Истории про вместе без пошлости

Моя младшая сестра в детстве получи...

Моя младшая сестра в детстве получила сильные ожоги ног (кипящее масло). Сейчас ей 18. Как-то взялась варить пельмени, и когда бульон пеной пошёл через край, вместо того чтобы отставить кастрюлю, забилась в самый дальний угол кухни. Когда я зашла и кинулась к плите, в её глазах был настоящий ужас. Я знала, что она до сих пор боится горячего, но не подозревала, что настолько сильно.

комментарии: 0

У меня есть необыкновенная бабушка....

У меня есть необыкновенная бабушка. Что она только за свою жизнь не делала: беременная на 9 месяце шла по рельсам, опоздав на поезд; прыгала с парашютом, управляла вертолётом, работала в милиции, растила пятерых братьев и сестёр, собирала часы на заводе в ночные смены, шила платья из скатертей, ходила на охоту и изъездила страны СНГ вдоль и поперёк вместе с моим отцом. Я уезжала из города за двадцать лет трижды и то по её инициативе. Ба, как мне хочется быть похожей на тебя.

комментарии: 0

В студенческие годы жили с подругой...

В студенческие годы жили с подругой вместе. По старой домашней привычке она хранила специи в баночках из-под детского пюре. Сварила я суп, взяла специи, добавила. Сели, поужинали. Через дня три подруга спрашивает, зачем я брала ее лекарство. Спрашиваю: "Какое?" — оказывается, она лечит кишечные расстройства тертыми сушенными гусиными пупками! И хранит она их в баночках от пюре! Но суп удался на славу.

комментарии: 0

Года три назад делала панорамный сн...

Года три назад делала панорамный снимок зубов. Оказалось, у меня на один коренной зуб меньше, он даже не заложился. Спустя год начались боли в пояснице, сделала рентген. Оказывается, у меня в поясничном отделе шесть позвонков, вместо пяти положенных. Баланс, блин!

комментарии: 0

Я придумала себя. Однажды жизнь пош...

Я придумала себя. Однажды жизнь пошла наперекосяк, впереди был только тупик. Не было сил ни на что: ни решать проблемы, ни лечиться, ни говорить, ни жить. Собрала свои фото, нашла в сети фото женщин постарше, похожих на меня. Нарисовала свои портреты. Какой я могла бы быть. Сильной, уверенной, смешливой. Сейчас и в старости. Смотрюсь в портреты вместо зеркал. Когда хочется сесть и заплакать, думаю, что сейчас сделала бы я - с картинки. Жизнь понемногу налаживается.

комментарии: 0

Живу в частном доме. Пару лет назад...

Живу в частном доме. Пару лет назад на нашу улицу пришла бродячая собака. Взгляд запуганный, никого не подпускала к себе, спала на крыльце соседнего дома, который на тот момент пустовал. Спустя год туда заехала молодая пара со своей домашней собакой, начали подкармливать бродячую, собаки постоянно гуляли вместе и даже завели щенка. Недавно соседи переехали, забрав с собой всех трех собак) Теперь каждый раз, смотря на этот пустой дом, радуюсь и хочу верить, что каждое бродячее животное найдет своего хозяина!

комментарии: 0

У моего молодого человека есть прос...

У моего молодого человека есть просто конченая привычка — скрежетать челюстями во сне, из-за чего я часто не сплю и нервничаю. Глистов у него нет — проверялся. Причина, скорее всего, психологическая: много работает, сильно устаёт. Но я уже не знаю, что делать. Прошу иногда ночевать у родителей, чтобы сладко отоспаться. Для меня такие ночи подобны раю. Как мне всю жизнь спать вместе с этим человеком… Устала ебашить его в челюсть.

комментарии: 0

Еду на авто. Впереди перекресток бе...

Еду на авто. Впереди перекресток без светофора, у меня главная. Решила пропустить машину справа, моргнув фарами. Включаю вместо фар дворники. Мужик кивает и проезжает…

комментарии: 0

Моя эротическая фантазия, которая в...

Моя эротическая фантазия, которая возбуждает похлеще любого порно. Век 19. Большой роскошный зал на подобие музея, только вместо скульптур стоят полуобнажённые или в прозрачных длинных платьях девушки. Заходят мужчины в соответствующих дорогих костюмах. Рассматривают девушек - трогать нельзя. Проходит некоторое время, раздается гонг, значит, можно прикасаться и шептать пошлости на ухо. Второй гонг - можно снять с девушек одеяния и ласкать губами. Третий гонг - оплата. Нужно заплатить за право первому войти в понравившуюся девушку. Если желающих несколько, то идёт аукцион. После оплаты каждый получает то, что хотел, без ограничений...

комментарии: 0

Будучи подростком, летом жила у баб...

Будучи подростком, летом жила у бабушки с дедушкой на юге. На первом этаже. Они уезжали на дачу на три месяца, и я почти всё это время жила одна. Если ночью была гроза, я открывала окна, и в квартиру приходили прятаться от дождя дворовые коты. Они тихо, почти не шевелясь, сидели на подоконнике или под окном на полу. И мы с ними вместе вздрагивали от молний и раскатов грома. Утром они уходили. Эти ночи я помню до сих пор, было в них какое-то волшебство. Я и три-четыре кота, смотрящие на грозу.

комментарии: 0

Когда я в детстве ездила в поезде в...

Когда я в детстве ездила в поезде вместе с бабушкой, то часто не могла уснуть и просила её рассказать мне какую-нибудь историю. Это были не сказки про «Курочку Рябу» и прочее, а захватывающие рассказы про маленькую бедную девочку с куклой, про бедного моряка, обогатившегося после тюрьмы. Я всегда думала о том, как же так бабушка всё интересно придумывает... А это оказались эпизоды «Отверженных» и «Графа Монте-Кристо».

комментарии: 0

У знакомого двоюродный брат купил ж...

У знакомого двоюродный брат купил жене крутую тачку. Как у нас принято, сразу вместе с правами. Посещение автошколы сочли формальностью. Наняли инструктора, он учил водить прям на новеньком авто, естественно, без дополнительных педалей для инструктора. Женщина перепутала задний ход и сбила свою мать и ребёнка, гуляющих на детской площадке. Ребёнок умер. Муж пытается отмазать жену от тюрьмы. Она не разговаривает.

комментарии: 0

Теща работает 3/3. Она нашла классн...

Теща работает 3/3. Она нашла классный лайфхак: мы с женой должны выходить на работу вместо неё, когда у нас выходные, а у неё смены, потому что она в годах уже и ей сложно. Не её дочь-студентка, которая переводилась в разные вузы 2 раза из-за неуспеваемости, не безработный муж, который по утрам бегает и ходит на тренировки по борьбе, а после залипает целый день в телевизор, а мы с женой. «Вы ведь молодые, не устанете помочь матери», — говорит она. Женщине 53 года. Откуда столько наглости…

комментарии: 0

Всегда знала, что бисексуальна, но ...

Всегда знала, что бисексуальна, но всё равно мне больше нравятся мужчины. Иногда позволяю себе ласки с женщинами. Тут устроилась на новую работу, познакомилась с коллегой, стали дружить, проводить вместе время, ездить в гости и вместе отдыхать. В один прекрасный момент переспали. Она замужем, мужу изменяла не раз, но из-за меня хочет с ним развестись. Он в курсе всего, а я просто в ахуе.

комментарии: 0

Мой брат старше меня всего на 2 год...

Мой брат старше меня всего на 2 года. Но в детстве казалось, старше на десяток минимум. Росли мы в 90-е, в деревне, родители постоянно работали, чтобы хоть какую-то копеечку заработать, и чтобы мы не голодали. У нас было неплохое свое хозяйство, несколько свиней и с десяток коров. Так все это хозяйство держалось на моем 8-летнем брате. Родители уходили на работу часам к 6, брат вставал вместе с ними, чтобы к 8 накормить свиней и дать сено коровам. Помогал собраться мне в школу. В 11.30 у нас была большая перемена. Брат в это время бежал домой напоить коров и телят. Зимой напоить больше негде было, кроме как на водокачке. В таком режиме прошло почти все наше детство. По сути у брата детства-то и не было. Я не понимал, насколько тяжело ему было. Меня все время злило, почему ему покупают новые вещи, а я хожу в обносках. Думал, что родители его любят больше, чем меня. А он по сути был их опорой. Каждое лето он подрабатывал на стрижке овец. Таскал шерсть. Зарабатывал, как мог. Повторюсь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Раздражает наше образование. Почему...

Раздражает наше образование. Почему дети, которые хорошо тянут программу, должны учиться вместе с детьми, что еле дотягивают до среднего уровня, на которых учитель тратит все время, при этом лишая умных детей возможности выучить что-то новое и более сложное? Причём большая часть учеников - это как раз дети, что не хотят или не могут учиться.

комментарии: 0

Осталось всего ничего до нашего сем...

Осталось всего ничего до нашего семейного отпуска. Бессрочного. Сдаём свою квартиру, увольняемся с пресловутой работы, берём детишек, собираем вещи в прицеп и едем. Все крутят у виска, а у нас семья сохранилась благодаря новой цели. Вместе и навсегда.

комментарии: 0

Два месяца назад я проснулась с оне...

Два месяца назад я проснулась с онемевшей правой частью лица. Один глаз не закрывается, вместо улыбки — оскал. Даже пить невозможно, потому что вода выливается. А вдруг навсегда? В панике полезла в интернет, начитавшись ужасов, в слезах поехала в больницу. Диагноз — неврит лицевого нерва. Стационар, капельницы, уколы, таблетки. Доктор сказал, что все восстановится. Но вот прошло два месяца, а я все так же просыпаюсь с онемевшим лицом...

комментарии: 0

Поругалась с мамой. Купила ей в под...

Поругалась с мамой. Купила ей в подарок на Новый год антивозрастной и антицеллюлитный крем. Всё потому, что она в 15 лет выгнала меня из дома из-за её мужика. Сейчас живём вместе, до сих пор ненавижу её.

комментарии: 0

После окончания театрального мне пр...

После окончания театрального мне предстояла поездка в Москву. У меня был молодой человек, которому перед отлетом пришлось ночевать у меня, чтобы удобней было всем вместе поехать и проводить меня. Конечно, перед долгой разлукой мы решили тихонечко устроить себе ночь любви. Использованный презерватив нам деть было некуда: выбрасывать в окно не хотелось, и мусорка на кухне — тоже не вариант, поэтому, недолго думая, мы сунули его в карман кофты моего молодого человека. Утром все собрались и поехали в аэропорт. Из-за пробок опаздывали на полчаса, вбежали в аэропорт как не в себе. На КПП моего парня захотела досмотреть сотрудник и заставила выворачивать карманы. Никогда не забуду красные лица моих родителей, перед которыми на стоечку выложили использованный презерватив и грязные носки, которые ему тоже некуда было деть.

комментарии: 0

Мой кот бывает на воздухе только ле...

Мой кот бывает на воздухе только летом на даче. Все остальное время он смотрит в окно и дышит воздухом через форточку. Когда ему не хватает природы, то по нему это видно. Я включаю ему Discovery или National Geographic, и мы вместе смотрим на больших кошек, которые живут на воле. В момент, когда гепард или пума готовятся напасть, мой кот делает так же. Иногда садится ближе и лапой трогает экран, как бы прикасаясь к диким животным. Это очень мило и грустно.

комментарии: 0

Ненавижу свою мачеху. Каждый раз, к...

Ненавижу свою мачеху. Каждый раз, когда нам удаётся побыть с папой вдвоём, она мешает; когда мы хотим куда-то съездить с папой на машине вместе, она уже сидит на переднем! Мы и так с ним видимся в лучшем случае раз в год, так как он живёт в другом городе с ней и её сыном! А когда я говорю папе, что она мешает, он заступается за неё, ничего не замечает. А мне обидно.

комментарии: 0

Однажды прямо во дворе моего дома д...

Однажды прямо во дворе моего дома два парня на машине на огромной скорости влетели и попали в тупик. Машина была в крови, и жители подумали, что парни сбили человека. Кто-то вызвал полицию, кто-то загораживал путь обратно. Полицейские выяснили, что эти две мрази вызвали такси, и пока таксист вместе с ними проезжал у гаражей, остановили его и зарезали, украв кошелёк. Решив скрыться, заехали в тупик, где их и поймали. У убитого таксиста жена и дети, а в кошельке была лишь тысяча. Парней посадили.

комментарии: 0

Я не разговариваю со своей матерью ...

Я не разговариваю со своей матерью и не планирую мириться с ней. Когда мы жили вместе, она не делала по дому вообще ничего, всё было на мне: уборка, готовка, покупка продуктов и прочее. Всегда всё было не так, могла и руку поднять за это. Ей нет даже 50 лет. Недавно я съехала от неё к молодому человеку, и мы с ним всё делаем вместе. А мать требует, чтобы я постоянно приезжала к ней и убиралась. Я устала быть домработницей! С меня хватит.

комментарии: 0

Мы чем-то очень расстроили маму. Он...

Мы чем-то очень расстроили маму. Она набрала полную ванну и сказала, что сейчас будет нас топить. И спросила, кто будет первой. Мы плакали, нам было очень страшно. Я струсила, очень боялась, мне не хватало воздуха, отчего были очень сильные всхлипывания. У сестры было так же. Но эта маленькая 4-летняя девчонка нашла в себе смелость посмотреть на меня и сказать: «Я первая пойду», — и пошла. А я... а я струсила, не остановила её и смотрела, как она идёт к маме в ванную. Тогда мама поняла, что сделала, упала на пол и начала горько плакать. Я с облегчением вздохнула, поняв, что всё закончилось, опасность позади. Я никогда не говорила об этом с сестрой, очень надеюсь, что она этого не помнит. Но как-то, когда мама была ещё жива, я рассказала ей об этом, и мы вместе плакали. Маме было очень тяжело это вспоминать. Не знаю, зачем я ей об этом напомнила. Что я хотела этим получить? Ведь то, что сделано — не изменишь. Так зачем это ворошить?.. Сейчас я понимаю, что маме было тяжело, и справиться со всем ей было сложно.

комментарии: 0

Когда я ещё училась в школе, моя по...

Когда я ещё училась в школе, моя подружка в порыве ссоры упрекнула меня в том, что у меня постоянно воняет изо рта. С тех пор я чищу зубы каждый день по 3-4 раза, закупаю мятную жвачку и всегда стараюсь прикрывать рот, когда говорю с людьми. Прошло много времени, и так получилось, что сейчас мы работаем вместе. Она попросила у меня жвачку. Я дала ей, но как же хотелось рассказать, что именно благодаря ей у меня всегда в сумке есть жвачка.

комментарии: 0

В детстве сильно картавила. К школе...

В детстве сильно картавила. К школе этот дефект исправили, но лабрадор до сих пор остался у меня "лабладолом". Мне 22, а правильно произнести это слово могу только вдумчиво и по слогам. А лабрадор-ретривер вообще вызывает смех у окружающих. Муж, когда видит этих прекрасных собак, говорит: "Смотри, твои любимчики пошли. А как они зовутся?" — и вместе хором говорим: "ЛАБЛАДОЛ-ЛЕТЛИВЕЛ!" — и ржем как кони. Не вижу смысла расстраиваться из-за одного единственного слова)

комментарии: 0

Мне был 21 год, когда муж присмотре...

Мне был 21 год, когда муж присмотрел себе другую девушку. До сих пор не понимаю, как он убедил меня привести её в дом. Но самое интересное, что мне удалось соблазнить на совместное проживание эту 18-летнюю нимфу. Прожили вместе три месяца. Спали вместе. Это был ад из ревности, депрессии и простого человеческого офигевания, как такое могло произойти. Девушку выдворила. Через несколько лет он ушёл к ней. А ещё через восемь мы снова стали общаться с ней, только теперь она не знает, как уйти от мужа.

комментарии: 0

У меня есть подруга, с которой и в ...

У меня есть подруга, с которой и в горе и в радости мы вместе больше полжизни. Теперь, имея мужей, дружим семьями. Так получилось, что её муж заядлый рыбак, а мой – грибник. Я к грибам равнодушна, а подруга ненавидит рыбу. Вот так и вышло: я постоянно на рыбалке с её мужем, она сдаёт кроссы по лесу с моим. И ничего пошлого, потому что считаем друг друга уже родственниками.

комментарии: 0

Забеременела от парня в 17 лет, вме...

Забеременела от парня в 17 лет, вместе были три года. Мама уговорила на аборт, аргументируя тем, что нужно учиться и не стоит портить себе жизнь, и вообще он ей не нравится. Родители очень обеспеченные, спокойно смогли бы помогать нам. Сейчас мне 23 года, и она всё время говорит о том, что хочет внуков. А я до сих пор не могу её простить.

комментарии: 0