Истории про новую жизнь для парней

В девятом классе мне сильно нравилс...

В девятом классе мне сильно нравился парень из одиннадцатого. Мы были незнакомы, а я не решалась познакомиться сама. Перед Новым годом у нас была дискотека, на медляке он пригласил меня на танец. Это были самые счастливые минуты в моей жизни! Пообещал, что на каникулах пойдём гулять. На каникулах он так и не позвонил. В школе решила его спросить об этом, но его там не было. Оказалось, он умер, сбила машина. Тогда моё сердце разбилось вдребезги.

комментарии: 0

Я с детства была очень закрытой. Си...

Я с детства была очень закрытой. Сидела на уроках одна, не могла завести друзей. И нашла отдушину в социальных сетях. Создала страничку с фотографиями красивой девушки, и меня так затянуло! Друзей себе нашла, влюбилась. Но я настолько влилась в эту жизнь, что совсем забыла про свою. Девушка, владелица фотографий, умерла, и через 3 дня я попала в аварию. Она разбилась на машине... А я с перепугу начала новую жизнь. Свою.

комментарии: 0

Я счастливая жена и мать. Но когда ...

Я счастливая жена и мать. Но когда смотрю на Инстаграм преемницы, новой секретарши моего шефа, то ощущение, что я проживаю свою жизнь не так: 60-летний дядька увешивает эту 20-летнюю кралю шубами, сумками, машинами и айфонами. Я честно пахала на него без намеков на интим (сразу отказалась), а она вот, видимо, не такая уж и привереда...

комментарии: 0

Мой брат ещё не старый, всего 40 с ...

Мой брат ещё не старый, всего 40 с небольшим, но у него по жизни склад характера, как у старого ворчливого деда. Не принимает ничего нового, все современные веяния - зло и вообще всё должно быть так, как в его детстве. На новые технологии это, естественно, тоже распространяется. В итоге выпал из круга общения и вообще современной жизни практически полностью — ни в мессенджерах, ни в соцсетях его нет и позвать куда-нибудь — это надо позвонить на городской и застать дома (а он работает ненормировано), никакими электронными сервисами он не пользуется и на всякие платежи и выписки, которые оформляются двумя кликами, тратит полдня в очередях. И даже стиральной машины у него нет, потому что баловство это всё, люди разленились, как будто трудно руками постирать. Зато 70-летняя мама пользуется всеми благами цивилизации, на юбилей заказала себе в подарок робот-пылесос, бронирует электронные билеты на выставки и вчера перепрошила роутер, чтоб не тормозил.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Один мой знакомый — трезвенник. То ...

Один мой знакомый — трезвенник. То есть не пьёт совсем. Даже по праздникам, даже на день рождения или Новый год. Уже больше пяти лет. Как-то спросила у него, что привело к этому. Рассказал, что однажды его маленький сын сказал: "Скорее бы стать взрослым, чтобы пить пиво, как папа". Ему стало очень стыдно. С тех пор и не пьёт. Ведёт очень активный образ жизни: спорт, правильное питание и прочее.

комментарии: 0

Когда отец от мамы ушёл, то не устр...

Когда отец от мамы ушёл, то не устраивал грызни за имущество. Больше половины отошло маме, отец был щедрым, чтобы бизнес остался за ним. Маме достались две квартиры, пару помещений под офисы, участок в самом престижном районе города и машина. По идее эти квартиры подкупались для меня и сестры. Но мама решила по-другому. Она ни дня в своей жизни не работала и в 50 лет начинать не собиралась. Участок продала, купила квартиру. Теперь сдаёт две квартиры, офисы. Живём мы вместе и плохо уживаемся. А отдавать квартиры нам никто не собирается: тогда ведь работать придётся! Отец ничего сделать не может, покупать нам недвижимость отказался — у него уже новая молодая баба, ребёнок родился, ему не до нас. Маму не уговорить никак. "А жить я на что должна? Мне уборщицей идти?!" Самое интересное, мы даже не можем её шантажировать, что в старости она будет одна, раз так сейчас с нами обходится, потому что вокруг неё два племянника вьются, которые за завещание будут ей и продукты носить и в жопу целовать.

комментарии: 0

Я бросила своих детей. Муж ушёл, со...

Я бросила своих детей. Муж ушёл, сославшись на бытовуху. Полтора года я была одна, не вылезая из какашек и удаленки, потому что на 8 тысяч алиментов троих прокормить нельзя. Бывший при этом был в шоколаде: новая машина и отдых три раза в год. Однажды пересеклись в тц. Пока разговарили, захотела в туалет, попросила побыть с детьми. Оттуда уже не вернулась. Детям звоню, периодически посылаю подарки. Про 8к в месяц тоже не забываю. И мне не стыдно, ведь я тоже человек и заслуживаю нормальную жизнь.

комментарии: 0

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

Прекрасный летний денёк. Мчусь по ш...

Прекрасный летний денёк. Мчусь по шоссе на моей красной спортивной машине с открытым люком, подпеваю Земфире, жизнь хороша... Вдруг на крутом повороте прямо передо мной со встречки вылетает мне в лоб тяжелый джип. Увернуться не было ни единого шанса. Страшный удар, взрыв подушек, машину развернуло и отбросило на встречную полосу, третья машина въехала в правый борт... Моя красавица умерла, но спасла мне жизнь. У меня лишь перелом правой бедренной кости и ушибы всего тела. Дедушка, 81 год, заснул за рулём. Бывает... Его пассажирка, бабушка, тоже переломала ручки-ножки. С места ДТП меня эвакуировала скорая помощь в больницу. Я была в шоке, воспринимала всё как сон не со мной. Поэтому не удивилась, когда мне просверлили кость ниже колена обычной дрелью! Вставили спицу, чтобы устроить вытяжку сломанному бедру. Дальше интереснее: хирург собрал обломки кости, вставил штифт. После операции привезли меня в новую палату. Поворачиваю голову и - кого же вижу? Эту бабушку! Она рассказывала про себя, не зная, кто я. Говорит мне: "Ах, деточка, какое счастье, что мы врезались в маленькую машинку!"

комментарии: 0

Гуляла с собакой в лесу. Нашла паке...

Гуляла с собакой в лесу. Нашла пакет денег. Целый пакет денег. Закрыла все долги, какие были, починила машину, делаю ремонт в квартире. Часть собираюсь отдать на благотворительность. Спасибо Вселенной за новый старт в моей жизни.

комментарии: 0

Мой брат изменяет своей жене. Делае...

Мой брат изменяет своей жене. Делает это абсолютно по-свински, большую часть денег сливает в свою новую пассию, вот машину недавно ей купил. Выдумывает какие-то командировки, а сам ездит отдыхать со своей бабой. Чисто по-женски мне его жену очень жалко, и я хочу, чтобы она узнала правду, но сказать не могу, так как руки связаны. Потому что брат сразу догадается, кто его слил (однажды у нас вышел конфликт на этой почве, я высказала всё, что думаю, и пригрозила, что сдам его с потрохами — так что он сразу подумает на меня). А если я испорчу отношения с братом, то я и мой муж автоматически потеряем отличную работу, потому что устроил нас мой брат по своим связям. Плюс у мужа небольшой бизнес, и именно знакомые брата помогают порой разруливать дела с налоговой и санэпидемстанцией. Вот и мучаюсь совестью: с одной стороны, хочу справедливости, с другой — пикнуть не могу, потому что вся жизнь по пизде пойдёт.

комментарии: 0

Некоторое время назад стала работат...

Некоторое время назад стала работать в новом месте. Начальник с самой первой встречи странно смотрел на меня, как заворожённый. Всегда помогал и поддерживал: начиная предоставлением квартиры и заканчивая повышением в зп. Живу с мужчиной, любит меня больше жизни. Недавно начальник вызвал на работу, но перехватил перед входом, посадил в машину и привёз на кладбище. На могилу своей жены. С памятника смотрела я.

комментарии: 0

Купили с женихом новую машину и, на...

Купили с женихом новую машину и, наконец, решили "обновить" её! Секс был на заднем сиденье, чехол которого теперь придётся менять — впервые в жизни испытала струйный оргазм :)

комментарии: 0

В течение жизни получала много разн...

В течение жизни получала много разных подарков: путевку в Венецию, новую машину, украшения, билеты на концерты любимых групп. Но самым трепетным и вызывающим грусть со смешанным чувством теплоты является маленькое неровно сшитое красное сердце, набитое пухом, подаренное мне на 13-летие от лучшей подруги. Сейчас мне 26 лет, и мы не общаемся, совсем.

комментарии: 0

До 24 лет была уверена, что в жизни...

До 24 лет была уверена, что в жизни у меня не будет отношений и семьи. Была ярой карьеристкой, пока не встретила любовь всей своей жизни. Он показал мне, что значит любить и быть любимой. Но через год после наших отношений я забеременела и решила в тайне от любимого сделать аборт, потому что не была пока что готова к материнству, а он очень хотел детей и большую семью. Да, поступила подло, но он начал бы меня отговаривать и в итоге я родила бы нежеланного ребенка. Когда правда всплыла, я была уверена, что он меня бросит, но он сказал, что любит меня, а не мою возможность родить ему. Спустя время мы поженились, и у нас родился сын. Я любила их больше жизни. Но в канун Нового года в машину с моими мальчиками врезался грузовик с пьяным водителем. Они мучились недолго - моментальная смерть. И теперь, на 38 году своей жизни, спустя шесть лет после той трагедии, я не отличаюсь от той себя, которая мечтала о карьере и не хотела отношений. Работаю в крупной компании на управляющей должности. Практически всё моё окружение не знает, что у меня была семья. Иногда даже мне самой кажется, что этого всего не было. Единственное напоминание, что я не сошла с ума - штамп в паспорте и свидетельство о рождении сына...

комментарии: 0

Четыре с половиной года назад я пре...

Четыре с половиной года назад я прекратил употреблять наркотики, алкоголь и азартные игры. Я был на дне. У меня не было ничего, кроме боли и страха. Это было неимоверно сложно. Я не верил, что смогу снова радоваться жизни. Теперь я со своей любимой женой и полуторагодовалом сыном еду в новой машине отдохнуть в апартаментах у озера; на выходные за границу. Я смог, я победил!

комментарии: 0

Образ жизни у меня так себе: много ...

Образ жизни у меня так себе: много курю и пью каждый вечер. Силы воли бросить не хватает, хотя понимаю, что нужно. Вечером вышла за сигаретами, и на переходе сбивает машина. Задела не сильно, сама поднялась и домой пошла. Вернулась, наливаю себе пиво и заливаю им новый ноутбук. Стоимость ремонта — половина цены ноута. Намёк поняла. Курить пока не бросила, но сильно сократила количество сигарет. Не пью вторую неделю. Синяк от машины зажил, а комп всё ещё в ремонте.

комментарии: 0

Я владелец Ford Escort 1992 года. В...

Я владелец Ford Escort 1992 года. Все мои знакомые говорят +/- «Машина старая, продавай, купи новее, зачем тебе это ржавое корыто». А оно вовсе не ржавое. Оно родное и надежное. И комфортное. Это душа, которая прожила долгую жизнь от завода и первого владельца до меня. Иногда мне кажется, что она даже обижается за лишние пойманные ямы. А после мойки, богом клянусь, как будто кобыл под капот добавилось в знак благодарности. Столько воспоминаний, связанных с ней... Как можно так бездушно избавиться от вещи, которая просто уже не в тренде? Это первое авто, я не исключаю предвзятости... но все же.

комментарии: 0

У меня есть не большая лодка в Норв...

У меня есть не большая лодка в Норвегии, стоит она в пустыре, покачиваясь на волнах, но под охраной с обходом. Есть все для жизни: печка, телевизор, интернет, кухня, холодильник, ванна. После того, как все надоест, я срываюсь к своей любимой лодке, иду с котом по пирсу, открываю двери, и вот я в тишине. Так могу прожить до двух недель, ходить на рыбалку, читать, смотреть телевизор, а потом снова душная Москва, но совсем с иным настроем. Купил я ее по цене нового жигуля)

комментарии: 0

Есть у меня знакомый, который кажды...

Есть у меня знакомый, который каждые два года заводит новую кошку. Он считает, что кошка обязательно должна жить свободной жизнью и гулять тогда, когда ей вздумается. Первую сбила машина, вторую погрызли собаки, третью избили неадекватные дети до смерти, а четвёртая просто пропала. Он по сегодняшний день уверен, что животные, которые сидят в квартире 24/7 лишаются возможности жить полной жизнью. Объяснять бесполезно, лишь сердце разрывается за жизни кошачьи.

комментарии: 0

У знакомого была тяжёлая ситуации в...

У знакомого была тяжёлая ситуации в жизни, поэтому решился на самоубийство. Способ выбрал лёгкий - задохнуться в гараже угарным газом. Пришёл в гараж, сел в машину и услышал писк с улицы. Вышел посмотреть, а в сточной дождевой трубе котёнок сидит. Взял его в машину, посадил на колени и заплакал. У обоих жизнь не сложилась. Живут сейчас с Гаражиком вместе два года уже, друг в друге души не чают. С работы к нему несётся. Обрёл смысл жизни и нового друга.

комментарии: 0

В нашем дворе появился бомж. Я прох...

В нашем дворе появился бомж. Я проходила мимо, и он окликнул меня по имени и отчеству. Я удивилась, откуда он меня знает, я впервые его вижу. Оказалось, я гоняла его с детской площадки, когда он ставил свой новый BMW почти на площадку. Однажды я написала даже жалобу на него. Молодой парень был тогда. Но мы мирно договорились, он всё боялся за машину. Он рассказал, что в 90-е у него отобрали бизнес, квартиру и машину за долги и увезли в другой город. Он был избит, лечился очень долго, жена ушла, а потом улица. Так тяжело ему было. Я сидела и рыдала, никто ему не помог. Самое дорогое у него из всех вещей — это фотоальбом, он бережно хранит свою прошлую жизнь. У меня трёхкомнатная квартира, и я привела его к нам, мы с мужем вдвоём живём, сын уже отдельно живёт, а комната его пустует. Муж пришёл с работы и чуть в обморок не упал. Я ему показала фотоальбом и сказала, показывая на фото молодого и красивого парня, что он тоже не знал, что так в жизни выйдет, и мы ему поможем. Ушли месяцы, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне сейчас 28 лет, встречалась с му...

Мне сейчас 28 лет, встречалась с мужчиной около 5 лет, купил мне квартиру, затем машину.потом я узнала что он женат.я очень злилась по этому поводу, представьте мое состояние.естественно, 5 лет моей жизни ушли коту под хвост.и тут он отправил меня отдыхать в другую страну, я там нашла любовника, и благополучно осталась за границей.мучает совесть теперь, ведь я бросила женатика ничего не сказав, он конечно приезжал ко мне, пытался все вернуть, но я абсолютно счастлива в новой стране.

комментарии: 0

Сегодня новому курьеру показывали т...

Сегодня новому курьеру показывали территорию. Шеф дал свой гелик, так как все машины были на выезде. Пока ехали прикалывались, шутили в машине. Так эта новенькая принила нас за бандитов и выскочила прямо на ходу, чуть не разбила голову об столб и убежала во дворы. Жаль девку, видимо досталось в жизни(

комментарии: 0

2012. Лето, едем с любимым в машине...

2012. Лето, едем с любимым в машине, думаю о жизни, ловлю себя на мысли: и что, это все? Мне всего 21! 2016. Мне 25. Расстались 4 года назад. Были путешествия, море впечатлений, новые знакомства и даже влюбленности. Все смешалось в воспоминания. Но, самые главные — те 2,5 года. Наша московская, маленькая квартирка, наш маленький мир, семья! Никто не был ближе... Просто тогда казалось, что в мире есть, что-то важнее, чем любовь и семья, а оказалось — ничего.

комментарии: 0

Моя мама на пенсии. Она питается не...

Моя мама на пенсии. Она питается некачественными продуктами, одевается в жуткие старые вещи и почти не моется. Я иногда приношу ей хорошие продукты, покупаю новые вещи, приглашаю купаться очень редко, потому что ужас отвращения наполняет тогда весь мой дом. Я сволочь? Да ладно. Мое детство прошло в такой же грязи, мое гигиеническое воспитание обеспечила мне жизнь вне дома. Питалась я яичницей, приготовленной мной. Холодильник стоял практически пустой, и это в 80х годах, когда все стоило копейки. Думаете, родители мало зарабатывали? Нет! Мать была главным экономистом крупной сети аптек, отец - старшим машинистом на предприятии. В те времена, когда зарплата учителя была 100 рублей, мои родители получали по 300 рублей. Они складывали деньги на сберкнижки, эти десятки тысяч (тогда на них можно было купить несколько машин и домов) сгорели в девяностых!!!

комментарии: 0

В позапрошлый Новый год загадала же...

В позапрошлый Новый год загадала желание: начать новую жизнь. В начале января меня сбила машина. Травма головы, операции, реанимации, восстановление. Результат частичная амнезия и провалы в памяти. Заново знакомилась со своей семьёй, родителями, парня своего не признавала, расстались. Изменились вкусы, предпочтения, хобби. Как следствие обучение на кондитера, новая работа, переезд. Сейчас я беременна от бывшего шефа, которого раньше ненавидела. Скоро Новый год! Правильно формулируйте желания!

комментарии: 0

Знаете что самое приятное в жизни? ...

Знаете что самое приятное в жизни? Даже приятнее снятия новых туфель после долгой прогулки! Это сесть в свою машину после рабочего дня. Я каждый день жду именно этого момента. Я работаю на первом этаже. В стеклянную дверь видно мою машину. И я сижу. Смотрю. Жду. Два часа. Три. Четыре... Весь день. Жду. Господи, как же хочется сесть в свою машину! Сесть в неё. Идти к ней, бежать к ней... Открыть дверь. Сесть. В машину. Сесть. Вдохнуть... Завестись. И поехать. ДОМОЙ!!!!

комментарии: 0

Сказка! - думала я, полгода назад. ...

Сказка! - думала я, полгода назад. А теперь хочу умереть, прям тут, на чужой земле, ставшей домом за три месяца... 3 года назад. Познакомилась с парнем. Случайно, на улице. Он оказался немцем. Не мог найти дорогу. Заплутал бедняга в Питере. Завязался диалог. Попросил мой номер, и уже на следующий день поразил меня своими ухаживаниями. Он оказался солдатом. Служил в горячих точках, но с того самого дня все свободное время проводил в общении со мной. Служба подошла к концу, а я к тому времени сделала в тайне от него визу. Никогда не забуду его глаза, когда среди родственников его встретила я... На следующий день он сделал мне предложение. Волнительный переезд. Знакомство с новым домом, городом, страной... Сказка! - думала я. Зря. 3 месяца назад мой любимый разбился на машине. И теперь я даже не смогу прийти к нему на могилу. Не смогу, потому что его мать считает, что я виновата в его смерти. Он ехал из магазина, в котором покупал мне подарок на день рождения. Чертов подарок. Он стоил жизни! Новый год проведу одна в квартире. Надев его одежду, которая все еще пахнет им. В январе я улетаю в Питер. Больно.

комментарии: 0