Истории про беременность для парней

Приехали с беременной супругой в го...

Приехали с беременной супругой в гости к друзьям, припарковались на свободное место во дворе дома. Когда пришло время ехать домой, на лобовом стекле была записка о том, что чужое место занимать — нагло. Во время движения автомобиль повело, и мы вылетели с дороги. Выкидыш. После я узнал, что машина была испорчена намеренно, что и привело к трагедии, но всё равно виню только себя.

комментарии: 0

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

Раннее утро весны. Сижу на остановк...

Раннее утро весны. Сижу на остановке, жду автобуса. Беременная девушка с сыном трех лет переходит пешеходный переход. Тут на большой скорости появляется мазда, сбивает пешеходов и врезается в столб. Столб падает на машину, и тем самым убивает молодого парня. Подбегаю к девушке, она в луже крови и держит оторванную руку сына, не дышит. Мальчик бьется в конвульсии и затихает: умер. Но меня поражает, что я ничего не чувствую: ни жалости, ни сочувствия и грусти к ним. Не травмирована, только ненависть к тому водителю.

комментарии: 0

Была у меня «копейка» BMW. Последни...

Была у меня «копейка» BMW. Последний месяц беременности, иду от врача, а мою машину подпёрла «Газель» с водительской стороны. Я физически там не пролезу, перелезть с пассажирского в такой машине нереально мне. Стою. Идёт парень, я попросила его помочь. Сел, отогнал, я поблагодарила, и он ушёл. Рассказала мужу, он сразу в крик: "А если бы он угнал?!" А я об этом даже не подумала.

комментарии: 0

Пробка глухая. От скуки смотрю в со...

Пробка глухая. От скуки смотрю в соседние машины. Рядом девушка, вижу, что ей плохо. Выскакиваю и к ней - она беременная и стремительно рожает. Преждевременно. Господи, я ее спасла! И малыша спасла! Не знаю, как, но я приняла роды, хотя я не врач! Я плакала вместе с ней, теперь уже моей лучшей подругой, на руках с ребенком, пока ждали скорую. А вокруг ВСЕ сидели в своих машинах и просто смотрели. Только после моих истеричных визгов про чистые тёплые вещи для ребёнка стали подходить и помогать.

комментарии: 0

Нашла недавно фотографию, где я пят...

Нашла недавно фотографию, где я пять лет назад. На ней я с густыми волосами, ослепительной улыбкой, в красивой одежде, со счастливыми глазами и на каблуках. Я жду первой заграничной командировки на новой работе и улыбаюсь, потому что позавчера я получила права, а вчера была на концерте любимой группы, и мой парень сделал мне предложение. На этой фотографии я ещё не знаю, что уже беременна, что мы распишемся с парнем впопыхах, что из-за беременности я не поеду ни в какую командировку и в ближайшие пять лет не сяду за руль и не побываю на юбилейном концерте любимой группы. Не знаю я, что ещё через три с половиной года я рожу второго ребёнка с печальным диагнозом, и это пригвоздит меня к дому окончательно; что я не надену каблуки и у меня не будет красивой одежды; что густые волосы вылезут, и красивая улыбка в 32 зуба уменьшится на треть. Не знаю я на этой фотографии, что мой любимый будет утаивать от меня бОльшую часть зарплаты, так необходимой на лечение ребёнка, закрутит роман с нео...
Показать полностью
комментарии: 0

У моей подруги была одноклассница с...

У моей подруги была одноклассница со странной историей. Она была вторым ребёнком, старшая сестра умерла незадолго до ее появления. И то ли на этой почве, то ли ещё почему мама назвала эту девочку так же, как до этого звали ее сестру – Лида. Как выяснилось позже, вторая Лида родилась в ту же дату, что и ее сестра, только с разницей в 5 лет. В 8 классе случился несчастный случай, Лиду насмерть сбила машина. В это время ее мама снова была беременна и снова родила девочку в ту же дату, что и двух других.

комментарии: 0

Случилось это 9 лет назад. Я была н...

Случилось это 9 лет назад. Я была на 4 мес. беременности. Ехали с мужем по работе к одной женщине. Опаздывали сильно. Припарковались у подъезда, муж собрался выходить, а я говорю: "Давай посидим немножко". Как ни странно, но он сказал: "Давай". Через несколько секунд я вздрогнула от резкого хлопка, говорю: "Мальчишки с петардами балуются". Муж вышел из машины и тут же сказал: "Не выходи, тут человек с крыши упал". Скорая приехала, осмотрела и накрыла белой простынёй. Самоубийца. А мог бы и наши жизни забрать.

комментарии: 0

Много лет дружила с одним парнишкой...

Много лет дружила с одним парнишкой. Симпатия и не более того. В какой-то момент он вызвался подшаманить мою машину, зная, что я в этом нифига не шарю. На время ремонта машина стояла у него во дворе, живём рядом. Он действительно её починил, отдала только за материалы. Но однажды в почтовом ящике я обнаружила штраф за превышение скорости из другого города. Выяснилось, что катался с другом и его беременной девушкой в Питер, а мне не сказал и даже не спросил. Ответ был: "А чё такого?"

комментарии: 0

Увидела безумно любимого мужчину в ...

Увидела безумно любимого мужчину в машине с его любовницей, когда переходила дорогу к аптеке, чтобы купить тест на беременность. Очень просил родить ему сына. Хорошо, что не судьба.

комментарии: 0

Возвращалась поздно вечером домой с...

Возвращалась поздно вечером домой с работы. Притормозила тачка, в ней три парня навеселе настойчиво стали приглашать составить им компанию, не отставали. Подошла поближе, наклонялась к водительскому окну и тихонько говорю парню: "Токсикоз знаешь что такое? Машину же тебе заблюю, что делать будешь?" Молча закрыл окно и уехал. Беременна не была. Сообразительностью не отличаюсь, но здесь мозг среагировал как надо.

комментарии: 0

Привезли новую стиральную машину. Я...

Привезли новую стиральную машину. Я взяла котю на руки, чтоб под ногами не путался, пока ребята устанавливали. Тут ко мне поворачивается один из мастеров и так восторженно: "О! Она у Вас беременная, да?" Да пушистый он просто! И зима близко! Не знаю, совпадение или нет, но от ужина котя отказался...

комментарии: 0

Моя девушка мне изменяла. Без зазре...

Моя девушка мне изменяла. Без зазрения совести выставил её из моего дома. Вскоре она вернулась, утверждая, что беременна от меня. Я же сказал, что без теста ДНК никакой ответственности не понесу. Под угрозы её отца, слёзы матери, осколки под дверью и оскорбления ребёнок родился, ДНК сделано — не мой он. Но вот угрозы и оскорбления продолжались, осколки под дверью сыпались. Написал заявление, когда они разбили стёкла моей машины. Теперь ещё выплачивают огромный штраф.

комментарии: 0

Когда я была беременная, мы с мужем...

Когда я была беременная, мы с мужем жили в отдельной однушке. Меня положили в больницу на сохранение, я пролежала там до пятницы, и муж приехал в обеденный перерыв на рабочей машине за мной. Подвёз к дому и на работу помчался. Я зашла в квартиру, телефон звонит, свекровь: — Ты дома? — Дома. — Я вчера к вам заезжала и тебе там записку оставила на журнальном столе, не забудь прочитать. — Хорошо, — говорю я, кладу трубку иду к столу, а там слой пыли и пальцем выведено: «Вытри пыль!»

комментарии: 0

Когда мне было 20 лет, я жила с пар...

Когда мне было 20 лет, я жила с парнем. На восьмом месяце беременности он выгнал меня. Родители не пустили к себе, сказали, что я взрослая и сама должна решать проблемы. Мой 17-летний брат, с которым мы были как кошка с собакой, снял мне комнату в коммуналке, оплатив год — потратил деньги, накопленные на машину. После родов вышла на работу, с дочкой сидела соседка. Деньги брату вернула, жизнь наладилась. Теперь родители жалуются, что я забыла про них и не помогаю, а я не могу простить их, хоть и прошло много лет.

комментарии: 0

Сижу на работе, скучаю. Приходит см...

Сижу на работе, скучаю. Приходит смс от жены: "Они все умерли!" А дома четверо детей! Бросаю всё, звоню, звоню, звоню... Ответила, но я ничего не понимаю, слышу только её истерику и всё! Отпрашиваюсь с работы и бегу домой. Влетаю во двор, а тесть и тёща штурмуют домофон. У тёщи суп на платье, у тестя размазанное мороженое на штанах — они получили смски и в спешке, в панике и страхе к своей доченьки и внукам попроливали на себя, кто что ел, прыгнули в машину и помчались за 40 км выяснять, кто там умер. Трясущимися руками попадаю по домофону ключом, резко дёргаю подъездную дверь и попадаю с локтя тестю в живот. Бегом взлетаем на шестой этаж, открываю дверь в квартиру, и мы слышим истеричный плач жены, доносящийся с ванны. Первая мысль — мыла маленьких детей и... дальше думать было страшно. Несёмся все к дверям в ванную. Дверь в проёме — 60 см, сама ванная комнатка — 1, 5 на 1, 5 метра. Тесть с тёщей весьма нехуденькие, но мы все дружно просачиваемся в эту дверь на одном дыхании. Жена ...
Показать полностью
комментарии: 0

Наступил 2016...муж попал в аварию,...

Наступил 2016...муж попал в аварию, чудом остался жив, машина в хлам(а ещё и в кредите), на работе зп сократили вдвое. Я потеряла ребёнка ( замер плод), проходила лечение( была первая беременность), на работе сократили. И это даже ещё январь не закончился. На последние деньги купили продуктов, сделали оливье и шубу.Развесили назад гирлянды. Самостоятельно решили проводить 2016 и встретить 2017 год. Надеемся на лучшее...

комментарии: 0

Когда я была беременная, у нас с му...

Когда я была беременная, у нас с мужем была "Ока". Когда его мама с нами ездила, он говорил мне, чтобы я садилась даже уже с большим животом назад, а его мама вперёд, чтобы ей было удобнее. Когда его сестрёнка через полтора года была беременна, у нас была обычная машина седан. Когда она с нами ездила, её надо было сажать вперёд, чтобы ей было удобно. Сука, обидно просто

комментарии: 0

Я беременна, и во мне проснулась пр...

Я беременна, и во мне проснулась просто охуенная фантазия-сегодня, ехав в автобусе мимо машины, мне показалось, что в ней сидит собака, на которой желтая манишка с надписью "я помогаю детям",улыбнулась, растрогалась.проехав два метра вперед,я поняла что это набитый пакет из BILLA, валявшийся на заднем сидении авто. Е-бань-ко.

комментарии: 0

Страшно, когда, после 8 лет попыток...

Страшно, когда, после 8 лет попыток забеременеть ты видишь заветные две полоски, потом начинает резко болеть бок, ты идешь к врачу, а он говорит, что это внематочная беременность, и подтвердит ее другой врач. Едешь на машине к нему, он подтверждает, говорит, что сейчас идем на операцию. И стоишь ты, будто и не ты: как зомби идешь бриться, одеваешь казенную сорочку, ложишься на операционный стол, а потом летаешь по лабиринтам в наркозе. А потом в палате лежишь с девицами после аборта, которые, блин, до 8 недель не знали - рожать им или не рожать. А ты думаешь про своего трехнедельного: с сердечком, и даже ногтями на пальчиках. Очень страшно в своем одиноком горе.

комментарии: 0

17 лет, поздней осенью после кино с...

17 лет, поздней осенью после кино с подружкой гуляли в парке напротив кинотеатра. Подошла группа пьяных парней и стали приставать. Подружка успела убежать. Последнее что помнила, это удар по голове. Очнулась закопанная в куче мусора в овраге парка. Окоченелая еле доползла до дороги. Машины не останавливались. Из дома у дороги вызвали скорую. Анализ показал что насиловали пятеро. Беременность. Против логики аборт не сделала. Так я родился. Узнал недавно.

комментарии: 0

Подруга вышла замуж, будучи на 8-м ...

Подруга вышла замуж, будучи на 8-м месяце беременности, по-другому мч не звал замуж. Это единственный для него весомый аргумент для женитьбы. Вчера она рассказала мне, что это ее 3 (!!!) беременность от него, первая прервалась после того, как он пьяный сломал ей нос, руку и ребро. Вторая после того, как на ходу выбросил ее из машины, хорошо что была зима и снег лежал, хоть сама жива осталась. В этот раз плод оказался "стойким". 2,5 года, 3 беременности, слушала и офигевала, зачем ей этот урод?

комментарии: 0

Летом решили навестить прабабушку м...

Летом решили навестить прабабушку мужа, которую я никогда не видела, а муж лет 15 точно. Ехали к ней двое суток, а я ещё и на 7 месяце беременности была, поэтому вдвойне трудно. По приезде нас никто не встретил, а, когда зашли в дом, за столом сидели человек 15. Как оказалось, дальние родственники мужа, о которых он вообще не знал. Оказывается, в этот день они планировали копать картошку и обрадовались, что, мол, ещё два человека на подмогу приехали. Муж сразу сказал, что он будет помогать, но его жена беременна, и не позволит ей работать. Живот у меня и вправду был уже большой. Тут сразу на меня как накинулись эти дяти/тёти, начали кричать, а бабуля одна даже хотела ударить по животу, но муж вовремя схватил её за руку. Столько дерьма в свой адрес никогда не слышала, стояла и молча плакала. Муж взял меня на руки и отнёс в машину, укрыл пледом и поцеловал. Из багажника вытащил продукты и поставил у двери дома, после чего мы сразу уехали из этого злого места. Вот так и разочаровываешься в людях, казалось бы, родных.

комментарии: 0

С 11 лет мучалась от компульсивного...

С 11 лет мучалась от компульсивного переедания, частенько, когда нервничала, начинала есть все подряд в больших количествах, потом отрабатывала спортом и контролем калорий, до 23 лет не было серьёзных отношений. В один из весенних вечеров, я еду в машине и грызу палку колбасы и рыдаю от своей беспомощности. во двор за мной заезжает парень, выходит из машины и протягивает бутылку колы, со словами: "Может, запить хочешь?". Женаты, я на 5 месяце беременности и с аппетитом порядок.

комментарии: 0

Работаю фотографом. Знакомая девочк...

Работаю фотографом. Знакомая девочка захотела фотосессию будучи беременной. Назвала стоимость. Как только она не прибеднялась, что денег нет, зарплату не дают и т.д. К слову, родители очень обеспеченные люди, дарят квартиры, машины, у мужа свой бизнес, а она ноет что ой как дорого, при том, что и так ей скидку сделала приличную и цены у меня более, чем адекватные. Фотосессия - это не первая необходимость, нет денег - не делай. И не надо давить на жалость, ты ж не с голоду умираешь.

комментарии: 0

Когда моя мать была беременна мною ...

Когда моя мать была беременна мною и моим братом-близнецом, мой отец вместе с бабушкой принуждали ее идти на аборт. Первые три врача отказались провести процедуру, так как срок был уже большой, опасность была велика. Согласился лишь один врач с нашего города. И этого самого врача сбила машина на утро того дня, когда был назначен сеанс.

комментарии: 0

Когда-то у меня была подруга. в сво...

Когда-то у меня была подруга. в свое время когда ее беременной бросил парень, я помогала чем могла! Кормила, покупала витамины, оплачивала анализы. Жила она у меня. Она родила, жизнь у нее наладилась, она встретила состоятельного мужчину. И вот спустя пару лет, как она от меня съехала, она пригласила меня в кафе, до которого нас подвозил ее мужчина! А на следующий день ко мне пришла полиция с подписанным подругой заявлением, что будучи у него в машине я украла телефон.

комментарии: 0

А у меня черная полоса ну никак не ...

А у меня черная полоса ну никак не хочет превращаться в белую! Мать попросила взять для нее кредит 500т. р. и как оказалось не платит его уже 1, 5 года, соответственно жду судебных приставов, из за непогоды пешеход подскользнулся и упал мне под машину, в итоге лишили прав. Спустя пол года беременной жене стало плохо, я сел за руль и меня остановили а так как я военный, меня хотят уволить со службы. Что делать ума не приложу...

комментарии: 0

Восемь лет не было детей. И тут сон...

Восемь лет не было детей. И тут сон: с мужем в темной комнате, там же кто-то высокий за руку девочку с щенком держит. Предлагает забрать ребенка, только если и собаку возьмем. Мы согласились, забрали. Садимся в машину, едем домой. И тут муж просит остановить. Выходит, достает водку и уходит. Мы с ребенком и щенком едем дальше. Нашла щенка. Забрала. Через 9 месяцев узнала, что беременна. Муж на радостях в запой ушел. Вот уже год живем: я, дочь, собака. А он пьет до сих пор от "счастья". Дочь видел год назад. Но я не жалею.

комментарии: 0