Истории про юбилей для мужа

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

С друзьями отмечали юбилей и на авт...

С друзьями отмечали юбилей и на автопилоте добрался до дома, пьяный лёг спать. Ночью проснулся оттого, что кто-то делал мне минет. В полупьяном состоянии и закончив, я уснул. Утро, сижу ем яичницу, которую мне приготовила теща. Любимая, блять, теща, жена уже два дня как в командировке, а дома, кроме неё, только кот…

комментарии: 0

Работаю в такси. Забираю из рестора...

Работаю в такси. Забираю из ресторана семью: муж, жена и сын. По разговору понимаю, что отмечали юбилей жены. Женщина начинает дремать на заднем сиденье, а мы с её сыном ведём негромкую беседу. Приезжаем по адресу, а женщина мёртвая. Сердце остановилось. Не спасли.

комментарии: 0

Праздновали день рождения мужа. К н...

Праздновали день рождения мужа. К нам ради этого сюрпризом приехали его родители и младшая сестра, которые живут за 1000 км. Решили пригласить ещё пару родственников, так как такие встречи всеми вместе бывают крайне редко. Без ложной скромности, мои дядя и тетя решили «ненадолго заехать». Приехали без подарка на юбилей мужа, уехали раньше всех и ещё потом возмущались, что их тортом не угостили, который подавался в конце. Приняли решение общаться только с адекватными людьми, независимо от родства.

комментарии: 0

Самый большой концентрат ебанцы в м...

Самый большой концентрат ебанцы в моей жизни приключился на юбилее свекрови в прошлом году. Сначала её мать набухалась и при гостях во всеуслышание призналась зачем-то, что спала со всеми тремя мужьями своей дочери, включая отца моего мужа. Не успели все этот ахуй переварить, как свекровь в ответ призналась, что она на протяжении десяти лет трахалась со своим отчимом, мужем матери, до самой его смерти. Но и на том дело не закончилось. Наоравшись друг на друга, две гарпии вцепились в меня, мол, дочка-то моя на мужа совсем не похожа. Нагулянная! Ну так, ептить-колотить, с чего она на него похожа-то будет, если это мой ребёнок от первого брака?!

комментарии: 0

У моего мужа был юбилей. Я приготов...

У моего мужа был юбилей. Я приготовила сюрприз! Гелиевые шары, огромные цифры, красивые вкусные блюда, торт с 30 свечками и самые близкие люди, родители, брат с семьёй, друг с невестой. Денег нет, делала в складчину со свекровью. Все это знали. Старший брат пришёл с пустыми руками (хотя месяц назад мы дарили ему на ДР приличную сумму, хоть денег и нет, но это же брат) и лучший друг пришёл без открыточки даже. Муж вида не подал, но знаю, что ему очень обидно...

комментарии: 0

Биологический отец моей дочери брос...

Биологический отец моей дочери бросил нас, когда ей было чуть больше двух лет. Жизнью дочери не интересовался, не помогал. Через год я встретила другого мужчину. Хотя правильнее будет сказать, что это дочка нас познакомила. На улице подбежала к мужчине и начала кричать: "Это же мой папа!" Хотя до этого момента мужчин стеснялась, даже боялась. Он стал ей настоящим отцом: водил в сад и школу, учил ездить на велосипеде, проверял уроки, знакомился с ее парнями, целовал на ночь каждый день и плакал на ее выпускных. Недавно дочке исполнилось 18 лет. А после был юбилей у мужа. И за праздничным столом она преподнесла папе свой новый паспорт с его фамилией. Муж ревел. Мы много лет пытались поменять фамилию дочери, но биологический отец платил в этот момент тысячу из долга по алиментам, и суд отказывал в прошении, давая ему шанс на исправление и не лишая родительских прав. Дочка теперь решила все сама.

комментарии: 0

Бесят сплетники. Я замужем, живу уж...

Бесят сплетники. Я замужем, живу уже семь лет с мужем в соседнем городе. Когда папа заболел и был нужен уход, приехала к родителям. Через неделю весь наш посёлок уже знал, что муж меня выгнал, ребёнка забрал и не отдаёт. Гадали только о причинах. То ли я залетела от другого, то ли наркоманка, то ли проститутка, а, может, и он тиран и деспот. Через пару недель папе стало лучше, уехала домой. Потом приезжаем в следующем месяце всей семьёй к маме на юбилей – все, кто недавно обсуждал, какая я ужасная, и что надо на всякий случай держаться от меня подальше, мило улыбаются и рассказывают, какая мы отличная семья, прям глаз радуется на нас смотреть!

комментарии: 0

Пригласили на юбилей отца мужа. Сид...

Пригласили на юбилей отца мужа. Сидим в ресторане, я пью морс, приглушённый свет, я уже немного навеселе. Периодически губ касается ягодка от морса, а я их есть не люблю и пью только жидкость, но бывало, что и в рот заплывала. Когда уже допила стакан, смотрю на дно, а там таракан. Всё это время это была не ягода, а таракан.

комментарии: 0

Чувствовала, что живу не своей жизн...

Чувствовала, что живу не своей жизнью! Работа не по профессии, мужа не люблю, вот постоянная тяжесть от такого существования. Решила уехать к морю и привести мысли в порядок. Вернулась с невероятной решимостью изменить все и кардинально! Первым делом развелась, чтобы не мучать себя и его. А потом понеслась: поступила в мед, вышла замуж, родила сына, теперь вот готовлюсь к защите диплома. Через полгода юбилей! И я счастлива!

комментарии: 0

Мой муж всегда ценил своих друзей, ...

Мой муж всегда ценил своих друзей, иногда даже они были приоритетом. Я всегда говорила, что они появляются только тогда, когда им надо. У него был день рождения - юбилей. И НИКТО из его друзей не поздравил. Он всё думал, мало ли в соцсетях написали, зашёл, а там тишина. Никогда его таким не видела. Здоровый, взрослый мужик, но в глазах читалась такая обида...

комментарии: 0

У свекрови сегодня юбилей, гостей п...

У свекрови сегодня юбилей, гостей полон дом, все празднуют. А мы с мужем нарисовали на ладонях ему член, а мне вагину и занимаемся воображаемым сексом руками под столом ))))

комментарии: 0

Закончив уборку, нашла несколько на...

Закончив уборку, нашла несколько надувных шариков с надписью "С Юбилеем!". Решила повесить в зале... Так без повода, для красоты. Муж целый день панически вспоминал что за юбилей)))

комментарии: 0

Была у нас с бывшим мужем неопробов...

Была у нас с бывшим мужем неопробованная секс-игрушка — этакое яйцо с дистанционным пультом. Расстались друзьями, но при этом остался незавершённый гештальт касательно сего вибратора. Как-то раз нас уже с новыми супругами пригласили на юбилей. По обоюдному желанию решили задумку с оргазмом воплотить на этом пати. Только мы не учли возможные сбои в электронике. Яйцо начало вибрировать аккурат в момент моего тоста... В общем, кончила я достаточно бурно и шумно под аплодисменты изумлённых гостей.

комментарии: 0

Очень хотела сделать мужу шикарный ...

Очень хотела сделать мужу шикарный подарок на юбилей. Но с деньгами было не очень, поэтому искала подработку. И тут через знакомых знакомого выясняется, что одному парню нужна помощница на не пыльную работёнку. Пришла на собеседование и узнала, что мне просто нужно смотреть, как он... Дрочит. За это обещал кругленькую сумму. Я согласилась. Теперь два раза в месяц я смотрю, как он дрочит, и хорошо за это получаю. И мужу подарок купила. Кстати, ему вру, что мама помогает деньгами.

комментарии: 0