Истории про бой для парней

Боюсь собак панически. Сама невысок...

Боюсь собак панически. Сама невысокого роста — 154 см, муж 185 см. Как-то шли от крыльца до машины, я чуть позади, отстала буквально на шаг, и тут собака гавкнула за спиной. Я вскрикнула и картинка перед глазами как-то резко смазалась. Оказалось, что я запрыгнула мужу на шею. Одним прыжком! Раз, и уже сижу, глазами хлопаю, слушаю, как он охает от неожиданности

комментарии: 0

Однажды отец словил белку и угрожал...

Однажды отец словил белку и угрожал перерезать себе вены, если я, пятилетка, не принесу ему пива. Денег у меня, конечно, не было, предложила взять у мамы. Он взбесился, замахнулся ножом на меня. Помню его красное и опухшее лицо и как я от ужаса не могла пошевелиться, будто всё это происходит не со мной. Если бы мама тогда с огорода не забежала в дом на секунду, вряд ли я была бы жива. Отец пить бросил, а вот я пьяных людей до сих пор боюсь как огня.

комментарии: 0

Я девушка, и я храплю, как трактор....

Я девушка, и я храплю, как трактор. Поэтому чертовски не люблю спать в гостях, панически боюсь уснуть в машине, в самолете или в поезде. Ведь все вокруг такие: такая милая девушка и так храпит... Из-за того, что я не могу это исправить и не могу контролировать, мне приходится страдать.

комментарии: 0

Никогда не доводилось ещё быть за р...

Никогда не доводилось ещё быть за рулём. Водить не умею и боюсь. Даже во снах я не умею ездить на машине. Как ни странно, но для меня это кошмарные сны. Обязательно перепутаю педали, иногда даже ногами найти их не могу, не дотягиваюсь. В итоге я падаю в реку, улетаю в кювет, врезаюсь во что-нибудь, плутаю где-то на дороге, не зная, как и куда ехать или повернуть... Чувствую всегда безысходность и мучаюсь во снах.

комментарии: 0

Я росла в поселке посреди алтайског...

Я росла в поселке посреди алтайского соснового леса, были у нас и рыси и волки. По зиме пели так, что кровь стыла в жилах. Вокруг было много баз отдыха, которые зимой стояли пустые и только сторож зимовал в домике, да обходил проверял. У сторожа была собака, невиданный по тем временам экзотический зверь - ротвейлер. Машина из мышц и клыков, в шрамах от боев, всегда на коротком поводке. Оставил он его на привязи сторожить, а утром только голова обгрызенная осталась. Стая попировала.

комментарии: 0

Как-то раз, когда ещё учились в шко...

Как-то раз, когда ещё учились в школе, мы с подругой решили прикольнуться над соседом: пошли в магазин, купили шоколадный глазированный сырок, рулон туалетной бумаги и обмазали его машину, из бумаги бантики на ручки и щётки привязали. Кто же знал, что этим вечером он улетел на море на две недели. Когда приехал, то над ним ржал весь двор. Он был в бешенстве, обещал найти и оторвать головы этим подонкам. Прошло лет 12, мы хорошие друзья, а я до сих пор боюсь признаться, стыдно и страшно.

комментарии: 0

Девушка с питерской пропиской, 22 г...

Девушка с питерской пропиской, 22 года, инвалид-опорник. Высшее образование есть, сертификаты есть, участница огромного количества конференций. Да вообще, всему, что требуют эйчары, соответствую, портфолио впечатляет каждого. Даже внешность в наличии, а так, как я, прихрамывать любой может. НО! На работу никуда не берут, как только узнают о розовой справке: вы нам не подходите, вы же инвалид, постоянно болеть будете итд, итп. В итоге уже год перебиваюсь фрилансом - делаю сайты, привожу в порядок базы данных, верстаю. Чего они так боятся в инвалидах? Например, я - заболевание не заразное, последствия перелома позвоночника. Объективно приятная внешне, вожу свою машину (которую, такими темпами, скоро придётся продать), разговариваю на пяти языках свободно, профессионально программирую, опыт работы есть (к сожалению, ту газету закрыли). Хочу работать, хочу, блин, жить! Ну не кассиром или продавцом мне идти, я столько же фрилансом зарабатываю! Толерантный Питер с доступной средой, говорите?! Хрена с два!

комментарии: 0

Училась на юрфаке. Уголовный профил...

Училась на юрфаке. Уголовный профиль. Каждый день разбирали преступления: убийства, изнасилования, грабежи; плюсом стала читать паблики «Плохие новости». После вуза пошла работать в суд. Поехала крыша — боюсь всего: ездить на машинах, пользоваться бытовой техникой, на стук в дверь никогда не подойду, если никого не жду, ношу с собой шокер, но и им пользоваться боюсь (вдруг не докажу самооборону). Из суда ушла. От пабликов отписалась. Но я всё равно схожу с ума.

комментарии: 0

Я очень боюсь ездить в автомобилях....

Я очень боюсь ездить в автомобилях. Каждый раз, когда сижу в машине, чувствую сильное напряжение и страх. Это стало проявляться сравнительно недавно. Не знаю, откуда это, в прошлом ничего особенного не случалось, поэтому никак объяснить это не могу. Меня охватывает паника при мысли, что кто-то из находящихся впереди водителей забудет включить поворотник, и случится авария. Особенно страшно ехать по трассам, где автомобили несутся на огромной скорости. Я хватаюсь крепко за ручку на двери машины и не отпускаю её всю дорогу. Такое чувство, будто в прошлой жизни я умерла в атомобильной катастрофе, и эти ощущения перенесла в настоящую жизнь. А ещё моя мама — любительница ходить по гадалкам. Она не знает, что я боюсь автомобилей, так как живём мы с ней в разных странах, а эта фобия стала появляться недавно, но однажды она сообщила мне, мол, две гадалки сказали, что я в будущем попаду в аварию и могу сильно повредить голову. Вот и думаю теперь: это моя душа помнит прошлую жизнь и аварии, или же она просто предчувствует аварию, которая должна произойти в будущем. И странно, и страшно…

комментарии: 0

Живем с мужчиной 3 года, все серьез...

Живем с мужчиной 3 года, все серьезно, говорим о детях, совместных покупках машин, постройке дома и пр. Каждый раз, когда я говорю о свадьбе поддерживает, мечтаем вместе, но не более того. Устала намекать, сказала в лоб, чего хочу. А он тупо боится, что наша идиллия закончится после штампа в паспорте, приводя в пример своих друзей, брак которых распался, т.к. все они завели себе любовниц (по статусу полагается). Мужикам, сука, за 30.

комментарии: 0

Я начинающий водитель, весь двор бо...

Я начинающий водитель, весь двор боится меня, особенно когда я паркуюсь. Вчера особо набожные и боязливые соседи освятили мою машину, всё лобовое стекло в воске! Было совсем не смешно отшкабливать воск утром. А когда я закончила и села в машину, мимо прошёл сосед и перекрестил меня и мою машину, уселся в свой автомобиль, начал сдавать назад, резко газанул и врезался в столб! Я перекрестила его и довольная уехала, моя-то машинка освящена. :)

комментарии: 0

На мое 20-летие дядя подарил мне 50...

На мое 20-летие дядя подарил мне 50 тысяч. Мои родители не богаты, поэтому эта сумма была дана со словами: "Трать на все свои хотелки". Собрала всех своих друзей и наконец отметила день рождения, как мечтала: антикафе, шарики, огромный торт, конкурсы, бой подушками, плюс купила себе телефон и дорогое платье. Мой парень после праздника обиделся на меня, мол, могли бы отметить вдвоем под бутылку вина, а на эти деньги купить телевизор или даже машину, а я потратила все на себя. Все бы хорошо, но у меня нет прав, и я живу в общаге (он на квартире отдельно). Сижу, курю и думаю.

комментарии: 0

Узнав, что наш друг сел на иглу, мы...

Узнав, что наш друг сел на иглу, мы создали чат, где решили его насильно отправить лечиться с разрешения его матери. Прямо с поезда его встретили два бугая, представившись сотрудниками полиции. Пока он соображал, в чем дело, его посадили в машину, забрали телефон и увезли в закрытую клинику. Он кричал, сопротивлялся и пытался бежать. Находится там уже несколько месяцев, а мы платим его ипотеку, оплачиваем лечение и покупаем необходимое. Кричит, что всех посадит и ненавидит. А мы боимся. По идее, это похищение.

комментарии: 0

Лет семь назад, когда только начала...

Лет семь назад, когда только начала водить, решила поехать с подружками в ТЦ. На паркинге случайно задела соседнюю машину. Причем, было непонятно, поцарапала я ее или есть миллиметровый просвет. Мы вчетвером выбежали из машины и, не долго думая, решили приподнять мою машину и немного отодвинуть, чтобы увидеть, есть ли царапина. И вот картина маслом: четыре девушки пытаются приподнять машину, которая весит больше тонны, а неподалеку стоят двое мужчин и умирают от смеха. В итоге я подбегаю к ним и спрашиваю, могут ли они помочь и аккуратно отогнать мою машину, потому что я боюсь ещё сильнее въехать в соседнее авто. На что мужчина говорит, что, конечно. Я протягиваю ему свои ключи, а он спокойно говорит: "Не надо, девушка, у меня свои, вы въехали в мою машину". Я ещё долго извинялась, он даже меня успокаивал и помог все правильно оформить на месте.

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Два года живу с девушкой, называю е...

Два года живу с девушкой, называю её женой. Всё у нас хорошо. Купили машину, строим дом. Но дело в том, что я сама девушка. В феврале вечер встреч выпускников, и нужно лететь в другой город. В город, где живёт моя бабуля. Одна не полечу. С женой не могу. Бабуля приготовила приданое и всё время спрашивает о "парне". Парадокс в том, что родители и вся родня знают о нас, и мы все дружим, но никто не говорит бабуле. Я любимая внучка, боятся её травмировать, возраст, мол, не тот. И я не могу признаться. Стыдно за обман :((

комментарии: 0

В ночи возвращалась домой на машине...

В ночи возвращалась домой на машине жутко уставшая, в безумно сонливом состоянии, боялась уснуть за рулём. На полпути при попытке разомкнуть глаза в заднем зеркале увидела страшное лицо. Не знаю, что это было, но в ту же секунду лицо и пропало. Сон как рукой от ужаса сняло. До сих пор, проезжая тот отрезок дороги ночью, боюсь смотреть в зеркало.

комментарии: 0

Я ужасно боюсь водить машину. Меня ...

Я ужасно боюсь водить машину. Меня постоянно преследует чувство, что я собью пешехода, что я задену машину. А парковка... о боги! Мой парень постоянно заставляет садиться за руль, а меня ужасно трясёт от этого. Однажды нужно было ехать с дальнего аэропорта одной, у меня случилась истерика, и я 3 часа сидела в машине и рыдала. При любой возможности беру общественный транспорт. Дольше, но спокойнее для моих нервов.

комментарии: 0

Я не знаю, что происходит, но мужчи...

Я не знаю, что происходит, но мужчины меня боятся. Стоит отношениям перейти в сожительство, так мужчины за месяц в моей квартире седеют. Ночью слышат звуки, находят на балконе мертвых птиц. Переезжаю к мужчине — ломается вся техника. Чтобы завелась машина, мне нужно из неё выйти! Мой последний мужчина выгнал меня, облив святой водой, после того как рядом с ним упал тяжеленный чугунный бюст Гоголя, стоявший на верхней полке. В церкви почти живу, а толку что...

комментарии: 0

Раз в день или в два, постоянно езж...

Раз в день или в два, постоянно езжу по улочке, на которой установлены "лежачие полицейские" из асфальта. Сначала не придавал этому значения, улочка узкая, две машины еле разъезжаются. Но потом стал замечать, что подъезжая к нему у меня начинают отказывать тормоза. Просто проваливается педаль и всё. А машина как ехала так и едет. Именно в этом месте. Во всем городе всё хорошо и на трассе. Боюсь даже представить после чего их положили там.

комментарии: 0

Очень боюсь диких кабанов. Помню ис...

Очень боюсь диких кабанов. Помню историю из детства, когда дед с дядей поехали за деревом и, проезжая мимо кукурузного поля, увидели машину. Внутри ребёнок. Один. Не стали останавливаться. поехали дальше. Едут обратно спустя 4 часа, а машина все стоит. Ребёнок плачет, говорит, что родители пошли кукурузу собирать. Кинулись дед с дядей искать этих родителей, нашли мертвых — наткнулись на обедающих кабанов, которые их в поле и задрали насмерть.

комментарии: 0

Работаю с 17 лет, сейчас неплохо за...

Работаю с 17 лет, сейчас неплохо зарабатываю, но денег вечно нет (съёмная квартира, кредиты и прочее). Всегда говорю, что человек — сам творец своей судьбы, независимо от обстоятельств. Потом смотрю на подружку, которая родила в 19 лет, не боясь ничего, так как родители купили машину и квартиру, и понимаю, что очень многое зависит от исходного, как бы ты ни старался...

комментарии: 0

Мне 41 год, и у меня проблема: очен...

Мне 41 год, и у меня проблема: очень мало опыта в сексе. В юности была неудачная любовь. Любимая девушка вышла замуж за другого, а я на долгие годы закрыл для себя тему женщин вообще. С головой ушёл в работу, делал карьеру, купил квартиру и машину. Сейчас мне очень нравится одна женщина, можно даже сказать, что я влюбился. Она яркая, харизматичная, самостоятельная. Боюсь сближения. Не знаю, что я буду делать, когда дойдёт до секса. Я же в этом только теоретик...

комментарии: 0

Четыре года назад умерла мама на мо...

Четыре года назад умерла мама на моих глазах. С тех пор я ужасно боюсь потерять кого-то из близких. Если у человека недоступен телефон, у меня внутри всё сжимается от страха, появляются навязчивые мысли: "Вдруг его сбила машина? Или он упал?" И я лезу искать, как давно он был в соцсети. Если сестра идёт мыться, прошу не запирать дверь в ванную, мало ли что. А в голове варианты, мол, вдруг упадёт и ударится головой. Часто возникает мысль: "А вдруг я вижу этого человека последний раз?" И так почти во всём. Причём я сама даже готова раньше их всех умереть, лишь бы не пережить этот ужас от потери близкого человека заново. Этот страх очень мешает жить.

комментарии: 0

Всегда, когда иду по обочине дороги...

Всегда, когда иду по обочине дороги, и рядом проезжает машина, закрываю один глаз, который находится ближе к дороге. Ужасно боюсь, что камень попадёт под колесо машины и отскочит мне в глаз. Не знаю, откуда взялся этот страх, но делаю так с самого детства 0_*

комментарии: 0

Папа в 90-х поднялся на продаже пив...

Папа в 90-х поднялся на продаже пива. Был молодой, 25-27 лет, женат, 2 детей. Эти деньги вскружили голову ему, забыл о семье. Были друзья, гулянки, девушки. Одаривал всех окружающих и своих родственников, купил первую спортивную иномарку (единственная в городе). Мы просили у мамы фруктов, игрушки, но она этого не могла позволить себе купить. Не приносил в семью ничего. Через 3 года мама психанула и поставила ультиматум. Он бросил все и выбрал нас. Сейчас его назначают на высокую должность. Боюсь, что деньги испортят его.

комментарии: 0

У меня странная фобия – я боюсь инк...

У меня странная фобия – я боюсь инкассаторских машин. Я прочитал про известного советского художника – Виктора Попкова, которого инкассатор убил по ошибке, приняв за грабителя. Теперь мне кажется, что если я пройду мимо инкассаторской машины, меня расстреляют без суда и следствия.

комментарии: 0

Который день уже снится, что я вожу...

Который день уже снится, что я вожу машину, хотя прав даже нет и вообще боюсь водить. Думала, знак, собиралась пойти учиться. Сегодня приснилось, что я работаю проституткой и езжу к клиентам на автомобиле. Вот сижу и думаю: "Странные все-таки мне сны снятся".

комментарии: 0

У меня умерла бабушка в 54 года, за...

У меня умерла бабушка в 54 года, за ней 2 друга, собака, потом прабабушка, дедушка и бабушка по папиной линии, дедушка по маминой линии, собаку (другая уже) сбила машина, двоюродный дедушка, потом умер папа. Начиная с прабабушки, это все случилось за 5 месяцев. И помимо этого проблем до кучи... И я не знаю, как дальше. У меня теперь постоянно мысли, что что-то с кем-то случится, что я переживу это снова. Я просто боюсь. У меня осталась только мама, а мне 22 года.

комментарии: 0

Муж пришёл домой в 3 часа ночи, пья...

Муж пришёл домой в 3 часа ночи, пьяный в хлам. Решил принять ванну и... Уснул в ней! Я это обнаружила часа через полтора, когда проснулась и не обнаружила рядом, увидев включённый в ванной свет. И тишина... Я кинулась к двери на первой космической, боясь даже думать о самом плохом. И тут из -за занавески раздался храп. Господи, я никогда так храпу не радовалась! Это чудо сидело в холодной воде с открытой, но не начатой банкой пива, и голова была в 1 см от воды! И ведь ещё и просыпаться не хотел...

комментарии: 0