Истории про свадьбу и любовь

Никогда не придавала значения тому,...

Никогда не придавала значения тому, как мой парень разговаривает со своей мамой: очень резко, грубо, мог заматериться и послать. При этом человек на людях очень интеллигентный и сдержанный, всегда был чутким со мной. Намечается наша свадьба. Недавно утром позвонила ему, а он впервые поговорил со мной так же, как и с ней. Многое прошли с ним, но в этот момент, в 10:14 утра, после разговора поняла, что любовь прошла. Никаких матов, лишь несколько слов... а у меня дыра вместо сердца. Купила билет домой.

комментарии: 0

Не понимаю девушек. Несколько лет н...

Не понимаю девушек. Несколько лет назад дружил, а в последствии ухаживал за одной девушкой года 2. Любил её!. В итоге френдзона, а в последствии пропала из жизни (перестала со мной общаться). И вот сейчас уже нашёл свою любовь и дело идёт к свадьбе. Угадайте кто снова пытается появиться в моей жизни? Общаться, как раньше? Жаловаться на своих парней, говорить, как повезло моей будущей жене со мной. Зачем? Зачем пытаться вернуть то что было в прошлом? Мне не надо прошлое, я счастлив в настоящем...

комментарии: 0

Встречалась с парнем больше 5 лет, ...

Встречалась с парнем больше 5 лет, внеземная любовь, жили вместе, все шло к свадьбе. Во время свидания мы сидели в кафе и разговаривали. Тут он встал и просто выбежал из кафе. Не было ни ссоры, ничего. Он просто сбежал. Я осталась ждать, так как официанты за ним пойти не дали. Прошло минут 20, пыталась дозвониться - ничего. Ушла домой. Потом оказалось, что я везде в чс. С тех пор я его так и не видела. Ни разу не пришел домой, даже за вещами. Друзья-родители тоже не знают, где он. Так и гадаем, что это было.

комментарии: 0

После свадьбы с мужем поехали на ма...

После свадьбы с мужем поехали на машине на Байкал. Есть там места дикие и красивые. Поселились мы в гостевом доме. До цивилизации 90 км. В первую ночь, когда занимались любовью, муж решил начать с попы, потом, не меняя презерватива, сразу вошёл в вагину. И искренне не понял, почему я на него разозлилась. В итоге заработала молочницу и три дня мучилась зудом и выделениями. Аптека была очень далеко, а мой, уже теперь бывший муж, отказывался туда ехать. Ещё и орал, почему не даю при молочнице.

комментарии: 0

С молодым человеком встречаемся пят...

С молодым человеком встречаемся пять лет. Через месяц свадьба, а он просит подписать брачный контракт, в котором говорится, что я не буду при разводе претендовать на его дело, которое он откроет. Пережили голодные времена, денег не было, экономили, как могли, да и ладно, зато были рядом. Была любовь — это главное, а остальное переживём. Вроде и нет в этом брачном договоре ничего плохого, а вроде я не заслужила доверия, что ли, бля?!

комментарии: 0

Мой отец учудил на праздновании сво...

Мой отец учудил на праздновании своего 55-летнего юбилея: публично сделал предложение моей лучшей подруге, которая младше меня на год, и которой едва исполнилось 21! И она с радостным визгом повисла у него на шее. Мамы не стало, когда мне было 10 лет, и всем моим миром много лет были два человека — отец и лучшая подруга. А теперь у них, оказывается, любовь, скоро свадьба, а я не знаю, как мне с этим свыкнуться.

комментарии: 0

Охренеть! Сидели в ресторане с деву...

Охренеть! Сидели в ресторане с девушкой и нас приглашает на свадьбу парочка: моя первая любовь и бывший моей девушки. При том, что я до этого ни разу не видел этого парня, а моя девушка - мою первую любовь. Жизнь, что ты творишь?!

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Говорят, от любви до ненависти один...

Говорят, от любви до ненависти один шаг. Шесть лет! Шесть гребаных лет мы не то, что общаться — смотреть друг на друга не могли. Бесконечные претензии и придирки. Однажды вечером он приглашает поговорить. А мы с ним года два не разговаривали даже. Приехала, поговорили. И нет той злости, и нет претензий. Мы просто повзрослели, многое пережили, многих потерли. В итоге любовь, кольцо и скоро свадьба.

комментарии: 0

Ненавижу фильмы, где встречают наст...

Ненавижу фильмы, где встречают настоящую любовь, будучи в отношениях. Обычно перед свадьбой такое. И расстаются, а в конце фильма мы все должны радоваться за них. А на ту или того, кого бросили, пофиг, типа любовь важнее уважения и семейных ценностей. Да и в принципе я не понимаю, как можно дожить до свадьбы и осознать, что не любишь.

комментарии: 0

На днях на меня, курящую на улице, ...

На днях на меня, курящую на улице, напала бабуля с воплем: "Девочка, зачем куришь? Ни один мальчик в такую не влюбится!" А я на собственной свадьбе год назад узнала, что мои тётя и дядя познакомились, стрельнув друг у друга сигареты. Как и мы с мужем. Они вместе живут уже 20 лет, имеют двух здоровых детей. Никого не призываю курить, чтобы встретить свою любовь, но можно, мать вашу, поспокойнее относиться к курящим девушкам?!

комментарии: 0

Меня неимоверно бесит, когда парни/...

Меня неимоверно бесит, когда парни/девушки, уже будучи в отношениях, начинают вспоминать своих бывших. Моя подруга написала своему бывшему перед свадьбой, мол, если бы он пришёл за ней, она бы, не задумываясь, пошла за ним, и он останется ее платонической любовью. За неделю до свадьбы! А сейчас в Инстаграме: "Мой муж, люблю не могу!" Как же это раздражает! Нужно забывать нафиг о бывших!

комментарии: 0

Я в восемь лет вышла замуж. Лето, л...

Я в восемь лет вышла замуж. Лето, любовь, все дела. Девчонки постарше решили организовать свадьбу, пока родителей не было дома. Самая старшая даже приготовила пюре с укропом, раздобыли кассету с маршем Мендельсона. Мой «муж» выпросил у бабули 15 рублей и купил мне пластмассовое кольцо. Я надела своё лучшее платье с бантиками. Собрали всех друзей со двора, включили марш, подружка произнесла речь, и вдруг зашла мама. Ох и люлей я тогда отхватила. Брак наш развалился.

комментарии: 0

У меня много друзей в соцсетях, поч...

У меня много друзей в соцсетях, почти все одноклассницы и однокурсницы есть. Очень любопытно наблюдать за их жизнью после школы. По статусам и репостам вся жизнь как на ладони. Сначала "сердце львицы, взгляд волчицы", "я такая, как есть, и не буду другой", потом "девушку украшает любовь", "если любишь, не отпускай", потом идут репосты свадебных салонов, фотографии со свадьбы, из Турции, потом репосты шедевров кулинарии, салат "Лисичка" и "Курочка по-тбилисски". Потом затишье, потом "я счастливая мама дочки/сыночка", фото бирки из роддома и месячного ребенка со смайликом вместо лица. Потом, видимо, крестины, после которых исчезает смайлик, потом репосты "лучшие колыбельные", "детские сказки" и "розыгрыш бесплатных занятий в бэби-клубах за репосты и лайки", потом у некоторых "я дважды мама!" и "статус свой не изменю - я люблю свою семью". Потом статусы "Женщина царица, мужчина должен". Потом затишье. И сейчас я наблюдаю статусы "женщина с ребёнком - это не разведёнка с прицепом, она ещё подумает, пустить ли мужчину в свою семью". Новый виток в жизни 32-летних женщин! А у меня на протяжении этих 15 лет фоточки собаки и кота, походов по горам и пейзажей, винишка и посиделок с близкими друзьями. Даже не знаю, что лучше. Но наблюдать за другими продолжу!

комментарии: 0

Получила предложение руки и сердца,...

Получила предложение руки и сердца, с кольцом в придачу и печатью в паспорте (как говорится, не по залету, а по любви). Организовываем свадьбу (платье, костюм, банкет, гости, кортеж и прочая шушера), оплатили госпошлину и, казалось бы, вот она финишная прямая! Неделю не могли подать заявление в ЗАГС (у него то работа, то друзья, то семья). В итоге обвинил ведьмой. Отнекивается, что свадьба не моя и предложение делал не по своей воле. Нет теперь ни свадьбы, ни жениха, ни любимого. Одно радует, хоть не с самой регистрации сбежал. И верь после этого в любовь первую и единственную.

комментарии: 0

Свекровь радостно сообщила, что у н...

Свекровь радостно сообщила, что у них серебряная свадьба. Правда, она не учла, что в этих 25 годах 8 лет она отсутствовала, попросту бросив мужа и троих детей, один из которых инвалид. Встретила, видите ли, свою первую любовь. Муж старший из всех детей. И она не в курсе, какую жесть они без неё пережили. Как он часто мыл своего обоссанного и обосранного отца, который спивался, как откачивал сестру, которая наглоталась таблеток. Много всякого было, о чём муж вспоминать не любит. Но ведь юбилей!

комментарии: 0

У нас в группе учился парень, его д...

У нас в группе учился парень, его дама училась в меде, оба влюблены, всё шло к свадьбе, пока он не зашёл за ней в институт. Открывает дверь и видит, как его девушка увлечённо препарирует труп, вытягивая какую-то вену. Как стоял, так и грохнулся в обморок. Тут же привели его в чувства, и он с бледным видом выбежал на улицу. Вот так в одно мгновение закончилась вся великая любовь. Почти год она пыталась восстановить отношения, но тщетно. Ответ был один: "Ты извини, но как посмотрю на тебя — меня тошнит".

комментарии: 0

Живу в Казани. Решила в отпуске съе...

Живу в Казани. Решила в отпуске съездить отдохнуть в Карелию. И вот выхожу я из поезда, иду по вокзалу славного Петрозаводска и тут меня догоняет кто-то и кричит: "Ириша, привет". Я оборачиваюсь — передо мной стоит мой одноклассник, с которым я не виделась уже почти два года. Естественно, я удивлена, каким образом можно вот так за тысячи километров встретиться. Стали болтать, оказалось, что он тоже решил приехать сюда отдохнуть. И так совпало, что на том же поезде приехал, что и я. Решили вместе отдохнуть здесь, вдвоем все же веселее. Отпуск прошел отлично. После нашего возвращения домой мы продолжили общаться. Все завертелось. Любовь, свадьба, счастливый брак. И вот все годы нашей совместной жизни я удивлялась, как судьба так хитро свела нас у черта на куличках. А потом через несколько лет муж мне признался, что был влюблен в меня со школьной скамьи. А моя подруга приходится ему троюродной сестрой и случайно в разговоре сказала, что я еду в Карелию. Ну он стал ее расспрашивать обо всем, купил билет на этот же поезд и решил создать видимость случайной встречи. И вот возникает вопрос: ну зачем так усложнять? Неужели нельзя было просто написать в соцсетях и пригласить на свидание…

комментарии: 0

Жили вместе с любимой девушкой. Она...

Жили вместе с любимой девушкой. Она красавица, очень умная и разносторонняя, местами жесткая. Взаимная любовь, в отношениях все замечательно, кроме секса. Она постоянно приставала ко мне со своими желаниями заняться сексом со страпоном. Я — любитель качественной классики, приставания к своей пятой точке всячески пресекал и не воспринимал всерьёз эту блажь. Но ее это не успокаивало, от своих фантазий она не отказалась. И я решил косвенно их воплотить. Нашёл ей на один вечер парня, пассивного бисексуала, чтоб она на нем оторвалась и забыла всю эту ерунду. Пять месяцев назад она ушла от меня к тому самому парню. Дело близится к свадьбе. А я до сих пор ее безумно люблю и пребываю в шоке от всей этой ситуации. Ведь если бы я не ломался и подставил свой зад, она могла бы сейчас выйти за меня...

комментарии: 0

Это была моя первая любовь. Любимый...

Это была моя первая любовь. Любимый парень, с которым мы уже успели пережить трудности, делает мне предложение. Я соглашаюсь, но со свадьбой мы не торопимся — молодые еще, на ноги встать надо. Позже у него случаются трудности, он уходит с работы. Так вышло, что он снимал у меня комнату, и в связи с трудным положением я разрешила ему временно не платить. Позже он устраивается на работу, а спустя еще время бросает меня, объясняя это тем, что мы не сходимся характерами. Деньги, конечно же, он так и не вернул. До сих пор не могу понять, что это было: любовь или меня просто использовали...

комментарии: 0

Я — самая настоящая вредина. Прожит...

Я — самая настоящая вредина. Прожито много, думала, уже не способна на любовь. Встретила его, влюбилась, полюбила, с ума сошла от любви. Он мент, а я родилась в день полиции. Судьба! Но он — чистая копия меня в мужском исполнении. Гром и молнии сверкают межу нами. Хочу затрясти, поцеловать, вдарить тапком, завалить вкусняшками. Варить детей и рожать борщ! Знакомы несколько месяцев. 17 октября у нас свадьба, и я так счастлива, что хочу кричать об этом всему миру!

комментарии: 0

Дело было давно — 26 лет прошло. Пе...

Дело было давно — 26 лет прошло. Первая и детская любовь. "Свадьбе не быть", — сказала его мама, потому что я слишком красива для её сына. Он женился, и я замуж вышла. Но наша любовь жива, и все 26 лет мы любовники. Любим друг друга, купили дом. Секс как тот первый в феврале.

комментарии: 0

Лет пять назад познакомился с девуш...

Лет пять назад познакомился с девушкой. Закрутился роман, спустя какое-то время стали жить вместе. Я, на тот момент студент пятого курса, работающий в будни на одной работе, а в выходные еще бегающий фотографом по мероприятиям, как будто сошел с ума. Старался проводить всё время с ней, как-то разделять её любовь к онлайн-играм, пытался понимать что и как там, но игры немного не моё, поэтому это давалось с трудом. Она не работала, но денег вроде хватало, не то чтобы я мог позволить себе уехать в горы на пару недель, но нужды не испытывали. Готовка, уборка — всё на мне, ибо у неё постоянно очень важная игра. И меня все устраивало на тот момент, ибо я был действительно влюблен, хотя и очень уставал от такого образа жизни. На все мои вопросы, когда она найдет хоть какую-то работу, следовал ответ, что ей должны вот-вот перезвонить, и она выйдет. Прошло полгода. Спустя какое-то время она начала намекать, что очень хочет сыграть свадьбу. И я, может, и был бы не против, но на тот момент м...
Показать полностью
комментарии: 0

Вся моя семья ненавидит меня, потом...

Вся моя семья ненавидит меня, потому что я выхожу за испанца. Отец в шоке, ходит по потолку, повторяет, что лишит наследства. Мама с упреком смотрит и спрашивает: "Тебе что, мало было русских пацанов?", про старших из семьи вообще молчу. Никто (!) не собирается идти на мою свадьбу, и родители специально не отдают мне долг, чтобы не на что было играть. При этом родня жениха спокойно встретила меня в Испании, да, не богаты, да, живут кое-как. Но встретили меня с большой любовью. Родная мама специально громко в соседней комнате жалуется на мой интеллект бабушке, а неродная мама вышила мне маленькие подушки для ещё не существующих детей.

комментарии: 0

Свадьба брата, официальная часть. С...

Свадьба брата, официальная часть. Стоим мы все красивые, слушаем пламенную речь "Зои Ивановны" про любовь и взаимопонимание. И вот долгожданный вопрос: "Согласны ли вы?" Все замерли в ожидании, и тут брат задумчиво выдаёт: "Нет..." И после паузы: "Ну, конечно, согласен!" Всё бы хорошо, но в ЗАГСе его прикола не поняли, и регистрация была отменена в связи с отсутствием согласия жениха (не помогла даже взятка). Люлей он получил знатных, до сих пор помнит! Свадьба состоялась через полгода.

комментарии: 0

Самое необычное, что я видела в жиз...

Самое необычное, что я видела в жизни, — это отношения моей младшей дочери и ее друга. Познакомились они во втором классе, когда им было по 7-8 лет. Начали дружить. И мальчишка влюбился! Той самой чистой первой любовью, которую, думаю, многие помнят в своем детстве. Все взрослые посмеивались и говорили, что это пройдёт. Дочке моей он тоже очень симпатичен. Потом он перешел в другую школу, видеться стали реже, но он ей звонил каждый день по скайпу раз по пять, и они часами общались. Скоро свадьба.

комментарии: 0

Я из довольно бедной семьи, отец од...

Я из довольно бедной семьи, отец один тянул нас, троих детей, и тяжело больную маму. Я выучилась, нашла работу, съехалась с молодым человеком, любовь и взаимопонимание. Помогаем материально. Сейчас хотим поженится, копим на свадьбу. Но я не могу отделаться от мысли, что эти средства бы очень помогли моим родителям жить лучше. Ничего не могу поделать, как и не могу видеть, как младшие брат и сестра страдают в этой нищете. Самое страшное, что отцу так удобно, что я приду и решу проблемы. Злая доля.

комментарии: 0

Встречалась с парнем четыре месяца....

Встречалась с парнем четыре месяца. С удовольствием сам готовил, починил все в доме, в постели — лучший из всех, заботливый до невозможности, внимательный, разговоры о свадьбе и о том, что я — самое дорогое в его жизни. Выяснилось, что наша "любовь" стоит 12 тысяч рублей, которые ему срочно были нужны, а я отказалась занимать. Пока была на работе, вынес техники на 50 тысяч из моей квартиры и вежливо сообщил об этом в сообщении.

комментарии: 0

С детства была очень полной, мама п...

С детства была очень полной, мама по непонятным причинам не желала готовить, поэтому питалась перекусами и булками. К 16 годам я весила больше сотни, но вместо помощи от мамы я слышала только оскорбления. Меня для нее не существовало, ведь у нее была вторая дочь — красавица и отличница. Вся моя семья говорила, что такую уродку замуж никто не возьмет, поэтому я боялась остаться одна и была согласна на любого, кто обратит на меня внимание. После окончания учебы я устроилась на работу и из-за подвижной профессии потеряла треть веса. На меня, забитую серую мышь, стали обращать внимание парни, но я стеснялась этого и не знала, как реагировать. В своих глазах я по-прежнему была "толстой свиноматкой, которая никому не нужна". При любом незначительном комплименте я заливалась краской до пяток и еще долго полыхала, даже когда собеседник уходил. Первый же парень, который позвал меня в кино, стал моим, теперь уже женихом. Прошло уже несколько лет, я привыкла к нему, но меня не отпускает чувс...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда кто-то говорит о великой любв...

Когда кто-то говорит о великой любви, мне всегда вспоминается моя мама. Она прожила 27 лет с наркоманом, игроманом, жестоким человеком, не ставившим ее ни в грош, бившим и выносившим из дома все до копейки, отсидевшим за грабеж. И все эти годы она безумно, без памяти его любила. Как вы можете понять, моя мама — полная дура. А великая любовь в этой истории совсем у другого человека. Отца я боялась и ненавидела с самого детства — он всегда был либо под кайфом, либо пьяный, либо трезвый, но злой и агрессивный. На меня ему было плевать, маму же он унижал, отбирал заработанные ею копейки и спускал на наркотики и автоматы, бил, если был не в духе, оскорблял. Изредка устраивался на работу, где не держался дольше месяца или двух, требовал тогда к себе повышенного внимания и уважения. Мама беспрекословно подчинялась, украдкой плакала и перезанимала деньги у друзей и родственников, чтобы купить мне еду или одежду. Я часто донашивала вещи и игрушки за детьми ее коллег. Мое детство было бы сов...
Показать полностью
комментарии: 0