Истории про второй шанс в отношениях

Влюбилась в мужчину, который старше...

Влюбилась в мужчину, который старше меня на 15 лет. Шансов ни на какие отношения почти не было, зато за время влюблённости я получила второе образование, начала строить карьеру (пришла работать туда, где работает он), привела себя в хорошую физическую форму и бросила курить. И вообще никогда не чувствовала себя настолько мотивированной и одухотворенной. Чувства прошли, а навыки и связи остались.

комментарии: 0

Была у меня подруга; общались кажды...

Была у меня подруга; общались каждый день, делились всем. А потом у неё появился парень, которому я не нравилась. В итоге общение сошло на нет, все мои попытки что-то исправить провалились. Год мы не общались, и вот на днях она пришла ко мне домой вся избитая. Спустя пару месяцев отношений парень начал употреблять наркотики и избивать её, воровал деньги. Я ей помогла — дала одежду и немного денег. Она умоляет простить её и вернуть дружбу. А я не могу, не умею давать людям вторых шансов.

комментарии: 0

В отношениях с молодым человеком уж...

В отношениях с молодым человеком уже много лет. В отношениях, по крайней мере с моей стороны, явно наступил кризис. Была недавно на корпоративе, там неплохо так напилась, ходила с коллегой (всегда много общались, очень хороший друг) в обнимку. И чуть не дошло до того самого. Когда поняла, что всё к тому идёт, плавно соскочила. Горда ли я собой? Не тут-то было. Жалею теперь, ведь второго шанса уже не будет.

комментарии: 0