Истории про отношения между людьми

Я не умею заводить отношения с новы...

Я не умею заводить отношения с новыми людьми. Знаешь человека всего ничего, понятия не имеешь, чем он живёт, как поступит в определённой ситуации - вы просто болтаете на общие темы и после часа-два свидания расходитесь. Если сразу после начинают писать в соцсетях, появляется желание сбежать в лес. Могу представить рядом с собой только тех, кого хорошо знаю. Вот только если вы знакомы уже 4-6-8 лет, и между вами ничего не было, то какие шансы...

комментарии: 0

Мы с мужем живем в своем доме, есть...

Мы с мужем живем в своем доме, есть две машины, двое детей, но мы разорены, моя работа не приносит дохода, он зарабатывает неплохо, но хватает впритык. Наши друзья очень благополучны, большенство имеет отношение к нефти и недрам. Как же нам тяжело поддерживать с ними общение, создавать вид независимых и счастливых. С этими людьми легко общаться, они пропитаны позитивом, а более бедные друзья вечно ненавидят своего партнера. Мы застряли между ними, этакие нищие с мышлением олигархов.

комментарии: 0

Лет в 10 догадалась, что мой любимы...

Лет в 10 догадалась, что мой любимый дедушка мне не родной. Никогда с тех пор не понимала, почему люди ищут своих биологических родственников. Этот человек создал для меня столько прекрасных моментов и с такой любовью говорит обо мне и ждет моего прихода, что никто мне его не заменит. Важны отношения между людьми, а не кровь.

комментарии: 0

Обожаю смеяться. Мне кажется, что с...

Обожаю смеяться. Мне кажется, что смех – самое лучшее средство от всех невзгод. Я в восторге от моментов, когда начинаешь смеяться над чем-то общим с совершенно незнакомым человеком. Вы оба сразу открываете себя и показываете, кем являетесь на самом деле. Это сближает вас так, как ничто другое, будто вы знаете друг друга целую вечность. И как-то легко сразу становится, между вами уже нет неловкостей, и ваши отношения налажены. И, наоборот, мне очень тяжело с людьми, которые не понимают юмора, стесняются или боятся таких веселых моментов. Так что, всем улыбок и веселого, задорного смеха. Не бойтесь и не стесняйтесь смеяться (особенно над собой). Ведь смех – это одна из прекраснейших в мире вещей.

комментарии: 0