Истории про беременных для парней

Приехали с беременной супругой в го...

Приехали с беременной супругой в гости к друзьям, припарковались на свободное место во дворе дома. Когда пришло время ехать домой, на лобовом стекле была записка о том, что чужое место занимать — нагло. Во время движения автомобиль повело, и мы вылетели с дороги. Выкидыш. После я узнал, что машина была испорчена намеренно, что и привело к трагедии, но всё равно виню только себя.

комментарии: 0

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Раннее утро весны. Сижу на остановк...

Раннее утро весны. Сижу на остановке, жду автобуса. Беременная девушка с сыном трех лет переходит пешеходный переход. Тут на большой скорости появляется мазда, сбивает пешеходов и врезается в столб. Столб падает на машину, и тем самым убивает молодого парня. Подбегаю к девушке, она в луже крови и держит оторванную руку сына, не дышит. Мальчик бьется в конвульсии и затихает: умер. Но меня поражает, что я ничего не чувствую: ни жалости, ни сочувствия и грусти к ним. Не травмирована, только ненависть к тому водителю.

комментарии: 0

Была у меня «копейка» BMW. Последни...

Была у меня «копейка» BMW. Последний месяц беременности, иду от врача, а мою машину подпёрла «Газель» с водительской стороны. Я физически там не пролезу, перелезть с пассажирского в такой машине нереально мне. Стою. Идёт парень, я попросила его помочь. Сел, отогнал, я поблагодарила, и он ушёл. Рассказала мужу, он сразу в крик: "А если бы он угнал?!" А я об этом даже не подумала.

комментарии: 0

Пробка глухая. От скуки смотрю в со...

Пробка глухая. От скуки смотрю в соседние машины. Рядом девушка, вижу, что ей плохо. Выскакиваю и к ней - она беременная и стремительно рожает. Преждевременно. Господи, я ее спасла! И малыша спасла! Не знаю, как, но я приняла роды, хотя я не врач! Я плакала вместе с ней, теперь уже моей лучшей подругой, на руках с ребенком, пока ждали скорую. А вокруг ВСЕ сидели в своих машинах и просто смотрели. Только после моих истеричных визгов про чистые тёплые вещи для ребёнка стали подходить и помогать.

комментарии: 0

Нашла недавно фотографию, где я пят...

Нашла недавно фотографию, где я пять лет назад. На ней я с густыми волосами, ослепительной улыбкой, в красивой одежде, со счастливыми глазами и на каблуках. Я жду первой заграничной командировки на новой работе и улыбаюсь, потому что позавчера я получила права, а вчера была на концерте любимой группы, и мой парень сделал мне предложение. На этой фотографии я ещё не знаю, что уже беременна, что мы распишемся с парнем впопыхах, что из-за беременности я не поеду ни в какую командировку и в ближайшие пять лет не сяду за руль и не побываю на юбилейном концерте любимой группы. Не знаю я, что ещё через три с половиной года я рожу второго ребёнка с печальным диагнозом, и это пригвоздит меня к дому окончательно; что я не надену каблуки и у меня не будет красивой одежды; что густые волосы вылезут, и красивая улыбка в 32 зуба уменьшится на треть. Не знаю я на этой фотографии, что мой любимый будет утаивать от меня бОльшую часть зарплаты, так необходимой на лечение ребёнка, закрутит роман с нео...
Показать полностью
комментарии: 0

У моей подруги была одноклассница с...

У моей подруги была одноклассница со странной историей. Она была вторым ребёнком, старшая сестра умерла незадолго до ее появления. И то ли на этой почве, то ли ещё почему мама назвала эту девочку так же, как до этого звали ее сестру – Лида. Как выяснилось позже, вторая Лида родилась в ту же дату, что и ее сестра, только с разницей в 5 лет. В 8 классе случился несчастный случай, Лиду насмерть сбила машина. В это время ее мама снова была беременна и снова родила девочку в ту же дату, что и двух других.

комментарии: 0

Много лет дружила с одним парнишкой...

Много лет дружила с одним парнишкой. Симпатия и не более того. В какой-то момент он вызвался подшаманить мою машину, зная, что я в этом нифига не шарю. На время ремонта машина стояла у него во дворе, живём рядом. Он действительно её починил, отдала только за материалы. Но однажды в почтовом ящике я обнаружила штраф за превышение скорости из другого города. Выяснилось, что катался с другом и его беременной девушкой в Питер, а мне не сказал и даже не спросил. Ответ был: "А чё такого?"

комментарии: 0

Увидела безумно любимого мужчину в ...

Увидела безумно любимого мужчину в машине с его любовницей, когда переходила дорогу к аптеке, чтобы купить тест на беременность. Очень просил родить ему сына. Хорошо, что не судьба.

комментарии: 0

Возвращалась поздно вечером домой с...

Возвращалась поздно вечером домой с работы. Притормозила тачка, в ней три парня навеселе настойчиво стали приглашать составить им компанию, не отставали. Подошла поближе, наклонялась к водительскому окну и тихонько говорю парню: "Токсикоз знаешь что такое? Машину же тебе заблюю, что делать будешь?" Молча закрыл окно и уехал. Беременна не была. Сообразительностью не отличаюсь, но здесь мозг среагировал как надо.

комментарии: 0

Привезли новую стиральную машину. Я...

Привезли новую стиральную машину. Я взяла котю на руки, чтоб под ногами не путался, пока ребята устанавливали. Тут ко мне поворачивается один из мастеров и так восторженно: "О! Она у Вас беременная, да?" Да пушистый он просто! И зима близко! Не знаю, совпадение или нет, но от ужина котя отказался...

комментарии: 0

Моя девушка мне изменяла. Без зазре...

Моя девушка мне изменяла. Без зазрения совести выставил её из моего дома. Вскоре она вернулась, утверждая, что беременна от меня. Я же сказал, что без теста ДНК никакой ответственности не понесу. Под угрозы её отца, слёзы матери, осколки под дверью и оскорбления ребёнок родился, ДНК сделано — не мой он. Но вот угрозы и оскорбления продолжались, осколки под дверью сыпались. Написал заявление, когда они разбили стёкла моей машины. Теперь ещё выплачивают огромный штраф.

комментарии: 0

Когда я была беременная, мы с мужем...

Когда я была беременная, мы с мужем жили в отдельной однушке. Меня положили в больницу на сохранение, я пролежала там до пятницы, и муж приехал в обеденный перерыв на рабочей машине за мной. Подвёз к дому и на работу помчался. Я зашла в квартиру, телефон звонит, свекровь: — Ты дома? — Дома. — Я вчера к вам заезжала и тебе там записку оставила на журнальном столе, не забудь прочитать. — Хорошо, — говорю я, кладу трубку иду к столу, а там слой пыли и пальцем выведено: «Вытри пыль!»

комментарии: 0

Наступил 2016...муж попал в аварию,...

Наступил 2016...муж попал в аварию, чудом остался жив, машина в хлам(а ещё и в кредите), на работе зп сократили вдвое. Я потеряла ребёнка ( замер плод), проходила лечение( была первая беременность), на работе сократили. И это даже ещё январь не закончился. На последние деньги купили продуктов, сделали оливье и шубу.Развесили назад гирлянды. Самостоятельно решили проводить 2016 и встретить 2017 год. Надеемся на лучшее...

комментарии: 0

Когда я была беременная, у нас с му...

Когда я была беременная, у нас с мужем была "Ока". Когда его мама с нами ездила, он говорил мне, чтобы я садилась даже уже с большим животом назад, а его мама вперёд, чтобы ей было удобнее. Когда его сестрёнка через полтора года была беременна, у нас была обычная машина седан. Когда она с нами ездила, её надо было сажать вперёд, чтобы ей было удобно. Сука, обидно просто

комментарии: 0

Я беременна, и во мне проснулась пр...

Я беременна, и во мне проснулась просто охуенная фантазия-сегодня, ехав в автобусе мимо машины, мне показалось, что в ней сидит собака, на которой желтая манишка с надписью "я помогаю детям",улыбнулась, растрогалась.проехав два метра вперед,я поняла что это набитый пакет из BILLA, валявшийся на заднем сидении авто. Е-бань-ко.

комментарии: 0

Страшно, когда, после 8 лет попыток...

Страшно, когда, после 8 лет попыток забеременеть ты видишь заветные две полоски, потом начинает резко болеть бок, ты идешь к врачу, а он говорит, что это внематочная беременность, и подтвердит ее другой врач. Едешь на машине к нему, он подтверждает, говорит, что сейчас идем на операцию. И стоишь ты, будто и не ты: как зомби идешь бриться, одеваешь казенную сорочку, ложишься на операционный стол, а потом летаешь по лабиринтам в наркозе. А потом в палате лежишь с девицами после аборта, которые, блин, до 8 недель не знали - рожать им или не рожать. А ты думаешь про своего трехнедельного: с сердечком, и даже ногтями на пальчиках. Очень страшно в своем одиноком горе.

комментарии: 0

Год назад мой жених позвонил мне и ...

Год назад мой жених позвонил мне и сказал, что его подруга беременна от него и он уходит к ней строить счастливое будущее. Я была за рулём, резко затормозила на перекрёстке и не могла поверить своим ушам. И вот уже год, проезжая по этому перекрестку, сердце сжимаемся. Иногда ищу обходные пути, иногда специально приезжаю туда, паркуюсь на углу и плачу в машине. Ни простить, ни забыть не могу....

комментарии: 0

В 2011 году я была глубоко беременн...

В 2011 году я была глубоко беременна и так случилось, что в этом же году мы решили поменять машину. Мы очень долго искали хорошего покупателя для нашей "ласточки", в итоге остановились на гражданине из Кореи. В день снятия с учета машины я начала рожать. Прямо в ГАИ. Это было самое быстрое снятие с учёта машины в истории России. Кстати кореец, когда узнал, очень смеялся и ждал, пока меня выпишут с роддома.

комментарии: 0

17 лет, поздней осенью после кино с...

17 лет, поздней осенью после кино с подружкой гуляли в парке напротив кинотеатра. Подошла группа пьяных парней и стали приставать. Подружка успела убежать. Последнее что помнила, это удар по голове. Очнулась закопанная в куче мусора в овраге парка. Окоченелая еле доползла до дороги. Машины не останавливались. Из дома у дороги вызвали скорую. Анализ показал что насиловали пятеро. Беременность. Против логики аборт не сделала. Так я родился. Узнал недавно.

комментарии: 0

Подруга вышла замуж, будучи на 8-м ...

Подруга вышла замуж, будучи на 8-м месяце беременности, по-другому мч не звал замуж. Это единственный для него весомый аргумент для женитьбы. Вчера она рассказала мне, что это ее 3 (!!!) беременность от него, первая прервалась после того, как он пьяный сломал ей нос, руку и ребро. Вторая после того, как на ходу выбросил ее из машины, хорошо что была зима и снег лежал, хоть сама жива осталась. В этот раз плод оказался "стойким". 2,5 года, 3 беременности, слушала и офигевала, зачем ей этот урод?

комментарии: 0

Летом решили навестить прабабушку м...

Летом решили навестить прабабушку мужа, которую я никогда не видела, а муж лет 15 точно. Ехали к ней двое суток, а я ещё и на 7 месяце беременности была, поэтому вдвойне трудно. По приезде нас никто не встретил, а, когда зашли в дом, за столом сидели человек 15. Как оказалось, дальние родственники мужа, о которых он вообще не знал. Оказывается, в этот день они планировали копать картошку и обрадовались, что, мол, ещё два человека на подмогу приехали. Муж сразу сказал, что он будет помогать, но его жена беременна, и не позволит ей работать. Живот у меня и вправду был уже большой. Тут сразу на меня как накинулись эти дяти/тёти, начали кричать, а бабуля одна даже хотела ударить по животу, но муж вовремя схватил её за руку. Столько дерьма в свой адрес никогда не слышала, стояла и молча плакала. Муж взял меня на руки и отнёс в машину, укрыл пледом и поцеловал. Из багажника вытащил продукты и поставил у двери дома, после чего мы сразу уехали из этого злого места. Вот так и разочаровываешься в людях, казалось бы, родных.

комментарии: 0

С 11 лет мучалась от компульсивного...

С 11 лет мучалась от компульсивного переедания, частенько, когда нервничала, начинала есть все подряд в больших количествах, потом отрабатывала спортом и контролем калорий, до 23 лет не было серьёзных отношений. В один из весенних вечеров, я еду в машине и грызу палку колбасы и рыдаю от своей беспомощности. во двор за мной заезжает парень, выходит из машины и протягивает бутылку колы, со словами: "Может, запить хочешь?". Женаты, я на 5 месяце беременности и с аппетитом порядок.

комментарии: 0

Работаю фотографом. Знакомая девочк...

Работаю фотографом. Знакомая девочка захотела фотосессию будучи беременной. Назвала стоимость. Как только она не прибеднялась, что денег нет, зарплату не дают и т.д. К слову, родители очень обеспеченные люди, дарят квартиры, машины, у мужа свой бизнес, а она ноет что ой как дорого, при том, что и так ей скидку сделала приличную и цены у меня более, чем адекватные. Фотосессия - это не первая необходимость, нет денег - не делай. И не надо давить на жалость, ты ж не с голоду умираешь.

комментарии: 0

Когда моя мать была беременна мною ...

Когда моя мать была беременна мною и моим братом-близнецом, мой отец вместе с бабушкой принуждали ее идти на аборт. Первые три врача отказались провести процедуру, так как срок был уже большой, опасность была велика. Согласился лишь один врач с нашего города. И этого самого врача сбила машина на утро того дня, когда был назначен сеанс.

комментарии: 0

Когда-то у меня была подруга. в сво...

Когда-то у меня была подруга. в свое время когда ее беременной бросил парень, я помогала чем могла! Кормила, покупала витамины, оплачивала анализы. Жила она у меня. Она родила, жизнь у нее наладилась, она встретила состоятельного мужчину. И вот спустя пару лет, как она от меня съехала, она пригласила меня в кафе, до которого нас подвозил ее мужчина! А на следующий день ко мне пришла полиция с подписанным подругой заявлением, что будучи у него в машине я украла телефон.

комментарии: 0

А у меня черная полоса ну никак не ...

А у меня черная полоса ну никак не хочет превращаться в белую! Мать попросила взять для нее кредит 500т. р. и как оказалось не платит его уже 1, 5 года, соответственно жду судебных приставов, из за непогоды пешеход подскользнулся и упал мне под машину, в итоге лишили прав. Спустя пол года беременной жене стало плохо, я сел за руль и меня остановили а так как я военный, меня хотят уволить со службы. Что делать ума не приложу...

комментарии: 0

Восемь лет не было детей. И тут сон...

Восемь лет не было детей. И тут сон: с мужем в темной комнате, там же кто-то высокий за руку девочку с щенком держит. Предлагает забрать ребенка, только если и собаку возьмем. Мы согласились, забрали. Садимся в машину, едем домой. И тут муж просит остановить. Выходит, достает водку и уходит. Мы с ребенком и щенком едем дальше. Нашла щенка. Забрала. Через 9 месяцев узнала, что беременна. Муж на радостях в запой ушел. Вот уже год живем: я, дочь, собака. А он пьет до сих пор от "счастья". Дочь видел год назад. Но я не жалею.

комментарии: 0

Честно, стыдно признаться, но муж о...

Честно, стыдно признаться, но муж одевает меня по утрам в универ:) Я сова, очень - очень.. Он одевает мне колготки, платье, расчесывает волосы, приносит кофе и шоколадку, тогда я ВОЗМОЖНО проснусь. Пока я пью кофе, и крашусь, он греет машину. Живем за городом, ехать в универ в центр города, примерно час. Сегодня узнала, что беременна. Когда ехали сказала, он закричал.. БОЖЕ 21 ГОД ОДИН РЕБЕНОК УЖЕ ЕСТЬ, ВТОРОЙ НА ПОДХОДЕ!!! Но все равно сказал, что натренировался на мне :))

комментарии: 0