Пошлые истории про даль для мужа

Мой муж ведёт себя, как алтайская д...

Мой муж ведёт себя, как алтайская девственница. Начинаешь уговаривать на эксперименты - краснеет, стесняется и уводит разговор в другое русло. Все приходится делать самой, он просто в этом участвует, никакой инициативы. Недавно изрядно выпили и дали жару. Начинаешь напоминать о том, что он вытворял - краснеет, отмахивается. Зато не стесняется мне рассказать про то, как он сходил посрать и пердит при мне тоже без зазрения совести. Бесит!

комментарии: 0

Всегда меня бесил наш стеклянный ко...

Всегда меня бесил наш стеклянный компьютерный стол, тем более его немного неправильно собрали, оттого он у нас вечно немного покачивался. Надоедало каждодневно с него пыль протирать. Муж всегда хотел именно на нём заняться сексом, пару раз попытки были, но я сразу все останавливала, как чувствовала под собой неустойчивость стола. Но весь смысл в том, что именно опечаток чьей-то задницы на этом столе дал мне понять, что муж мне неверен. Отрицать не стал, признался. Разбила стол и ушла от него.

комментарии: 0

На 9-летнюю годовщину свадьбы с муж...

На 9-летнюю годовщину свадьбы с мужем дали обет: никакого секса до следующей годовщины. Решили, что за год воздержания будет взрывной секс. Но чем ближе годовщина, тем меньше я вообще хочу с ним секса.

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Я вышла замуж в 20 лет по восточном...

Я вышла замуж в 20 лет по восточному обычаю, нас с парнем чуть старше познакомили родственники, мы понравились друг другу, и после полугода отношений дали согласие на свадьбу. Для моего мужа было важно, чтобы я была невинна в первую брачную ночь. И это единственная ложка дегтя в моей замечательной жизни: муж красивый, нормально зарабатывает, любит меня, в постели все прекрасно, но я не могу перестать думать, что, не будь я девственницей, он бы отказался от меня.

комментарии: 0

Я в сексе себя считала скромной. Ка...

Я в сексе себя считала скромной. Как-то муж уговорил на что-то новенькое и связал. Отымел как шлюху, вставил в меня два вибратора, хотя я вообще смутилась от их вида. Но при этом дал свой член в рот и довёл до оргазма. Я так кончила, как никогда не кончала за 8 лет. Ревела навзрыд, он даже разволновался. На следующий день взяла отгул и не пошла на работу. Не знаю, как ему сказать, что хочу ещё так или как-нибудь круче. Подумает еще что.

комментарии: 0

Иногда ссорюсь с мужем, и он молчит...

Иногда ссорюсь с мужем, и он молчит, делая вид, что меня вообще нет. Но у меня есть «трахательные трусы», которые ещё не дали ни одной осечки. Стоит их надеть, и страстное примирение в этот день на 100% обеспечено. Пользуюсь ими редко, но всегда действуют. Муж не отличит их от сотни других. Это как волшебный талисман, заговорённый на секс)

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Соседка родила. Тяжёлые роды, больш...

Соседка родила. Тяжёлые роды, большой ребёнок. Выписали, и в тот же день муж стал к ней приставать. Врач запретила секс несколько месяцев категорически, швы и прочее. Но... она дала мужу. Он презервативы не признаёт. Занёс инфекцию, госпитализировали, удалили матку. Долго в больнице была, еле выкарабкалась. Малого не видела. Вышла - муж спустя месяц бросил, типа ему "не баба" не нужна.

комментарии: 0