Истории про даль для женщин для мужа

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

Жена брата родила сына. Мулата. Но ...

Жена брата родила сына. Мулата. Но почему-то она подумала, что мы лохи и начала нести чушь, что у нее в роду были чёрные и спустя годы гены дали о себе знать. Конечно никто ей не поверил и попросили на выход. Но вот как только началось движение BLM в мире, она решила похайпить и выложила пост, что бывший муж не хочет принять сына из-за цвета кожи, расистничает. Хорошо, что ДНК тест показал, что сын не от мужа, а скорее от черного однокурсника из Африки. После позора эта дура сдала ребенка в детдом. Я в ахуе.

комментарии: 0

Муж моей коллеги пошёл в больницу н...

Муж моей коллеги пошёл в больницу на УЗИ сосудов шеи. Долго ждал очереди, хоть и делал платно, а не по полису ОМС. Сделали ему обещанное УЗИ, сказали, что все ок, сунули договор об оплате и отправили на ресепшен. Две девушки с ресепшена долго его разглядывали, расспрашивали о том, что сказал доктор, потом ещё полчаса ржали, и уже когда терпение клиента закончилось, дали ему почитать, за что он оплатить должен: "Внутриматочное обследование влагалища и придатков". Жена рыдала)

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Отца моей прабабушки арестовали в 1...

Отца моей прабабушки арестовали в 1937 году. Вплоть до начала войны его жена собирала передачки и писала письма. После войны ей сказали, что мужа отправили в Сибирь и даже дали адрес, куда отсылать письма. Тёплую одежду и письма она отправляла до самой смерти... А в 90х моя бабушка подняла документы, оказалось, что его расстреляли через два дня после ареста...

комментарии: 0

Случайно услышала разговор мужа с д...

Случайно услышала разговор мужа с другом. Муж говорит что-то типа: "Да корпоратив удался, домой опоздал на полтора часа, приполз, и знаешь что жена сделала? Раздела, спать уложила, люлей не дала, мистика, да?" Просто дорогой мой не знает, что когда он как-то раз забыл телефон на работе, а я звонила, я пообщалась с его секретаршей. Милая тетечка под полтинник. Мы договорились, что иногда мы будем созваниваться, делиться информацией. Мой мне вечерами про коллегу рассказывает своего, ее мужа, она там моего наблюдает. И милый мой сидел, пил, да и напился, ничего не натворил. Что его ругать?

комментарии: 0

Мы с мужем договорились, что детей ...

Мы с мужем договорились, что детей заведем после того, как сделаем ремонт и разъедемся с его матерью. Как-то раз он побывал в гостях у родственников, где его 40-летний дядя с женой жалеют, что не продлили вовремя. И теперь муж потихоньку кончает в меня, когда думает, что я не замечу. Особо тяжко после посиделок с друзьями, куда придет какая-нибудь писька с ребенком и расскажет "дал бог зайку...". При этом мы живем в бомжатнике с долгами и с феерически деменцирующей старой психопаткой.

комментарии: 0

Мы с мужем очень обеспеченные люди....

Мы с мужем очень обеспеченные люди. Никогда не хвастались и не кичились этим, так как работаем, не покладая рук. Но муж уехал в очень длительную командировку, а когда его долго не бывает, я абсолютно перестаю следить за собой. Больше похожа на бомжа, чем на жену бизнесмена. Но в этот раз я поняла, что нужно что-то менять. Сердобольная девушка на улице, когда я вышла прогуляться, дала мне листик с адресом приюта для неимущих.

комментарии: 0

Мой прапрадед участвовал в Первой м...

Мой прапрадед участвовал в Первой мировой. Поймал он как-то пулю и угодил в госпиталь, который больше напоминал лагерь с палатками. Пуля попала в руку, и рана долго не заживала. Говорит, повадилась там к ним какая-то цыганка-гадалка ходить, за еду и мелкие ценности предсказывала будущее. И вот, прапрадед решил попробовать, подошел он к ней, дал какую-то мелочь, она ему и выдает: "С войны вернешься здоровым, жить долго будешь, будет у тебя три сына и две дочери". Дед ей: "Ну, а жена-то какая у меня будет?!" Гадалка показывает куда-то вправо и вниз и говорит: "Так вот же она!" Дед смотрит, а справа от него стоит нечто маленькое, на голове места живого нет от вшей, лицо в струпьях, да ещё и руки к нему тянет. Он говорит, так перепугался этого чудища, что рукой махнул и матом послал ту гадалку. Уже через двадцать лет вспоминал этот случай среди своих трех сыновей, двух дочерей и красавицы-жены. Все посмеялись, а жена сидит как оглушенная. Внезапно вскочила и набросилась на мужа с кулаками. Как оказалось, это и вправду она ребенком была в том госпитале: помогала раненым и к деду подошла, чтобы кувшин воды ему подать. Говорит, протягиваю ему его, а этот идиот как заорет, рукой махнул и кувшин прямо ей по голове попал. Шрам на всю жизнь остался. Дед потом долго извинялся.

комментарии: 0

Часто гуляю с собакой в парке. Прис...

Часто гуляю с собакой в парке. Присела на скамейку, подходит ко мне бабушка, просит присесть рядом. Я, конечно, говорю, что не против. Как обычно старики всегда разговорчивы. Она начала беседу и рассказывает мне, что муж ее изобрел ядерную бомбу, как их потрепала советская власть, несмотря на труды ее мужа. Рассказала про внука и как его зовут, что живет в другой стране. После я спросила, не Сахаров ли ее муж. Она подтвердила. Далее она рассказала мне про свою молодость, как выходила замуж. Сидели мы так час, не меньше. Сославшись на усталость, она направилась домой. Перебежав домой, я рассказала об этом родителям, они удивились. Сказали, что старушке-то, наверное, за 100 уже. Но самое главное, когда я пошла гуглить семью Сахаровых, обнаружила, что жена его мертва уже как три года. А по фото это 100% она - очень у нее внешность выделяющаяся, и все, что рассказывала, подтвердила даже больше ньюансов... Мама сказала, никому об этом не рассказывать. Первый месяц думала, сошла с ума. Девушка, 25 лет, живу в Москве.

комментарии: 0

Свекр рассказывал, что в детстве жи...

Свекр рассказывал, что в детстве жил в глухой тайге в Сибири. Рядом было поселение коренных жителей тех мест - остяков. В одной такой семье жена сходила налево, о чем муж, конечно же, узнал. Он отвел её в лес и привязал к дереву. А когда женщину нашли в ней не было ни капли крови - до смерти заел гнус. Мужику дали всего два года колонии, ввиду принадлежности к малочисленным народам.

комментарии: 0

Я была той самой скандальной тёткой...

Я была той самой скандальной тёткой с работы, про которую коллеги дома женам и мужьям рассказывают "наша-то опять с руководством поругалась!". Работаю замначальника отдела. Когда в конторе были большие сокращения и задержки зарплаты - своих отстояла, из нашего отдела ни одного человека не уволили и под новый год всем всё выплатили до копейки. Хотели нас пересадить в другое здание (старое, глубоко в промзоне и без нормального отопления) - отстояла. А потом коллеги подарили мне на день рождения резиновый член - мол, чтоб была покладистее. Промолчала, бороться за них перестала, а они не понимают, чего это у них условия работы ухудшились, народу в кабинете стало в два раза больше, и зарплаты за июнь ещё не полностью дали. Может, поймут что-нибудь.

комментарии: 0