Пахабные истории про брак для мужа

Муж нашел переписку с коллегой. Изм...

Муж нашел переписку с коллегой. Измены не было, просто флирт. Целый год настоящего ада, походы к психологу, постоянные проверки и тотальный контроль. Дальше больше: камеры и диктофоны по всему дому, предъявление аудиозаписей, где меня якобы трахают, хотя я просто смотрела любимый сериал. И ничего невозможно доказать. Разъехались после того, как он меня избил и хотел связать, со словами, что я хочу его убить и уже наняла людей. 14 лет брака, двое детей, мужу никогда не изменяла.

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

У меня замечательный муж. Заботливы...

У меня замечательный муж. Заботливый, красивый, умный, романтичный, обеспечивает семью, во всем помогает и никогда не врет, но традиционный секс за 5 лет брака у нас с ним был всего 4 раза... А все из-за двух его "особенностей", о которых я знала сразу, - у него аллергия на латекс и ВИЧ, занесенный в госпитале во время службы. Очень люблю его и никогда не брошу.

комментарии: 0

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). ...

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). Я хочу его друга, он хочет мою подругу. Оба знаем, что шансы есть, но многолетнюю дружбу сексом портить не собираемся. Зато такого жаркого секса, как сейчас, у нас даже в начале отношений не было))

комментарии: 0

Когда-то подловил жену на флирте, е...

Когда-то подловил жену на флирте, едва не успевшем перерасти в измену. После скандала расставаться не захотела, клятвенно пообещав "по сторонам впредь даже не смотреть". Теперь относительно спокойно терпит, видя, как я беззастенчиво позволяю себе лебезить ради карьеры и доходов перед свой возрастной начальницей. Видимо, не в силах поверить, что я могу трахать такую старую мерзкую жабу. А я трахаю, и буду трахать, и исполнять её любую прихоть до тех пор, пока на мой счёт помимо официальной зп ежемесячно падают немаленькие деньги. Моя "леди-босс" действительно страшная и пожилая. Никакие чудеса косметологии и пластической хирургии не в силах этого исправить, да она этим и не заморачивается, прекрасно осознавая, что на своё состояние при необходимости купит всех и вся. Она из очень богатого семейного клана своей национальности. Не удивлюсь, если я далеко не единственный её любовник. Её официальный муж (ей ровесник) о том, что я систематически ублажаю её супругу, узнал практически сразу...
Показать полностью
комментарии: 1
2 года назад
андрей
Мне бы такую начальницу , я б тоже везде у нее сосал ,и ебал во все дырочки.

С мужем четыре года в браке, двое д...

С мужем четыре года в браке, двое детей. На первое свидание меня пригласил его друг, так как сам он "стеснялся". Меня это тогда умилило. Первого поцелуя не дождалась, сама организовала. Когда прошло два месяца, он начал наезжать, что, мол, секса нет, хотя с его стороны даже попыток не было. Я пообещала на его день рождения, так и вышло. Он много говорил про семью, но предложения не делал. Когда забеременела, он молчал, и я сама предложила пожениться. Он и сейчас живёт на расслабоне, помощи нет, а я всё так и тяну на себе.

комментарии: 0

Замужем, двое детей. Муж первый и е...

Замужем, двое детей. Муж первый и единственный мужчина. Я никогда не позволяла себе вольности с противоположным полом. Но за 6 лет брака было много моментов, говорящих о том, что он мне изменяет. Клялся, что это не так. Я верила, прощала. Недавно опять наткнулась в его телефоне на "доказательство". Долго плакала... И внутри как будто что-то сломалось. Влюбилась по уши в коллегу. Он женат, есть дети. Находим возможность уединиться и целуемся как школьники. У меня от него крышу сносит, он тоже сходит с ума. Секса нет и не будет. Каждый день вижу его в кабинете и бабочки уносят меня на другую планету. Семьи рушить не собираемся, просто наслаждаемся "здесь и сейчас". Никогда не думала, что я на такое способна. И стыно, и счастлива!)))

комментарии: 0

Самый большой концентрат ебанцы в м...

Самый большой концентрат ебанцы в моей жизни приключился на юбилее свекрови в прошлом году. Сначала её мать набухалась и при гостях во всеуслышание призналась зачем-то, что спала со всеми тремя мужьями своей дочери, включая отца моего мужа. Не успели все этот ахуй переварить, как свекровь в ответ призналась, что она на протяжении десяти лет трахалась со своим отчимом, мужем матери, до самой его смерти. Но и на том дело не закончилось. Наоравшись друг на друга, две гарпии вцепились в меня, мол, дочка-то моя на мужа совсем не похожа. Нагулянная! Ну так, ептить-колотить, с чего она на него похожа-то будет, если это мой ребёнок от первого брака?!

комментарии: 0

Мечтаю найти партнёра для орального...

Мечтаю найти партнёра для орального секса. Я очень люблю куни, но муж за 7 лет брака делал мне его раза 3, и то когда сильно был виноват. И видно, что ему это не нравится. Хотя я стараюсь его часто радовать, а мне не хватает. Вот как бы уговорить мужа, что это не измена, и найти такого, кто обожает это дело)

комментарии: 0

С мужем в браке 6 лет. Половой жизн...

С мужем в браке 6 лет. Половой жизнью живу 9 лет. Муж второй. Никогда не испытывала оргазма во время секса. Просто приятно. Могу смотреть порнушку и просто, зажав руку между ног, кончить. Или же испытать оргазм в ванне под краном. Решила исправить проблему, не мастурбируя вообще. Думала, если долго не кончать, может, во время секса случится. Но мой мозг оказался умнее меня. Теперь, если не мастурбирую дней 5, тупо снится порнуха, и я кончаю во сне. А с сексом все так же. Не кончаю.

комментарии: 0

Для отношений всегда старался выбир...

Для отношений всегда старался выбирать замужних. Они не пытаются затащить в брак, не хотят детей, да и в сексе они очень горячие, потому что мужья в этом плане слабы (иначе бы они не заводили любовника). И вот сейчас у меня в квартире сидит моя любовница в слезах, которая рассказала обо всем мужу, хотя я ни разу в жизни не давал повода думать, что у нас с ней серьезно. Ума не приложу, что теперь делать: выгнать её не могу, не чужие всё-таки, идти ей некуда, даже работы у неё нет, а быть с ней вместе я не хочу.

комментарии: 0

С мужем 10 лет вместе. за всё время...

С мужем 10 лет вместе. за всё время не могу вспомнить два одинаковых секса. Каждый раз будто заново друг друга изучаем. И это мы еще до ролевых игр не добрались! А говорят, что в браке секс надоедает из-за однообразия.

комментарии: 0

После рождения ребенка повысилась "...

После рождения ребенка повысилась "лохматость", дико заростаю в интимных местах. Борюсь - эпиляции, шугаринг, но, когда начинает отрастать - чешется неимоверно - хоть на стену лезь. Неожиданный выход - анальныльй секс, да пожестче! Муж в щенячьем восторге;) 15 лет в браке и вот - счастье-то какое !)

комментарии: 0

Играли с мужем в компании друзей в ...

Играли с мужем в компании друзей в правду или действие. Я выбрала правду и меня спрашивают, как часто занимаюсь сексом в неделю. Я ответила минимум три. ( все были удивлены, думали раз мы в браке 10 лет, то страсти нет уже). Муж подошёл, поблагодарил, что солгала(не спим пол года). Улыбнулась. Ведь я сказала правду.

комментарии: 0

Первый брак распался после измены м...

Первый брак распался после измены мужа. На день раньше вернулась из больницы (слегла после Нового Года с аппендицитом), хотела устроить сюрприз, а он в нашей кровати с моей подругой детства трахается. Итог: обоих отправила к травматологу, состояние аффекта, ничего не помню. Позже узнала, что все два года он трахался с моей сестрой, у которой один из троих детей от него. Теперь этот урод меня преследует с мольбами, чтобы простила и говорит, что они просто хотели пошутить. ПОШУТИТЬ. У меня срыв, а они пошутили...

комментарии: 0

Живу с мужем уже 10 лет, мне 30, ем...

Живу с мужем уже 10 лет, мне 30, ему 45. Недавно познакомилась с мальчишкой, который на 11 лет младше меня. И пропала. Люблю безумно, секс восхитительный. А вчера узнала, что он - сын моего мужа от первого брака.

комментарии: 0

Мой папа до женитьбы на маме был жу...

Мой папа до женитьбы на маме был жутким блядуном. Имел все, что движется. Хотя девки сами под него ложились. Но после свадьбы, очень изменился. Примерный семьянин, верный муж и все такое. Мама же выходила замуж девственницей. За 35 лет брака изменила папе 12 раз (это я узнала уже будучи взрослой, папа конечно не в курсе). Мой старший брат начал половую жизнь в 14 лет. По его словам у него было больше 150 партнерш. Потом женился, за 8 лет брака ни одного похода налево. Я лишилась девственности в 22. Встречаюсь одновременно с тремя парнями, периодически сплю с девушками и состою в свинг-клубе. Мне кажется, что с нашей семейкой что-то не так.

комментарии: 0

Муж сильно изменился. Стал поднимат...

Муж сильно изменился. Стал поднимать руку, угрожать разводом, отнимал все деньги и, пардон, брал меня "насухую", если я не хотела секса. Естественно я подала на развод, съехала, отсудила ребенка, алименты. Недавно он пришел плакаться, говорил, что безумно любит нас, а делать все это его надоумили на одном форуме, чтобы укрепить брак. Мол веди себя как альфа, женщины это ценят. Не вернулась, идиотам в моей жизни не место.

комментарии: 0

С мужем всегда были прекрасные отно...

С мужем всегда были прекрасные отношения. Половинки друг друга во всем — начиная от разговоров и юмора, заканчивая сексом. Частенько пробовали разные вещи. Однажды решили заняться сексом с завязанными глазами (у меня) и неожиданно я понимаю, что что-то не так! Не его запах, не его ощущения. Отбрыкивалась, а меня продолжали молча трахать. Потом он признался, что он разрешил своему папе воспользоваться положением, так как тот в разводе. Я в шоке, но брак рушить не хочу. И видеть свекра тоже.

комментарии: 0

Мне 24 года. Поклонников, как эскор...

Мне 24 года. Поклонников, как эскортниц в Сан-Тропе, но муж со мной не спит практически 2, 5 года из 4-х лет брака и отношений. Решила подсыпать средство для повышения потенции. Что мы имеем? Секса нет, но есть постоянно дрочащий в ванной муж.

комментарии: 0

Мы 13 лет в браке, 2 детей, рутина,...

Мы 13 лет в браке, 2 детей, рутина, бытовуха, проблемы. Муж хороший, но секс с ним надоел, не хочу. Раз в полгода ходим с подругой на вечеринки, концерты. Чтобы хоть немного сменить обстановку и пофлиртовать. ВСЕГДА всё заканчивается одинаково: чужие мужики что-то не очень, флиртовать желания нет. А когда на следующий день супруг ухаживает и массирует уставшие от танцев ноги, понимаю, что всё у меня хорошо, зажралась))

комментарии: 0

Рассказала знакомая. Выглядит она ш...

Рассказала знакомая. Выглядит она шикарно, 34 года, замужем 10 лет, в браке все идеально. Решила разнообразия внести в интим: надела парик с белым каре, колготки в крупную сетку, кожаное мини платье, шпильки и сверху распахнутая шуба алая, и тд, короче ходячий секс. Гуляли вечером по городу, потом в номер отеля. Через несколько дней посыпались звонки от "друзей", видевших ее мужа с какой-то секс-бомбой, и советы заняться собой, раз муж загулял с красоткой. Ржали вместе с мужем долго.

комментарии: 0

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. ...

Мне 30 лет. Я замужем. Двое детей. Внешне мой брак идеален. Красивый муж, лапочки дочки. Финансовая стабильность. Я не работаю, в декрете с младшей. Внешне - ухоженная, всегда при макияже, хорошо готовлю, читаю книги, учу французский. Стараюсь не стоять на месте и развиваться. Муж. Муж игроман. Едва прийдя домой, он включает комп и садится играть. Общение в перерывах между игрой, секс в перерывах между игрой, дети в перерывах между игрой. Перерывы короткие. Устала. Выгорела. Нет эмоций...

комментарии: 0

Я далеко не красавица, мне за 30, к...

Я далеко не красавица, мне за 30, курю, люблю выпить, мало что делаю по дому, к тому же, у меня ребенок от первого брака. Муж - известный в нашем городе, красивый, талантливый. Спросила, чего он во мне нашел. На что он сказал: "Ты знаешь, я ведь очень скоропостижно в тебя влюбился. В один момент. И ничего не рассмотрел - красивая ты или нет, вредная или нет. А теперь уже поздно - я тебя люблю и для меня ты идеальна". Мы познакомились в баре, я была пьяна в хлам, еле стояла на ногах. Он увидел меня, и второй его фразой было: "Я без тебя отсюда никуда не пойду". И пошел со мной. И секс был в первый же день. И от жены ко мне ушел. Мы - пара, которая сломала ВСЕ стереотипы, вроде: "любви с первого взгляда не бывает", "от жен не уходят", "разведенки с прицепами никому не нужны" и "давать на первом свидании нельзя". Все фигня, если это любовь.

комментарии: 0

Несколько лет назад, когда я была е...

Несколько лет назад, когда я была еще девочкой-подростком и девственницей, тетушка прочитала мне целую лекцию о том, что встречаться с парнем надо только "серьезно", "с прицелом на свадьбу", а спать, разумеется, только после регистрации брака, как в свое время сделала она. А муж должен быть "первым и единственным". Прошли эти несколько лет... Тетя завела любовника на 30 лет моложе себя и укатила с ним отдыхать в Европу. Вся семья в шоке. Вот и верь после этого этим пожилым моралисткам:)

комментарии: 0

Через год после того, как ушла от м...

Через год после того, как ушла от мужа и развелась с ним, он женился второй раз. И почти сразу после этого мы стали любовниками. Сейчас у нас всё лучше, чем было в браке. Он может приехать рано утром под предлогом повидать наших детей (которые в это время в школе), и мы вместе завтракаем, занимаемся сексом, обсуждаем интересные темы и ездим по магазинам. Мы узнаём новое друг о друге в постели, пробуем ролевые игры, секс-игрушки. Недавно купили палатку, ездим вдвоём на озеро, занимаемся любовью в палатке или в машине. А потом он едет домой к жене. Я не хочу, чтобы она узнала о нас. Меня всё устраивает, боюсь, что она его бросит, и он захочет вернуться к нам насовсем. Как любовник он гораздо лучше, интереснее и нежнее, чем как муж. Не ревную его, не скучаю, не люблю. Просто замуж больше не собираюсь, а хороший секс на дороге не валяется.

комментарии: 0

Всю жизнь была извращенкой. Всегда ...

Всю жизнь была извращенкой. Всегда этого стеснялась. Муж был против секса где-либо, кроме постели и уж тем более применения секс-игрушек, упрекал меня за извращенные фантазии. После развода встретила мужчину. "Оба люди взрослые", - сказал он. связывая меня практически на первом свидании. Боже, с ним за несколько недель я испытала больше оргазмов, чем за много лет брака. Я наконец-то могу быть сама собой. Я счастлива. И как же жаль, что такого партнера я не встретила раньше...

комментарии: 0

Мне 23, познакомилась с мужчиной по...

Мне 23, познакомилась с мужчиной постарше. Самое начало конфетно-букетного периода. И вот сидим мы в кафешке, болтаем, заходит речь о наших отношениях. В разговоре спрашивает о предыдущем парне. И тут начинает вопить, завуалированно называя меня шлюхой и порченной. Должна была, как оказалось, себя для мужа хранить. "Мне нужна девушка без прошлого", - сказал мне 36-летний мужчина, у которого за спиной два брака и трое детей.

комментарии: 0

Работаем с мужем в одной сфере, где...

Работаем с мужем в одной сфере, где не принято афишировать отношения(это даже, как бы, незаконно иметь родственные связи). Так вот, на общих мероприятиях делаем вид, что друг друга не знаем. "Знакомимся" и трахаемся в туалете) Полтора года в браке, хочу чтобы так было всегда!

комментарии: 0