Эротические истории про никах для мужа

Разговорились с мужем о мастурбации...

Разговорились с мужем о мастурбации, тут он мне и раскрыл, что дрочит в три-четыре раза больше совместного секса. В ванной в раковину, в туалете, всюду в квартире, даже у входной двери, посматривая в глазок за соседями, и в детской, если дома никого. И даже у соседей сверху, когда те ключи оставляли на отпуск, на их альбом семейный. Да и где только не было. "Тем-то ты и ходил девственником до 27", – говорю ему. Посмеялись. Не то, что я с 15 уже в теме, да и то, отстала от подруг на год. И мне такие извращения даже в голову не приходят! "Да, – говорит, – у вас там сплошной блядопортэ на троещине". БЛЯДОПОРТЭ! Шарман. Сволочь, не смешно.

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

Хотела бы попробовать секс втроём: ...

Хотела бы попробовать секс втроём: чтобы я, мой муж и ещё мужчина. Конкретно никого не представляю, просто третий. Но мораль, этика. Да и где найдёшь такого, который выебет и никому не расскажет? В красках порой представляю, что муж делает мне сюрприз прямо во время секса, завязывает глаза, и к нам присоединяется ещё один мужчина. И там уже неважно, кто это: друг, брат, сват. Главное, чтобы ни звука не издавал, и я просто не узнаю по окончании, кто это был.

комментарии: 0

А у меня в детстве было две куклы Б...

А у меня в детстве было две куклы Барби и ни одного Кена. Зато у девочки по соседству Кен был, но и он был несвободен - один на целых три Барби. Поэтому мы придумали, что каждый день недели он будет проводить с новой девушкой, ну как будто в этот день они муж и жена, и чтобы никому не было обидно. Прошло 20 лет, у подружки семья и ребенок, и недавно она сказала, что если я не заведу мужика - она начнет давать мне напрокат своего, потому что так долго без секса нельзя, а я все-таки не кукла.

комментарии: 0

Жена брата мужа любит жаловаться на...

Жена брата мужа любит жаловаться на его родителей. Говорить какие они изверги, выгнали ее беременную из дома... Все ее жалеют, а я знаю, как все было. 2 года они ее обеспечивали, она только требовала, потом забеременела и вообще абзац. Не буду описывать всего, но последней каплей стало то, как она, услышав шум в спальне хозяев квартиры, зашла, включила свет и заявила, что скоро в этом доме появится ребенок и сексом заниматься они должны тихо, а лучше, когда никого дома нет...

комментарии: 0

Мои родители терроризируют меня нед...

Мои родители терроризируют меня недвижимостью, которая могла бы перейти мне наследству. "Не сделаешь так? Мало звонишь? Дай денег!? А то оставлю с голой жопой! Ты мне должна" - и так всю жизнь, внук им тоже не нужен особо, у мужа та же схема. А пословица "Хуже дальних родственников могут быть только близкие родственники" - про нас. Ничего больше никому не дам, терплю и коплю на квартиру! И адью) некоторые старики одиноки не просто так. Довели.

комментарии: 0

С мужем встречались недолго и пожен...

С мужем встречались недолго и поженились. Начал просить анального секса. Попробовали - не понравилось, и проблемы у меня там. Затем, я где-то вычитала и сказала, что анального секса требуют мужчины, у которых есть склонности к гомосексуализму. Он поменялся в лице, но промолчал. Через некоторое время по пьяне со слезами рассказал, что в детстве его насиловали старшие пацаны. Рассказать никому не смог, да и защитить некому было. Настолько потерянной не была никогда, не зная, как на это отреагировать..

комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда говоришь кому-то, что мы с му...

Когда говоришь кому-то, что мы с мужем вместе 10 лет, сразу же видишь, как в глазах этих людей мелькает еле заметная жалость - типа "вам же скучно, наверное" или "привыкли друг к другу, секс надоел". А я даже не хочу никому ничего доказывать. Этот мужчина, вопреки всем общепринятым страшилкам, делает меня счастливой. Мы до сих пор смешим друг друга, секс в душе и на кухонном столе, и с кожаным ремнем, поддержка в трудных ситуациях, вечерние прогулки, путешествие, в том числе в город моей мечты - только благодаря ему, ужины, сплетни о друзьях, нежелание заводить детей, ведро тюльпанов купленное у бабульки:), шлепки по попе. И еще тысячи и тысячи счастливых моментов. Он не просто муж. Он мой друг, союзник, любовник! А что там думают окружающие, мне пофиг!

комментарии: 0

Мой муж хочет, чтобы наша дочь была...

Мой муж хочет, чтобы наша дочь была страшненькой, чтобы она никому не нравилась и не занималась сексом. Когда я говорю, что это неизбежно, он смотрит на меня как на врага народа и говорит, что убьет меня, если я еще раз такое скажу. Потом еще полчаса бубнит себе под нос, что я ненормальная и как мне в голову такое могло прийти.

комментарии: 0

Мы с мамой (ей 60) подруги и поэтом...

Мы с мамой (ей 60) подруги и поэтому я в курсе того, что у нее есть вибратор, есть любовник, которому 67 (папа умер, она никому не изменяет). И мне очень грустно, когда мой муж фукает и кривит моську, если где-то случайно читает про секс людей за 50. При разговорах со свекровью я узнала, что у нее нет секса больше 15 лет, а ей всего 55! Как?! Как можно не трахаться?! Страшно мне за свою сексуальную жизнь в старости, ой как страшно...

комментарии: 0

Сижу в чате знакомств под левым ник...

Сижу в чате знакомств под левым ником и фото. Написывает мне бывший муж. Предлагает БДСМ, секс втроем, куни... Вот думаю, что же ты таким активным не был когда вместе жили... Думаю согласиться и посмотреть, чему он там научился)

комментарии: 0

Моя сестра старше на 11 лет. Замуж ...

Моя сестра старше на 11 лет. Замуж она вышла в 19. Её муж, толстый ублюдок, который был её на 10 лет старше, меня, восьмилетнюю девочку, все время уговаривал посмотреть, как они занимаются сексом. Я, дрожа от испуга, отказывалась. И вот однажды получилось, что мы с ним дома были одни. Он изнасиловал меня, привязав к столу. Мои родители безумно любили меня, особенно папа. Так как у него уже было до этого несколько инсультов, я ничего никому не рассказала, боялась, не переживет.

комментарии: 0

Я далеко не красавица, мне за 30, к...

Я далеко не красавица, мне за 30, курю, люблю выпить, мало что делаю по дому, к тому же, у меня ребенок от первого брака. Муж - известный в нашем городе, красивый, талантливый. Спросила, чего он во мне нашел. На что он сказал: "Ты знаешь, я ведь очень скоропостижно в тебя влюбился. В один момент. И ничего не рассмотрел - красивая ты или нет, вредная или нет. А теперь уже поздно - я тебя люблю и для меня ты идеальна". Мы познакомились в баре, я была пьяна в хлам, еле стояла на ногах. Он увидел меня, и второй его фразой было: "Я без тебя отсюда никуда не пойду". И пошел со мной. И секс был в первый же день. И от жены ко мне ушел. Мы - пара, которая сломала ВСЕ стереотипы, вроде: "любви с первого взгляда не бывает", "от жен не уходят", "разведенки с прицепами никому не нужны" и "давать на первом свидании нельзя". Все фигня, если это любовь.

комментарии: 0

Я перестала ревновать своего мужа т...

Я перестала ревновать своего мужа тогда, когда поняла, что с лысеющей макушкой и двухминутным сексом он никому неинтересен. В том числе и мне...

комментарии: 0

Мне 28 лет, у меня прекрасный муж а...

Мне 28 лет, у меня прекрасный муж архитектор, мы счастливая активная молодая семья. Но есть у моего мужа подмастерье, мальчик 22 лет, смышленый и чертовски хорошенький. Мы частенько собираемся втроем у нас дома и обсуждаем дела в рамках досуга. Я просто млела, когда он приходил к нам в гости. То ли мысли у меня слишком громкие, то ли молчание слишком красноречивое, но в один день случилось так, что мужу пришлось срочно уехать на объект, а подмастерье остался со мной. Спустя 10 минут, как звуки машины моего мужа стихли вдалеке, мальчик подошел, буквально содрал с меня одежду и так дико отымел, что у меня впервые в жизни случилось три оргазма подряд. Стыдно, неприятно, неудобно перед мужем, но каааак сладко. Я мальчика поблагодарила, но попросила на этом поставить точку, так как все-таки это все дико некрасиво перед мужем. И все бы ничего, да вот через месяц подходит ко мне муж и нежнооо таак, аккуратненько, ненавязчиво интересуется, не хочу ли я с ним и с подмастерье "в тройничок". Теперь меня имеют два шикарных мужика, мне не надо никого обманывать и тройные оргазмы у меня теперь регулярны!

комментарии: 0