Истории про уход для парней

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть ...

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

комментарии: 0

В гаражах прибился крупный пёс. При...

В гаражах прибился крупный пёс. Пришёл, и не уходит, несмотря на то, что там уже есть ещё одна собака, на "официальном трудоустройстве". До недавнего времени прибившийся пёс был сам по себе. Сегодня иду мимо гаражей, как обычно захожу поиграть с собаками, и вижу, что бродяге поставили миску и постелили коврик, даже кличку дали - Рыжий. Рассказала деду, на что он среагировал мгновенно: "Устроился переводчиком, переводит варево на сериво". Думаю сказать сторожу, пусть переименует в Переводчика))

комментарии: 0

Лет 10 назад мы с приятелем закупал...

Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда муж уходит на какие-либо сомн...

Когда муж уходит на какие-либо сомнительные гулянки с друзьями, о которых я знаю заранее, или рыбалку, я всегда обращаю особое внимание на то, как он собирается. Уверена на все сто процентов, что ни один мужчина не будет идти по мужским делам одетым с иголочки, набрызганным парфюмом и с выбритыми яйцами))

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды пошла выносить мусор. Путь ...

Однажды пошла выносить мусор. Путь до мусорных баков лежит через гаражи. Иду я, такая красивая, с мусорным пакетом и, сука, ухожу под снег, просто проваливаюсь. Тут меня обходит парень, забирает пакет со словами: "Я помогу", — и уходит, оставляя меня в снегу. Помог, бля.

комментарии: 0

Делали с другом большой проект. Две...

Делали с другом большой проект. Две недели практически жили у него дома, домой уходил только спать. За это время понял одну вещь: его жена — мой идеал. Она красивая, стройная, ухоженная, с волосами до попы, а у неё двое детей 5 и 1,5 года. Двухэтажный дом в идеальной чистоте, всегда вкусно пахнет, цветы в вазе. Готовит, как шеф, дети ухоженные. С мужем говорит по-таджикски, не понимаю что, но всегда ласково, с любовью. Строю план, как увести, и дети мне не помеха. Только вот друг ей ещё и машину дарить хочет.

комментарии: 0

Ехали с мужем на море на машине. Во...

Ехали с мужем на море на машине. Вообще правил не нарушаем принципиально. Где-то под Краснодаром -не успел завершить обгон до сплошной линии. Славные ДПСники тут как тут. Ну, конечно, лишение прав, пройдемте.... Муж уходит в машину к ним и довольно быстро возвращается. Быстро кидает мне на колени документы и газует. Говорит, быстро отсюда мотаем! Они пять тысяч попросили, я им образец сунул! Нам его дали в магазине, на нем реклама была))) муж свернул его в трубочку и сунул менту под документы))

комментарии: 0

На работе проблемы, у мужа обострен...

На работе проблемы, у мужа обострение серьезного заболевания, мы с врачами боремся за его жизнь. Когда ехала к нему в больницу, сломалась машина. Договорились с другом, что с утра он отвезёт меня на СТО на сцепке. Приехала из больницы к машине, смотрю, кофе рядом продают. Решила купить, но они только приехали, и кофеварка ещё не нагрелась. Села в машину, думаю о жизни, тут стук в стекло, и бариста протягивает мне чашку кофе. Полезла за деньгами, он говорит: "Потом", – и уходит, улыбаясь.

комментарии: 0

Однажды с отцом поехали мне за веща...

Однажды с отцом поехали мне за вещами в Торговый центр, там он встретился с какой-то девушкой, общался с ней, а я стоял, наблюдал за ними, облизывая мороженое. Несмотря на то, что мы успели купить мне только пару футболок, мы стремительно уходили из ТРЦ. Мы сели в машину, папа вышел, а я продолжил сидеть, он сел в чью-то машину, и через лучи солнца, помню, как я разглядел лицо той самой девушки. Они посидели, поговорили минут 20, и папа вернулся. Уже через неделю мы с мамой переехали в коммуналку.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Его мама - ус...

Встречалась с парнем. Его мама - успешная бизнес-леди, умница и очень приятный человек. Была не против того, чтобы я к ним переехала, пошли разговоры о свадьбе. И тут она уходит в запой. За две недели она выпила все спиртосодержащее, даже настойку мяты. Я пыталась отвезти ее к врачу, но мне одной с ней было не справиться - буянила. А ее сынок просто сидел в соседней комнате и играл на гитаре. Хотя мама купила ему квартиру, машину и работал он в ее фирме. Да и в любом случае - мама же!!!

комментарии: 0

Выходил из магазина, на пути к моей...

Выходил из магазина, на пути к моей машине стоял бомж. Я понял, что будет вопрос о мелочи, но я был в таком себе настроении, так как очень много денег и нервов уходит на лечение собаки сейчас, и реально обидно алкашу отдать на бухло и копейку. С этим карантинным заработком… Поравнявшись с ним, я рявкнул, что денег нет, но остановился и послушал его. Он поблагодарил лишь за то, что я первый за вечер просто остановился и выслушал, а не прошел мимо. Да, алкаш, просит на выпить. Но мудаком почувствовал себя я.

комментарии: 0

Бывший муж врал любовнице, что он м...

Бывший муж врал любовнице, что он мужик с большой буквы "М": квартира, машина, зашебенный доход. Она развелась и прибежала к нему, а оказалось, что квартира родительская, машина куплена в кредит, а доход уходит на погашение других бесчисленных кредитов. Любовница до сих пор не знает, какой её ждет сюрприз в конце этого канализационного тоннеля. Бывший живёт за её счёт, так как все вокруг требуют его финансовой помощи. На деле он просто кредитный банкрот. Благодарна любовнице, что трахалась с этим упырём по кустам, а то я с ним к тому моменту уже несколько лет развестись не могла. Теперь эти соловьиные трели — её забота.

комментарии: 0

Живу в загородном доме вместе с кош...

Живу в загородном доме вместе с кошкой. Так как она любит гулять, то на ней висит ошейник от блох и клещей. Каждое утро прощаюсь с ней, она мяукает и уходит в спальню. Однажды попрощалась утром, закрыла дверь, сделала 10 шагов в сторону машины и ёкнуло внутри: «Надо срочно вернуться». Вернулась, а кошка ошейником зацепилась за металлическую ручку тумбочки в ванной и повисла, задыхаясь. Как так вышло - не представляю. Сняла, обняла и разрыдалась, как ребёнок. Ручки все замотала изолентой.

комментарии: 0

В связи с челленджем, что у кого бы...

В связи с челленджем, что у кого было 10 лет назад, задумалась, что из моих вещей со мной уже 10 лет. Результат удивил — книги и эпилятор, у мужа — барабаны и косуха. Даже машины сменили. В такой момент начинаешь легче относиться к вещам, стараешься разбирать все то барахло, которое копится годами. Мы приходим в этот мир ни с чем, такими и уходим. Очень не хочется засорять свою жизнь; есть что-то намного ценнее, чем это стадо вещей.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Решила погадать на суженого. Как по...

Решила погадать на суженого. Как полагается, попросила явиться во сне. Приснился молодой человек, высокий, темноволосый, синие бездонные глаза! Учил меня танцевать. Когда я уже собралась уходить, попросил поцеловать его в щёчку. И я поцеловала... А от него пахло так же, как от моего отца, которого нет уже шестой год. Бывший слегка злоупотреблял парфюмом, друзья – парфюм, сигареты или освежитель для машины. А тут такой родной естественный запах. Проснулась в слезах…

комментарии: 0

Моему отцу 70. Когда был в запое (п...

Моему отцу 70. Когда был в запое (происходит раз в пару лет), повторял в бреду один и тот же телефонный номер, на который я позвонила. Ответила женщина. Разговаривать я не стала, но сделала детализацию его звонков - оказалось, что они постоянно на созвоне по много раз в день, в том числе в день моей свадьбы разговаривали. Иногда он уходит из дома типа помогать какому-то другу чинить машину. Маме не говорю, но меня это угнетает, не знаю, что делать. Как будто все рухнуло. Хочу проследить за ним.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая, красивая и се...

Есть у меня знакомая, красивая и сексуальная. Замужем, есть сын. Её муж трахает всё, что движется, домой может не являться сутками. Уверена, что она знает. Уходила от него и возвращалась, ведь сытая жизнь, квартира, машина. И мне было бы её жаль, если бы она не пыталась компенсировать свои комплексы на работе. Будучи помощницей моего мужа, она флиртует с ним и ходит одетой как проститутка. А он поддерживал флирт, подвозил её, шуточки написывал, чуть не развелась с ним, как узнала. Ненавижу.

комментарии: 0

Когда я впервые приехала в Питер, н...

Когда я впервые приехала в Питер, не думала, что все байки про петербуржцев правда. За несколько дней до приезда мы с мужем нашли уютную квартирку для съема. Так хозяин квартиры связался с мужем, узнал, когда прилетаем, в день прибытия встретил нас на машине в аэропорту, багаж помог дотащить до квартиры по лестнице, а она на пятом этаже. Квартира офигенная, есть абсолютно всё. Он начал рассказывать, что и где находится, назвал меня барышней. Когда собрался уходить, сказал: "Засим откланяюсь".

комментарии: 0

С мужем мы давно вместе, и у нас вс...

С мужем мы давно вместе, и у нас всегда были очень хорошие отношения, но в какой-то момент я начала подозревать, что он изменяет мне. Постоянные дела, какие-то странные звонки по телефону, во время которых уходит в другую комнату. И вот у нас наступила дата — семь лет наших отношений. Думаю, как раз сегодня поговорю с ним на чистую воду и, если изменяет, уйду. Но как же я была удивлена, когда он подарил мне машину и сознался, что нашёл подработку, чтобы сделать мне этот сюрприз! Люблю его и больше ни в чём не сомневаюсь.

комментарии: 0

Многие, когда подходят к своему дом...

Многие, когда подходят к своему дому и видит либо скорую, либо машины пожарных, думают - только бы не к моим родным, только не в мой дом. В 14 лет я так же думала. Оказалось все наоборот. Папа отравился угарным газом, мама позже скончалась в больнице от ожогов, не приходя в сознание. А я так и не помню, обняла ли я тогда папу перед уходом в школу или нет.

комментарии: 0

Заходит ко мне мама ночью, шепотом ...

Заходит ко мне мама ночью, шепотом спрашивает: «Ты компот пить будешь?» Я офигела, отказываюсь. Тут она достаёт из кармана халата пузырёк и выдаёт: «Отец вёл себя как козел, нажрался опять, с бодуна утром полезет за компотом холодненьким, а я туда все вылью, это слабительное, не пей». Утром батя выпивает половину трехлитровой банки компота, смотрит телик и уходит в гараж, как ни в чем не бывало. Мать извелась, ходила, проверяла. Не выдержала, налила себе стакан, выпила... Два дня ее никто не видел, жила в туалете.

комментарии: 0

Однажды после аварии лежал в больни...

Однажды после аварии лежал в больнице в отделении, где все с головами. Подселили в палату взрослого мужчину с перебинтованной головой, он рассказал нам историю, как ехал на машине сдавать бутылки, его остановили и привезли сюда, при этом очень сильно волновался, что машина осталась открытая посреди дороги. Потом начал искать права везде: во всех тумбочках и под матрасами. Через пару дней начал уходить, бродить по этажам... а потом умер. Пришла жена, сказала: "Крышу на гараже делал и свалился".

комментарии: 0

Все мои предыдущие отношения кончил...

Все мои предыдущие отношения кончились, так как я не могу смириться с тем фактом, что у девушки кто-то был до меня. Меня буквально мучает это, убивает самооценку. Я уходил от них сам, не объясняя причину. Разгружает эту обсессию скорость и опасные маневры при вождении. На ночных дорогах с крутыми поворотами я топлю, проходя повороты в заносе до тех пор, пока в голове не останется звучать только звон в ушах. Только когда я на самой грани потери контроля над машиной, происходит выплеск, и я нахожу покой.

комментарии: 0

Гололёд. Вышел на улицу. Купил буты...

Гололёд. Вышел на улицу. Купил бутылку пивка, иду, расслабляюсь. И тут поскальзываюсь: одна нога улетает выше головы, одна рука уходит в упор, чтобы не пострадала голова — всё отработано. Лежу... Открываю один глаз. Второй. Наблюдаю свою поднятую вверх руку с пивом, причём горлышко в падении аккуратно прикрыто пальцем! ;)

комментарии: 0

Когда приезжаю домой с работы, я ве...

Когда приезжаю домой с работы, я весьма долго сижу в припаркованной машине. Специально оставляю не возле дома, чтобы никто из семьи не видел меня. Могу в машине читать книги, смотреть фильмы, разговаривать по телефону долго или спать. Час-два, а может и больше в день уходит на посиделки. Супруга думает, что просто задерживаюсь на работе. А я просто так люблю свое авто, что не хочу его покидать как можно дольше. Это такой маленький дом для меня :)

комментарии: 0

Было мне 19, купил машину себе стар...

Было мне 19, купил машину себе старенькую, первые несколько часов за рулём, еду домой. Ночь. Кто же знал, что бензин уходит "налево" и до кучи датчик не верно показывает. Встал на безлюдной трассе, денег-только мелочь в пепельнице, телефон разряжен почти. Жопа. Недолго ждал, помог парниша, довёз до заправки, дал канистру, и денег на бенз. Безвозмездно. Хэппиэнд. Спустя лет 6, еду по той же дороге, на обочине машина с аварийками. Решил остановиться помочь. Да, это был тот самый парниша. Помог ему. Потом пивка попили))

комментарии: 0

В этом году все деньги уходят в рем...

В этом году все деньги уходят в ремонт, ипотеку и помощь родителям, поэтому по машине делается самое необходимое. Неработающий подогрев лобового, треснутое зеркало, сломанный замок двери и подобное оставлены на потом. Среди "на потом" остался и аккумулятор. В итоге гопники не смогли угнать мой автомобиль: сломанный замок сохранил стекло в целостности, а после холодной ночи аккумулятора не хватило. Ушли грустные пацанчики с моей розовой курткой и подушками из Икеи в форме сердечек.

комментарии: 0