Истории про спасибо с матом

Парень, 26 лет. Неделю назад стало ...

Парень, 26 лет. Неделю назад стало плохо, вызвали скорую. Оказалось, у меня тромбоэмболия лёгочной артерии. На следующий день в больнице оторвался и разлетелся на части большой тромб. Откачали. Врач сказал, что шанс смертельного исхода в таких ситуациях 95%. Беда в том, что я всю жизнь ничем полезными для себя не занимался, да вообще ничем. По всей видимости, мир мне тонко намекнул, что либо живи, либо иди на хуй и не занимай место. Выйду, начну жить, а не существовать. Спасибо, тромбоэмболия))

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Питер считается культурным городом....

Питер считается культурным городом. Может раньше так оно и было, но подрастающее поколение не отличается хорошими манерами. Шла на улице мне навстречу проходила группа подростков. Один из них спросил: «Девушка, будете шоколадку? » Я улыбнулась, ответив: «Нет, спасибо». И он тут же выкрикнул: «Ну и шла бы ты на хуй!» Вся толпа разразилась гоготом. А мне на душе противно стало.

комментарии: 0

Брали два года назад мужу телефон в...

Брали два года назад мужу телефон в рассрочку, нужно было взять симку этого оператора с новым номером, соответственно. Видимо, до этого этот номер принадлежал преподавателю университета, некой Виктории Олеговне. Звонки начались буквально через неделю после пользования сим-картой. Звонили студенты. Либо рано утром: «Виктория Олеговна, я опоздаю», либо поздно вечером: «Виктория Олеговна, я заболел». Потом наша реплика, типа, вы ошиблись. Потом одна мадам доказывала, что быть не может, это у Виктории Олеговны в вайбере этот номер. Было весело. Ну, и как-то в июне ночью позвонил опять незнакомый номер, я взяла трубку и состоялся диалог: — Виктория Олеговна? — Да! — Хуй на! Сука ты! Но за диплом спасибо. Больше звонков не было. Выпустились, видать, студентики =)

комментарии: 0

Мне 49 лет, и у меня ни разу не был...

Мне 49 лет, и у меня ни разу не было половых контактов. Как только люди узнают, что в свои года, я до сих пор девственник, сначала дико удивляются, пугаются даже, а потом пытаются убедить меня, что мне нужен врач. Даже мои родственники постоянно упрекают меня из-за этого. Мне становится мерзко, когда я представляю, как занимаюсь с кем-то любовью. У меня нет никакого желания делать это. Я состою в фиктивном браке с подругой детства (спасибо ей, что поняла меня и согласилась на это). Она живёт с мужчиной недалеко от меня, часто приезжает в гости, она мне как сестра. А принял я это решение лишь для того, чтобы удочерить девочку из детского дома. Ей было 3 года, когда мы оформили документы. Теперь ей уже 17 лет, и она ни в чём не нуждается, живёт полной жизнью и благодарна за это. Называет меня папой, хотя с детства знает, что я ей не родной. Неужели даже для того, чтобы подарить родительскую заботу брошенному ребёнку, нужно иметь законного партнёра для ебли...

комментарии: 0

Мне было 16. Зима, иду вечером домо...

Мне было 16. Зима, иду вечером домой. Сзади мужик: "Девушка, я вас провожу". Как назло прохожих нет. Растерялась, вежливо пытаясь отвязаться, а он резко затащил меня в ближайший подьезд, зажал в углу и схватил за шею. "Молчи. Ни звука. Ясно?" Я в ужасе киваю, прощаясь с жизнью... и тут он достает свой крохотный член, см 5-6 в длину, и начинает дрочить кончиками пальцев! При этом шепотом просит извинения! Через 2-3 мин он кончил и, сказав спасибо, ушел. Впервые смеялась и плакала одновременно

комментарии: 0

Сплю ночью, звонит домофон, отвечаю...

Сплю ночью, звонит домофон, отвечаю. Говорят - это милиция, машина мазда 3 номер такой-то - ваша? ( это наша машина) спуститесь и закройте окно пожалуйста. Сказать, что я охуела - ничего не сказать. Они вычислили по номеру машину и адрес) добрые гаишники, спасибо)

комментарии: 0

Часто нахожу потерянные вещи, отдал...

Часто нахожу потерянные вещи, отдал уже 2 айфона, когда их возвращал, не услышал элементарного "спасибо". недавно нашел паспорт, заморочился, приехал в квартиру по прописке, отдал, молча закрыли передо мной дверь, хорошо не послали еще. одно хочу сказать: Пошли вы на хуй, люди!

комментарии: 0

Вчера стала очевидцем крайне нелепо...

Вчера стала очевидцем крайне нелепой аварии. Один не заметил,другой уходя от столкновения изуродовал свой новый Порш, решила оставить данные,что бы в случае необходимости привлекли как свидетеля. Подошла к водителю,протянула визитку.Он был такой растерянный ,неожиданно для него и еще больше для себя обняла его,а он заплакал,со словами: "хуй бы с этой машиной ,спасибо что Вы такая"

комментарии: 0

Разговаривали с другом о будущем, о...

Разговаривали с другом о будущем, он признался, что в растерянности: не знает, чем заниматься дальше. Мне всегда было проблематично находить нужные слова для поддержки. Вижу - фонарь горит на улице. Меня это натолкнуло на мысль, я так смачно затягиваясь, с довольной улыбкой (нужные слова найдены) начинаю свою речь: "Видишь, фонарь горит? Представь, что это - твоё светлое будущее...." И во время этого - фонарь гаснет. Тишина. Друг говорит: "Ну хули, спасибо". Так мой дебют великого оратора не состоялся.

комментарии: 0

Я девушка, учительница по образован...

Я девушка, учительница по образованию и жутко ругаюсь матом. Всегда считала, что это плохо. Перед выходом на новую должность пыталась отучиться. Не понадобилось! В офисе сидит порядка 30-ти человек и все ужасно ругаются матом...вслух..громко, начиная с гендиректора, заканчивая уборщицей. Ебанный в рот, спасибо святым яйцам за эту идеальную работу!!!

комментарии: 0

Совершенно незнакомая женщина раскр...

Совершенно незнакомая женщина раскрыла зонт над моей головой, когда начался дождь. Охуел от такой доброты. Спасибо!

комментарии: 0

"ты так похудела, так похудела... к...

"ты так похудела, так похудела... как???" да, представьте себе! на целых 56 кг! типо пп, спорт... ни хрена подобного! амфетамины, слабительные и мочегонные. мне всего 28, а организм убит! знаю, что скоро откажут почки, кишечник сам не работает уже, знаю, что умру, как и моя мамаша (спасибо ей за пример). но ничего поделать не могу.. как слезть с этой гадости? ебанные придуманные стандарты красоты.

комментарии: 0

Мне на 17-летие родная тетя подарил...

Мне на 17-летие родная тетя подарила секс-игрушку, зайчик такой розовенький, на пальчик его одевать нужно и он вибрирует. Это был самый пиздецовый подарок для меня, в то время девственницы. Спасибо блядь, тетушка, но я всегда пальцами обходилась. Выбросила его кстати тогда к хуям не распакованным.

комментарии: 0

Ехала поздно ночью с работы с бомби...

Ехала поздно ночью с работы с бомбилой. Молодой вполне адекватный парень на первый взгляд, пообщались немного, доехали до дома, попросила высадить, а он завернул в темный закоулок, повернулся ко мне и вполне серьезно сказал: "Денег за проезд не надо, посиди пожалуйста тихо 5 минут и пойдешь домой". Я в шоке, тихонько начинаю искать телефон. А он достал член, и начал дрочить, смотря на меня через зеркало. Через минуту открыл замки и сказал: "Спасибо, ты самая лучшая".

комментарии: 0

Я шла домой со школы. Класс седьмой...

Я шла домой со школы. Класс седьмой был. Подошла к подъезду, а возле двери стоит мужик и дрочит. Я увидела его агрегат. И как он свою балду наяривает. И кряхтит, улыбается. Мне стало плохо. В шоке забежала домой. Села обедать, и тут папа по тарелкам накладывает САРДЕЛЬКИ. Я рыгала дальше, чем видела. С того дня я вообще не перевариваю даже на вид сардельки, колбасы варёные и прочее. Тошнит моментально. Спасибо, дрочун ссаный.

комментарии: 0