Истории про частную жизнь

Работаю в магазине. Частный магазин...

Работаю в магазине. Частный магазинчик в городке. В смене одна. Заходил всё время дед — божий одуванчик, лет 70-75. Он покупал по мелочи, интересовался, замужем ли, есть ли дети. Я сказала, что это моя личная жизнь, но дедуля просёк, что место вакантное и стал звать меня к себе в гости. Мягко отказала. Теперь дед приходит каждый день по несколько раз и говорит, что я ему нравлюсь как женщина. И не отстаёт! Ещё и орёт на меня. Мне 36. Ржу и плачу.

комментарии: 0

Подруга со своим парнем ссорится оч...

Подруга со своим парнем ссорится очень частно и не только из-за пустяков, а из-за достаточно жизненных вещей, ибо взгляд на жизнь у них разный. Ссоры долгие, со слезами и криками. Сначала я ее успокаивала и проникалась, теперь я поняла, что она просто так манипулирует им. На любую ситуацию, где у них разные взгляды (а таких много), начинает скандал, где она всегда выходит победителем, а он смирившейся стороной. Я ей об этом сказала, но она, разумеется, не видит проблемы.

комментарии: 0

Как-то всё лето у меня была постоян...

Как-то всё лето у меня была постоянная диарея. Без таблеток никуда. Видимо, организм уже адаптировался под эти таблетки. И вот иду я в частном секторе, там ещё были двухэтажные квартирные дома, к таким на улице должны быть туалеты. В общем, меня приспичило, таблетки не помогли. А это ведь дело такое – не удержишь. Туалета не оказалось, магазинов тоже. Я спросила у женщины ещё на всякий случай, и она предложила пойти к ней домой. Спасибо огромное ей! Иначе позор на всю жизнь.

комментарии: 0

Мы всю жизнь были эконом классом. К...

Мы всю жизнь были эконом классом. Как-то родители разменяли четырёхкомнатную квартиру на двухкомнатную с доплатой. Наличку потратили за 2 года. Квартиру поменяли на частный дом без условий. Живёшь в городе, топишь печку, набираешь воду с колонки, умываешься на улице зимой, туалет тоже. Но вот дом решили сносить, отец получил крупную сумму. Нам оставил социальное жильё, а сам исчез с деньгами. Объявился, когда всё потратил и завёл вторую семью. Я отца послал, а он не понимает, за что. За предательство!

комментарии: 0

Когда я училась в школе, мы жили в ...

Когда я училась в школе, мы жили в частном доме в пригороде, и одноклассники издевались надо мной, что я живу в деревне, обзывали деревенщиной. Пока я им не сказала, что моя комната больше всей их квартиры, и что таких домов они и в жизни не видели. Они всё просили показать фотку дома, а в один прекрасный день подсмотрели адрес в журнале и нагрянули в гости. Так невыносимо позорно мне никогда не было, ведь жила я в засыпушке без ремонта лет двадцать.

комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

Являюсь филологом иностранных языко...

Являюсь филологом иностранных языков с правом на преподавание, но занималась в основном переводами статей и сайтов. Пришла весна, всех нас закрывают на карантин, и мне приходит в голову попробовать себя в качестве частного репетитора онлайн. Дала объявления в местные группы, что провожу уроки бесплатно. Родителям облегчу жизнь немного, а сама опыта наберусь. И сколько же я успела гадостей прочитать про себя, мол, я страдаю херней и вообще молодая училка ничему не научит. Вот есть же люди, им и в школе плохо, и на дистанционном плохо, и с репетитором тошно. Было обидно, но я не забросила это дело. Уже год как я репетитор, люблю своих учеников)

комментарии: 0

Моя сестра ведёт кружок мультиплика...

Моя сестра ведёт кружок мультипликации в частной школе. Дети из богатых семей, 1-2 класс школы. Она решила устроить им конкурс на лучший мультик. Каково было её удивление, когда один мальчик сказал, что конкурс можно и не устраивать, так как его папа проплатит его выигрыш и первое место, и что у него есть всё, что он захочет; рассказал как за 4 по математике его родители отвезли на отдых за 600 тысяч рублей. Безумные маленькие зажратыши! Надеюсь, они в жизни поймут, как тяжело порой достаются людям деньги!

комментарии: 0

Давно родители купили волнистого по...

Давно родители купили волнистого попугайку Стёпу. Мы жили в частном доме, и долгой жизни ему не пророчили: кошки могли легко зайти внутрь, да и окна мы часто открывали, короче: всего хватало. Итог: к 13 годам птиц падал в раковину с засором, вылетал на улицу, отбился от кошек, грыз все мамины цветы, тарабанил всех своих "жён"-погремушек, обосрал обои и учебники, а также гордо говорил, что хочет жрать, как и другие фразы. А год назад его не стало: умер... Хороший был птиц. И жил ярко...

комментарии: 0

Есть у меня знакомая. Сына растила ...

Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.

комментарии: 0

Муж военный. Жили в чужом городе. Е...

Муж военный. Жили в чужом городе. Его часто не было дома, и мы решили взять собаку. Взяли бенгальскую овчарку. Ей было 4 месяца, когда она спасла мне жизнь. Муж ушёл на очередное дежурство, а в 2 часа ночи в дом кто-то начал лезть в окно. Так как дом частный - сделать это было несложно. Наша любимица проявила огромную смелость и храбрость, с лаем бросалась на незваного гостя, пока я пыталась дозвониться до мужа. Благо, его военная часть недалеко от дома. И как итог - я спасена! Буду беречь её всю жизнь!

комментарии: 0

Как я люблю квартиру! Просто жить в...

Как я люблю квартиру! Просто жить в квартире, в любой квартире в многоэтажке, лишь бы не частный дом, где я прожил полжизни. Нет, не из-за большего объёма работы по дому и на огороде, там тоже есть свои плюсы. Главная причина — вынужденное общение со всеми вокруг, эта невозможность отгородиться от любопытства совсем чужих и часто неприятных людей, иначе затравят, нагадят, а то и красного петуха пустят за то, что ты не хочешь жить, "как все". То ли дело квартира — захлопнул железную дверь, и ты хозяин своей жизни!

комментарии: 0

Бывший заставлял беззвучно занимать...

Бывший заставлял беззвучно заниматься сексом, чтобы дети не дай Бог не услышали, мол, это отложится в памяти на всю жизнь и будет их мучить. Останавливал процесс, если начинала просто глубоко дышать. Детей у нас не было, жили с кошкой в частном доме.

комментарии: 0

Бабушка всю жизнь прожила с дедом-п...

Бабушка всю жизнь прожила с дедом-пьянчужкой, гулящим, но работящим и с неплохим чувством юмора. Жили в частном доме, родили двух сыновей. Когда сыновья подросли, дом пошёл под снос, и всем выдали по квартире в одном подъезде друг над другом. Комментарий деда: "Вот, Тонька! Не бегала бы на аборты — весь подъезд наш был бы!"))

комментарии: 0

Хрущёвка, спальный район, рядом час...

Хрущёвка, спальный район, рядом частный сектор. Контингент, мягко говоря, не очень. Ощущение безопасности отсутствует напрочь. Вечером ужинали на кухне. Слышим грохот на балконе, а мы живем на третьем этаже. Заходим в комнату, а там мужик на балконе. Пьяный, дрожит и орет нам: «Вызывайте полицию, там людоеды!» Словил он белку и вышел с пятого этажа соседнего подъезда. Двоякое чувство. Вроде и жизнь спасли, но и за свою теперь страшно. Мы единственные, у кого не застеклен балкон в этом пролёте.

комментарии: 0

Сестра моего сослуживца покончила ж...

Сестра моего сослуживца покончила жизнь самоубийством. Эта история меня выбила из колеи настолько, что вот уже почти десять лет прошло, а я все забыть ее не могу. Она преподавала вокал, давала частные уроки, и однажды обратился к ней мужчина, которому за три месяца нужно было выучить известную песню группы Queen для какого-то важного для него события. Учила она его, учила и влюбилась. Держать в себе это уже могла и во всем ему призналась. А он, оказалось, при смерти был и мечту свою напоследок хотел исполнить. Успокаивал ее, как мог, но уроки пришлось прекратить. Спустя месяц получила приглашение на вечеринку, где он, уже сильно сдавший, перед своими близкими и друзьями великолепно исполнил ту самую песню. Спел и упал. Скорая не успела довезти его, скончался по дороге в больницу. В ту же ночь девушка вышла в окно.

комментарии: 0

Нашему деду 83, имеет всяческие бол...

Нашему деду 83, имеет всяческие болячки и начинается маразм. Мы не можем полноценно ухаживать за ним, так как все на работе. Приняли решение отвезти его в частный дорогой дом престарелых, он не против переехать. Мы сами съездили туда, все посмотрели, атмосфера, питание, уход — на высшем уровне. Но как же тяжело на душе, что приходится переселить нашего дедушку из родного дома. Вот так проживешь всю жизнь, а в старости становишься беспомощным как ребенок.

комментарии: 0

Моему 20-летнему другу в дорогой ча...

Моему 20-летнему другу в дорогой частной клинике поставили диагноз — цирроз печени. Сказали, что жить осталось, может, месяц, а, может, — год. Предложили лечь к ним в клинику. Он отказался. Мать его целый месяц ревела, думали о пересадке печени, искали клинику. В итоге выяснилось, что врач специально поставил неправильный диагноз, чтобы денежек заработать. Но это был самый грёбаный месяц в моей жизни.

комментарии: 0

Если б в каждом человеке был чип дл...

Если б в каждом человеке был чип для слежки, который нельзя изъять, все похищения бы потеряли смысл. Преступники не могли бы скрываться. При пропаже человека без вести — легко находится. Эти чипы могли бы считывать данные человека: давление, пульс, возможно, даже реагировать на присутствие опасных вирусов, находить их вовремя в теле человека. Для слежки за людьми нужен был бы ордер (чтоб избежать вмешательства в частную жизнь), а считывать информацию о здоровье мог бы только владелец.

комментарии: 0

Больше половины жизни жила с родите...

Больше половины жизни жила с родителями в спальном районе Москвы — росла на тех улицах. Какие были лихие годы: куча дворовых кампаний, интриг. Порой выходишь из квартиры посмотреть в окно на лестничной клетке, потому что свои окна не выходят на детскую площадку, стоишь и высматриваешь, гуляет кто-то уже или нет... Сейчас живём в области в частном доме. И нет, я не жалею, что съехали, просто порой заезжаю в район и так хочется подняться на свой этаж, зайти в квартиру. Новые жильцы вряд ли поймут(

комментарии: 0

Работаю в частной клинике в Москве....

Работаю в частной клинике в Москве. Приехала цыганка 25 лет в сопровождении мужа, всю жизнь они живут в Москве в большой цыганской семье. Так вот — она неграмотная! Не умеет писать и читать. Немножко умеет считать. Молодая женщина, столица, 21 век... Не знала, что такое есть!

комментарии: 0

Моя бабушка, что называется, "от со...

Моя бабушка, что называется, "от сохи". С12 лет работала, два класса школы. Четверо детей. Двое первых умерли в первый год жизни: один замёрз, другой простудился. И это при условии, что жили в своем хорошем частном доме, больницы под боком (это уже 50-е годы)! Они просто не считали нужным обращаться к врачам — естесственный отбор. И никто из семьи не знает, где эти детки похоронены, бабушка не ходила на их могилы, мол, а че ходить, они ж младенцами померли, вроде как и не люди...

комментарии: 0

Когда поступила на бюджет на стомфа...

Когда поступила на бюджет на стомфак, видела девушку, которая не прошла. И боги, как мы были похожи. Через год встретила своего мужа, вместе учились на потоке, а ещё через два меня заметила крупная частная клиника, и они ждали, когда я отучусь и пройду интернатуру. Сейчас мне 35. У меня есть любимый муж и сын, доход семьи свыше 400 тысяч в месяц. Вот только я всю жизнь хотела быть психологом, работать в школе и жить с бывшим парнем в студии на конце города. Чувство, что я украла чужую жизнь.

комментарии: 0

Живу в частном доме. В конце улицы ...

Живу в частном доме. В конце улицы есть дом. Раньше там жила семья с детьми, но позже они переехали. Вместе с домом они бросили и собаку. Когда они там жили, никто не выпускал собаку на улицу, а потом забор развалился, и она стала из него выбегать. Сначала я жутко её боялась, потому что она на меня бросалась. Но потом мне объяснили, что это кобель. Это его территория, и он будет всю жизнь охранять свой дом и своих хозяев. Даже когда они его бросили на произвол судьбы.

комментарии: 0

Моя тётя всю жизнь занималась с дет...

Моя тётя всю жизнь занималась с детьми на дому. У неё не было педагогического образования, но это не мешало ей в обучении детей. В итоге, после долгих уговоров самих родителей открыть частную школу, она решилась... В 45 лет пошла учиться на заочное отделение на педагога, ибо, чтобы быть директором школы, нужно обязательно педагогическое образование. Она была самая "молодая" на курсе. И спустя шесть лет выпустилась. В 52 года она открыла частную школу. Вот для меня это пример того, как надо идти к своей мечте.

комментарии: 0

Мой дедушка потерял во время войны ...

Мой дедушка потерял во время войны в Чечне всю семью — жену, мать, сына, дочь и зятя. Когда мы переехали, он открыл приют для животных, за городом арендовал поле. Животные вернули его к жизни, он их очень любил. Когда мы поехали закупаться продуктами и медикаментами, жители города сожгли приют, а вместе с ним всех животных и ветеринара. Потому что мы, "беженцы, вытягиваем деньги с государства". Виновных осудили, а дед умер в тот же вечер — разрыв сердца. А ведь приют был частным.

комментарии: 0

Учительница физкультуры разрешала в...

Учительница физкультуры разрешала во время месячных не ходить на урок. Многие наглели, так что ей пришлось на всех девочек вести график нашествия красных войск. Так она обнаружила задержку у одной старшеклассницы. Поговорила с ней по душам, мало ли, дело молодое. Девочка клянётся — девственница. По настоянию всё той же учительницы пошла в больницу. Там закрутилась канитель, суть да дело — обнаружилась опухоль. А через неделю учительницу уволили по жалобе мамаши за вмешательство в частную жизнь дочери.

комментарии: 0

Я поздний ребенок, маме было 42, па...

Я поздний ребенок, маме было 42, папе — 44. У них был уже почти взрослый сын, но он утонул, они решили, если получится, родить кого-то ещё, чтоб не остаться совсем одним. Всё детство знала, что появилась только потому, что брат погиб. И, конечно, я ему в подмётки не гожусь, он был во всём лучше. И учился на одни пятёрки, и друзей у него было много, и маме с папой всегда помогал... Лет в 18, когда убиралась в сарае (мы живём в частном доме), нашла в коробке его школьные дневники. У него были тройки по физике и химии, замечания за поведение, и он даже иногда опаздывал на уроки. В общем, нормальный живой парень, а не медный памятник, каким мне его всю жизнь представляли. Даже впервые подумала, что мы бы с ним подружились.

комментарии: 0

Мне 48 лет. Я недавно развёлся (взр...

Мне 48 лет. Я недавно развёлся (взрослые дети) и женился заново, на девчонке 23 лет. Это внесло необыкновенное вдохновение в мою жизнь, я чувствую себя снова молодым!.. Но я знаю, что у нее периодически случаются любовники. Нанимаю частных детективов, чтобы знать, что не таскается со всякой швалью, а только с нормальными достойными ребятами. Но без неё уже не представляю свою жизнь.

комментарии: 0

То самое чувство, когда ты гинеколо...

То самое чувство, когда ты гинеколог, обучался 7 лет, со стажем работы в 15 лет, работаешь в частной клинике, проводил лекции в вузах Израиля, спасал жизни женщин с ужасными заболеваниями половых органов, проводил успешно и радикальные операции, от которых зависила не только репродуктивная функция, но и жизнь женщины. Ты предан своей работе, ни одна из пациенток не была обделена вниманием. Ты шел на работу даже тогда, когда сам нуждался в помощи врача. Но ни смотря ни на что, тебя все равно назовут убийцей, потому что твоя профессия ассоциируется исключительно с абортами. Иногда хочется бросить все и уйти в ветеринары. Животные точно будут благодарны за твою работу.

комментарии: 0