперь очень счастлива, что не одна, а с дочкой. Такой гармонии дома никогда не было. Люблю её очень.

комментарии: 0

На день рождения муж подарил мне до...

На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.

комментарии: 0

С бывшим мужем прожили вместе 7 лет...

С бывшим мужем прожили вместе 7 лет, ушла, когда поняла, что не хочу рожать детей с этим человеком. Не могла на него положиться в трудной ситуации. Развелись. Далось мне это с трудом, как итог -12 кг за 2,5 месяца. Вскоре встретила ЕГО: добрый, заботливый, умный, относится ко мне замечательно, но раз в месяц напивается до неузнаваемости. Пошёл к психологу, принимает терапию, много говорим, но напивается так же стабильно. Заговорили о браке, но я боюсь усугубления этой его привычки…

комментарии: 0

В отправляющуюся маршрутку зашла же...

В отправляющуюся маршрутку зашла женщина и начала рассказывать о том, как муж пережил Чернобыль, о последствиях, которые коснулись их семьи; сказала, что сейчас совсем тяжело выживать, и просила купить распечатки из книг буквально за копейки. Дала ей денег просто так, а она мне: "Девушка, возьмите рецепты хотя бы!" — и протягивает парочку распечатанных листиков. А там рецепт абрикосового пирога моей мечты.

комментарии: 0

Я недавно вызывала спасателей. На з...

Я недавно вызывала спасателей. На заброшенном участке провалилась в колодец кошка. Колодец пуст, но глубина метра четыре. Сколько она до этого времени там сидела, пока я не обнаружила — не знаю. Приехал мужик на легковой машине, стоял, чесал репу и соображал, как её доставать, ведь колодец узкий. Я уже согласна была, чтобы меня туда опустили. Потом пришла жительница соседнего дома, мол, туда часто падают коты, чем не накроем — всё воруют. Сказала, что у них есть доска четыре метра, муж приедет вечером и достанет кошку. Мужик-спасатель уехал, я пошла домой. Через четыре дня опять шла мимо, а кошка там и сидит. В итоге пожертвовали старую простынь, сделали канат, и играли в "ловись кошка". Котяра бодро вылезла наружу, худая как щепка. Поиски хозяев результатов не дали, у меня теперь есть одна кошка.

комментарии: 0

Раньше на Ответах Mail.ru заходила ...

Раньше на Ответах Mail.ru заходила в раздел "гадания" (или как-то так), в котором было много сообщений от женщин, желающих узнать свою судьбу, особенно касательно своих мужей. Многие выкладывали фото и спрашивали, любит ли их муж, не бросит ли и прочее. Я старалась каждой страждущей написать что-то хорошее, мол, вас ждёт успех и так далее. Не могу передать, сколько у меня на почте было писем с вопросами, проблемами, фотографиями от взрослых женщин. А ведь они не знали, что мне 12 лет, и я не ясновидящая.

комментарии: 0

После свадьбы моя самооценка стреми...

После свадьбы моя самооценка стремительно падает. Нет, муж не абьюзер и тиран. Он успешный везучий говнюк, у которого всё получается с первого раза. При равных возможностях начинаем, но муж всегда впереди меня. Учим английский, через год он готовится к TOEFL, а я застряла в середине; сели на диету, через 3 месяца он на 10 кг легче, а я набрала; пошли в спортзал – у меня травма, у него рельефное тело. И добило: ему дали визу США, а мне отказали. В завистливую истеричку превращаюсь, когда думаю, что он улетит без меня.

комментарии: 0

Жена брата родила сына. Мулата. Но ...

Жена брата родила сына. Мулата. Но почему-то она подумала, что мы лохи и начала нести чушь, что у нее в роду были чёрные и спустя годы гены дали о себе знать. Конечно никто ей не поверил и попросили на выход. Но вот как только началось движение BLM в мире, она решила похайпить и выложила пост, что бывший муж не хочет принять сына из-за цвета кожи, расистничает. Хорошо, что ДНК тест показал, что сын не от мужа, а скорее от черного однокурсника из Африки. После позора эта дура сдала ребенка в детдом. Я в ахуе.

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

В молодости мой отец был как и мног...

В молодости мой отец был как и многие советские отцы: бухал с друзьями, пока мать с детьми, в баню с товарищами, на выходных рыбалка и так далее. Часто я видел мать в слезах из-за него. Прошли года, теперь друзья кто где: кто спился, кто умер, кто переехал и пропал. Сейчас он смотрит, как я со своими детьми и в поход, и в поездки, и просто играемся дома, и сокрушается, что жалеет о том, что сам так не делал. Поздно, батя. Хотя за одно ему благодарен: из-за него поклялся себе таким, как он, не быть.

комментарии: 0

На мой день рождения позвали общих ...

На мой день рождения позвали общих с мужем друзей. Один из друзей спросил, может ли он позвать девушку, с которой наклевываются отношения. И вот в разгар вечера, на кухне слышим стоны, ну поржали с гостями, а я пошла узнать, кто там шалит. Зашла, а там муженек эту самую девку рукой удовлетворят. Я в шоке, хочу кричать, а голоса нет. А этот ублюдок - да ладно тебе, это же не измена, я же не хер в нее пихаю. Парень той девки дал в морду мужу, пока я думала, как это жить в разводе...

комментарии: 0

В пылу ссоры муж дал пощёчину. Для ...

В пылу ссоры муж дал пощёчину. Для меня это всё равно, что предательство, и после четырёх лет брака я ушла от него, не простила. Начала оформлять развод, поставила родителей в известность, и они поддержали бывшего. Без сомнений. Удивила моя бабушка, старых нравов дама, решительно вставшая на мою сторону, хотя никогда так не делала. Развелись всё-таки. Уже полтора года прошло, а с родителями толком и не помирились, да и не хочу. Всё понять не могу, как они могли так поступить.

комментарии: 0

15 лет назад вышла замуж за мужчину...

15 лет назад вышла замуж за мужчину с приданным от первого брака — пятилетним мальчишкой, у которого в анамнезе числился тяжёлый порок сердца и психических расстройств как у дурака фантиков. Врачи отмеряли ему лет 10 жизни, но парень уверенно пошел на одиннадцатый, а затем и на двенадцатый год. А в пубертате дал нам просраться. Беспорядочные бисексуальные связи с 14 лет, анорексия, алкоголизм, самоповреждения, стационары, психбольницы, побеги… В 19 его не стало. Инфаркт. Отмучился и он, и мы с мужем. Жизнь стала невыносимо спокойной. Не знаем, чем теперь заполнять свои дни, когда никого не нужно контролировать, тащить и спасать.

комментарии: 0

Наконец сказала мужу, что он храпит...

Наконец сказала мужу, что он храпит ночью. Он не поверил. Записала всё это дело на диктофон, дала послушать. Расстроился. Но как же я удивилась, когда через недельку он дал мне послушать запись моего сна, и как я, оказывается, пержу...

комментарии: 0

Ехали с мужем на море на машине. Во...

Ехали с мужем на море на машине. Вообще правил не нарушаем принципиально. Где-то под Краснодаром -не успел завершить обгон до сплошной линии. Славные ДПСники тут как тут. Ну, конечно, лишение прав, пройдемте.... Муж уходит в машину к ним и довольно быстро возвращается. Быстро кидает мне на колени документы и газует. Говорит, быстро отсюда мотаем! Они пять тысяч попросили, я им образец сунул! Нам его дали в магазине, на нем реклама была))) муж свернул его в трубочку и сунул менту под документы))

комментарии: 0

Мне приснился самый интересный сон ...

Мне приснился самый интересный сон за всю жизнь. В нём я скачала на телефон определённое приложение. Суть в том, что запускается как обычная камера, но когда нажимаешь кнопку, то через экран видишь, что будет в этом месте в этот час через пять лет. Нажмёшь ещё — покажет, что будет через десять лет, и так далее. Во сне оказалось, что через двадцать лет затопит Венецию; остальное так, по мелочи. Жаль, что муж разбудил, до конца не досмотрела, а так было интересно.

комментарии: 0

С мужем вместе 10 лет. Пару лет наз...

С мужем вместе 10 лет. Пару лет назад начался какой-то разлад в отношениях. Общение не клеилось совсем. Часто спорили, ругались. И именно в тот период ко мне в друзья добавилась одна девушка. Общались, только переписываясь. Мы на удивление быстро поладили. Вскоре я поделилась с ней своей проблемой. Она же вместо обычных вежливых подбадриваний или призывов забить на все дала вполне конкретный совет. Мне он не очень понравился, но я решила ему последовать. Следуя ее дальнейшим советам, отношения с мужем постепенно наладились. И только несколько дней назад муж признался, что это он с фейкового аккаунта переписывался со мной. Сначала было жутко обиделась, но сразу пришло осознание, насколько ему не пофиг было на все, если приложил столько сил и выдумки. И осознание того, как сильно я отдалилась от него, если мысли мужа, которые он пытался донести до меня ранее, я охотнее воспринимала от, по сути, левой девушки по переписке в виде советов. А ведь порой нужно просто остановиться и поговорить.

комментарии: 0

На 9-летнюю годовщину свадьбы с муж...

На 9-летнюю годовщину свадьбы с мужем дали обет: никакого секса до следующей годовщины. Решили, что за год воздержания будет взрывной секс. Но чем ближе годовщина, тем меньше я вообще хочу с ним секса.

комментарии: 0

Я человек очень доверчивый и сердоб...

Я человек очень доверчивый и сердобольный, вот меня и легко обмануть. Позвонили в дверь, открываю, а там священник. Мол, ехал в монастырь, ограбили по дороге, можно ли денег и воды. Я ему и то, и то. Выхожу вечером с собакой гулять, в подъезде валяется моя бутылочка от воды. Вот тебе и священник. Недавно пришла девушка, говорит, что соседка, у её ребёнка температура, а муж денег не оставил, сам на работе. Дала ей, конечно. Теперь сижу, думаю… Не видела же её ни разу.

комментарии: 0