Истории про учиться для мужа

У знакомого двоюродный брат купил ж...

У знакомого двоюродный брат купил жене крутую тачку. Как у нас принято, сразу вместе с правами. Посещение автошколы сочли формальностью. Наняли инструктора, он учил водить прям на новеньком авто, естественно, без дополнительных педалей для инструктора. Женщина перепутала задний ход и сбила свою мать и ребёнка, гуляющих на детской площадке. Ребёнок умер. Муж пытается отмазать жену от тюрьмы. Она не разговаривает.

комментарии: 0

Когда училась в школе, в нашем клас...

Когда училась в школе, в нашем классе постоянно устраивали поборы. То нужно жалюзи купить, то шкаф с ячейками, то все стены вагонкой обложить. И вот раз инициативная мамаша решила, что срочно нужны новые стулья. Совершенно случайно ее муж оказался директором мебельной фабрики. И тут привозят "отборные стулья лучшего качества": пластмассовые круглые сиденья желтого выедающего глаз цвета, одетые на металлический каркас с такой же маленькой и неустойчивой спинкой. Все лучшее детям…

комментарии: 0

Для родни жены я ненавижу её сына. ...

Для родни жены я ненавижу её сына. Я не ненавижу, мне на него плевать, как и на других детей всего мира. Я немного эгоист в распределении любви, кроме своей дочки от первого брака больше ни одного ребёнка не люблю. Жене перед свадьбой сказал, что не буду участвовать в воспитании её сына, от меня нельзя ожидать любви и заботы, мне интересна только моя дочка и буду участвовать только в её жизни; если принимает мои условия, тогда поженимся. Она приняла мои условия. Живём пятый год, её сын учится в школе. Говорят, его в школе обижают, просят меня поговорить с его обидчиками, а я не хочу — не моя проблема. Ещё просят, чтобы отдал его в спортивную секцию, но это лишние траты из моего кармана. Я научился игнорировать его присутствие в моей жизни, лично к нему у меня никакой злобы, но ежедневные звонки тёщи и тестя с нытьём помочь бедному внуку и рассказы жены начинают бесить меня.

комментарии: 0

Два года встречалась с парнем, кото...

Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.

комментарии: 0

Мой муж из маленького города, приех...

Мой муж из маленького города, приехал учиться в Питер. Мы познакомились студентами. Сейчас женаты, ждём второго ребёнка. Хорошая квартира, машина, своё производство. Недавно с его городка переехала в Питер девушка, стала писать, предлагать встретиться. Они пересеклись, выпили по кофе. Но она на этом не закончила общение, искала встреч, делала комплименты ему. Мой муж потом сам предложил ей встречу. В парке у нашего дома. Всей семьёй погулять и познакомиться. Она согласилась, но не пришла. И больше не писала.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

У меня кот породистый и к нему на в...

У меня кот породистый и к нему на вязку привезли кошечку. Так вот, когда он её драл — она в конце так орала, что муж не выдерживал и постоянно комментировал, что скоро соседи жаловаться будут на крики. А я намекнула, что вот, мол, как надо ебать, учись у кота! Так теперь муж каждую ночь доказывает, что он не хуже кота! Дерёт так, что аж искры летят, и пока я орать не начну, не отпускает)

комментарии: 0

Муж родился здоровым, а его брат-бл...

Муж родился здоровым, а его брат-близнец — не совсем. У него эпилепсия и аутизм. Он неагрессивный, опасности не представляет, но нормально общаться ему сложно. Интеллект в норме, но нормально учиться у него из-за особенностей не получается: как только немного перенапряжёт мозги, так сразу приступ. Работал то дворником, то курьером, то ещё где, где надо мало контактировать с людьми. Недавно пристроили его в помощники моему дяде, он работает "мужем на час". И попёрло! Руки растут откуда надо, со сборкой мебели и сантехникой мгновенно освоился. На днях отпраздновали его первую получку, муж и свёкры чуть не плакали от счастья.

комментарии: 0

Нас в семье двое: я и старший брат....

Нас в семье двое: я и старший брат. Брата после школы устроили на экономический, он пробухал два семестра и вылетел, забрали в армию, комиссовали, решил учиться на историческом. На 5 курсе бухой послал прямым текстом молодую преподавательницу публично, вылетел за два месяца до выпуска. Живет в родительской квартире с семьёй, коммуналку платят родители, свадьба за их счет, постоянно под пивом. Ну, а мне цветы на свадьбу не подарили. "А зачем? Завянут". Кандидат наук, "сама заработаешь".

комментарии: 0

Муж — иностранец, живём в России. У...

Муж — иностранец, живём в России. Учит русский потихоньку. Знает названия еды. Недавно речь зашла про сок, и у нас состоялся такой диалог: — Я купил яблоко сок. — ЯблоЧНый сок. — Ок, и апельсиночный сок. — АпельсиНОВый. — Как всё сложно. А помидоровый сок или помидорочный? — Томатный. — Зачем так делать?! Никогда не забуду эти глаза, полные боли и непонимания

комментарии: 0

Начала встречаться с мужем, когда м...

Начала встречаться с мужем, когда мы ещё были второкурсниками. Он был красавчиком, играл на гитаре, сочинял песни, пел их со своей группой, выступал в КВН, был ярким и незабываемым. Мы потихоньку учились, закончили университет, устроились на работы, поженились. Я работала ассистентом в фирме, потом продвигалась дальше, в итоге за 12 лет я стала заместителем начальника, получила второе высшее, имею хорошую зарплату и амбиции. А муж как работал сисадмином в чахлом госучреждении, так и работает там же по сей день. Работы особо нет, он перезаправляет принтеры, переустанавливает винду, учит тётушек пользоваться вордом, паяет проводочки. И всё так же считает себя крутым музыкантом, пишет подростковые песни о жестоком мире. Парни из его группы уже давно состоялись, как специалисты, а мой муж всё ходит на кастинги стендапа, где не проходит дальше первого тура. Набрал себе новую группу 18-летних мальчиков и репетирует с ними в гараже. Мы живём в квартире, доставшейся мне от бабушки, ремонт сделан на мои деньги. В отпуск мы ездим за мой счёт. Я хочу ребёнка, но муж говорит, что ещё рано. А ведь нам по 35 лет!

комментарии: 0

Хочу, чтобы пасынок женился на моей...

Хочу, чтобы пасынок женился на моей дочери. Ему 27 лет, ей 23 года. Он программист, работает в Москве, месяц назад выиграл право реализовать крупный проект. Взял квартиру в ипотеку, часто летает за бугор, без вредных привычек. Моя дочь тоже умница, учится в магистратуре, она не против моей идеи. Они получились бы красивой парой… Только муж даже слышать об этом не хочет. Он перестал звать сына к нам в гости, сам летает к нему один. Не понимаю! Мы с мужем два года назад поженились, дети чужие по крови.

комментарии: 0

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Уч...

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Учились в одном классе, начали общаться и завязалась дружба, которая переросла в любовь. А учителя, узнав об этом, приукрасив все, рассказали родителям и развели по разным школам. Мы продолжали быть вместе, а после окончания школы переехали в другой город и поженились. Сейчас нам 30 лет, у нас двое детей, а обида на родителей до сих пор.

комментарии: 0

Моя бабушка прожила долгую и не сам...

Моя бабушка прожила долгую и не самую лёгкую жизнь. О первом муже никогда не рассказывала, второй бил, унижал. Сбежала с одной сумкой и двумя детьми, на фоне нервов получила язву. Врачи пророчили ей 10 лет максимум, бабушка дожила до 87. Работала инженером на производстве, вырастила двоих прекрасных дочерей, дала им образование. За год до смерти случился инсульт. Тётя забрала её из больницы через неделю, как только выписали из реанимации: её привязывали к кровати, якобы буйная. Неимоверными усилиями мама с тётей заново учили её ходить, говорить, есть. Умерла бабушка за несколько дней до своего 87-го дня рождения, готовя праздничный обед. И я до сих пор не понимаю, за что такому чудесному, сильному человеку такой тяжёлый конец жизни. Теперь всегда загадываю близким не только крепкого здоровья, но и лёгкого конца, когда придёт их время.

комментарии: 0

В детстве мы с подругой ходили подо...

В детстве мы с подругой ходили подолгу гулять на кладбище. Там мы говорили обо всём на свете, гуляя среди крестов, читали надписи и рассматривали памятники. Даже учили уроки пару раз, сидя за столиком у могилки. Казалось, что уже и сами покойники узнают нас и не против, так хорошо и спокойно нам там было. До сих пор помню многие лица с памятников. Часто хочется ещё так походить с близким человеком, но муж даже на проводы редко ходит, и говорить о кладбище с ним не решаюсь. А там так хорошо гулять!..

комментарии: 0

У моего мужа депрессия. Ему 25, он ...

У моего мужа депрессия. Ему 25, он все ещё учится, не работает, будущий врач. Он горит своей профессией, много учит, читает, практикуется, участвует в конференциях. Уходит в 7 утра в академию, возвращается в 5-6 вечера и до ночи снова учит. Он ужасно устал. Устал от учебы, от безденежья, от высокомерных преподавателей и бессонных ночей. Вот уже около двух лет его почти ничего не радует. Мы даже не знаем, найдёт ли он потом достойную работу, так как без опыта не берут. Ужасно обидно за него.

комментарии: 0

Учусь быть женственной и слушаться ...

Учусь быть женственной и слушаться мужа. Хожу на специальные курсы по этому поводу. Недавно весь день практиковала: спрашивала разрешение на каждый свой шаг. Почувствовала себя рабыней! Это жесть! Самое страшное, что мужу понравилось. Стал мной командовать, мол, принеси, подай, я тебе не разрешаю кофе, сидеть и прочее. Походу, какие-то неправильные курсы.

комментарии: 0

У меня была соседка, моя ровесница ...

У меня была соседка, моя ровесница — ну очень страшная. Прям вот объективно страшная: грузная, толстожопая, маленькие глубоко посаженные глазки, большой некрасивый нос, кривые зубы, жиденькие волосы, тонюсенькие губы, плохая кожа. Плюс она была странная, какие-то стрёмные шутки, пугающий смех. Мне всегда было её жалко, я с ней не дружила, а училась она в другой школе. У меня было много ухажёров, я симпатичная, но личная жизнь как-то не складывалась: два неудачных брака и два неудачных романа к 35 годам. А эта соседка работала в каком-то ЖЭКе, я за ней особенно и не следила. Недавно узнала от мамы, что она вышла замуж за красавчика из Питера, у них совместный бизнес и дом в Черногории. Я не поверила, нашла её страницу и, чёрт побери, это правда! Она всё такая же страшная, даже ещё страшней, но у неё и богатство, и очень красивый муж и сын, ждут второго ребёнка. Может, её муж извращенец? Или у неё настолько прекрасная душа, насколько ужасна внешность? А я, красавица 90-60-90 с бархатной кожей, сижу в ипотечной квартире на окраине города с разбитым сердцем. Наверное, это и есть справедливость.

комментарии: 0

На день рождения муж подарил мне до...

На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.

комментарии: 0

С детства знала две вещи: "Мои роди...

С детства знала две вещи: "Мои родители любят друг друга. Мои родители любят нас с братом". Это определило всю мою жизнь: большинство решений я принимала сердцем, а не головой. Мои подруги пытались учить меня, мол, любовь — это глупости, надо включать разум! А я бросалась в новые отношения, как в омут с головой. Я совершила миллион ошибок, я набила миллион одну шишку. Но сегодня рано утром, когда муж ушёл на работу, наши дети решили совершить спонтанный флешмоб: "Переберёмся к маме в кроватку". И вот я лежу, слева ко мне прижалась четырёхлетняя дочь, на правом плече посапывает годовалый сын. И я знаю, что выбрала правильный ориентир. Спасибо маме и папе!

комментарии: 0

У моего мужа криминальное прошлое, ...

У моего мужа криминальное прошлое, о чём мои родители, конечно же, не знают, так как его карьера афериста закончилась ещё до нашей встречи. Услышала как-то их разговор по телефону о том, как моя мама учила его подделывать документы для кредита и ипотеки. А муж мой с удовольствием слушал и мотал на ус, сказал, ипотечными и кредитными документами он не занимался, но было очень познавательно. Мама плохому не научит.

комментарии: 0

Когда я училась в инст-е, родители ...

Когда я училась в инст-е, родители снимали мне квартиру, со мной жила моя двоюродная сестра. Я себя больше как в гостях чувствовала (хотя мы дружили). К 5 курсу была готова уже моя квартира. Сестра напросилась ко мне: "Я у тебя жить буду, а как у тебя муж будет, съеду". Мама отговорила меня – типа потом не выселишь, и опять в своей уже квартире будешь чувствовать себя как в гостях. Пришлось идти на попятную... Обида. Её родители отказались от фин. помощи снимать квартиру ей. И до сих пор у нас натянутые отношения.

комментарии: 0

После свадьбы моя самооценка стреми...

После свадьбы моя самооценка стремительно падает. Нет, муж не абьюзер и тиран. Он успешный везучий говнюк, у которого всё получается с первого раза. При равных возможностях начинаем, но муж всегда впереди меня. Учим английский, через год он готовится к TOEFL, а я застряла в середине; сели на диету, через 3 месяца он на 10 кг легче, а я набрала; пошли в спортзал – у меня травма, у него рельефное тело. И добило: ему дали визу США, а мне отказали. В завистливую истеричку превращаюсь, когда думаю, что он улетит без меня.

комментарии: 0

Сестре с мужем и ребёнком пришлось ...

Сестре с мужем и ребёнком пришлось переехать в только что сданный дом. На нормальный ремонт денег уже не оставалось, делают всё потихоньку сами, дочка тоже активно помогает в меру сил. В квартире есть электричество и сантехника, спят на надувных матрасах, но это наконец-то собственная квартира. Думали, всё хорошо. Но дочка проговорилась в школе об условиях проживания, и к ним заявились тётки из опеки. Кричали, что заберут ребёнка, лишат родительских прав и сестру, и мужа. В то же время девочка исправно ходит в школу, до которой теперь всего квартал, всегда чисто и опрятно одета, хорошо учится, правильно питается, ходит на дополнительные занятия после школы по желанию. Но опека продолжает к ним ездить регулярно и каждый раз со скандалом. У меня на этаже живёт семья алкоголиков, в квартире постоянные пьянки, трое детей часто голодают, видели, что побираются, старшая девочка периодически сбегает надолго. Постоянно вызываем полицию, участковый приходит. А опека один раз приехала на мой вызов, пообщались с мамашкой и уехали. Больше их никто не видел, хотя звонили мы после этого уже не раз. Такие семьи их не интересуют.

комментарии: 0

Родной отец бросил меня ещё младенц...

Родной отец бросил меня ещё младенцем. Отчим избивал мать. Мать срывалась на мне. Младший брат с разрешения родителей бил меня и позволял себе выгонять меня из дома. Бабушка кричит, что заставит мужа запретить мне выходить из дома, если я сделаю ещё хоть одно тату. И только после замужества (счастливого и удачного) я выдохнула. Изменила внешность, начала ходить на мастер-классы, учиться новому, жить полной жизнью. Кажется, что мы придаём слишком большое значение кровным узам.

комментарии: 0

Живём все вместе: родители, мы (две...

Живём все вместе: родители, мы (две сестры), муж сестры. Моей сестре почти 40, бесплодие лечит лет 15. Мне 23 года. Сестра, её муж, его заезжающие родители, наша мать год компостируют мне мозги тем, чтобы я родила им ребёнка, сделав ЭКО от её мужа (ребёнок будет как бы мой и его). Приёмный — "чужая кровь", суррогатная мать — "так ей платить надо". Пока училась в универе, мне якобы отсрочку давали, не лезли, мол, доучись. Но два месяца назад я получила диплом и меня просто заебали! Финалом стало предложение от мужа сестры: "Если не хочешь ЭКО, давай по-простому, так и быть". Боялась уже там ночевать, накопила минимальную "подушку безопасности" и съехала. Теперь "я только о себе и думаю". Ура!

комментарии: 0

У мужа две младшие сестры. Когда я ...

У мужа две младшие сестры. Когда я с ними познакомилась, обе учились в старших классах. Родители почему-то всегда говорили, что старшая точно мужа найдет, а вот младшая "замуж с такими ногами не выйдет", хотя лично я ничего особенного не замечала - ноги как ноги, а на лицо они очень похожи, иногда до сих пор путают. В итоге младшая после института вышла замуж за парня, с которым встречалась со школы, и живет уже больше 20 лет, у старшей тоже обычная семья. Недавно зашел разговор, я спросила, что ж такое у младшей с ногами. Оказалось, дело в размере обуви - родители считали, что 39-й - это ужас как неженственно и ни один мужчина с таким жить не будет. Теперь не могу нормально общаться со свекрами, смотрю на них и думаю - это ж как у людей в голове-то насрано!

комментарии: 0

Муж австралиец, учит потихоньку рус...

Муж австралиец, учит потихоньку русский. Все новые слова комбинирует с уже выученными. Одно из его любимых слов — "чайка". Чайка бывает "хороший", "красивый", "глупый", "иди сюда"... Как-то смотрит муж кино и слышит там угрожающее: "Ща получишь!" Спрашивает меня, что это значит, я объясняю. Он задумывается на секунду и выдаёт с вопросительной интонацией: "Получишь маленький чайка?"

комментарии: 0

Муж захотел развод. Я переживала, н...

Муж захотел развод. Я переживала, но смирилась. Ушла в себя. Общение с мужем свела на минималку, только по работе. Готовить на двоих перестала, села на диету. За 3 месяца скинула 15 кг. Слушаю книжки, учу польский, не пью, научилась уходу, не хожу больше к его друзьям и на эту сраную рыбалку. Муж вдруг передумал. А вот мне очень понравилось знакомство с собой! Перестать на минуту быть загнанным конём и сделать что-то для себя. Не хочу снова в петлю. Зачем? Чтоб ему было удобненько?..

комментарии: 0

Мне 50. Муж ушёл из семьи в декабре...

Мне 50. Муж ушёл из семьи в декабре 2017. Ушёл к молодой женщине, ей 32. Дети, слава богу, взрослые. Дочь уже стоит на своих ножках, сын только учится. Только сейчас немного собрала себя в кучку. По кусочкам. Понимаю, что не я первая, не я последняя. Пока не очень понимаю смысл дальнейшего существования. Может, нужно время…

комментарии: 0