Истории про танцы для взрослых

Все мои мужчины — жеребцы первые па...

Все мои мужчины — жеребцы первые пару месяцев, потом начинают сдуваться. Я ухаживаю за собой всегда одинаково. Теоретически, конечно, понимаю, новизна и всё такое, но пять минут дёрганий в одной позе меня не устраивают. Добавляешь костюмчики, танцы, наручники — ок, ещё пару недель. Потом парень садится на шею и начинает ожидать, что я его, как шейха, буду обхаживать ради нормального секса. Мне от такого отношения тошно и проще расстаться. Кажись, не будет у меня нормальных долгих отношений.

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Лет 10-12 назад был на гулянке у др...

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

комментарии: 0

Жила с молодым человеком (ныне муж)...

Жила с молодым человеком (ныне муж), и вот попросил он меня стриптиз. Я долго ломалась, стеснялась, но решилась. Неделю готовилась, выбирала бельё, музыку, репетировала у зеркала сотню раз. И вот день Х. В общем, после четырёх минут танца у него каменный стояк и ошалелые глаза, следом бурный секс. Потом долго меня пытал, говорил, что, похоже, танцую-то не в первый раз. На самом деле в первый и последний. Временами просит танец, а я не могу. В сексе у нас минет, куни, анал и прочее, а стриптиза, блять, стесняюсь. Вместе десять лет.

комментарии: 0

Я могу отказаться от еды, компьютер...

Я могу отказаться от еды, компьютера, секса, совершенно любого алкоголя, от прогулок и игр, от сериалов и общения, да почти от всего. Но я никогда в жизни не смогу отказаться от чашечки чая. От чашечки с лимоном или молоком, бергамотом или корицей, чая с марокканской мятой или ананасом. Не смогу прожить, не вдыхая чайный пар и не наблюдая, как медленно танцуют чаинки в круговороте чайных благовоний.

комментарии: 0

С 20 до 23 лет жил в городе курорте...

С 20 до 23 лет жил в городе курорте, одноразовых отношений уйма. Познакомился с женщиной 36 лет, курорт, вино, танцы, любовь 20 дней. Секс без предохранения, всё туда, ни капли мимо. Она часто повторяла, что очень хочет ребенка, для себя, чтобы был похож на меня. Я не придавал этому значения, молодость, а теперь мне 33, мысль о том что где то может бегать мой ребенок, не дает мне покоя. Пытался найти её в соцсетях, увы.

комментарии: 0

Чтобы не платить за курсы танцев, п...

Чтобы не платить за курсы танцев, пошла я работать стриптизершей (только без интима). Сначала получалось не очень, и вскоре хозяин клуба предложил потренироваться с ним в отеле. Ну, я и поехала. По приезде увидела в номере рассыпанные лепестки роз, шарики и лебеди из полотенец. В итоге он набухал меня "для уверенности" и выебал. После него долго лечилась, потому что так он тренировал всех девочек.

комментарии: 0

Я — танцевальное бревно. Никогда не...

Я — танцевальное бревно. Никогда не танцевал или же стоял в самом последнем ряду, где меня не было бы видно, чтобы не портить общий номер. Но однажды... однажды все изменилось. Немного подвыпив, решил станцевать стриптиз для своей девушки. Может быть, это было несмотрибельно, но зато потом был самый отменный секс в моей жизни. Теперь танцую ей каждую неделю))

комментарии: 0

Где-то услышала, что в сексе мужчин...

Где-то услышала, что в сексе мужчины (да и женщины) такие же, как и в танце. На днях на работе у нас был корпоратив. Наблюдала за тем, как танцуют наши мужчины: тот, что поактивней, двигался плавно, изящно, с душой, а другой двигался красиво, но заучено. Я бы сказала - механично, как робот, без души. А многие вообще не танцевали. Посмотрела на всех немного другими глазами.

комментарии: 0

Пить валерьянку, а потом наводить с...

Пить валерьянку, а потом наводить себе кофе - было о-очень ху*вой идеей. Уже пять минут танцую с закрытыми глазами. До этого вымыла всю кухню, спотыкаясь о незамеченные предметы. Думаю вот на дерево залезть, но боюсь уснуть и упасть.

комментарии: 0

Подруга подарила мне и детям билет ...

Подруга подарила мне и детям билет в цирк танцующих фонтанов. По приезде на место я вижу огромную мемориальную доску, лампады, зайчиков, и с ужасом доходит, это здание театрального центра на Дубровке. До этого не знала, где он точно находится, и адрес на билетах мне ни о чем не говорил. Конечно, нам пришлось идти, я не смогла объяснить детям, почему не могу туда идти. Еле досидела до конца, тягостное ощущение. Цирк! Блядь! Они сделали там цирк! Безумие! Подруга сказала: "А что, жизнь продолжается!"

комментарии: 0

Мы неудачно пошутили над другом. На...

Мы неудачно пошутили над другом. На день рождения сняли шлюху, говорим ему — садись. Заходит наша дама, танцует, завязывает глаза, снимает штаны, и в это время заходит парень нетрадиционной сексуальной ориентации и отсасывает ему. Друг думает, что это та девушка, кайфует, кончает, а когда под дикий хохот снимает повязку, то в ярости мудохает голубка, сломал ему рёбра. В итоге прошло уже много лет, он холостой, ни с кем не общается. Мы мудаки. Но это было пиздец как смешно.

комментарии: 0

Работаю в макдоналдсе и каких тольк...

Работаю в макдоналдсе и каких только кадров я не видел. Пьяный мужик, танцующий на прилавке? Не проблема. Старая голая бомжиха, которая уснула на диванчике за столом? Держи. Баба, которая отсасывала мужику в туалете? Пфф... Мужик, ссущий на входную дверь? И тревожная кнопка, которая никогда на работает? Бомжи, которые не раз крали деньги из кассы через окно макавто и найденные товарищами полицейскими в соседнем дворе на лавочке с пачкой купюр в руках? Это все в нашем семейном ресторане.

комментарии: 0

Решили с подругой сходить в рестора...

Решили с подругой сходить в ресторан, давно не виделись. Она сказала, что с нами хочет ее муж с другом. Ну, веселее будет. Пошли. Отлично посидели, приносят счет. Я лезу в сумку за картой, но этот друг говорит, что как "истинный джентльмен", он не выносит, чтобы девушки при нем платили. Ну, ок, уговорил. Но потом начал настойчиво звать к себе, ибо "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"! Послала по известному адресу, деньги перевела подруге (чтоб ему перекинула). Ебала я таких "истинных джентльменов"!

комментарии: 0

Я давно замужем. Секс редкий, то ус...

Я давно замужем. Секс редкий, то усталость, то лень. Муж винит меня, якобы я должна проявлять инициативу, а он типа ставит эксперимент — люблю я его или нет. А я не чувствую себя виноватой и доказывать свою любовь танцами с бубном вокруг него не хочу. Манипулирует, давит на чувство вины, раз в неделю напивается, обзывает, требует признаться в измене. Наутро ничего не помнит, но прощения просит. Предлагала уйти, не уходит (квартира моя). А мне пофиг, живу, так как мне с ним удобно, не изменяю.

комментарии: 0

Я люблю смотреть эротические фильмы...

Я люблю смотреть эротические фильмы с интересным сюжетом.Не раз встречалась на просторах интернета с фильмом под названием "Свингеры".Села,смотрю...жду откровенных сцен и обмены партнерами,а оказывается свинг-это бля музыка такая...танцы,твою мать!А как же ебля?...

комментарии: 0

Постоянно занимаюсь сексом со своим...

Постоянно занимаюсь сексом со своим партнером по танцам. Мы оба дико заводимся от горячего аргентинского танго и трахаемся после тренировок или даже во время них, когда одни. В жизни же вообще не общаемся, он меня раздражает, однако я ничего не могу с собой поделать. Хоть я и свободная девушка, мне всё равно очень стыдно.

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Моя бабушка в свои 63 с легкостью п...

Моя бабушка в свои 63 с легкостью прыгает на скакалке, как я этого не умею, играет в голю с младшими внуками, летает на всякие туры по Европе, танцует, словно ей 20 и почти не ворчит.

комментарии: 0

У мужа задержка эякуляции. И я задо...

У мужа задержка эякуляции. И я задолбалась каждую ночь исполнять танцы с бубном вокруг его хуя. Так что поняла, что преждевременная эякуляция - не худшая вещь в этом мире.

комментарии: 0

Перед тем как кончить, у мужа прячу...

Перед тем как кончить, у мужа прячутся яички. Соответственно, через минуту-две после кульминации они возвращаются восвояси. Вчера, после очумелого глубокого минета, исчезли надолго, у мужа паника, а меня распирает ржач. Все, я кончилась совсем, когда он голым встал в позу танцующего аборигена и начал прыгать, чтоб они на место выпали, со словами: "если вы сейчас же не встанете на место, я буду думать, что эта женщина вас проглотила"

комментарии: 0

А я вот боюсь, что если умру загадо...

А я вот боюсь, что если умру загадочной смертью, моя мама вызовет экстрасенсов. Вот зайдут они в мою комнату, начнут сканировать моё зеркало, и вместо чего-то полезного, увидят меня голую, танцующую и ревущую одновременно. Вот ведь мне стыдно будет.

комментарии: 0

Я кавказец. Я не танцую лезгинку на...

Я кавказец. Я не танцую лезгинку на площадях, да и вообще нигде, я не пристаю к девушкам, не лезу первым в драку. Самые мои любимые увлечения это книги, как это ни странно, в частности русская классическая литература и спорт (само собой). Всегда стараюсь вести себя достойно, где бы я не был и с кем. НО!!! почему все девушки считают, что я дикарь и хочу только секса?!?!Почему в общественном транспорте на меня ВСЕГДА ТАК смотрят ?!?!? Это блять пиздец как заебывает!!! Я блять горжусь тем что я россиянин, и горжусь историей своей державы (хотя на сегодняшний день, блять я "понаехавший"). Просто я хотел сказать, уж простите за все сквернословия сказанные выше, что не нужно считать всех одинаковыми. Ведь не зря Йозеф Геббельс сказал: Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Давайте не будем становиться свиньями.

комментарии: 0

Часто когда мы с женой в компании д...

Часто когда мы с женой в компании друзей, она душа компании: шуточки и разговоры на тему секса, танцует развратно с подружкой и весь вечер в таком духе. Все друзья завидуют и подмигивают, мол, повезло тебе с женой. Я лишь молча улыбаюсь. Никто не знает что дома она секса вообще не хочет и раз в месяц для неё норма....да и то как бревно лежит. Раздражает такое двуличие дома и с друзьями. Нафига?

комментарии: 0

Мы 13 лет в браке, 2 детей, рутина,...

Мы 13 лет в браке, 2 детей, рутина, бытовуха, проблемы. Муж хороший, но секс с ним надоел, не хочу. Раз в полгода ходим с подругой на вечеринки, концерты. Чтобы хоть немного сменить обстановку и пофлиртовать. ВСЕГДА всё заканчивается одинаково: чужие мужики что-то не очень, флиртовать желания нет. А когда на следующий день супруг ухаживает и массирует уставшие от танцев ноги, понимаю, что всё у меня хорошо, зажралась))

комментарии: 0

То чувство, когда ты едешь в маршру...

То чувство, когда ты едешь в маршрутке, а пьяный мужик с голым торсом на улице танцует в ритм песне которая у тебя в наушниках.. Да, детка..)

комментарии: 0

Примерно лет 8 назад, мы с подружко...

Примерно лет 8 назад, мы с подружкой в "святочную неделю" тоже решили погадать на суженного. Смысл гадания прост: ложишься спать, "закусываешь" угол подушки, произносишь определенные слова и суженый тебе приснится. Сплю, вижу сон: иду я по своему району, качу перед собой коляску, а передо мной идет парень, ну как идет... Вообще танцует, "присядки" там всякие, и главное одет странно: голубые джинсы и бежевый пиджак на голое тело. А я его по имени называю: "Игорь" (у меня папу так зовут). Проснулись с утра, поржали, девчонки у меня потом долго спрашивали "Ну что, встретила своего плясуна?" Сейчас мне 24, провстречавшись с парнем почти 4 года, поженились. Мужа моего зовут Егор, мы учились в одном ВУЗе, по образованию он хореограф. А теперь представьте мое удивление, когда мы с ним как-то пересматривали фотки с его выступлений и я вижу фото, где он стоит в голубых джинсах и бежевом пиджаке на голое тело! Всем говорю, что увидела мужа во сне)

комментарии: 0

Где вы все прячетесь люди которые п...

Где вы все прячетесь люди которые пишут такие классные истории? Все вокруг такие скучные, такие трусливые, всем лишь бы получить работу со стабильным окладом и жить на унитаз, всего боятся, говорят о деньгах, никто не сходит с ума. Где все бляди, кобели, больные на голову, экстремалы, извращенцы, где идиоты, где хамы, где ублюдки, где стервы и дряни. Где благодетели, где помешанные на религии, активные борцы за права женщин и других неразумных существ? (Шутка конечно) Неужели до вас не дойдет никак люди, что мы живем один, всего один раз. Живите, пробуйте путешествуйте, изучайте ядерную физику, танцуйте румбу, сходите на кокаиновую вечеринку, спуститесь в сталагмитовые пещеры, получив наследство не покупайте долбаный X5, езжайте в Индию, поплавайте с великой мантой в Иднийском океане. В старости вы не будете вспоминать свой Iphone или машину, вам будет хотеться других вещей, на которых не будет здоровья.

комментарии: 0

У меня муж - вахтовик. И я считаю т...

У меня муж - вахтовик. И я считаю такую семейную жизнь идеальной. Пока его нет я занимаюсь собой, провожу время с подругами, танцы, винишко, новые знакомства и работа. Работаю я на себя. Когда он приезжает, мы, естественно, без ума друг от друга, сумасшедший секс, горячие поцелуи и т. д. Очень много времени вместе проводим, я на время забываю о работе. Проведаем всех общих друзей вместе, кино, ресторан и отдых. Красота. Лучше и не придумаешь.

комментарии: 0