Истории про окно с матом

Раньше жила в доме с окнами, выходя...

Раньше жила в доме с окнами, выходящими на проезжую часть. Переехала и теперь боюсь выглядывать, особенно по вечерам, когда все включают свет. Позавчера сосед из дома напротив с третьего этажа голым танцевал в гостиной, позапозавчера – соседка в ролевом костюме наказывала мужа (первый раз такое увидела, чтоб вживую, а не в порно). Вчера сосед из первого подъезда дрочил у окна. Мало того, что из окна не выглянешь, так теперь боюсь, что могут в чем-то спалить меня, им же тоже всё видно((

комментарии: 0

Несколько раз ругалась с мужчиной и...

Несколько раз ругалась с мужчиной из соседнего подъезда из-за парковки. Его мадам казалось, что я машину неправильно паркую (хотя на этом месте все паркуются, но претензии почему-то были исключительно ко мне). Послала их на хер. Через какое-то время на лобовом появилась трещина, подумала, что поймала камень. После второго стекла поставила дома регистратор, направила на машину (окна выходят во двор, и с третьего этажа всё отлично просматривается). Мои догадки касаемо соседей подтвердились. Пизда им

комментарии: 0

Когда училась в школе, спала с мамо...

Когда училась в школе, спала с мамой в одной комнате. Очень тяжело вставала по утрам, любила поспать, поэтому однажды поставила себе на звонок будильника известную многим песню "из окна", а телефон прятала под кровать. Как только слышала первые аккорды, быстро вскакивала и лезла доставать телефон, чтобы мама не слышала этого "в рот я ебал ваш первый канал".

комментарии: 0

Несколько лет назад серьезно поссор...

Несколько лет назад серьезно поссорились с сестрой, и с тех пор толком не виделись и не общались, а недавно она беременная заявилась ко мне домой после того, как парень ее выгнал. Я эту суку видеть в лишний раз не хочу, не то что жить вместе. Квартира родительская, но они отстранились и сказали самим разбираться. Предложила вариант: выкупаю у них квартиру за полцены с учетом того, что всю недешевую мебель, технику и ремонт я оплачивала своими личными деньгами, обустроив комфортное уютное жилье под себя. В противном случае съезжаю и забираю все, включая даже паркет, окна с балкона, сантехнику и входную дверь, оставив квартиру в том виде, в каком она досталась мне: голые стены, советская мебель, гнутая дверь и старый холодильник. Ладно, еще обои решила не сдирать. Полученные деньги пусть тратят, как хотят: снимают сестре квартиру или вкладываются в ипотеку — мне плевать. В общем, с родителями сошлись на таком варианте, но сестра все равно осталась недовольна, распсиховалась и с размаху пнула мою кошку так, что та отлетела и врезалась в стену. В итоге у кошки сломаны ребра, а я разбила сестре нос. Плевать на штраф и моральную компенсацию, я не обеднею, а кривое ебло ей теперь исправит только недешевая пластика.

комментарии: 0

Мне 5 лет, я у бабушки с дедушкой, ...

Мне 5 лет, я у бабушки с дедушкой, глубокий вечер, посмотрела "Спокойной ночи, малыши", готовимся ко сну. Вдруг стук в форточку. Всё бы ничего, но 4 этаж у нас. Сосед с соседнего балкона, извернувшись как уж, вися на честном слове и одном хуе, стучит нам в форточку, просится пройти через квартиру. Старушка-мать заперла этого алкаша дома, ибо бухал нещадно. На улице зима, у нас намертво заклеены обе рамы окна, так что лез он действительно через форточку.

комментарии: 0

Как-то раз возвращался из компьютер...

Как-то раз возвращался из компьютерной мастерской, а было это летом, три часа ночи. Пришёл я домой, сел в кресло и услышал крики с улицы. В окно выглянул, а там мужик девушку выебать хочет. Ну, я натянул треники, взял паяльник (хотя думал, что нож) и выбежал на улицу. Аккуратно подхожу сзади, вонзаю паяльник в ляху этому мудаку, девку за руку и домой. Домой пришли, чайком её напоил и уложил спать. Утром просыпаюсь, а все мои коты и кошки её облепили)) Всего их шесть.

комментарии: 0

Из окна видел, как два ежика пиздил...

Из окна видел, как два ежика пиздились за одну ежиху! ОХУЕТЬ)) Смотрю я в окно, вижу: один ежик бегает КРУГАМИ вокруг другого ежика. Ну думаю, прикольно. Тут как вихрь, из ниоткуда, выбегает другой ежик и, громко шипя, начинает таранить того, который круги нарезал! Они сцепились друг с другом, начали шипеть и БОРОТЬСЯ (катались по асфальту). А ежиха тем временем сидела в стороне и молча наблюдала. Вдруг один из них сдался, начал убегать, другой за ним… Бежит и шипит ему вслед! Победитель прибежал назад, и они с самкой побежали через дорогу в траву))) Удачно я посмотрел на градусник!

комментарии: 0

Живу на 1 этаже, часто нахожусь дом...

Живу на 1 этаже, часто нахожусь дома одна и нередко бывало, что в дверь кто-то долбится или по окнам стучит. Я не спеша встаю, иду на кухню, достаю из плиты любимую чугунную сковородку (от прабабушки досталась, наверное), кладу ее на табурет и спокойно продолжаю заниматься своими делами в благой уверенности, что если какая-нибудь тварь вломится - пизды получит. И не чем-то, а прабабушкиной сковородой. Чтобы в новостях сказали тогда, интересно.

комментарии: 0

Развожусь с мужем. Съехали с ребёнк...

Развожусь с мужем. Съехали с ребёнком на съемную однушку, от подъезда нас отделяла тонкая деревянная дверь. Вечер, услышала из коридора какой-то пшик и почти мгновенно мы с дочкой начали кашлять, задыхаясь. Открыла окна, собрала ребёнка, и мы убежали к маме. Вернувшись наутро, обнаружила, что нас ограбили. Из ценного телик да чайник — их и вынесли, а заодно и свидетельство о браке. Бывший, долбоеб, не давал развода, пшикнул в замочную скважину перцовым баллончиком, а когда мы ушли, залез через окно второго этажа, подстроил «ограбление» и спиздил документ. Только одного этот гений не учёл, что в подъезде стоит соседская камера наблюдения, где этот дебил засветил свою рожу. Написала заявление, теперь нас точно разведут без права опеки для этого мудака.

комментарии: 0

Мы с мужем два великовозрастных иди...

Мы с мужем два великовозрастных идиота. Я называю его Жиравр, а он меня - Женадзилла. Придумываем на ходу смешной рэпчик, устраиваем щекоточные бои с криками «тоби пизда», возле окна танцуем, как идиоты, когда другой возвращается с работы, а с утра вместо приветствия говорим «мяу». И делаем ещё много всякой смешной и непонятной для других херни. Хочу, чтоб так было всегда. Считаю, что ничто не сближает так, как совместные занятия идиотизмом :)

комментарии: 0

Снимаю квартиру в Питере. Дома нахо...

Снимаю квартиру в Питере. Дома находятся так близко друг к другу, что прекрасно видно и слышно соседей напротив. Часто наблюдал из окна за парочкой, пока сидел на кухне. Заменяли мне просмотр телевизора за едой. Переживаю за них, когда они ругаются, или он не приходит домой. Однажды в порыве ссоры девушка кричит парню: "Я для тебя брею ноги и пизду, а ты меня не любишь!" Я все гадал, в чем заключается секрет любви. Ах вот в чем.

комментарии: 0

Легли спать в зале, потому что тут ...

Легли спать в зале, потому что тут прохладно. Окна на режиме проветривания. Только начал засыпать, как за окном начался какой-то невообразимый трешак. Какие-то визги, крики. Думаю, ну, понятно, сейчас кого-то зарежут и успокоятся. Хуй там. Спустя 15 минут расслышал фразу: "Теперь ты водишь!" Подумал, показалось, время-то 00:30, что детям делать на улице да ещё так бесноваться. Промелькнула мысль о сбежавших из детдома беспризорниках, которые впервые увидели детскую площадку, но здравый смысл взял своё. Перестал надеяться на людей из соседних домов, которые явно тоже были недовольны криками, потому что это пиздец, как свинью режут. Встал, выглянул в окно и увидел, как две мамочки и два папочки сидят на лавочке, пока их обезумевшие от воли и свежего воздуха отпрыски беснуются на площадке под аккомпанемент своих же воплей. Долго держал в руке яблоко, рассчитывая ветер, расстояние, параболу. Пришёл к выводу, что так и зашибить можно. Расстроился и положил яблоко. После очередного "догоняй" мой внутренний Брюс Беннер не выдержал и после продолжительного свиста, который не раз выручал на уроках, неожиданно для себя издал львиный рык: "Хорош орать!" — от которого сам испугался немного. О чудо! Тишина, на площадке никого. Все довольны. Не все герои носят плащи.

комментарии: 0

Чтобы дойти до универа, нужно было ...

Чтобы дойти до универа, нужно было перейти мост. На него можно было подняться по лестнице, а рядом с ней стояло заброшенное здание. Окна там наполовину заколоченные. Как-то раз поднимаюсь я наверх, попутно рассматривая это самое здание, а там мужик стоит и дрочит. Причем верхнюю половину его не видно из-за досок на окне. Я взяла и камушком кинула в него. И попала! Как он орал, ну, а я драпу дала и больше там не ходила.

комментарии: 0

Однажды мой бывший решил испробоват...

Однажды мой бывший решил испробовать новое место, где меня можно как следует отжарить сзади,и это оказался диван у окна. В порыве неимоверной страсти, опираясь на окно, я вдруг увидела,что на меня с улицы пялятся два чувака и снимают на телефон (мы на втором этаже).Оказалось, мы забыли выключить свет..

комментарии: 0

Снимаю комнату в коммуналке, и со м...

Снимаю комнату в коммуналке, и со мной подружился соседский кот — мейн-кун. Приходит ко мне в комнату, сидит на окне, разговаривает на своем котейском языке. Просит, нет — заставляет гладить его, когда он ест. Короче, у нас взаимная любовь. Подумываю его спиздить с собой, когда буду съезжать.

комментарии: 0

Я знал, в котором часу она приходит...

Я знал, в котором часу она приходит на обед, долго продумывал и подбирал слова. Заказал кран, взял кольцо и помчал менять жизнь. Поднимаясь на седьмой этаж с веником в руках, я знатно охуел, увидев в окно, как на кухонном столе мою будущую бывшую невесту жарит какой-то мужик. Замечен я был почти сразу. Не знаю, что страшнее было в тот момент — предательство или шлёпающие яица о мой любимый стол…

комментарии: 0

Еду в трамвае. Окна открыты. Вдруг ...

Еду в трамвае. Окна открыты. Вдруг у женщины напротив начинают дымиться волосы. Я ей кричу, стряхивает с головы окурок. Пол салона в ахуе. Кондуктор, здоровый детина, как заорет:"Светка, блядь, не выкидывай окурки, пока трамвай едет. Чуть пассажирке на голове пожар не устроила." На что с кабины ответили мерзким писклявым голосом: "Мне че, до остановки не курить?!" Все пассажиры молча охуевали...

комментарии: 0

Хозяйкам на заметку))) Наверно боль...

Хозяйкам на заметку))) Наверно большинство женщин раскатывает тесто скалкой, только не моя мама… она катает тесто ХУЕМ! Резиновым фалоимитатором, розовым, с прожилками и венками. Очень удобно)) И после кухонных действ с ним, она моет его и ставит в вертикальном положение на кухонное окно, чтобы высох. А живем мы на 1 этаже…))) Кулинарных шедевров вам!)

комментарии: 0

Только что малолетний пацан под окн...

Только что малолетний пацан под окном кричал: "Колян! Я тебе ноги на жопу натяну!" Блядь! Современное школоло не знает даже того, что на жопу натягивается ГЛАЗ!!!

комментарии: 0

в детстве часто видела из окна как ...

в детстве часто видела из окна как мальчик дрочил своему псу. все дети над ним смеялись, а он говорил, что так Рекс становится добрее. вот так добродетель.

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, а сестренке ...

Когда мне было 12 лет, а сестренке 6, мама как-то отправила ее в магазин за хлебом. Находился магазин за домом, буквально в минуте ходьбы от подъезда. Я заметила, что как-то долго нет сестренки, бегу в спальню, окно из которой выходит на тот самый магазин и вижу такую картину: сестренку тащит за руку какой-то мужик, а малявка упирается, дурью кричит, а прохожие даже не замечают этого. А я как заору из окна ее имя, так этот урод подхватил ее на руки и давай бежать. Меня такой дикий страх сковал. Я тут же к маме бегу, со слезами сообщаю обо всем. Бежим мы на поиски сестренки, однако далеко бежать не пришлось. Буквально в 10 метрах от магазина был пенсионный фонд, сестренка плачет навзрыд, лицо в ссадинах, а эту тварь усердно пиздит тростью наш сосед, пожилой дядя Саша. Оказалось, что в тот момент, когда сосед выходил из пенсионного фонда, этот мужик споткнулся и рухнул на асфальт, а дядя Саша сразу понял, что к чему, и давай бить его со всей дури. Мужика того посадили, а мне казалось, что в свои 12 лет, я поседела от страха за мелкую.

комментарии: 0

Батя сейчас живет на даче. Сегодня,...

Батя сейчас живет на даче. Сегодня, предварительно приняв должное количество коньяка(отпуск же), он позвал ораву равшанов, которые разобрали к хуям дом соседа и по скидывали все в овраг. А тот дом просто портил ему вид из окна. Пиздец.

комментарии: 0

Сижу у окна. Мужик звонит в домофон...

Сижу у окна. Мужик звонит в домофон. Ему долго не отвечали, но когда ответили он проорал:"ТЫ ЧО, ДРОЧИШЬ ТАМ ЧТО ЛИ? ОТКРЫВАЙ!!!" Сказать что я была удивлена, ничего не сказать.

комментарии: 0

Сплю ночью, звонит домофон, отвечаю...

Сплю ночью, звонит домофон, отвечаю. Говорят - это милиция, машина мазда 3 номер такой-то - ваша? ( это наша машина) спуститесь и закройте окно пожалуйста. Сказать, что я охуела - ничего не сказать. Они вычислили по номеру машину и адрес) добрые гаишники, спасибо)

комментарии: 0

В детстве у меня была кошка и одна ...

В детстве у меня была кошка и одна ахуевшая птица, которая каждое ебаное утро пищала на всю квартиру и портила мое кармическое равновесие. И вот однажды , в неблагосклонное для нее утро , я не выдержала и кинула ее Мусечке как игрушку и наблюдала, попивая свой утренний кофе в тишине. Потом выбросила это хуйло в окно.

комментарии: 0

Мне муж рассказал) В детстве он спр...

Мне муж рассказал) В детстве он спрятал своего младшего брата в диван, а сам побежал к мамке и сказал, что брат вывалился в окно! ( 14 этаж) Мать за сердце, бегает, зовёт его. Уже вниз собралась бежать. Тут младший вылезает с криками: " Сюрприз!!!" Долго она их двоих пиздила)

комментарии: 0

Многие проститутки содержат альфонс...

Многие проститутки содержат альфонсов. Одна моя подруга (и коллега) не была исключением. Очень его любила, холила-лелеяла, покупала дорогие шмотки и гаджеты, возила на юга в отпуск. А однажды он случайно узнал, где она работает. Пафосно послав её на хуй, ушёл во двор и сел на скамейку пить пиво. А она вышла в окно. 11й этаж. Упала на асфальт на его глазах. Он даже не подошёл. Сидел и пил своё пиво дальше. Кличка у него была Паразит. Да, это не ошибка — БЫЛА. Ибо нас не ЧОП охраняет, а бандиты.

комментарии: 0

Была влюблена в парня 3 года назад,...

Была влюблена в парня 3 года назад, живет в доме напротив.Сейчас в отношениях с другим, обручена. И всё равно каждый вечер включаю свет,не закрываю шторы и гуляю по квартире голышом. Дико заводит мысль о том,что он сейчас на меня дрочит. И тошнит от мысли, что бомжи приютившиеся под окнами тоже=D

комментарии: 0

Положили в инфекционный бокс младше...

Положили в инфекционный бокс младшего сына с женой, ничего криминального как оказалось потом. Навещал из каждый день и в соседнем боксе лежал полуторагодовалый мальчик из детдома. Я долго за ним наблюдал. Просто стоит в кроватке, грустно смотрит в окно. Не плачет. Что принесут, то все и съедает, не капризничает. Играет с подушкой и одеялом.Моя же супруга с ума сходит с нашим.Ни минуты покоя, все не так и все не то, дома также. Скоро начну его пиздить, а то от чрезмерная любовь не на пользу идет.

комментарии: 0

Напротив меня живёт извращенец. Каж...

Напротив меня живёт извращенец. Каждое утро он подходит к окну и начинает дрочить. Причём окно достаточно близко и прямо напротив моего. Я даже в полицию обращалась, но там ничего с этим не сделали. Я смирилась и просто начала занавешивать окна. И вроде всё нормально, но несложно догадаться, кто решил устроиться преподавателем по психологии в наш универ... Теперь я не могу смотреть ему в глаза, и, соответственно, сдать эту чёртову психологию! Но есть плюсы: он перестал дрочить перед окном.

комментарии: 0