Эротические истории про пьяных

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знако...

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знакомлюсь с каким-то мужчиной. Всё заканчивается в отеле, признаюсь, лучшим сексом в моей жизни. Утром проснулась первая и уехала к себе. Через неделю мама зовёт к себе на знакомство с новым ухажёром, с которым они встречаются уже три месяца. По закону жанра, этим ухажёром оказался тот самый грозный ебака. Чувствую себя сукой, но боюсь сказать маме правду. Она, похоже, по-настоящему счастлива.

комментарии: 0

Так случилось, что до 20 лет жила д...

Так случилось, что до 20 лет жила девственницей, но скрывала этот факт от всех, лгала... Думала, что чересчур поздно начинать половую жизнь в 20. Все окружение знало, что «был парень да сплыл», ну и бог с ним. А случился первый секс спонтанно с рыжеволосым другом, который почему-то дико возбуждал страсть во мне. Так я ещё и была пьяна. Теперь меня возбуждают только рыжие, а довести до оргазма можно, только когда я в какашку пьяная...

комментарии: 0

Живём в Норвегии. Решили поделиться...

Живём в Норвегии. Решили поделиться тем, что стало для нас открытием. Норвежки ОЧЕНЬ красивые. Не все, но таких много. А ещё очень много толстых. И нет, это не тот случай, когда девушка 50-60 кг ноет. Это 80+, и таких тоже много. И лосины — их любимая одежда. Переживать в 13, что у тебя одной из твоих друзей ещё не было секса — это норма. Секс на одну ночь — тоже норма. "Как так, у тебя нету фаллоимиатора?" А ещё нетрадиционные пары на улице и пьяные мужики 40+ в клубе с молодежью.

комментарии: 0

Как-то встречалась с парнем: не кур...

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

комментарии: 0

В молодости жутко нравилось занимат...

В молодости жутко нравилось заниматься сексом пьяной. Чувствовала себя более раскрепощенной и уверенной. Сейчас же, как только выпью, сразу тянет спать. Поэтому сначала жаркий секс, а потом и прибухнуть можно))

комментарии: 0

Дело было на Новый год. Отметив дом...

Дело было на Новый год. Отметив дома 12 с родителями, мы с подругами пустились новогоднее турне. Приехали к знакомым, выпили с ними и за старый, и за новый, празднование дошло до той степени, когда все начали расползаться по группкам и обсуждать "очень важные темы". Я отошла поговорить, возвращаюсь, одной девочки нет, а вместе с ней и знакомого одного. Мне сообщают, что они уединились в комнате и затихли. За девочку стало боязно, потому что та еще чиста, нетронута и не хотелось бы, чтоб ее первый раз был по пьяни непонятно с кем. Через некоторое время наблюдаем следующую картину: из комнаты выходит голый мальчик, направляется в ванную, у девочки видок тоже помятый. Огорчились, пожалели девочку, оказалось, что в самый ответственный момент, когда она должна была быть сверху, ее начало тошнить прямо на парнишу. Вот так слабенький желудок и чрезмерное употребление алкоголя спасли девочку от нежелательного секса. Но стыдно ей до сих пор.

комментарии: 0

Уговорил девушку на секс жмж. В рол...

Уговорил девушку на секс жмж. В роле второй девушки подошла моя бывшая. Было все прекрасно, но проблема в том, что они подружились после этого. Начали общаться, видеться, обсуждать меня. А на пьяную голову требуют секса. Бывшая стала вести себя как настоящая, а настоящая ее даже защищает.

комментарии: 0

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

У меня есть сексуальный партнер. У ...

У меня есть сексуальный партнер. У него лишний вес, едкие и пошлые шутки, он частенько подбуханный. Но в сексе он просто Бог! Переспала с ним по пьяни и офигела! Никуда с ним не хожу, с друзьями не знакомлю, скрываю связь уже почти год. Но больше ни с кем не встречаюсь, так как он полностью удовлетворяет. А на днях выяснилось, что я беременна, на что он достал кольцо и сделал предложение (планировал на год знакомства это сделать). Видимо, все-таки придется рассекречиваться...

комментарии: 0

Многие так критикуют секс при перво...

Многие так критикуют секс при первой встрече... А вы попробуйте! Это был лучший секс в моей жизни. Были воплощены все самые жаркие фантазии. Девушка, переспала пьяная с парнем из клуба.

комментарии: 0

В студенчестве подружился с однокур...

В студенчестве подружился с однокурсницей, поцеловался с ней в подъезде по пьяни, прижимая к себе, погладили друг друга. На следующий день узнаю от друзей, что мы пара! Мы же просто целовались! А девушка ещё обиделась на меня за то, что я отрицаю её слова. Пригласил девушку с работы пиво попить и случился секс, а наутро вопрос: "Мы же встречаемся?" Да, блин, у нас просто секс был! Куда тебя понесло?! Пошёл к другой девушке на одноразовый секс — теперь хочет познакомить с родителями. WTF…

комментарии: 0

Попробовала групповой секс с двумя ...

Попробовала групповой секс с двумя мужчинами. Это была не случайность и не пьяная выходка, это было осуществление сексуальной фантазии. Мне очень понравилось! Так сильно, что не представляю, как теперь заниматься сексом с одним партнёром. Меня уже не заводит ситуация, когда во мне только один член.

комментарии: 0

У меня был хороший друг. Однажды по...

У меня был хороший друг. Однажды по лютой пьянке переспали. Ничего серьёзного, просто поддались моменту, уводить его и строить отношения даже мысли не было. У него девушка была. Пару лет назад мой друг погиб в автокатастрофе. Его девушка ужасно это переживала, они были вместе очень давно, почти семья. Я всячески её поддерживала, была всегда рядом, когда ей это было нужно. Надеюсь, она никогда не узнает про тот пьяный секс. Стыдно. Пусть она его помнит хорошим, любящим и верным.

комментарии: 0

Моему первому мужчине было 74 года....

Моему первому мужчине было 74 года. Я была сектанткой и меня трахал «гуру». Мне было 19. В 21 я стала встречаться с парнем, который торговал наркотой. Я не любила его, мне хотелось узнать, что такое спать с молодым человеком. Мне было больно. В 22 меня пьяную затащил в постель друг моего лучшего друга. Это был первый более-менее приятный секс в моей жизни. Но пьяный. Потом 2,5 года тишины. Не хотелось ввязываться в эту муть. В 24 я влюбилась внезапно впервые в жизни. Упала к нему в объятья без памяти. Наконец-то почувствовала свое тело. А он трахнул меня и больше не звонил. Ну что за херь такая…

комментарии: 0

В самый разгар секса соблазнительна...

В самый разгар секса соблазнительная и очень пьяная блондинка активно двигалась на мне сверху. В пик моего надвигающегося оргазма она начала фонтаном блевать мне на лицо. Я кончал, она блевала. Самый мерзкий оргазм в моей жизни.

комментарии: 0

Двадцать лет вместе, всё вместе про...

Двадцать лет вместе, всё вместе прошли, и вот наконец-то стабильность в деньгах, своя квартира, дети-умнички. Я не понимала, почему муж становится всё дальше. Секс два раза в день любой, еда с пылу с жару, квартира уютная, чистая... А потом он в пьяном бреду называет чужое имя, что любит. Год поиска ошибки в себе. А всё просто: ему стало скучно. Удобно со мной, но скучно. А подруга решила его развлечь. Стандартное событие в жизни :) Учусь быть счастливой без них!

комментарии: 0

Я лишилась девственности в 14. Ему ...

Я лишилась девственности в 14. Ему было 35. Все было по взаимному согласию. У меня бешено играло либидо, а ещё я всегда бежала от проблем дома. Он привил любовь к сексу, не было ни боли, ни залета, только приятные ощущения. Несколько месяцев длились эти встречи. Потом я влюбилась в сверстника, и мы перестали общаться. Только сейчас я задумываюсь: он, наверное, педофил? Сколько таких, как я? Вреда он не причинял, может, это нормально? Не жалею. Лучше, чем у подруг со сверстниками: насилие, пьянь, боль.

комментарии: 0

Мой первый секс случился с одноклас...

Мой первый секс случился с одноклассником в закрытом спортивном зале после уроков. Ну как случился... пытался случиться. В разгар действа из инвентарной подсобки вышел пьяный физрук и громко нам сообщил, что всё мы делаем неправильно, но он может показать, как правильно. Почти не помню, как мы оттуда бежали, где я оставила трусы и колготки, как одевались на скорую руку в туалете на другом этаже. Физруку я потом долго не могла в глаза смотреть.

комментарии: 0

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже ...

Знакомый жил в общаге. Этажом ниже жили девчонки, с одной из которых у него наладился интим. Возвращаясь ночью, будучи пьяным в говнецо, захотел наш герой безудержного секса. Заходит в знакомую комнату, в темноте раздевается и с хуем наперевес ложится в кровать избранницы, где со словами «Солнышко, отсоси у меня» начинает гладить голую спину... Знать о том, что девочек переселили в другое крыло общаги, он, конечно, не мог. Как не мог мечтать о подобном опыте и первокурсник, безмятежно спавший рядом.

комментарии: 0

Как-то, будучи молодым и сильно пья...

Как-то, будучи молодым и сильно пьяным, поддался на уговоры одной барышни за 100 кг веса, с погонялом "Гусеница". Когда легли, у дамы обнаружился громадный лифчик, и я уже в предвкушении богатой груди, нащупав застежку, снимаю его. А там... второй лифчик. Удивился, но все ж снял и его. А там... 2 соска на плоском жирном теле. Каюсь, мне стыдно, я ржал минут 40. Естественно, секса не было. И я больше никогда не встречался с лишним весом.

комментарии: 0

Был у меня парень чисто для секса. ...

Был у меня парень чисто для секса. И однажды он по пьяни признался, что его самая ярая фантазия - заняться сексом с девушкой, одетой в костюм картошки или другого корнеплода. В следующую нашу встречу он принёс реальный костюм картофеля и умолял надеть. Не получилось, не срослось.

комментарии: 0

Моя бабушка настаивает, что ходить ...

Моя бабушка настаивает, что ходить перед мужем без укладки - стыдно. Он увидит и бросит. Чёрт побери! За семь лет он видел меня голой боком и раком, усталой, больной, блюющей, пьяной в дым, пукающей, истерящей, невыспавшейся, колол мне в жопу антибиотики и ржал, когда я наступала в какахи или нелепо падала, поскользнувшись на банановой шкурке. Какая там укладка…

комментарии: 0

Я всегда была строгих правил, предп...

Я всегда была строгих правил, предпочитая длительные отношения интригам на один вечер. Но лет 10 назад бухали с подружкой и ее давним знакомым. В какой-то момент пьяный мозг решил: "А че б нет? Все равно больше года никого не было". Смущало одно – пушистый бобрик, колосящийся до самого колена. И вот в разгар беседы я просто встала и молча пошла в ванную. Бриться. Благо не дошла – отрубилась посреди коридора. Секс так и не случился, зато позор остался.

комментарии: 0

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужски...

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужских номеров в телефоне. Написать в личку мне из чужих никто не может, а заявки в друзья не смотрю; все, кто нужен, уже в друзьях. И всё это по одной причине. Несколько раз, накидавшись, я звала в гости малознакомых симпатичных парней из ВК, которые были у меня в друзьях и долго подкатывали. Был секс, и я потом, конечно, очень жалела, так как на трезвую даже мыслей таких нет, а когда пьяная, то творю вот такое. Эх, если бы кто-то догадывался, почему я всех парней удалила...

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в очень элитной гостинице. ...

Работаю в очень элитной гостинице. Уже давно с коллегами есть такая привычка: когда молодожены снимают номер, мы периодически подходим к дверям и слушаем. И только 2 из 10 пар реально там занимаются сексом. В большинстве случаев жених пьяный храпит, а невеста или тоже пьяная, или плачет.

комментарии: 0

В юности, после сдачи летней сессии...

В юности, после сдачи летней сессии второго курса, я и двое друганов после пары бутылок водки сняли где-то в метро 40-летнюю пьяную женщину. Привезли на квартиру, неделю пили и трахались с ней. Даже помню её имя - Изольда. Секс был и групповой, и просто вдвоём, он был потрясающий. В одно утро, проснувшись, не обнаружили её в квартире. Была записка со словом "спасибо". Сколько лет прошло, сколько баб было, а её помню очень хорошо.

комментарии: 0

Парень изменил по пьяни в клубе пря...

Парень изменил по пьяни в клубе прямо на моих глазах. Знатно прифигела и поскорее уехала домой. Ревела всю ночь. А он пишет наутро, что мы хорошо потусили, и секс в туалете был просто восторг. Он просто меня перепутал. Перепутал он, блять.

комментарии: 0

Недавно болтали с другом, спросила ...

Недавно болтали с другом, спросила его про первый раз. Он рассказал, что это было после армии на какой-то вечеринке. Он был бухой и чуть менее стеснительный из-за лопоухости. Незнакомая пьяная девушка поволокла его к себе, содрала трусы и грубо трахнула. Незнакомку не остановила кровь, она на нем прыгала, держась за эти самые уши. Его крики и вопли сквозь бухое сознание приняла за оргазм. Порвала уздечку и наградила венерическим заболеванием. Первая женщина, блин.

комментарии: 0

Пьяная я просто дура. От недостатка...

Пьяная я просто дура. От недостатка секса недавно пристала к незнакомому мужику на улице. Знакомилась и просила стать моим мужем хотя бы на час. Так быстро от меня ещё никто не убегал. Мне 40, в обычной жизни нормальная, спокойная, адекватная.

комментарии: 0