Пошлые истории про прекрасное

У меня нейродермит – постоянно чешу...

У меня нейродермит – постоянно чешутся руки на сгибах локтей и кожа рядом с подмышками, всю жизнь хожу с уродливой сыпью на этих местах и подсыхающими кровавыми корками. А тут угораздило меня купить на выпускной платье без рукавов. ТРИ недели запрещала себе чесаться, на ночь просила маму привязывать мне руки к спинке кровати. Выпускной прошел. Пришла домой, сунула руки под горячую воду и начала ЧЕСАТЬ. О боже, самый прекрасный момент в моей жизни, круче всяких оргазмов. Чесала и плакала от счастья и удовольствия.

комментарии: 0

Сплю с женатым мужиком, и сама заму...

Сплю с женатым мужиком, и сама замужем. Я с этого ничего не имею, кроме прекрасного секса. Он постоянно говорит и пишет, что я великолепна, сексуальна и прочее, но... Боюсь эмоционально привязываться – ни мне, ни ему это не нужно. И постоянно пытаюсь отстраниться, говоря, что ему нужен только секс, вот типа давай им и заниматься и всё. А он говорит, что любит меня. Зачем он это говорит, я не понимаю, ведь я и так уже с ним сплю... кабзда.

комментарии: 0

Состою с молодым человеком в длител...

Состою с молодым человеком в длительных отношениях, всё прекрасно, я люблю его. В сексе тоже всё отлично, но кончить могу лишь на воспоминание о члене малознакомого парня, с которым в 16 лет мастурбировала по скайпу и он от перевозбуждения случайно кончил раньше времени. Часто после секса чувствую себя поганенько.

комментарии: 0

Уговорил девушку на секс жмж. В рол...

Уговорил девушку на секс жмж. В роле второй девушки подошла моя бывшая. Было все прекрасно, но проблема в том, что они подружились после этого. Начали общаться, видеться, обсуждать меня. А на пьяную голову требуют секса. Бывшая стала вести себя как настоящая, а настоящая ее даже защищает.

комментарии: 0

В магазине встретил сразу двух одно...

В магазине встретил сразу двух одноклассниц. Обе в школе были высокомерными суками, которые считали, что раз они круглые отличницы, значит, они звёзды не ебаться какого масштаба. В итоге одна бомжеватого вида с ярко выраженным ароматом, опухшим лицом и в компании соответствующего друга покупала дешёвую водку, а вторая на кассе ей отпускала с нескрываемым злорадством. Жизнь прекрасна!))

комментарии: 0

Встречаемся несколько лет. За это в...

Встречаемся несколько лет. За это время попробовали в сексе вдвоём всё, что хотелось, открылись друг другу полностью. И рискнули попробовать секс МЖМ. И это было прекрасно, после того случая обоих накрыло волной нежности, как заново влюбились друг в друга. Вот только во время секса теперь она заводится, если я начинаю озвучивать фантазии о МЖМ или вспоминать, как это было. И я сам больше от этого завожусь. Не знаю, как быть и вернуть это ощущение, когда заводило просто её тело.

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной, встречи, ...

Познакомилась с мужчиной, встречи, рестораны, цветы, все прекрасно. Пригласил к себе на выходные. Встретил, ужин, все красиво и хорошо. Даже секс был хорош. А потом его переклинило. Затащил в ванну, держал меня за шею и рассказывал как будет меня топить, а потом избавляться от трупа, а вода все набиралась. Потом окунул меня в воду, вытащил и сказал, что это была шутка. Часа в 3 ночи я сбежала. На следующий день угрожал полицией и заявлением, что я обокрала его. Кончилось все игнором с моей стороны.

комментарии: 0

Люблю свою жену безумно, в постели ...

Люблю свою жену безумно, в постели все прекрасно, но кончить могу только тогда, когда представляю, что её параллельно со мной трахает ещё один мужчина в рот, а ещё приятнее, если другие мужчины стоят вокруг, смотрят на нас и кончают прямо на неё. Самому мерзко от этих мыслей, но ничего не могу с собой поделать.

комментарии: 0

Мои родители развелись из-за измены...

Мои родители развелись из-за измены мамы. В детстве я её ненавидела, так как просто не могла понять, как можно врать человеку, брать его деньги, а трахаться с другим. Сейчас мне за 40 лет. Маму прекрасно понимаю. Семья семьёй, а годы, продолбанные без чувств, любви, радости, никто не вернёт. И можно сколько угодно морализаторствовать, но жизнь одна, и прожить её серо и серьёзно, конечно, ужасно праведно, но как-то обидно. Шифроваться нужно было лучше! Мой драгоценный (разумеется, тоже изменявший мне муж) искренне уверен в том, что я святая и праведная.

комментарии: 0

Осознал, что, когда мне было 16 лет...

Осознал, что, когда мне было 16 лет, я упустил реальный шанс впервые заняться сексом со своей одноклассницей, которая прямо намекала на акт, попросив меня сделать массаж на голую спину, а уже в процессе взять её за грудь, от чего я отказался из-за своего воспитания. Да и подруга была в отношениях, как-то тогда не хотелось люлей отхватить от её бойфрэнда. Я это вспомнил в свои 19, потому что недавно у меня было дежавю: та же одноклассница, ныне однокурсница, тот же массаж, та же просьба, но весь процесс венчал прекрасный секс.

комментарии: 0

В порыве страсти он повалил меня на...

В порыве страсти он повалил меня на кровать, стянул мои джинсы лишь до колен и, закинув мои ноги себе на плечи, уже готов был совершить то, чего мы так давно желали... Прекрасный, НАВЕРНОЕ, был бы секс, если б из заднего кармана моих штанов не посыпалась мелочь прям мне *туда*, и любимый не назвал бы меня копилочкой :))

комментарии: 0

Мы познакомились, когда нам было по...

Мы познакомились, когда нам было по 18. Я, живущая пьянками, барами, друзьями и случайными связями. Он - девственник. С самого начала смотрела на него, как на очередного "никого". Нравилось ощущать себя взрослой и опытной, смеялась над ним с подругами. Он ревновал, я провоцировала. Сама не заметила, как влюбилась. Зацепил он меня своей искренностью, честностью, добротой и этими глазами преданными, чистыми. Но доверия уже не было, сотни моих ошибок, его слез, моих слез и истерик. Через два года расстались, договорились о сексе без обязательств. В таком ритме прошел еще год. Я изменилась, не пью, ни разу ему не изменяла, научилась готовить, говорю правду и продолжаю любить его безмерно. Он нашел другую. Уверяет меня, что они только друзья. Намекает на встречи. А я чувствую, что потеряла его. Понимаю, что он уже не тот, он стал таким же, как и другие: наглым, подлым и лживым. Встречи прекратила. Постоянно реву. Кажется, что тот мальчик, которого я испортила, был моим всем. Но его больше нет. И прекрасно понимаю, что сама во всем виновата.

комментарии: 0

Боюсь начинать серьезные отношения ...

Боюсь начинать серьезные отношения с девушками, потому что не хочу попасть на ханжу или бревно. В жизни я не очень активный, а вот в сексе очень много желаний. Хотелось бы часто и разнообразно. И почему-то более порядочные девушки кажутся мне крайне консервативными. Общение - это прекрасно, но этого мало. А как понять степень готовности девушки в сексе? Прямым текстом задавать вопросы не очень уместно может быть. Вот и гадай, что тебе достанется…

комментарии: 0

Мой балкон выходит на дорогу. Всегд...

Мой балкон выходит на дорогу. Всегда, когда белье вешаю после стирки, обращаю внимание, что проезжающие машины притормаживают напротив моего балкона. А так как я живу на втором этаже, водители прекрасно меня видят. "Ах, какая же я секси, наверно, познакомиться хотят", – думала я, пока до меня не дошло, что они всего лишь объезжают здоровую яму на дороге!

комментарии: 0

Завели дорогого попугая, мальчика. ...

Завели дорогого попугая, мальчика. Спустя какое-то время для разведения нашли ему самку. Процесс шёл прекрасно (если представить, что такое секс попугаев), а вот яиц так и не могли дождаться. Всё оказалось просто: наш мальчик оказался тоже девочкой. Маленькие пернатые лесбиянки :(

комментарии: 0

Давно дружу с двумя прекрасными дев...

Давно дружу с двумя прекрасными девушками на работе. Причем ужасно давно. Сексом дружбу не портим, тем более у нас у всех свои семьи и дети, моральные принципы. Но вот как-то по работе ночевали мы втроем в одном двухкомнатном номере. Сидели, пили чай, болтали обо всяком. В шутку говорили о сексе втроем, но это же просто шутки, трёп, не более. Спали в разных комнатах. А сейчас такое ощущение, что отношения стали прохладнее. Неужели они реально на секс настроены были, а я всё испортил…

комментарии: 0

Когда-то подловил жену на флирте, е...

Когда-то подловил жену на флирте, едва не успевшем перерасти в измену. После скандала расставаться не захотела, клятвенно пообещав "по сторонам впредь даже не смотреть". Теперь относительно спокойно терпит, видя, как я беззастенчиво позволяю себе лебезить ради карьеры и доходов перед свой возрастной начальницей. Видимо, не в силах поверить, что я могу трахать такую старую мерзкую жабу. А я трахаю, и буду трахать, и исполнять её любую прихоть до тех пор, пока на мой счёт помимо официальной зп ежемесячно падают немаленькие деньги. Моя "леди-босс" действительно страшная и пожилая. Никакие чудеса косметологии и пластической хирургии не в силах этого исправить, да она этим и не заморачивается, прекрасно осознавая, что на своё состояние при необходимости купит всех и вся. Она из очень богатого семейного клана своей национальности. Не удивлюсь, если я далеко не единственный её любовник. Её официальный муж (ей ровесник) о том, что я систематически ублажаю её супругу, узнал практически сразу...
Показать полностью
комментарии: 1
2 года назад
андрей
Мне бы такую начальницу , я б тоже везде у нее сосал ,и ебал во все дырочки.

У меня есть вещи с характером. Напр...

У меня есть вещи с характером. Например, тусовочная футболка — если её надеть на какое-то мероприятие, то оно окажется феерически прекрасным. Или джинсы-шлюхи, если их надеть, то меня кто-то обязательно попытается выебать. Есть еще платье-знакомство, если его надеть, то обязательно кто-то да подойдет. Верю, что у них есть душа)

комментарии: 0

Мой парень из строгой семьи. Все у ...

Мой парень из строгой семьи. Все у нас прекрасно, кроме его слез… После каждого секса, от которого у меня срывает голову, он начинает извиняться за то, что трахнул меня в рот или был груб; анальный секс вообще из серии депрессии. У меня уже такое ощущение, что это я насилую его своим ртом и жопой. Понимаю, что сложно отказаться от вбитых установок, но я уже год успокаиваю его после лучшего секса в своей жизни.

комментарии: 0

Вроде все неплохо, собственное жиль...

Вроде все неплохо, собственное жилье, работа, муж и двое прекрасных детей. И вот я залетела, а младшему 8 месяцев, решилась на аборт по состоянию здоровья (вторые роды были тяжелыми). Больше всего поразило, что первый вопрос мужа после больницы был: "И че теперь мне терпеть целый месяц?" А как же я? Как же мое здоровье? Это не я же забыла купить презервативы в тот день, не я набросилась на себя. А расхлебываю теперь я. Ему не хватает секса, и виновата опять я. Грозится найти женщину на стороне.

комментарии: 0

У меня есть друг, с которым просто ...

У меня есть друг, с которым просто по договорённости занимаемся сексом. Ни у него, ни у меня больше никого нет. Общение прекрасное с ним: можем и выходные вместе провести, и поговорить есть о чём. Никто никому не долбит мозг. Я думаю, что это давно уже не просто секс, но вслух никто не произносит слово "отношения". А мы так и живём, прекрасно и с удовольствием проводя вместе время. Походу, когда-нибудь по-тихому так и съедемся по дружбе))

комментарии: 0

Встречаемся с девушкой полтора года...

Встречаемся с девушкой полтора года, всё прекрасно, она красивая, умная, добрая, с чувством юмора. Единственная проблема – это интимная сторона жизни. Из-за вагинального дисбактериоза секс у нас случается всего 2-3 раза в месяц, а бывают и перерывы в 2 месяца. Обошли всех врачей, потратили уйму денег, но ничего сделать с этим не получается. Мы молоды, нам всего по 24 года. Люблю её, понимаю, что требовать интима я не в праве, а сам на стенку лезу...

комментарии: 0

Живу с другом полгода. На протяжени...

Живу с другом полгода. На протяжении этого времени было прекрасное совместное времяпровождение и шикарный жёсткий секс. В последнее время секс стал всё реже и реже. На вопрос, что случилось, получила ответ: "Ты мне стала как друг". Теперь понимаю, что чувствуют парни, когда их кидают девушки со словами: "Я люблю тебя, но как брата/друга".

комментарии: 0

Встречалась с парнем несколько меся...

Встречалась с парнем несколько месяцев, дело шло к сексу. И вот в один прекрасный вечер, немного расслабившись винишком, мы приступили. Сначала меня испугали длинные волосы под мышками (не отправлять же брить их тут же), постаралась забить, но не было даже каких-либо ласк… Ладно, может, волнуется. Но когда он в меня вошёл и спустя минуту кончил, я вообще офигела. Потом я разочарованная ушла домой, секса больше не было. И добила его фраза: "У тебя слишком горячо там, поэтому я так быстро кончил".

комментарии: 0

Знакомая после расставания с парнем...

Знакомая после расставания с парнем пошла "во все тяжкие", пытаясь его забыть. Подхватила ВИЧ. Как узнала, взяла себя в руки и окунулась в работу. Позвали ее знакомые посидеть, вино выпить. Надралась, отключилась. Два парня ее использовали. Как очнулась, ничего не помнила. Думала, что все в порядке. Через год узнала, что эти двое больны. Рассказала им, что она прекрасно понимает, каково это, и решила поддержать. А они подали на нее в суд за то, что она их не предупредила перед сексом о заболевании.

комментарии: 0

Стыдно до сих пор. В лет 20 приглас...

Стыдно до сих пор. В лет 20 пригласил девушку на свидание, знали мы друг друга давно, так что моменты знакомства и волнения прошли. Вечером остались у меня фильм смотреть. После фильма начали целоваться и обниматься. Возбуждение дошло до предела, но она меня остановила и сказала, что хочет повременить с этим. И я, как дурак, намеками предложил ей оральный секс. Ну, после этого она мне не звонила. И я её прекрасно понимаю.

комментарии: 0

Так сложилось, что пришлось перееха...

Так сложилось, что пришлось переехать по работе на Филиппины. Очень люблю солнце, но работаю в ночь и вижу его крайне редко. За месяц нахождения ни разу не выходила из дома раньше пяти вечера, поэтому ни о каком загаре и речи быть не могло. Как-то выдались выходные, и мы с друзьями решили поехать на остров. Всё было здорово — чистейшая прозрачная вода, солнышко, прекрасный вечер под живую музыку, ночью секс на пляже под звёздным небом, утренний заплыв после сна. Но я не учла одного — у меня очень белая кожа, поэтому я сгорела. Первый вечер после выходных было ещё более-менее, а наутро я проснулась с огромными волдырями на плечах, температурой и без возможности двигать руками из-за дичайшей боли. На работе, естественно, отправили на больничный. Хорошо отдохнула, блин :(

комментарии: 0

Взяли на слабо и побрился наголо. 1...

Взяли на слабо и побрился наголо. 18летний девственник и я не люблю, когда меня трогают без причины, но это замечательное прекрасное приятное неповторимое возбуждающее чувство, когда тебя гладят практически все знакомые девушки по голове и улыбаются тебе... Идеальная прическа

комментарии: 0

Отдыхала с парнем на загородной дач...

Отдыхала с парнем на загородной даче, вечером решили насладиться прекрасным видом с ж/д моста через канал. Пока мы любовались закатом, мимо нас проходила подвыпившая пара. Они присоединились к нам и угостили выпивкой. В шутках и темах разговора мы были довольно раскрепощёнными, так как алкоголь давал о себе знать. Вдруг у наших новых знакомых завязался разговор за анальный секс. Жена его спросила: "На что ты готов ради моей попки?" Недолго думая, тот подорвался и сиганул с пятнадцати метров в канал. Остался жив)

комментарии: 0