Истории про первый поцелуй без мата

Многие, наверное, хоть раз в жизни ...

Многие, наверное, хоть раз в жизни думали: "Вот бы потерять память, как в фильме! Начать жизнь заново, забыть все обиды, все свои грехи и чужие!" На самом деле, это непередаваемо и невыносимо тоскливо. Не узнавать лица лучших друзей, забыть год своего рождения, вообще не понимать себя. К счастью, со временем память вернулась ко мне, где-то процентов на 50-60. Но очень многое я пока ещё не вспомнила, например, первый поцелуй, или как муж мне делал предложение. Фотографии есть, но смотришь них и... ничего не чувствуешь.

комментарии: 0

Общались по переписке два месяца, и...

Общались по переписке два месяца, и я приехала к нему в другую страну на четыре дня. В первую ночь спали в разных комнатах, во вторую — вместе, но одетые. Наутро — первый поцелуй, в третью — занимались сексом. После впервые в жизни принимала душ с мужчиной. В четвёртую — впервые в жизни делала минет. Когда расставались, плакала как никогда в жизни. Скоро опять поеду :)

комментарии: 0

Мне 24. я высокая и стройная брюнет...

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно. Хотя я уже сделала, пусть и поцелуй. Любовь и совесть взяла верх над искушением. А про себя думаю, может, все-таки?..

комментарии: 0

Первый поцелуй произошёл лет в 15. ...

Первый поцелуй произошёл лет в 15. Мы гуляли с ним по улицам и забрели в сумерках на площадку д/с. Он называл себя «бывалым» в отношениях с девушками, а я эту фразу не понимала. И когда он начал меня целовать, яро шурудя своим языком у меня во рту, то вместо того, чтобы ощутить всю прелесть поцелуя, я в тот момент думала: «Будет чем перед девчонками похвастаться».

комментарии: 0

В 20 лет первый раз поехала за гран...

В 20 лет первый раз поехала за границу на языковые курсы. Влюбилась в испанца; с ним был и первый поцелуй, и первый секс, и, собственно, первая любовь. «Встречались» на расстоянии два года, пока об этом не узнала моя бабушка, убеждённая в том, что все иностранцы – насильники и убийцы. Запретила мне с ним общаться под страхом своей смерти, а через месяц умерла от сердечного приступа. Вроде и грустно за бабулю, но так рада, что наконец могу уехать к любимому.

комментарии: 0

В подростковом возрасте считала себ...

В подростковом возрасте считала себя толстой и некрасивой. Была очень закомплексована. В 16 лет познакомилась с парнем в интернете, я ему понравилась, на первом свидании сразу первый поцелуй, через два месяца первый убогий секс, которого я не хотела, но боялась, что взрослый парень (21 год) уйдёт от меня, да и не думала, что на меня ещё кто-то посмотрит. В итоге ранняя беременность, с парнем через год расстались. Из-за своих глупых комплексов и неуверенности просто испортила себе жизнь.

комментарии: 0

Когда мне было 14 лет, я устроилась...

Когда мне было 14 лет, я устроилась на работу. У нас был "начальник". Очень добрый мужик, ему было лет 40. Не знаю, чем я тогда думала, но уж очень сильно он мне нравился, и тогда мне казалось, что он на меня тоже как-то по-другому смотрит, нежели на других работниц. Зашла как-то к нему в кабинет отчитаться, подхожу к нему ближе и не заметила, как мы поцеловались. Мы целовались с ним очень долго, не переставая. Потом я осознала, что творю. Выбежала из кабинета, на работу больше не ходила. До сих пор стыдно, что свой первый в жизни поцелуй я подарила 40-летнему мужику.

комментарии: 0

Уже несколько лет веду "тетрадь пам...

Уже несколько лет веду "тетрадь памяти", в которую записываю самые счастливые моменты жизни, всё и обо всём: бумажное письмо в почтовом ящике от незнакомца, первый поцелуй на крыше, ночь у реки в палатке, украшенной десятком гирлянд; выходные в Стамбуле, моё "да" за кулисами Большого театра; как играла на общественном пианино, а незнакомый парень подошёл и стал петь; как встретила Земфиру, как увидела Эверест… Много эмоций, и все они в одном месте, как портал, напоминающий, что всё это время я жила.

комментарии: 0

Сегодня с ужасом поняла, что не пом...

Сегодня с ужасом поняла, что не помню многое из юности, молодости. Не смогла вспомнить первый поцелуй, первый секс помню где и с кем, но никак не вспомнить даже маломальских подробностей. Я, конечно, не монашка, но и не честная давалка, как говорят. Что это: болезнь? Или так у всех с годами? А мне ж ещё до полтинника больше десятка лет.

комментарии: 0

Когда мне было 15 лет, в компании и...

Когда мне было 15 лет, в компании играли в бутылочку, и я поцеловалась с мальчиком, который мне нравился. Пришла домой окрыленная и немного нервная. В результате родители меня наказали. Наказали за первый поцелуй…

комментарии: 0

Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В п...

Всю жизнь очень тяжело засыпаю. В подростковом возрасте сестра посоветовала перед сном думать о чем-то хорошем. Само собой, я думала о мальчишках. Придумывала разные сюжеты: как за мной кто-то ухаживает, как мы в первый раз целуемся. Сейчас мне больше 30 лет, есть муж и дети, а я все равно не могу уснуть без романтического сюжета в голове. Причём никакой похабщины, только знакомство, ухаживания и поцелуй прекрасного незнакомца. Каждую ночь.

комментарии: 0

Мама меня воспитала так, что я обяз...

Мама меня воспитала так, что я обязательно рассказываю ей всё, что происходит у меня в жизни. Поначалу она реагирует нормально, спокойно. Потом она начинает высмеивать события, о которых я ей говорила, в том числе очень серьёзные и значимые. Первый поцелуй был высмеян, первый секс — тоже. Сейчас я начала встречаться с молодым человеком, который внешне не красавец, но мне понравился характером. И теперь моя мама, узнав о нём, начала высмеивать его внешность, ибо ей он не понравился. Разговоры и просьбы прекратить не помогают, как обычно.

комментарии: 0

Бывший, который бросил меня за меся...

Бывший, который бросил меня за месяц до свадьбы, через два года написал книгу о наших с ним отношениях: первое свидание, первый поцелуй, встречи, эмоции, что он чувствовал, когда мы расстались, слёзы, тоска, как не был готов к ответственности, что сожалеет, что я была единственным человеком, который любил и поддерживал его, как он скучает. Книга получилась очень чувственной и проникновенной. После прочтения так и захотелось взять и позвонить ему, но книгу он посвятил своей новой девушке.

комментарии: 0

Не так давно познакомилась с парнем...

Не так давно познакомилась с парнем. Милые встречи, прогулки по парку, походы в кино, цветы, первый поцелуй, первый секс. Всё рухнуло в один из вечеров у него дома, когда он пригласил меня в душ, а там предложил покакать на него. С такой скоростью я ещё никогда не убегала от парня. Одевалась на ходу, спускаясь по лестнице. Теперь он мне звонит и пишет сообщения о том, что не понимает причины моего ухода, а я до сих пор в шоке, хотя и не сказала бы за два месяца, что он с такими заскоками.

комментарии: 0

Будучи подростком, я очень романтиз...

Будучи подростком, я очень романтизировала всё "первое" в отношениях, и была уверена, что это будет какая-то магия, не меньше. Теперь мне 21. Первый поцелуй был никакущим, первого секса не было. Почти вся романтика из представлений о нем пропала. Думаю только о том, насколько неловким он окажется. Ну и проскакивают в голове мыслишки, что надо оканчательно забить на меджик и потрахаться "без любви", чтобы потом просто купить вибрик и начать изучать свое тело самой.

комментарии: 0

Мой фетиш — запах волос. Что в детс...

Мой фетиш — запах волос. Что в детстве, что сейчас: уткнуться носом в мамину голову — это такое наслаждение. Младший брат всегда, когда я говорю: «Дай поцелую», — подставляет голову. Думала, что мой парень не поймёт, а он наоборот — всегда с меня смеётся и считает это милым. Засыпаю всегда в такой позе, чтобы можно было чувствовать запах его волос. Если уезжаем куда-то, то первым делом при встрече я бегу нюхать его голову. Помешанная просто.

комментарии: 0

Училась на драматурга. Мой старый д...

Училась на драматурга. Мой старый друг — на ВМК. Гуляли однажды, и завязался у нас жаркий спор. Он сказал, мол, писать каждый может и без образования, и я ему пари предложила. Я — заказчик, он — сценарист. Я требую сопливую драму. Напишет хорошо — правда его, щелбан мой, а плохо — наоборот. Написал. Сценарий про любовь парня с ВМК к девушке-драматургу. Написал откровенно плохо, но вместо щелбана получил наш первый поцелуй. Судьба нас развела, но вспоминаю о нем, и сразу на душе тепло.

комментарии: 0

Моя мама скупа на эмоции. Никогда н...

Моя мама скупа на эмоции. Никогда не обнимет, не поцелует. Утешать не любит. Ничего страшного. У нас просто другой вид заботы друг о друге. Я не переживаю. Недавно позвонила и говорит: "Я покупаю тебе шерстяные гольфы. Какие хочешь: с непонятным, но симпатичным орнаментом, или со снегирями?" Голос счастливый, звонкий. Видно, что-то отхватила на распродаже. Попросила со снегирями. Перезванивает: "Я нашла варежки — белые, красивые! Тоже со снегирями. Взять?" Ок. Чувствую, что хочет сделать мне приятное, порадовать. Вот сижу в слезах и думаю, что я для неё ребёнок, даже в 38 лет. Я давно так себя не чувствовала. Два брака за спиной. Первый — треш, второй — счастливый, но муж умер. Сын — подросток, и воспитывать его — это как нестись по ухабам на КамАЗе без тормозов. Я сижу в соплях и жду свои гольфы и варежки со снегирями.

комментарии: 0

Когда приходит зима, то запах тольк...

Когда приходит зима, то запах только что выпавшего снега на сырые листья и лёгкий морозец вызывают у меня ностальгию и ожидание чего-то нового. Ведь все изменения в моей жизни как-то были связаны с этим переходом осень-зима: школа после летних каникул, новые знакомства, первый поцелуй, техникум, затем универ, новая работа, любовь... Каждый год вдыхаю этот запах, и память уносит меня в воспоминания. И грустно, и радостно на душе.

комментарии: 0

Моё самое лучшее первое свидание бы...

Моё самое лучшее первое свидание было, когда я была студенткой. Кино, кафе, всё было прекрасно. Но самый прекрасный и неповторимый момент, это когда мы поехали в лес (при въезде с правого на левый берег красивый сосновый лес). И вот мы едем в машине, играет красивая музыка, и этот красивейший крупный снег, вырываемый из темноты фарами... Декабрь, первый настоящий снег и первый поцелуй в лесу. Мы встречались недолго, он не стал моим первым, не от него я родила сына, но он подарил сказку.

комментарии: 0

Каждый помнит свой первый поцелуй л...

Каждый помнит свой первый поцелуй любви, не первый, а именно с любимым. Я сама поцеловала его, он только вышел из больницы после тяжёлой аварии, плохо ходил, поэтому наши прогулки были с его другом. Тот, видимо, чувствовал себя неудобно и всё время куда-то выходил. В очередной раз он вышел, и я со словами: "Не зря же он уходит", — поцеловала. Это были нереальные ощущения: мурашки по коже, удар током, его руки, губы, каждый миллиметр моего тела чувствовал его. Это чувство навсегда со мной.

комментарии: 0

Первый поцелуй произошел под песню ...

Первый поцелуй произошел под песню группы Любэ "Комбат".

комментарии: 0

Я часто фантазирую перед сном. Рань...

Я часто фантазирую перед сном. Раньше это были эротические фантазии с долгой предысторией вплоть до подбора белья и эпиляции. Далее знакомство, свидания, первый поцелуй, ласки и сам секс. А потом моя жизнь стала чуть насыщеннее, я перестала спать достаточно и теперь засыпаю ещё до того, как проходит первое свидание. Даже во снах эротического характера до секса не доходит. Печально это.

комментарии: 0

Мы с мужем уже пять лет вместе. Отн...

Мы с мужем уже пять лет вместе. Отношения так себе: либо всё спокойно, либо ссоримся из-за рутины. Живём и живём, без искры, без романтики, без спонтанных походов куда-либо, и мы так уже привыкли, особенно после рождения сына. Но тут мне приснился сон о том, что я влюбилась в парня, и это взаимно. Снились несколько свиданий, первый жаркий поцелуй, петтинг и прочее. Его образ был таким чётким... Когда проснулась, не могла прийти в себя; было чувство, как будто я сейчас живу с чужим человеком, которого совершенно не люблю.

комментарии: 0

Я девушка, мне 23 и у меня есть "сп...

Я девушка, мне 23 и у меня есть "способность". Заключается она в том, что, когда я пытаюсь завести отношения с понравившимся мне мужчиной, на горизонте СРАЗУ появляется его бывшая, которая вещается ему на шею и раскидывает ноги. И вводит мужчину в заблуждение, потому что в 90% случаев уходила баба, а у мужчины осталось послевкусие незаконченности и, разумеется, ему интересно — "а вдруг могло бы быть иначе". И даже если мужчина порядочный и не любит бывшую, то наши отношения все равно моментально портятся, потому что он мутится и мечется. И так каждый раз. До секса дело не доходит, ни разу после первого парня в 18 лет. И мне ебать мозг могут от двух недель до четырех месяцев, согласно практике. Так что, мужчины, захотите бывшую вернуть — подарю волшебный поцелуй и прогулку — моментально прискачет, проверено, черт возьми.

комментарии: 0

Он — моя первая школьная любовь. В ...

Он — моя первая школьная любовь. В школе отношений не вышло, и, поступив институты, мы разъехались по стране. Спустя два года, приехав на каникулы в родной город, случайно встретились в магазине, разговорились, проводил до дома, и все закрутилось: снова эти неловкие переглядки, дрожь в коленках, первый поцелуй... Когда каникулы закончились, и пришло время разъезжаться, поняли, что уже не сможем друг без друга. Каждодневные разговоры обо всем до глубокой ночи, бесконечные перелеты — все это длилось два года. И как-то раз, в октябре, он пропал, пожелал с утра "доброго утра" и тишина, целый день я не находила себе места, и вечером приходит смс: "Выгляни в окно". Я смотрю и вижу большую надпись "выйдешь за меня?" и его с цветами, помню это ощущение счастья и дикий восторг. Мы решили, что нам нужно сьезжаться, я бросила все, что было у меня в этом городе: вуз, работу и друзей. Родители осудили и отговаривали меня, но я решила, что так будет лучше. Прошло время, у мужа хорошая работа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

В то Рождество по всем законам жанр...

В то Рождество по всем законам жанра: с пучком грязных волос, в растянутых штанах и пуховике спустилась в магазин на первом этаже. Вдалеке возле хлебного я увидела бывшего. При расставании он выставил меня полной дурой, потому в грязь лицом ударить было нельзя. Не нашла ничего лучшего, как сказать мимо проходившему парню: "Молодой человек, быстро поцелуйте меня!" От неожиданности он послушался. Это был самый наглый способ найти себе парня, над которым мы с ним смеёмся до сих пор.

комментарии: 0

Помню свой первый поцелуй в 14 лет....

Помню свой первый поцелуй в 14 лет. Остановка для маршруток: я, он и куча посторонних людей. Он суёт в меня свой язык и начинает им крутить со скоростью света. Я повторяю за ним. Вдруг замечаю, как раздвигаются мои ноги по льду. Я спускаюсь, спускаюсь. А потом рывком окончательно сажусь на шпагат. В это время мой язык прошёлся по всему его лицу, шарфу, куртке и штанам.

комментарии: 0

Летняя ночь. Луна. Звёзды. Мы с тог...

Летняя ночь. Луна. Звёзды. Мы с тогда ещё одногруппником гуляем по набережной, где-то слышна музыка, где-то стрекочут сверчки. Вот наш вечер близится к завершению, и я всё думаю — поцелует или нет, зараза. Мы садимся на лавочку, я слегка поворачиваю голову, а он, конечно, не упускает момент. И вот через время довольные идём к метро, молчим. Я жду его первых слов в духе «ты прекрасна как фиалочка». И он действительно поворачивается ко мне и говорит: "Жесть как язык устал, да?" Я заржала.

комментарии: 0

У меня гиперчувствительная кожа. Мо...

У меня гиперчувствительная кожа. Могу перевозбудиться от малейшего касания, кончить десяток раз от простых поцелуев. Все мужчины, когда узнают, конечно, в восторге, а я чувствую себя шлюхой, потому что даже недолгий поцелуй в губы может заставить меня стонать и хотеть большего. Я целуюсь с человеком часами на первом свидании, а из-за этого он потом уходит с мыслями о том, как бы поскорее переспать со мной, и что сам он мне ни для чего другого больше не нужен. Подавить это никак не могу.

комментарии: 0