Истории про шанс

Мне было 15 лет, когда мама вышла з...

Мне было 15 лет, когда мама вышла замуж, в 16 я влюбилась в отчима. Так, как он, никто обо мне не заботился. Но он всем сердцем любил маму и я чувствовала себя ужасно. Сейчас я замужем, есть ребёнок, но от подростковой влюбленности так и не избавилась. Совсем недавно умерла мама, и самое ужасное то, что настойчивый голос в голове сначала шептал, а теперь кричит вовсю: "У тебя теперь есть шанс!"

комментарии: 0

Ненавижу этих маразматичных бабок, ...

Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел как она не раз скандалила в общ местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов

комментарии: 0

Влюбилась в мужчину, который старше...

Влюбилась в мужчину, который старше меня на 15 лет. Шансов ни на какие отношения почти не было, зато за время влюблённости я получила второе образование, начала строить карьеру (пришла работать туда, где работает он), привела себя в хорошую физическую форму и бросила курить. И вообще никогда не чувствовала себя настолько мотивированной и одухотворенной. Чувства прошли, а навыки и связи остались.

комментарии: 0

Мои бабушка и дедушка продали всю н...

Мои бабушка и дедушка продали всю недвижимость, чтобы расплатиться с долгами моего дяди. Дядя не работает, колотит свою беременную жену и считает, что все члены семьи сговорились против него и строят козни. Дедушка при смерти, не встаёт. Дядя орёт на него и мою старенькую бабушку, что те лишили его наследства в пользу моей матери. Я надеюсь, что этот ребёнок не появится на свет, иначе с таким отцом у ребёнка не будет шансов. Он его либо убьёт, либо вырастит психопатом. Страшно за всех…

комментарии: 0

Соседи хотели выбросить на улицу бо...

Соседи хотели выбросить на улицу больную собаку. У неё уже начинали отказывать лапы, аппетита не было. Но, взглянув в больные, молящие глаза, взял её к себе. Свозил к ветеринару, шанс на жизнь был крайне мал. Но под присмотром и действием сильных лекарств выжила. Уже как два года живёт, радуется))

комментарии: 0

Я не умею заводить отношения с новы...

Я не умею заводить отношения с новыми людьми. Знаешь человека всего ничего, понятия не имеешь, чем он живёт, как поступит в определённой ситуации - вы просто болтаете на общие темы и после часа-два свидания расходитесь. Если сразу после начинают писать в соцсетях, появляется желание сбежать в лес. Могу представить рядом с собой только тех, кого хорошо знаю. Вот только если вы знакомы уже 4-6-8 лет, и между вами ничего не было, то какие шансы...

комментарии: 0

Полгода назад у меня украли собаку,...

Полгода назад у меня украли собаку, убегающих людей засняла камера. Ревела ночами. Раньше псинка жила у моей сестры, которая погибла в аварии. Недавно объявились "хозяева" пса. Договорились увидеться с ними, чтобы убедиться, что собака наша. Продавать они его отказались. Пес жил в ужаснейших условиях. И я, увидев его, просто разревелась. Передо мной был скелет. Я, поняв, что больше шанса не будет, вместе с псом рванула в подъезд, потом на улицу. Написали заявление. Но я ни за что не отдам его.

комментарии: 0

Год назад я стал киборгом с протезо...

Год назад я стал киборгом с протезом ноги. Одно из главных препятствий для людей с ампутацией — это ступеньки. В жаркий день около спуска в переход ко мне подошла симпатичная девушка и предложила помочь. Я не хотел упустить шанс знакомства и согласился. Протез мой устроен так, что он держится на культе за счёт вакуума. В тот день я так вспотел, что влага попала внутрь, протез начал издавать громкий звук, очень похожий на пуканье. И так с каждым шагом: пук, пук… Девушка и все прохожие были в шоке.

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Сводная сестра получила образование...

Сводная сестра получила образование, работает в хорошем ресторане, катается по Европе. Я на 10 лет старше. Кровью и потом добилась мастерства в профессии, живу в коммуналке, вывернулась наизнанку, чтобы запустить своё производство. У неё все шансы прекрасно выйти замуж. Я имею последней шанс не просрать то, что есть. Она любима семьёй, а я батю видела раз - уже в морге после зоны. "Мои" интернатовцы уже почти все на погосте, а я куда-то лезу. Вот что это - мой успех, или на её фоне провал…

комментарии: 0

Мне не идут шапки. И дело не в том,...

Мне не идут шапки. И дело не в том, что я в них становлюсь не такая привлекательная, или не могу подобрать нужную мне модель. В любой шапке я становлюсь похожа на опухшую алкоголичку на десять лет старше. Поэтому шансов познакомиться с на улице у меня ровно три месяца в году.

комментарии: 0

Интересно, как много парней согласи...

Интересно, как много парней согласились бы сдавать комнату девушке за регулярные готовку и минеты?.. Я просто пытаюсь понять, есть ли у меня шанс выжить, имея ограниченный набор навыков.

комментарии: 0

Полтора года назад нашли онко мозга...

Полтора года назад нашли онко мозга, лечилась год: операция, лучевая, 6 курсов химии. Лечение перенесла легко, работала и жила, как обычно. Динамика была и есть хорошая, сейчас в ремиссии. Через 7 месяцев после лечения узнала, что беременна от любимого человека. Врачи показаний на аборт не дают. Но родители не дают мне шанса и ничего не хотят слушать. Они изначально на моей онко помешались — сверхопека и мой рак стали их основным смыслом жизни. Иду на аборт, так как мама шантажирует суицидом…

комментарии: 0

Лопнувшая в доме батарея отопления ...

Лопнувшая в доме батарея отопления положила начало моей семьи. Тогда мне понравилось, как сварщик делает свою работу. Поэтому я решил, что тоже стану сварщиком. Во время учёбы в другом городе по этой специальности я подружился с одногруппником, который познакомил меня с моей будущей женой. Она родила мне двоих детей, и с ней я живу уже больше двадцати лет. Не лопни тогда труба — всего этого не было бы. Шансы на знакомство с будущей супругой без этого случая были бы равны нулю. Считаю, что это судьба.

комментарии: 0

Живём вместе с молодым человеком. О...

Живём вместе с молодым человеком. Он достаточно холоден в плане проявления лишних чувств и эмоций, но очень сильно любит меня и наши отношения. Предпочитает показывать это действиями, а не словами. Недавно был шанс того, что я забеременела, чего мы не планировали, но тест в итоге оказался негативным. Мой мужчина лишь промолчал. И только после скорой плановой операции, когда он отходил после общего наркоза, проснувшись, сказал: «Я очень расстроился, что тест показал такой результат». Счастлива :)

комментарии: 0

Когда мне было 16, я впервые устрои...

Когда мне было 16, я впервые устроилась официантом в кафе. Там познакомилась с администратором, он был старше меня, да и несвободен на тот момент. Мне он очень нравился, но я понимала, что шансов нет, да и общение было только по рабочим моментам. Но жизнь непредсказуема, через много лет мы случайно встретились с ним в том же кафе, уже как посетители заведения, и начали общение заново. Сейчас живём вместе, любим друг друга до кончиков пальцев. Судьба, не иначе.

комментарии: 0

Бабушка моего жениха (свадьба должн...

Бабушка моего жениха (свадьба должна быть через месяц) осознанно перестала пить таблетки для нормализации давления, мотивируя тем, что хочет к деду, умершему два года назад. В итоге инсульт, реанимация и практически никаких шансов. Она знала о наших приготовлениях — живём вместе. Одновременно и жалко её, и злость берёт, что человек думает только о себе.

комментарии: 0

С мужем вместе 11 лет. Родилась доч...

С мужем вместе 11 лет. Родилась дочь, и муж потерялся. Все хлопоты за ребёнком, быт и прочее тащила я. Он же попивал пивас и играл в игрульки. Постоянные ссоры меня высосали, и мне стало пофиг, я остервенела и хотела развестись. Но сомневалась из-за дочери... И тут, — херак! — я беременна! Слёзы, боль и намерение прервать... Сказала ему — обрадовался, сказал, что это шанс ему измениться. Уговорил, оставили. И нихера не изменилось! Мне 26, у меня 2 детей и хрен знает,​ что теперь делать.

комментарии: 0

Мама рассказывала, как в бровастые ...

Мама рассказывала, как в бровастые 80-е они студентами пахали/ кутили в строй отряде. По её подруге сох один скромнейший батан, целый месяц смотрел и вздыхал на расстоянии. И вот однажды все, как водится, нажрались перед отвальной. Бесчувственную девушку оттащили на кровать в девичий барак. Пьяненький ботан оживился: нельзя упускать такой шанс! С бешено бьющимся сердцем он незаметно прокрался в пустую девичью к кровати своей королевы и зачем-то насрал ей на голову! После чего с чувством выполненного долга свернулся калачиком и уснул. Свой поступок он так никогда и не смог объяснить, а девушка, плача, целый день кипятила воду и отмывала волосы в тазике...

комментарии: 0

Внезапно для себя перестала ленитьс...

Внезапно для себя перестала лениться: чаще хожу с работы пешком или езжу на велосипеде, регулярно убираюсь, посещаю бассейн, готовлю и вышиваю. Поменяла в квартире окна, мебель и застеклила балкон, побывала за год в горах, на море и трёх областях. Решилась на изменения во внешности, развод и новые отношения, перестала ныть и страдать. Все потому, что мне был поставлен диагноз рассеянный склероз, спешу насладиться полноценной жизнью что ли и вошла во вкус. Спасибо судьбе за шанс быть счастливой!

комментарии: 0

Поняла, что брат уже немаленький, к...

Поняла, что брат уже немаленький, когда отошла, оставив свою открытую страницу в соцсети, а он даже не воспользовался шансом отправить кому-нибудь хуец.

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Два года не была в родном городе, и...

Два года не была в родном городе, и тут появился шанс съездить на Малую Родину. Встречи, пьянки-гулянки, друзья-родственники. Повидалась со всеми, по кому скучала. Но самое четкое ощущение счастья меня настигло, когда присела покурить у магазина, в котором работала до отъезда, и ко мне с другого конца улицы опрометью ломанулась кошка, которую я подкармливала в свою смену. Прыгнула на колени, замурчала, начала ласкаться, как одержимая. Я тоже скучала, шерстистое чудище.

комментарии: 0

Родители поехали в Шанхай, на вокза...

Родители поехали в Шанхай, на вокзале встретили трех американцев. Потом встретили их в одном торговом центре, потом на вокзале уже в Шанхае, когда была пора уезжать. Американцы подошли к родителям и спросили, зачем они их преследуют, но родители хотели задать им тот же вопрос. Шанхай — один из самых больших городов мира, и население там соответствующее. Шансы встретиться ТРИ РАЗА с незнакомцами нереально малы.

комментарии: 0

Осознал, что, когда мне было 16 лет...

Осознал, что, когда мне было 16 лет, я упустил реальный шанс впервые заняться сексом со своей одноклассницей, которая прямо намекала на акт, попросив меня сделать массаж на голую спину, а уже в процессе взять её за грудь, от чего я отказался из-за своего воспитания. Да и подруга была в отношениях, как-то тогда не хотелось люлей отхватить от её бойфрэнда. Я это вспомнил в свои 19, потому что недавно у меня было дежавю: та же одноклассница, ныне однокурсница, тот же массаж, та же просьба, но весь процесс венчал прекрасный секс.

комментарии: 0

Занимаюсь металлоломом. Звонит мне ...

Занимаюсь металлоломом. Звонит мне тип, представляется чуваком из управы. Продал мне 50 тонн. Спустя пару недель на площадку заявились люди РЖД с заявлением, что у них украли и вывезли на наших машинах. Этому идиоту отправлял часть оплаты на карту, по которой быстро вычислили его данные. Пытался связаться с ним, чтобы дать ему шанс вернуть деньги - безрезультатно. Теперь будет уголовное дело и долбоеб уедет на зону из-за 400 тысяч рублей.

комментарии: 0

Я работал типичным программистом в ...

Я работал типичным программистом в одной иностранной компании, когда позвонил бывший шеф и предложил мне стать техническим директором в его бизнесе. Предложение, от которого нельзя отказаться, и такой шанс бывает раз в жизни. Но проблема была в том, что я не мог закончить контракт с текущей компанией без очень больших штрафов. Мы решили, что я посижу на двух стульях какое-то время. Он приехал с командой обсудить видение проекта. Я взял отгул на основном месте и накупил дорогой одежды. Жена меня еле узнала. Как только встречи закончились, снова рубашка и толстовка на два размера больше, и с угрюмым лицом в своей серой одежде обратно работать программистом до конца контракта. Золушка, блин.

комментарии: 0

Я верующий человек, стараюсь каждый...

Я верующий человек, стараюсь каждый день молиться. И случилась беда — отец попал в больницу, шансов, что выживет, мало. Кажется, настало то время, когда нужно особенно сильно молиться, но я не хочу, хотя верю, что сила молитвы может мёртвого с могилы поднять, но не могу себя заставить, нет особой жалости. Может, потому, что он пил всю жизнь, на меня было плевать, на маму. К своему стыду, я понимаю, что когда его не станет, всем будет только проще.

комментарии: 0

Я ветеринар. Приходит девочка лет д...

Я ветеринар. Приходит девочка лет десяти с полуживой морской свинкой. Вся в слезах, соплях. Кое-как выяснили, что её мама, подарившая эту свинку, умерла, а отцу наплевать, что и как с ней. Животное забрали, девочке внушили, что свинке нужно полечиться, и завтра она будет как новая. У животного шансов ноль, так как слишком сильное отравление. Чтобы ребёнка не расстраивать, сходила в зоомагазин и купила почти точь-в-точь похожую свинку. Отдали ей. Денег не взяли. Стыдно, но, наверное, это было лучшим вариантом.

комментарии: 0

Парень, 26 лет. Неделю назад стало ...

Парень, 26 лет. Неделю назад стало плохо, вызвали скорую. Оказалось, у меня тромбоэмболия лёгочной артерии. На следующий день в больнице оторвался и разлетелся на части большой тромб. Откачали. Врач сказал, что шанс смертельного исхода в таких ситуациях 95%. Беда в том, что я всю жизнь ничем полезными для себя не занимался, да вообще ничем. По всей видимости, мир мне тонко намекнул, что либо живи, либо иди на хуй и не занимай место. Выйду, начну жить, а не существовать. Спасибо, тромбоэмболия))

комментарии: 0