Истории про подруг для мужа

Муж заобщался с какой-то девицей, п...

Муж заобщался с какой-то девицей, представлял её как подругу своего детства, хотя я её изначально не припоминала среди всех его знакомых. Начиналось всё как в плохом анекдоте: задерживался на работе, стал усиленно следить за собой. Все знакомые и друзья в один голос твердили, мол, ты что, дура, глаза разуй, он тебе изменяет. Пока он не сказал, что собирается с друзьями в баню. Весь вечер телефон был недоступен. Явился домой только через три дня, пьяный. Я сразу его начала трясти: "Что у вас с ней было? Я всё знаю". Муж скорчил презрительное выражение лица и изрёк: "Даже если что-то было, это что-то меняет? Ну было один раз у нас дома, три в бане и четыре на работе. Хватит этого?" Собираю вещи. Да, этого хватит.

комментарии: 0

Муж бывшей подруги проктолог. У мен...

Муж бывшей подруги проктолог. У меня был реальный геморрой, пошла к нему на прием, ибо больше некуда поблизости. Было два приема: первый – пальпация, второй – ректоском. Прописал лечение, все затихло и больше не беспокоило. Рассказала подруге, какой ее муж хороший доктор, а она перестала со мной после этого общаться...

комментарии: 0

Подруга со мной не разговаривает, т...

Подруга со мной не разговаривает, так как я увела у неё парня. Не в романтическом смысле. Он проникся моими увлечениями через посты в соцсетях и начал активно участвовать в сплавах, походах, поездках со мной, моим мужем и компанией. Подруга в ярости, это ж деньги и время, сама такое не любит. На её ультиматум парень выбрал не её. А виновата осталась я.

комментарии: 0

Подругу очень некрасиво и подло бро...

Подругу очень некрасиво и подло бросил муж. Два месяца я и ещё одна девочка нянчились с ней, как с больным ребёнком, выслушивали истерики, готовили еду, помогали финансово, потому что работать она была не способна. Это было очень тяжело и энергозатратно. А потом муж вернулся. И она его простила! Теперь обижается возникшему между нами холоду и огрызается, что непрошенных советов ей не надо. Да будь ты счастлива со своим мудаком, долбоебка! Но в следующий раз утешать тебя будет только кошка.

комментарии: 0

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

Недавно напились с подругой. Она вс...

Недавно напились с подругой. Она вспомнила своего бывшего, который бросил ее в школе прям на выпускном. Кое-как откапали его номер, после чего звонили ему ночью, угрожали, обсуждали план расправы и даже собирались ехать к нему. А в это время за стенкой спал муж подруги, который, как оказалось, совсем не спал и все слышал. Утром дело чуть до развода не дошло, а муж подруги запретил ей со мной общаться.

комментарии: 0

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

У меня есть подруга, с которой и в ...

У меня есть подруга, с которой и в горе и в радости мы вместе больше полжизни. Теперь, имея мужей, дружим семьями. Так получилось, что её муж заядлый рыбак, а мой – грибник. Я к грибам равнодушна, а подруга ненавидит рыбу. Вот так и вышло: я постоянно на рыбалке с её мужем, она сдаёт кроссы по лесу с моим. И ничего пошлого, потому что считаем друг друга уже родственниками.

комментарии: 0

Муж лучшей подруги чуть не умер, ко...

Муж лучшей подруги чуть не умер, когда отказали почки. Подруга сделала всё, чтобы вытащить его: носилась по врачам, доставала нужные лекарства при зарплате в 15 тысяч. Он выкарабкался, хоть и стал инвалидом первой группы. Через месяц ушёл от неё, оставив с двумя детьми и ипотекой, которую не стал оплачивать. В браке прожили четырнадцать лет.

комментарии: 0

Мой муж никогда не бреется станком,...

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

комментарии: 0

Я сейчас в таком возрасте, когда бо...

Я сейчас в таком возрасте, когда большинство моих подруг уже замужем. Я совершенно нормально к этому отношусь, здорово же, если бы не одно но: с ними стало невозможно разговаривать. Я только и слышу, что "мой муж сказал", "мой муж думает", "мой муж пошёл", "мой муж сделал", "мой муж то", мой муж сё"... Я понимаю, что этим девушки показывают свой новый статус, но невозможно же слушать! Почему нельзя называть мужей по имени, ведь я прекрасно знаю, кем они им приходятся и рада за них.

комментарии: 0

Гуляла с мужем в клубе. В толпе зам...

Гуляла с мужем в клубе. В толпе заметила мужчину, отдаленно напомнившего мужа подруги, перекинулись взглядами. Позже, когда он подошел поговорить, то попросил меня жене его не говорить, она только родила, ей волноваться нельзя. И таким он мерзеньким казался, заплыл жирком, пузо висит, глазки влажно поблескивают. После поцелуя в щеку на прощание не могла отделаться от ощущения, будто бы на базаре поцеловала холодный кусок свиного сала...

комментарии: 0

Двоюродная сестра живёт в небольшом...

Двоюродная сестра живёт в небольшом городе. Практически все её подруги рожали без официального брака, чтоб получать дополнительное пособие как матери-одиночки. У них по двое-трое детей от одного и того же мужчины, просто не расписываются. Муж сестры сказал, что он так не согласен и не готов ради копеечного пособия быть своим детям никем, и вообще - мало ли, что случится, как он будет доказывать, что отец, а не чужой дядька. Так сестру начали убеждать, что он, наверное, маньяк и собирается её убить, если о таком думает! В итоге у двух подруг отцы детей свалили в туман (и алименты не платят, потому что по документам они к детям никак не относятся), но кличка "Маньяк" у моего зятя так и осталась.

комментарии: 0

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

В своей жизни я совершила не очень ...

В своей жизни я совершила не очень много добрых дел, но одним я горжусь больше всего. Благодаря моим советам, подруга стала получать оргазм с мужем спустя 11 лет!

комментарии: 0

Иногда я оцениваю мужей своих подру...

Иногда я оцениваю мужей своих подруг или знакомых, переспала бы с ним или нет. Вот смотрю на мужа подруги и думаю, хотела бы я этого мужчину или нет, если бы я была свободна. Некоторых прям очень хотела бы, некоторые совсем не возбуждают и тяжело представить его в постели. Это просто мысли, ничего никогда не будет, я замужем, с мужем все хорошо в плане секса, подруг люблю и больно им не сделаю. Но иногда такие мысли приходят. Не знаю, что со мной не так.

комментарии: 0

Подруга пригласила на день рождения...

Подруга пригласила на день рождения мужа. Заранее. В сам день рождения звонит и просит прийти пораньше, чтобы помочь ей, так как сама не успевает. В итоге я приготовила все салаты (4 штуки) и налепила манты, пока подруга убиралась в квартире к приходу гостей и приводила себя в порядок. Апофеозом вечера стала просьба помыть посуду. Подумываю взять на вооружение. А что? На кафе в следующий раз сэкономлю...

комментарии: 0

Умерла свекровь, 40 лет со свекром ...

Умерла свекровь, 40 лет со свекром они прожили вместе. Через 4 месяца после смерти свекрови свёкор говорит, что начнёт жить с другой женщиной. Мы с мужем неожидали такого, но ничего против не имели. У него частный дом, у её избранницы, вдовы и семейной подруги, тоже частный дом. Свёкор работает (пенсионный возраст), по дому куча дел + его мама пожилая и очень капризная бабка, которая отказывается от сиделки. Свёкор ездит к матери два раза в день (до работы и после), на работу час туда и обратно, и плюс дама, которой тоже нужна помощь по дому и участку. Хотя у дамы нет престарелых родителей, но есть дочь с зятем, внук 20-летний, который живёт у неё, и внучка, 8 лет. И эта дама думает, что мой свёкор будет ей косить газон, ставить поваленный забор, менять крышу взамен на котлеты. Он, может, и сделал бы все это, только у него не хватает на все времени. Зато внук, 20 лет, не может сам поесть приготовить и на проезд куда-нибудь ему нужно дать, и да, внученьке надо купить батут, и тут ещё диван на кухне протёрся. Но есть же новый парень-«свёкор», на котором можно ездить, и все будет зашибись, лишь бы этот не помер раньше предыдущего её мужа, с которого она только тянула и говорила: "Хочу-хочу".

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

У моей подруги всё хорошо: замужем ...

У моей подруги всё хорошо: замужем 17 лет, любимый муж, 2 деток, квартира хорошая. Есть одно но — всё дело в её муже. Он и правда очень хороший, душа компании, отличный семьянин, пример для детей, хорошо зарабатывает, но мы не знаем, кто он. Вроде есть имя, фамилия, но нет ничего из прошлого, нет документов, одноклассников, детских фото. Живут в неофициальном браке, в графе "отец" у детей прочерк. Попытки что-то узнать пресекаются им на корню. Подруга смирилась, потому что и так счастлива.

комментарии: 0

Не так давно нашла у мужа переписку...

Не так давно нашла у мужа переписку с коллегой в телефоне. Мадам знала, что мужчина женат, но это не помешало ей писать ему непристойности и открыто клеить. Я нашла её в соцсетях и показала подруге. Та разослала её номер всяким извращенцам на сайте знакомств. Мадам позвонила моему мужу и начала пищать, что это статья и она пойдёт в полицию. Сначала мне стало стыдно, но потом я дико ржала над ней. Жаль, нельзя пойти в полицию и заявить на сучку, которая женатым мужикам предлагает её в жопу отодрать...

комментарии: 0

Развожусь с мужем. Детей нет, на им...

Развожусь с мужем. Детей нет, на имущество, купленное мной, не претендует, но пытается забрать кота и собаку. Кота подарили лет за 5 до брака, пёс – подарок подруги в браке. Перечитала статьи – все мои, права не имеет. Но козёл ждёт, пока на работу уйду, чтобы с вещами прихватить…

комментарии: 0

Месяц назад нашла старый дневник св...

Месяц назад нашла старый дневник своего мужа. Нет, он не описывал там события своей жизни. А всего лишь вёл список девушек, с которыми спал: место, время и фио. Там было и моё имя под номером 17. А 19 номером оказалась подруга детства, с которой дружим семьями и по сей день... Вот так, оказывается, что я далеко не последняя женщина в жизни мужа. Страшно, что он и подруга были самыми близкими людьми. Поэтому молчу и потихоньку соблазняю мужа той самой "подруги". Поквитаюсь и расскажу о находке.

комментарии: 0

Была у меня лучшая подруга, что наз...

Была у меня лучшая подруга, что называется, не разлей вода. Дружили с четырёх лет и до 24, а потом она уехала в Москву, и связь оборвалась. Спустя почти семь лет нашла её в соцсетях. Мы были очень рады! Она заметно похорошела, постройнела. Рассказала, что вышла замуж, родила ребёнка, раскручивает свой бизнес. Я, конечно, немного позавидовала по-белому, но была счастлива за неё. Тут намечается у меня командировка в Москву. Я ей пишу, мол, давай встретимся, сто лет не виделись, но она, к сожалению, как раз в этот момент уезжала в Грецию. "Ну, не судьба. Значит, в другой раз", — подумала я. Пока была в командировке, зашла в супермаркет возле гостиницы и... встретила там свою подругу. Только не сразу её узнала, так как в ней было килограммов 120, наверное. Она упорно прятала глаза. А когда я уже складывала продукты в пакет, расплакалась и убежала в подсобку. Потом мы всё-таки поговорили. Оказалось, что все её рассказы — это выдумка. Живёт она в общежитии, работает то продавцом, то кассиром. Ни мужа, ни детей нет. Фотки только умеет обрабатывать так, как ей надо. Хотелось ей, видите ли, пустить пыль в глаза. Не виню её и не сержусь, мне просто стало её жалко.

комментарии: 0

Узнала, что муж подруги ей изменяет...

Узнала, что муж подруги ей изменяет и рассказала ей об этом сразу же. Жена всем подругам и знакомым написала в общем чате, что я завистливая стерва, которая наводит клевету на её мужа, который носит её на руках. Это так обидело меня, что я переспала с её мужем, сняла это на видео и разослала всем друзьям и знакомым в этом же чате. Мама никогда в детстве мне не верила, и если меня обвиняют во лжи, то я готова на всё, лишь бы доказать свою правоту. Самой от себя стало противно, но я доказала, что не лгунья.

комментарии: 0

Была подружкой невесты на свадьбе у...

Была подружкой невесты на свадьбе у близкой подруги. На мне было платье без бретелек, которое крепко обхватывало груди. Под конец вечера в прыжке за злосчастным букетом я вылетела из него и оголила грудь. Подруга с мужем давно развелись, но где-то в архивах до сих пор хранится видеозапись с моим провалом.

комментарии: 0

Я, моя лучшая подруга и мой муж пил...

Я, моя лучшая подруга и мой муж пили пиво. Потом случился наш первый секс втроём. После этого мы попили чай, и она ушла домой. Муж в ту ночь почему-то спал в другой комнате. Теперь нам всем троим неловко. Чё делать — я хер знает.

комментарии: 0

Подруга детства родила сына. С имен...

Подруга детства родила сына. С именем быстро решила, а касаемо отчества позвонила мне, чтобы посоветоваться, мол, как звучит лучше: Иван Андреевич или Иван Викторович. Объяснила, что не знает точно, кто отец — муж или любовник — поэтому выбирает на слух. Но ещё больше меня удивило то, что через пару месяцев она свалила в Германию. Оказывается, там её уже давно ждал третий.

комментарии: 0

Мой бывший муж решил мне отомстить ...

Мой бывший муж решил мне отомстить и переспал с моей подругой. Тоже мне месть... она полнейшее бревно. Об этом мне сказал ее муж, когда я с ним трахалась ;)

комментарии: 0

Мы с мужем вместе 9 лет. Недавно пр...

Мы с мужем вместе 9 лет. Недавно пришли в свинг. Я имела неосторожность рассказать об этом подруге. Она называла меня и мужа извращенцами, ненормальными, да и просто больными, а сама на протяжении пяти лет гуляет от мужа. Этого мне точно не понять... Сейчас мы с ней в ссоре, боюсь, что раскроет наш секрет друзьям и родным.

комментарии: 0