Эротические истории про 18 лет

Мне 28 лет. Расстались с парнем по ...

Мне 28 лет. Расстались с парнем по его инициативе. Чтобы не падать духом, пошла через неделю на дискотеку, пила, танцевала и отжигала по полной. Познакомилась с другим парнем, довольно молодым на вид, и поехали с ним ко мне. С утра оказалось, что ему 18 лет. Ощущала себя такой ущербной… После очередного оргазма начала рыдать, а он меня так нежно успокаивал, не понимая, в чём дело; говорил, что любит и никогда меня не бросит. И это в первый день знакомства. Отправила его домой и заблокировала его номер.

комментарии: 0

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

"Если нет любви, то пусть будет хот...

"Если нет любви, то пусть будет хотя бы секс!" - сказала я себе в 18 лет. Нашла по интернету 36-летнего кардиохирурга (мне нравятся постарше), записалась к нему на прием и предложила секс без обязательств. В итоге уже 3 года вместе)

комментарии: 0

Есть у нас в городе один странный п...

Есть у нас в городе один странный персонаж — мужчина лет сорока. В любую погоду: будь то жара, дождь, снег или адский мороз — он ходит с голым торсом и чемоданчиком в руке. Как по часам: в 9:00 идёт на работу, в 18:00 — обратно. Если совсем дубак, то одет в шапку и футболку. А мне не даёт покоя вопрос: что же в том чемоданчике у него?..

комментарии: 0

Не так я представляла себе студенче...

Не так я представляла себе студенческую жизнь вдали от родителей… Казалось бы, 18 лет, всё дозволено: пьянки, клубы, секс, бесконечная череда вечеринок. В итоге сидим с подругой на диване, смотрим сериалы и жрём взбитые сливки прямо из баллончика. Свобода, блять!

комментарии: 0

Разговаривала недавно со знакомой о...

Разговаривала недавно со знакомой о том, что её сестра выросла (18 лет), и пора поговорить о сексе. Рассказала, что объяснила сестре, что мальчик должен быть серьёзным. Объявить о серьёзных намерениях, желательно подарить кольцо. А я подумала о контрацепции, нежелательных беременностях, ЗППП, здоровье, подкрепленном справкой от врача, и умении отказать, если тебе не нравится происходящее или секса не хочется. Даже не знаю, плох её взгляд на мир, или мой излишне мрачен и циничен.

комментарии: 0

После оргазма не чувствую разрядку....

После оргазма не чувствую разрядку. Да, отпускает после сильного наплыва, но быстро прихожу снова в состояние, когда очень хочется ещё. Забавно, но до 18 лет секса вообще не хотелось, даже мастурбировать не умела, а с первым парнем трахались несколько раз в день. С тех пор прошло несколько лет, такого частого секса уже ни с кем не было, а желание все ещё мутит голову, и никак не могу научиться направлять эту энергию на что-то более полезное.

комментарии: 0

Муж ходит по квартире и периодическ...

Муж ходит по квартире и периодически подходит ко мне, хватает за голову, тянет её вниз и делает вид, что расстёгивает ширинку. Мне нравится оральный секс, но эти странные заигрывания похожи на брачные игры дикой гориллы с абсолютно нулевым интеллектом. Если бы он так иногда делал, но это его единственный способ заигрываний. Ни нежности тебе, ни комплиментов, только желание просто жёстко меня отыметь. Так надоело за 18 лет.

комментарии: 0

Было мне 18 лет, скромница-отличниц...

Было мне 18 лет, скромница-отличница, стала встречаться с парнем. Первый секс где-то через полгода. Парень жил с четырьмя парнями-студентами, всех разом просить "погулять" было нереально, поэтому мы уединялись в отдельной комнате. И, не знаю почему, может, я думала, что так надо, может, хотела показаться секси-гёрл, но, когда мы занимались сексом, я очень громко стонала. Мы включали музыку, но, думаю, парням все было слышно. Вспоминаю сейчас - так стыдно!

комментарии: 0

Однажды приснился сон, как я, взрос...

Однажды приснился сон, как я, взрослый мужик, стою перед зеркалом и мастурбирую. Вижу своё отражение, не лицо, а нормальное загорелое мужское тело, живот, бёдра и чувствую оргазм и ни с чем не сравнимое яркое чувство облегчения во время оргазма. Всё бы ничего, но я девушка, мне было тогда 18 лет, и я ещё была девственницей.

комментарии: 0

В детстве у меня была, мягко говоря...

В детстве у меня была, мягко говоря, низкого достатка семья. Ниневидела мать. Она решила не учиться, сразу рожать. В 18 лет родился мой брат, а после и я. С детства за нами не следили, правила гигиены вообще не знали (был кариес, глисты, каждое лето вши, неделями ходили в грязном), все нам в лицо говорили, какие мы невоспитанные. Жили в коммунальной квартире (комната), родители включали свет и занимались своими делами перед нашими глазами. С утра, перед детсадом, видела голого папу. Мать все время уделяла папе, я же мечтала о минуте проведенной с ней. В первом классе меня отправили к бабушке из-за невозможности платить за школу, жила у бабушки до шестого класса. Родители уже развелись, и мать с братом переехали в другой город. Новая школа показалась адом. Все смеялись, как я одета, как выгляжу (каре и щеки). Со школой я смирилась, самое ужасное было дома — мать решила приводить мужиков домой. В хлам пьяные они пристали и ко мне, пришлось жить в ванной. Была изгоем класса; чтобы поесть, воровала из магазинов, о уходе за собой не знала. Должно закончиться это так: "я стояла и говорила речь благодарности", но не в моём случае. Экзамены не сдала, школа со справкой, на работу никуда не берут. Никаких возможностей нет, да и не будет. Работаю на улице, уборщица.

комментарии: 0

В 17 лет я трахалась с мужиком, а о...

В 17 лет я трахалась с мужиком, а он меня обеспечивал. В 18 лет я решила,что это плохо, мы расстались и я пообещала себе, что мой следующий секс будет по большой и чистой ЛЮБВИ. Мне 21. С тех пор секса у меня не было.

комментарии: 0

Пошла на курсы для девушек "Оральны...

Пошла на курсы для девушек "Оральные ласки - минет". Контингент был всех возрастов, что приятно меня удивило. Женщины возраста моей 60-летней мамы и девчонки 18 лет. Когда все представлялись и рассказывали зачем они сюда пришли, меня больше всего удивила замужняя девушка 23 лет, которая сказала: "Научите меня делать это по-быстрому, чтобы муж кончил и до секса не дошло, не люблю я секс!"

комментарии: 0

В 14 лет встречалась с парнем на 2 ...

В 14 лет встречалась с парнем на 2 года старше (никакого секса). Он всё говорил, что, как только исполнится мне 18, поженимся. Но мне это нафиг не надо было — вся жизнь впереди, и парней много будет. В общем, расстались. Прошло лет 16. Ехала на работу и превысила скорость. Гаишником, тормознувшим меня, оказался этот парень. Штраф не взял, но разговаривать отказался — обижается до сих пор))

комментарии: 0

В возрасте от 18 до 22 лет я играла...

В возрасте от 18 до 22 лет я играла роль "леди невинность" - у меня розовели щечки при слове "секс" и я всем говорила что не умею даже целоваться ,так как совсем нет опыта. Все с кем я спала безоговорочно верили что они у меня первые. Мужчины чувствуют плеву? Брехня. (Тренировка мышц вагины + быть бревном) x на первый день месячных= О боже, у меня еще никогда не было девственницы! Вспоминаю как усердно меня пытались обучить азам любви, как правильно сосать... Я была супер способной ученицей!!!

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

Когда мне было 12 лет, мой дядя выш...

Когда мне было 12 лет, мой дядя вышел из тюрьмы. После этого начал жестоко пить (мы живем в одной квартире). В состоянии охуенно-алкогольного опьянения, он любил поговорить со мной на следующие темы: секс, жестокий секс, изнасилование, наркота, как отъебаться от маньяка, кому позвонить в случае изнасилования и как он отрубит топором голову моего ёбыря, которого у меня, кстати, нет, ну и все в том же духе. И вот, когда мне исполняется 18 лет, он заявляет, что теперь я взрослая и он снимает все ограничения на разговоры и будет общаться со мной по-взрослому. Каких же разговоров мне ждать дальше я понятия не имею.

комментарии: 0

Почему понятие "повидала жизнь" все...

Почему понятие "повидала жизнь" всегда ассоциируются с негативом? Я родилась в полной, семье, где меня всегда понимали. С мамой всегда лучшие подруги. В подростковом возрасте не было попыток суицида, побегов из дома, наркотиков и т.п. В школе никаких проблем не возникало, ни с учебой, ни с одноклассниками. В 18 лет я влюбилась и это оказалось взаимно. Родители одобрили наш брак. У меня замечательный муж - красивый, любящий, хорошо обеспеченный. Здоровый 2-х годовалый ребёнок. В семье царит покой и любовь. Секс идеальный. Любимая, высокооплачиваемая работа. Адекватный начальник и хорошие коллеги. У меня все хорошо. Но есть люди, которые при встрече со мной не забудут упомянуть, что я ещё "жизни не видала".

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

В 12 лет я захотела поступать на фи...

В 12 лет я захотела поступать на филологический, тогда вся родня-медики посмеялись, сказали, что как такое может быть, если мы врачи. В 16 поголовно меня отговаривали, сказали, что не поступлю в СПб, прибегу обратно с голой задницей. В 18 я поступила на первой волне, мысленно всех послав. Сейчас мне 24, и я забрала мою первую напечатанную книгу из типографии.

комментарии: 0

У меня есть подруга. Ей 18. Живет с...

У меня есть подруга. Ей 18. Живет с мамой и отчимом. Отчим с ними 13 лет. Идеальная любящая семья. Отчим заботливый и внимательный. В доме всегда тепло и уютно. Все бы хорошо, если бы при последнем походе к ним в гости, я случайно не услышала, как он уламывает её на секс. А она отказывается и говорит, что ей это надоело. И, что когда-нибудь это должно кончится. Слов нет. Я в тупике.

комментарии: 0

Около месяца назад сделала татуиров...

Около месяца назад сделала татуировку. Мне 18, но родителям всё равно решила не говорить, зная об их отношении к подобным вещам. В итоге, спустя пару недель не выдержала и рассказала маме, а потом и остальным членам семьи, кроме отчима. Все отреагировали более-менее нормально, но больше всего восторга татуировка вызвала даже не у 14-летней сестры, а у моей 69-летней бабушки! Говорит, мол, на ноге очень красиво смотрится, особенно будет классно летом, когда загорю и буду юбки с босоножками носить. Да и вообще: "Многие модные девочки делают тату, и смотрится это очень секси".

комментарии: 0

Мой муж фетишист. Партнер отца по б...

Мой муж фетишист. Партнер отца по бизнесу. Запал на меня еще в мои 16 лет, уже тогда моя грудь была пятого размера. Выдали замуж в 18. Оказалось, он любитель вытягивать и растягивать. Теперь у меня девятый размер груди, висит реально до пупка. Он тащится от этого. Каждый день в течение шести лет определенное время хожу с грузиками на сосках, половых губах и клиторе. Все проколото. Каждый месяц все измеряется: на сколько миллиметров еще вытянулось. Сейчас губы свисают на 27 см, клитор - шесть. Он ведет журнал учета, фотографирует... Вагина и анус "видели" все. Фистинг. Футфистинг. Огромные игрушки из секс-шопа, бутылки из-под шампанского... Никакого удовольствия я от этого не получаю, секса, как такового, нет. Он просто долго играет с моими отверстиями, запихивая туда игрушки в определенной последовательности. Раскачивает грудь, утяжеляя гирьки. А потом пять минут минета, всегда только минет. Член у него маленький, я даже думаю, что все его комплексы сделать женщину-ведро "растут" ...
Показать полностью
комментарии: 0

Отмечаем хрустальную свадьбу, на са...

Отмечаем хрустальную свадьбу, на самом деле, вместе почти 18 лет, нам около 40, два сына. Чего только не было за эти годы: люблю-ненавижу, толстая-худая я, толстый-худой он, сука-свекровь - зануда теща, любовница-любовник, безденежье-транжирство. Сейчас относительное затишье и покой, счастье, любовь и секс. Не знаю, что нас ждет, но, похоже, мы нашли друг друга и счастливы.

комментарии: 0

Прочитала в одном паблике пост женщ...

Прочитала в одном паблике пост женщины, которая писала о том, что её 7-летняя дочь трогает себя руками там. Женщина очень переживает и спрашивает у психологов, что делать. И тут я вспомнила свое детство. Нам с подругой было по восемь лет, когда в соседний дом приехала 9-летняя девочка. Мы сразу подружились и играли втроём. Семья у той девочки была не очень благополучной. От неё мы узнали, чем занимаются её родители ночью, и как это всё происходит. Я не помню, как и кто предложил поиграть в одну игру. Играли у той девочки в бане, когда её родители уходили. У нас был салон для одиноких женщин, которые хотят иметь ребенка, но не хотят замуж. Одна девочка была администратором, я была женщиной, а третья девочка-мужчиной. Я прихожу в салон, записываюсь у администратора на прием. С меня берут расписку, что я не претендую на алименты и отцовство. Меня приглашают в отдельную комнату к "мужчине'', который работает в этом салоне. А там... У нас всё было по-серьезному. "Мужчина'' всегда был све...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
максим
классно

Мне 47, преподаватель в вузе. Никог...

Мне 47, преподаватель в вузе. Никогда не было жены и детей, от тоски иногда пил по-черному. Начал встречаться со студенткой, 18 лет, умница, красавица (сама так не считала). Я у нее не вел, но просто пересеклись как-то. Иногда она оставалась у меня, вкусно готовила, после чего был хороший секс. Разница в возрасте ее не смущала. Решил не ждать и сделал предложение. Отказ. Я снова запил. Каждый раз, когда вижу ее, хочется выть, она же смущенно отводит взгляд. Не могу без нее. Люблю.

комментарии: 0