Истории про здоровье для парней

Я не суеверный человек, во всякие м...

Я не суеверный человек, во всякие мистические штуки не верю, но некоторые совпадения меня напрягают. В моей семье все старшие дети умирают в 50 лет. Всё началось с прапрабабушки. Она умудрилась выйти замуж за цыгана. На тот момент у неё было шесть детей. Седьмой дочерью стала моя прабабушка. У неё было пятеро детей. Старший сын в 50 лет покончил жизнь самоубийством. Ну, бывает: он был одиноким человеком, алкоголиком. А вот дальше я уже была свидетелем сама. У бабушки умирает в 50 старшая дочь — совершенно здоровая женщина — инсульт. У её брата через год умирает в 50 старший сын — инфаркт на даче, скорая не успела. Умирает в 50 следующий родственник, оставив троих детей сиротами. Последнего старшего сбила машина. У меня возникает мысль о каком-то цыганском проклятии. Недаром в семье до сих пор передаются истории про этого человека, оставившего свой образ жизни ради красавицы-прабабушки. Я старший ребёнок. Мне 35. Подождём.

комментарии: 0

Как-то сажусь в машину сестры и чув...

Как-то сажусь в машину сестры и чувствую, что воняет мясом жаренным, подгоревшим. Следущий раз сел в машину через неделю, уже воняло падалью. Открываю капот, а там две здоровые крысы прижарились к двигателю.

комментарии: 0

"Бойтесь своих желаний", — не поним...

"Бойтесь своих желаний", — не понимала и ненавидела эту фразу до 25 лет. Мне было 24, когда мои родители купили новую машину. Водила только мама. Папа из-за проблем со здоровьем этого никогда не делал. Я сама зарабатываю немного, и купить даже самую дешёвую машину в кредит для меня было бы накладно. Но водить эту машину мне очень нравилось, и я мечтала о такой же. Мама внезапно заболела и умерла. Отцу машина не нужна, старшему брату, как ни странно, тоже. Теперь эта машина моя.

комментарии: 0

Попала в ДТП не по своей вине, как ...

Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.

комментарии: 0

Новые знакомые удивляются, почему я...

Новые знакомые удивляются, почему я не пью, хотя в своё время была королевой вечеринок и пьянок (просто бухала, как здоровый мужик). А секрет прост: 16 бутылок пива, бутылка водки и неразбавленная бутылка абсента в одинокое рыло. Теперь от алкоголя в самых малых количествах страшно мутит. Спасибо студенческой молодости.

комментарии: 0

Когда мне было 14 лет, поехали всей...

Когда мне было 14 лет, поехали всей семьёй на юг. Шёл второй день отпуска. Решили провести его на море. Едем в машине и разговариваем с братом, мол, какой дебил будет срать в море, если туалет в двух метрах. Уже успели забыть об этом разговоре, как слышу, что младшая сестра спрашивает у мамы: "Мам, а можно использовать эту глину для моего куличика?" — и показывает пальцем на здоровую какаху, которая плавает на берегу. Видно, что экскременты далеко не детских размеров. Больше на тот пляж не ездим.

комментарии: 0

До 22 лет я была повернута на сексе...

До 22 лет я была повернута на сексе. Причём моральные принципы напрочь отсутствовали. Был секс всемером, бутылкой, на траве, в машине, на скамейке. Меня трахали мужики, с которыми я познакомилась только что, имени которых я даже не знаю. Половых партнёров не сосчитать. Как я не заболела чем-то посерьёзнее хламидий — не знаю! В 23 встретила мужа, родила здоровую дочь. Девять лет живу в браке и о походе налево даже и мысли не возникает. Вот уж правду говорят: "Самые верные жены — это бывшие бляди".

комментарии: 1
2 года назад
Дэн
Бывших блядей не бывает Все вернется

в последнее время плохо себя чувств...

в последнее время плохо себя чувствую, проблемы со здоровьем. и я, будучи параноиком, говорю мужу - а что если я умру?! а он смотрит на меня и говорит-влезу в долги, продам машину и повезу тебя в Париж, ты же всегда хотела! я так еще не плакала!

комментарии: 0

На работе последние несколько месяц...

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

комментарии: 0

У нас с подругой очень дружили деду...

У нас с подругой очень дружили дедушки, ходили друг к другу в гости, на рыбалку. Мой дед умер 2 года назад, а его другу об этом до сих пор не сообщили: мало ли что, и так здоровье слабое (был инсульт). А мой умерший дедушка начал сниться нам. То во сне подруги приходит в гости и злится, что его не пускают к Шурику, не говорят о нем. То в моем сне рассказывает, что у него такой большой памятник, но Шурик хочет его украсть... Чувствую, что душа не успокоилась, но говорить запрещают :(

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Мой балкон выходит на дорогу. Всегд...

Мой балкон выходит на дорогу. Всегда, когда белье вешаю после стирки, обращаю внимание, что проезжающие машины притормаживают напротив моего балкона. А так как я живу на втором этаже, водители прекрасно меня видят. "Ах, какая же я секси, наверно, познакомиться хотят", – думала я, пока до меня не дошло, что они всего лишь объезжают здоровую яму на дороге!

комментарии: 0

Обожаю велик. До работы без пробок ...

Обожаю велик. До работы без пробок по частному сектору с хорошим покрытием и почти без машин; на море за 3 песни в плеере, чистое здоровье, никакого трафика и дебилов в общественном транспорте, и на оплате проезда экономишь. Сам себе рассчитываешь время в дороге, ибо на него влияешь только ты сам: хочешь - гони с ветром в ушах, хочешь - крути, не спеша. И дождь, и снег (не буран и не метель) - не преграда.

комментарии: 0

Я вышла замуж за парня с хорошей кв...

Я вышла замуж за парня с хорошей квартирой. Свою квартиру продала и купила классную машину. Рада была ей так, что не передать словами. Через два месяца в меня въехал мальчик на мамином внедорожнике. Обе машины в фарш, не подлежат восстановлению. У меня серьёзная ЧМТ и я на учёте у психиатра, причём не зря; муж не поддержал; квартиры нет, машины нет, с работы, скорее всего, придётся уволиться по состоянию здоровья. А ведь всё было так чудесно!

комментарии: 0

Фирму, где я работаю, возит одно та...

Фирму, где я работаю, возит одно такси. Я часто попадаюсь на одних и тех же водителей, и вот среди них появился мужчина в возрасте. Уже потом он рассказал, что ему 63 года. Мы с ним всегда так душевно беседовали о жизни, о детях, родителях, работе, об истории, обсуждали кредиты, ипотеки, хобби, слушали классическую музыку. Он всегда очень вежлив, и если я куда-то выхожу, а ему нужно подождать, он выходит из машины и курит. Никогда не курит в салоне! В конце декабря ехали с ним снова, и он говорит, что 1 января сдает ключи - предложили работу персональным водителем. Я не подала виду, но очень загрустила. Простились мы очень тепло - нажелали друг другу всяких радостей. Я вышла из машины и не сдержала слез. А всё потому, что этот мужчина очень напоминал мне моего дедушку. Деда умер от инфаркта 7 лет назад и ему было практически столько же лет. Дяденька-таксист стал мне отдушиной. Очень грущу, что больше не увижу своего водителя и мысленно желаю ему здоровья и ровных дорог)

комментарии: 0

Еду с таксистом. Думаю: здорово, мо...

Еду с таксистом. Думаю: здорово, молчит, музыка выключена — красота, посплю. Но не удалось: время от времени машину резко дергало, таксист гудел, чертыхался или ойкал. Сонная, списываю всё на плохих водителей, которые почему-то окружают нашу машину. Приехали, водитель включил свет — у него в ушах наушники, а на панели (не было видно до) — телефон с политической передачей. Оказывается, смотрел, пока ехали. Вышла на ватных ногах, звоню диспетчеру, а она мне: «Ну Вы же доехали, в чем проблема-то?»

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

На работу едем коллективно на выдел...

На работу едем коллективно на выделенном автобусе. Опаздывали, так как в самом узком месте дорогу перегородили едва чмокнувшиеся "ДЭУ-Матиз" и "Тойота Лэнд Крузер". Водители стояли рядом. Миниатюрная и весьма агрессивная девушка активно собачилась со здоровенным толстяком под 180 см и кг. Когда дошло до драки(!), мужики разняли и насильно распихали их по машинам, столкнувшись с активным сопротивлением обоих! Оказывается, "кабан" был водителем "Матиза", а субтильная Моська - здорового "Крузака".

комментарии: 0

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

Был у меня чудесный пёс, помесь нем...

Был у меня чудесный пёс, помесь немца с кавказцем (от кавказца размер, от немца все остальное). Эта "машина смерти" была очень добрая и за всю жизнь никого не тронула, его даже кошки во дворе уважали. И часто он меня по утрам будил, чтобы в этот двор сходить. Чаще всего он своим холодным носом тыкал мне в ребра, когда мне так тёпленько под одеялом, или смачно вылизывал лицо. Но если это не работало, то (моя кровать стояла у стенки) он запрыгивал на кровать, ложился между мной и стеной, упирался лапами в стену, а в меня спиной и резко выпрямлял лапы. Я моментально на низком бреющем долетала до центра комнаты прямо в одеяле, а он радостно ко мне подскакивал, мол, как здорово, что ты уже проснулась. И шли гулять.

комментарии: 0

Как-то папа купил маме украшение в ...

Как-то папа купил маме украшение в ювелирном, упаковал в коробочку и на выход к машине. Только он выходит, как ему навстречу мопед с двумя ребятами, и один из них хватает коробочку с украшением в папиной руке. А папа — мужик здоровый и сильный. В итоге не парень уехал с украшением, а папа остался на месте с украшением в руке и этим парнишей в ногах :)

комментарии: 0

У меня на работе прекрасный дружный...

У меня на работе прекрасный дружный коллектив. Все наши девушки удачно замужем. Я тоже была замужем... Пока не поняла, что мне безумно стыдно отвечать на элементарные вопросы коллег: - Куда в отпуск поедете? - Никуда, нет денег. - А что тебя муж с работы не забирает? - У нас нет машины. - Кем твой муж работает? - Не работает. - Переезжаете? Круто! Ремонт будете делать? - Мы снимаем квартиру... Только тут я поняла, что 5 лет содержу взрослого здорового мужика 35 лет, в ущерб своей дочке, только потому, что МУЖ. Развелась полгода назад, у меня пока по прежнему нет квартиры и машины, но и сидящего на шее мудака тоже нет. И это счастье.

комментарии: 0

Я давно живу и поступаю так, как уд...

Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше со...
Показать полностью
комментарии: 0

Ужасно завидую людям творческих про...

Ужасно завидую людям творческих профессий. Как же здорово, когда ты можешь делать то, что любишь больше всего на свете, и получать за это деньги! Я же не умею ни петь, ни рисовать, не обладаю писательским талантом, не танцую, не вышиваю. Поэтому я обречена на скучную неинтересную работу. Я не кассир и не охранник, у меня два красных диплома, но я так и не нашла себя, и в итоге оказалась на госслужбе. И как же тошно быть винтиком бюрократической машины! Просто выть хочется.

комментарии: 0

Работал таксистом по ночам в Москве...

Работал таксистом по ночам в Москве. Приезжаю на заказ — заброшенный завод и никого. Стою, и мысли разные одолевают. Я парень бывалый и не сваливаю; что нужно — под рукой лежит. Идут трое, на лице кровь, все вымотанные. Сели: "Здорова, трогай". Оказалось, что они квесты проводят, те, что с трешем. Пока выезжали из развалин, говорят: "Не бойтесь, мы только за деньги убиваем". Отвечаю: "Это херня, а я ради удовольствия". Так быстро из машины на светофоре ещё никто не убегал...

комментарии: 0

На днях подвёз на машине знакомую д...

На днях подвёз на машине знакомую до дома, она ушла, и вдруг у меня зазвонил телефон. Начал разговаривать и вижу, как дверь открывается, и в салон попадает здоровая сумка, а за ней ещё более здоровая женщина, попутно ворча о том, что у меня за лишние вещи на заднем сиденье. Смотря на это всё, я немного обомлел и полностью потерял дар речи. Потом всё же выдавил из себя: "А вы чего здесь?" Она лишь спросила: "Это что, не такси?" — и на отрицательный ответ пулей вылетела обратно.

комментарии: 0

Мне 27 лет. Много чем увлекаюсь и в...

Мне 27 лет. Много чем увлекаюсь и всегда рад открывать новые увлечения. Общительный, имею множество знакомых и друзей. Имею уважаемую в обществе работу, неплохую машину, плачу ипотеку за квартиру. Занимаюсь спортом, со здоровьем все в порядке. Одеваюсь нормально. Но при этом я - девственник. Было множество "отношений", в которых никогда до секса не доходило, ибо абсолютно все девушки воспринимают меня как друга/брата. Из-за этого постоянно ищу в себе недостатки.

комментарии: 0

Нашу семью до одури пугает увлечени...

Нашу семью до одури пугает увлечение моей старшей сестры, а от высказываний шевелятся волосы даже на жопе. Она, как говорится, родилась с рулем в руках, сейчас весьма уважаемый стритрейсер в городе и за его пределами. Плюет на все, кроме своего авто. Ей еще нет тридцати, а она столько раз была буквально на волоске от смерти, что мы замучились считать; пока жива и здорова. Только не на голову. Говорит, что мечтает однажды намотаться на полном ходу на столб или не вписаться в поворот, чтоб осколки нахер во все стороны, скрежет до небес и моментом погибнуть, даже не поняв, что произошло. Сперва думали — шутит. Нихера не шутит, гоняет как ненормальная, а некогда рискованное хобби превратилось в гонку за смертью. На каждый телефонный звонок мы все подрываемся, боимся услышать, что вместо сестры из покореженной машины извлекали фарш. Господи, лучше бы она была домашней курицей, обвешанной детьми.

комментарии: 0

Мне было 16 лет, когда впервые отча...

Мне было 16 лет, когда впервые отчаянно влюбилась в красивого мальчишку с синими глазами. Спустя три месяца он уехал в другой город. Три года я писала стихи о неземных чувствах, страдая от безответной любви. Вдруг он приезжает, мы случайно встретились на Рождество, и он приглашает меня на танец. Я робко держусь за его плечи, и он мне шепчет: «Я всегда был в тебя влюблён». После уехал снова. А через пять лет мы столкнулись с ним в магазине. Еле придерживая баклажки с пивом, он произнёс: «Здорова, ёпта! Как ты?»

комментарии: 0

В 2008 году пошла с подругой и её м...

В 2008 году пошла с подругой и её мамой на каток. Переходили дорогу по пешеходному переходу, с обеих сторон машины остановились и пропустили, но, естественно, нашёлся тот самый, типа: "Я такой крутой и мне всё можно"; он заехал на бордюр и задел колесом мне ногу. Я получила перелом обеих лодыжек, подруга — лёгкое сотрясение мозга. После этой аварии у подруги со здоровьем всё хорошо, а у меня каждый год происходят операции по вытягиванию ноги на два-три сантиметра при помощи аппарата Илизарова.

комментарии: 0